Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 08:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "Наше Гениальное Подсознание"  (Прочитано 35048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« : 07 Февраля 2015, 12:16:27 »

Такое словосочетание часто встречается в среде ММ-щиков. Но вот с пониманием оного, кажется, есть проблемы. То про загрузку файлов Подсознания путем чтения соответствующих материалов и просмотра видео идет речь, то про подсознание рассады.
Видимо, пора разобраться. Пообсуждаем?
Для начала.
1. Куда загружаются файлы, когда мы ищем, находим и усваиваем некую информацию? Разве не в Сознание?
2. Откуда мы получаем информацию, когда работаем с кем-либо или чем-либо, кроме человека (рассадой, вороной, проч.)?
Записан
77777
Гость
« Ответ #1 : 07 Февраля 2015, 12:38:53 »

2. Откуда мы получаем информацию, когда работаем с кем-либо или чем-либо, кроме человека (рассадой, вороной, проч.)?

В данном вопросе ни чего не изменяется
То, что говорила на эту тему ЛГП, - тоже не догма, все течет, все развивается.

и остаётся догмой со стр.131 БДВ.
Получаем из Информационного поля Вселенной.
Это "работа" на информационном уровне, в каналах которого обитают Тёмные Сущности.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2 : 07 Февраля 2015, 12:57:17 »

В данном вопросе ни чего не изменяетсяи остаётся догмой со стр.131 БДВ.
Получаем из Информационного поля Вселенной.
Это "работа" на информационном уровне, в каналах которого обитают Тёмные Сущности.

 Думаю стоит добавить,кроме Информационного поля Вселенной существуют ещё  Информационные поля Планетарные, Космические,Эгрегориальные.
От уровня или степени значимости вопроса зависит и с какого Информационного поля поступит ответ. На мой взгляд "ответ на вопрос " поступает в Память человека
 и далее путем трансформации передается в область краткосрочной Памяти. У каждого тела имеется своя локальная краткосрочная Память,.т.е. у ПС  своя,у Души своя область и свои каналы обмена с Памятью.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #3 : 07 Февраля 2015, 16:14:03 »

... кроме Информационного поля Вселенной существуют ещё  Информационные поля Планетарные, Космические,Эгрегориальные. ...

   Многое ещё значит от уровня духовности того, кто «стучится» в эти информационные поля за информацией. У многих из пишущих на этом форуме нет туда допуска, поэтому в меру своего миропонимания и «фантазируют» в постах.
   Думаю, что надо задавать вопрос:
•   Имею ли я доступ в то или иное информационное поле?
•   В какой степени я могу получить информацию по тому или иному вопросу?
   Если по первому вопросу ответ – «Нет», а по второму маленький % допуска, то пока не следует заниматься этими вопросами.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #4 : 07 Февраля 2015, 16:24:12 »

Получаем из Информационного поля Вселенной.
Это "работа" на информационном уровне, в каналах которого обитают Тёмные Сущности.

   Для этого я время от времени задаю в том числе и эти вопросы:
•   Уровень влияния шутников на достоверность информации, получаемой через маятник?
•   Уровень влияния чёрномагических структур на меня в данный момент?
   Заодно у меня всегда под рукой диаграмма: «Кто мне отвечает через маятник?»
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #5 : 08 Февраля 2015, 00:33:48 »

•   Имею ли я доступ в то или иное информационное поле?
•   В какой степени я могу получить информацию по тому или иному вопросу?
   Если по первому вопросу ответ – «Нет», а по второму маленький % допуска, то пока не следует заниматься этими вопросами.

  Думается мне, что доступ к Информационным полям может быть открыт если расшифрован персональный  Код доступа, при этом для каждого поля будет свой Код доступа.
Но первоначальный вопрос звучит немножко в другой плоскости,  Куда загружаются файлы информации? Да, в конечном итоге информация попадает в Сознание, но перед этим проходит фильтрацию через "Гениальное Подсознание". И наоборот, мысли из Сознания проходя фильтрацию через Подсознание попадают в структуры Памяти и далее в Информационные поля.
Собственно почему только ПС гениальное, разве другие структуры организма, созданные Богом, не являются Гениальными? 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 26 Марта 2015, 09:11:58 »

 Сколько Информации может загрузиться в 5% развития мозга? Вот столько и загружается. Остальное - в бессознательное.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #7 : 26 Марта 2015, 13:48:10 »

Думаю стоит добавить,кроме Информационного поля Вселенной существуют ещё  Информационные поля Планетарные, Космические,Эгрегориальные.
От уровня или степени значимости вопроса зависит и с какого Информационного поля поступит ответ. На мой взгляд "ответ на вопрос " поступает в Память человека
 и далее путем трансформации передается в область краткосрочной Памяти. У каждого тела имеется своя локальная краткосрочная Память,.т.е. у ПС  своя,у Души своя область и свои каналы обмена с Памятью.   

ИМХО:
у меня нет желание загружать своё сознание, которое имеет своё Информационное поле, и у которого
в Едином, Вселенском, Планетарном, Космическом, Эгригориальном у мня, как и у каждого из вас, есть доля.
Наше сознание имеет поля с различной частотой вибрации, в зависимости от проблем и наших помыслов иллюминации.
Наше намерение подсказывает потоку информации путь и направление.
Ибо мы имеем в себе ТО, Высшее сознание, которое всё знает, ещё до того,
когда моё сознание намерение выражает, Оно развитию моей осознанности с нетерпением помогает.
Все методики для развития осознанности даются тем, кто с Гениальным подсознанием в неведении остаются.

Память не следует преходящим и уходящим загружать, важнее научиться соображать.
Открыться Гениальности Подсознания и обрести по принципу сообщающихся сосудов
истинное о Себе знание с уровня необходимого для оздоровления и осознанности проявления.
Таким образом возрастает доля вашего информационного поля,  за счёт высшего ИП.
Возможно это из моей лени вытекает, но именно она легко во всех проникает.
Потому и надо соображать, следует ли каким-то советом пользоваться или возражать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #8 : 26 Марта 2015, 20:12:01 »

ИМХО:
у меня нет желание загружать своё сознание, которое имеет своё Информационное поле, и у которого
.....Наше намерение подсказывает потоку информации путь и направление.
Ибо мы имеем в себе ТО, Высшее сознание, которое всё знает, ещё до того,
когда моё сознание намерение выражает, Оно развитию моей осознанности с нетерпением помогает.
....
Память не следует преходящим и уходящим загружать, важнее научиться соображать.
Потому и надо соображать, следует ли каким-то советом пользоваться или возражать.

 Прошу коментариев!. Нет желание загружать своё Сознание.
 Вы научились управлять своим Сознанием?, когда составляете текст письма, это не Ваше Сознание включилось в работу?
Каким образом намерение,  исходящее от  Сознания,  влияет на  путь  и направление Информационных потоков? ИП подвластны человеческому Сознанию?
Если Высшее Сознание уже знает то,что Нижнее Сознание намерено проявить, то почему ОНО не учитывает намерение Сознания  "об оздоровлении организма" и не направляет Информационный поток туда, куда Сознание желает?
Вы не можете  просто так повлиять на свою Память, "хочу -загружаю,хочу -разгружаю", и никакими стараниями вы не сможете загрузить свою Память лишней информации, весь "мусор"  просто напросто засоряет Ментальные и Душевные оболочки,  а в Память  откладывается проработанная своим трудом необходимая информация.
Память не имеет ограничение по размеру, развитие идет в Бесконечность, или деградация в другую Бесконечность.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Isabell
Гость
« Ответ #9 : 26 Марта 2015, 20:19:27 »

что такое информационное поле? что сие означает? есть ли чёткое, внятное его определение? как почитаешь посты - его и нет вовсе
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #10 : 27 Марта 2015, 10:54:07 »

В начале прошлого века академик Вернадский выдвинул гипотезу о существовании общего информационного поля Земли. Он назвал его ноосферой (от греч. – ум, разум, сфера) и считал, что в нем собраны все мысли и идеи человечества.

Позже Карл Юнг ввел термин “коллективное бессознательное”, считая, что оно состоит из архетипов и идей, и является общим для всех людей.

Современная наука утверждает, что Вселенная является огромной голограммой. И в каждой точке этой голограммы сосредоточена информация обо всем. А подсознание каждого человека – это фрагмент такой голограммы.

Информационное поле Вселенной – это огромный банк идей и мыслей. Здесь есть любая информация – обо всем, что существует на Земле, существовало и будет существовать. Многие из тех, кто пережил клиническую смерть, говорили, что они узнавали обо всем и сразу. Это возможно, потому что в нашем мире время линейно: оно движется из прошлого в будущее. В информационном поле поток информации движется по спирали и всегда может быть доступен.

Будучи связанным с этим полем, наше Подсознание тоже все знает. Поэтому я улыбаюсь, когда читаю о необходимости загрузки файлов Подсознания путем усвоения информации и о невозможности диагностики птиц, животных, рассады и пр.  smile.gif
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #11 : 27 Марта 2015, 12:22:50 »

Многие из тех, кто пережил клиническую смерть, говорили, что они узнавали обо всем и сразу.

вот еще один пример глупейшей фразы.

"обо всем и сразу" - здесь что имеется ввиду? про себя любимого - это одно
а обо всех поколениях Наполеона, Петра 1 и др. обитателей Земли и не-Земли во всех вселенных - и тоже "обо всем и сразу" - это другое.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #12 : 28 Марта 2015, 00:18:02 »

вот еще один пример глупейшей фразы.
...............................
"обо всем и сразу" - здесь что имеется ввиду?

 Isabel! Зачем пример ... фразы, ну нет Идеальных людей во всех отношениях. Как  всплывают неприятные слова  в Ментальном теле  тут же создаю установку- очистить МТ от негативных слов. Порой помогает(:
Мне кажется в фразе "обо всем и сразу" речь идет о  восстановлении Памяти своих прошлых жизненных циклах, периодах.
Если считать, что Подсознание знает "всё обо всём" тогда зачем Университеты, новые теории эволюции, поиск причин заболеваний т.д., когда можно просто дать ПС установку ликвидировать всё, что знает про " всех врагов" и сразу, здесь и сейчас .А не тут то было,только в сказке водятся золотые рыбки. Только Создатель знает всё обо всех и сразу! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #13 : 28 Марта 2015, 15:53:36 »

Термин ""подсознание" в корне неверен. Нет никакого "подсознания" Есть просто СОЗНАНИЕ и его уровни развития - ПРОСВЕТЛЕННОСТИ с одной стороны и ЗАТЕМНЕННОСТИ, с другой...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #14 : 28 Марта 2015, 20:52:33 »

Почитайте о подсознании Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-21.07.06.html

Возможно после прочтения всё станет на место.Подсознание есть основа, фундамент Матрицы Души.
Во время сна через подсознание идет обмен энергиями.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru