Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:28:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 211986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #90 : 15 Июня 2016, 11:50:14 »

freewind2010 хорошая получилась таблица, спасибо! Добавила бы в пункт 13 - соосность вращения чакр и настройку оси вращения чакр с центром Земли, а в настройки чакр-баланс энергий в чакре. У П. Пфистер этот баланс объяснен с точки зрения цветов. В  пункт про информационное наполнение добавила бы : наличие деструктивных программ-блоков, препятствующих функционированию чакр и уровни этих программ ( базовый, генетический, исторический, уровень души).
И еще одно замечание. Получается , что мы всё время говорим только о чакрах эфирного тела, и не принимаем информацию о том, что чакровая система устроена более сложным образом, хотя бы по той схеме, которая изложена у П.Пфистер.  Можно включить в эту таблицу и пункт про Меркабу, её пространственную и энергетическую организацию. Информацию про энергетические потоки ( Сушумна, Ида и Пингала)  можно тоже дополнить, есть и перекрёстные потоки.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #91 : 15 Июня 2016, 18:59:36 »

iraber - Спасибо за Ваши замечания!  C цветами
...Добавила бы в пункт 13 - соосность вращения чакр и настройку оси вращения чакр с центром Земли,

- Увы! Информацией об этих параметрах не располагаю. И... совсем не понимаю термин "соосность" (???) О вращении чакр не слышал - потоки энергии закручиваются в вихри на входах и выходах чакр - так, вроде бы, в "классическом" понимании.

...а в настройки чакр-баланс энергий в чакре. У П. Пфистер этот баланс объяснен с точки зрения цветов.

- Баланс энергий, в т.ч., предполагается в п. 6 "Сбалансированность функционир".
Мне и самому кажется не вполне удачным (точным) термин "Настройки", но ничего другого, путного в голову не приходит. Потому и заключил в кавычки.

В  пункт про информационное наполнение добавила бы : наличие деструктивных программ-блоков, препятствующих функционированию чакр

- п.12 Загрязнённость (ЧМ...). В ПС заложил: негативные сущности, блоки и структуры; программы и механизмы их реализации, активации, размножения, возврата, защиты; ЧМ, ЧМП, МУЭС, АС ..., Люциферов и пр. нечисть.

и уровни этих программ ( базовый, генетический, исторический, уровень души).

- названия уровней программ мне, к сожалению, ни о чём не говорят. Мои возможности ограничены имеющимися уровнем и глубиной сканирования. Как говорят: "Чем богаты..."

И еще одно замечание. Получается , что мы всё время говорим только о чакрах эфирного тела, и не принимаем информацию о том, что чакровая система устроена более сложным образом, хотя бы по той схеме, которая изложена у П.Пфистер.  

- не возражаю, ни Вам, ни г-же П.Пфистер.
Из сообщений форума я поначалу выписал гораздо большее количество параметров, чем включил в диаграмму. Затем, проверив М степень их взаимокорреляции (взаимосвязи, взаимозависимости, похожести), весомость (важность), больше половины исключил. В результате такого отбора в диаграмму вошли параметры, весомость которых более 0,1%. Допускаю, что у других РЭО расклад может быть иной.

Можно включить в эту таблицу и пункт про Меркабу, её пространственную и энергетическую организацию. Информацию про энергетические потоки ( Сушумна, Ида и Пингала)  можно тоже дополнить, есть и перекрёстные потоки.

- не имею ничего против - включите, ежели считаете эти параметры весомыми (важными). Исходник диаграммы в формате *.mmvge (в формате программы от Solidis) прилагаю.

С уважением  Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #92 : 16 Июня 2016, 16:46:45 »

...
Просмотрел "чакральные" ветки на форуме и возникла мысль выделить наиболее значимые, весомые параметры чакр. Далее, маятником проранжировал их по значимости и свёл в диаграмму... .


Уважаемый freewind2010, выражаю Вам свою признательность за полезную информацию для практической работы, которой Вы делитесь со всеми нами на форуме.
И это касается не только Ваших диаграмм, также и других Ваших редких сообщений ... :). 
Правда, сама я для работы ещё не использовала предлагаемые диаграммы, но отсылаю людей к темам с диаграммами и они остаются благодарными. А вот эту с чакрами обязательно распечатаю для работы. Благодарю! :)  Воздушный поцелуй
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #93 : 30 Апреля 2017, 20:39:08 »

Нашла интересную информацию : для настройки чакр можно использовать их точки-проекции на лице: 1-я= на подбородке, 2-я- между верхней губой и носом, 3-я посередине носа, 4-я чуть ниже бровей на переносице, 5-я на своем месте, 6-я- посередине лба, 7-я у начала линии роста волос. Настраивать себя можно через сердечную чакру. Настроить ребенка может мама , прикасаясь к точкам-проекциям и посылая луч из своей сердечной чакры. Обязательно надо настроить чакры на спине, это важно в плане здоровья и не только.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #94 : 19 Августа 2017, 13:20:44 »

Из книги «Вселенная экстрасенсов» В. Юрьева:
 Злокачественная опухоль всегда представляет собой всасывающую чакру, которая поддерживает себя и энергетически, пожирая энергию пространства, и физически за счет опухоленосителя – человека или животного (стр.86).
 В приложении приведен наглядный пример из этой книги.

Можно предположить, что еще до образования опухоли на физическом уровне в эфирном двойнике образуется ( формируется) Патологическая (паразитная) чакра (центр), которая для подпитки энергией подсоединяется к другим чакрам, как к основным, так и к малым. Расположение  малых чакр есть в приложении к сообщению 66 в теме  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,195.msg109284/topicseen.html#new
Функционирование Патологической  чакры может нарушать работу всего организма еще до возникновения онкологии.

 Тогда алгоритм работы с этой проблемой будет следующим:
1.   Определение наличия и количества Патологических чакр в эфирном двойнике
2.   Определение чакр (основных и малых), с которыми Патологическая чакра образовала каналы связи
3.   Определение ГП образования каналов связи и их ликвидация, ликвидация самих каналов связи
4.   Определение ГП формирования Патологической чакры и их ликвидация, ликвидация ( вакуумная аннигиляция) самой патологической чакры

Записан
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #95 : 24 Августа 2017, 20:16:34 »

Здравствуйте..
Достаточно ли поднять ПБФ гомеостаза чакр до 100%?
Работала с чакрами таким образом: Где (над чакрами) маятник вращался против часовой стрелки, с теми и работала, нижние 3 чакры были в норме, работала с 4-мя. Так вот, я лишь узнавала ПБФ и доводила до 100%, а также находила поврежденные структуры входящие в кластер определенной чакры, соответственно все довела до 100. Добилась того, что маятник вращается в правильном направлении, все органы и структуры обслуживаемые чакрами тоже в норме, по крайней мере такие ответы.
Полностью ли я отработала, или это лишь 1/10 часть работы с чакрами, есть ли нюансы?

Еще вопрос (просьба): поделитесь пожалуйста с вашими результатами после гармонизации работы чакр и как долго вы ждали их?

Заранее Благодарю!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #96 : 24 Августа 2017, 21:20:55 »

Достаточно ли поднять ПБФ гомеостаза чакр до 100%?
Работала с чакрами таким образом: Где (над чакрами) маятник вращался против часовой стрелки, с теми и работала, нижние 3 чакры были в норме, работала с 4-мя. Так вот, я лишь узнавала ПБФ и доводила до 100%, а также находила поврежденные структуры входящие в кластер определенной чакры, соответственно все довела до 100. Добилась того, что маятник вращается в правильном направлении, все органы и структуры обслуживаемые чакрами тоже в норме, по крайней мере такие ответы.
Полностью ли я отработала, или это лишь 1/10 часть работы с чакрами, есть ли нюансы?

Я бы проверила причины низкого ПБФ гомеостаза чакр и проработала бы их. В противном случае все может вернуться. Это могут быть и пробки, и пространственное рассогласование, и эфирные сущности и т.д. С каждой из причин свой алгоритм работы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #97 : 25 Августа 2017, 15:28:55 »

Так вот, я лишь узнавала ПБФ и доводила до 100%, а также находила поврежденные структуры входящие в кластер определенной чакры, соответственно все довела до 100. Добилась того, что маятник вращается в правильном направлении, все органы и структуры обслуживаемые чакрами тоже в норме, по крайней мере такие ответы.

Каким образом Вы доводили до 100%? Кроме ответов, при таком результате работы должно быть хорошее здоровье, энергии достаточно и всё остальное прекрасно, т.к. чакры влияют на многие аспекты, в т.ч. на эмоции и  взаимоотношения. Если всё гармонично, то что тогда Вас волнует?
Записан
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #98 : 26 Августа 2017, 08:51:52 »

Каким образом Вы доводили до 100%? Кроме ответов, при таком результате работы должно быть хорошее здоровье, энергии достаточно и всё остальное прекрасно, т.к. чакры влияют на многие аспекты, в т.ч. на эмоции и  взаимоотношения. Если всё гармонично, то что тогда Вас волнует?

 Узнавала ГП понижающие уровень гомеостаза ПБФ чакр, причины блокирующие работу чакр и убрала их.
 Никаких изменений не произошло, это и волнует. Думала, может повторно все проверить, где-то неправильно,недостаточно убрала быть может, но нет, в том то и дело, что по маятнику все в норме, но нет результатов.
На мой второй вопрос так и не ответили smile.gif.Может должно пройти некоторое время или результаты моментальные должны быть?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #99 : 27 Августа 2017, 21:13:10 »

Если нет ощущения ,что энергии стало больше , сил прибавилось, то стало быть работа не принесла результатов. Почему : не выполнены начальные этапы( очищение от паразитов, установление целостности структур ВЯ,  целостности ауры и функции защиты), проблемы с достоверностью, не проработаны проблемы ЭТ ( не только чакры, но и взаимодействие между ними, важные  энергетические каналы), не только на ПБФ нужно обращать внимание, но и на информационно- эмоциональное наполнение /загрязнение чакр, наличие блоков в чакрах, сопряжение чакр передней части тела и спины, дополнительные чакры проверить. Начинать надо с муладхары.
Чакры являются лишь частью энергетического механизма, в нём много составляющих, посмотрите для начала в этой  книге ( компиляция из 2х книг Б.Бреннан)
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #100 : 02 Сентября 2017, 11:58:26 »

На собственном опыте убедилась в важности  сонастроенной работы чакр передней части тела и  соответствующих чакр на спине. Проникшие через 3-ю чакру инграммы , а следом и  толпа "гостей" очень навредили организму ,  пришлось восстанавливаться 2 дня. А причина вот какая: после давно произошедшей травмы  3-я чакра  со стороны спины была повреждена, нарушено взаимодействие с другими чакрами и серединным каналом, направление вращения, энерго-информационное наполнение, и т.д.. Таким образом  все  негативные ГП проникли в энергетическую систему и по серединному каналу быстро достигли головы, а  если бы  чакра работала нормально, то скорее они  были бы выброшены из ауры энергетическим потоком. Л.Г. Пучко не случайно включила в ПУ  фразу о нераспространении патологичных агентов в кластерной разрушенной среде организма, их распространение как раз  наверно и идет через серединный канал.
Это важное обстоятельство для всех чакр, но для 3й - особенно, тк это первый эмоциональный центр, который является мишенью для астральных подключек, внедрения, ЧМ, ЧМП и прочих негативных факторов.
Неполадки в чакрах со стороны спины можно определить по болевым симптомам, а также по наличию на теле  жировиков, папилом, наличие смещенных позвонков в проекции соответствующей чакры спины может также приводить  к проблемам.
Сопряжение чакр нужно проверять у детей с родовой травмой, особенно у которых было предлежание и поставлен диагноз ДЦП ( нарушение может произойти  при попытке повернуть ребенка, даже если попытка проходит удачно).
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #101 : 21 Ноября 2017, 20:40:04 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://om-aditya.ru/userfiles/ufiles/purany/nazarova.pdf

 В книге Ларисы Назаровой " Медицинская астрология" есть информация о чакрах Репитвина и Калачакра , об их назначении и роли.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #102 : 21 Ноября 2017, 21:48:54 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://om-aditya.ru/userfiles/ufiles/purany/nazarova.pdf

 В книге Ларисы Назаровой " Медицинская астрология" есть информация о чакрах Репитвина и Калачакра , об их назначении и роли.


Спасибо за информацию, iraber. Жаль только, что автор не указала из какого источника взята эта информация. Из рисунка на стр. 51 видно, что эта система чакр отличается от общепринятой.
 А как Вы работаете с этой чакрой?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #103 : 22 Ноября 2017, 12:30:49 »

Как и по всем чакрам,надо проверять правильность направления движения, загрязненность, количество энергии, частота , синхронизация, взаимодействие с другими чакрами, наличие блоков, взаимодействие с центральным каналом, Сушумной, Идой и Пингалой.
По этой чакре: важно сонастроить анахату и репитвину, это стабилизирует энергетическую систему и функцию защиты.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #104 : 07 Января 2018, 18:00:17 »

Мои последние исследования по поводу чакр снова заставили обратиться к книге Б.Бреннан , которую я привела в посте 100. Если внимательно рассмотреть картинку с человеком и чакрами передней стороны тела и со стороны спины, то становится понятно, что они должны быть как-то соединены. Ответ нашелся в другом источнике- они соединены через срединный канал. Чтобы было наглядно: представьте лейку душа, которая подсоединена к трубе; с другой стороны к ней подсоединена такая же лейка. Это 2 отдельные "лейки", которые работают независимо друг от друга ( не вход и выход).
Если чакра -это вихрь, то в середине его что? Между "лейками" и трубой что-то есть? Так вот оказывается внутри чакры должен быть частотный фильтр, а между "лейками"-защитные мембраны, соответствующие частотам чакры. Мысли возникли , тк в последнее время часто набегали "гости", а сигналов на пробой ауры не поступало. В срединном канале также должны быть защитные мембраны на уровне чакр. Тогда защита работает более прочно.
Остается пока для меня не выясненным вопрос о сигнальном механизме, который должен показывать на вторжение, почему не работает.
Из рассуждений про лейки и мембраны вытекает следующая мысль: каждый энергоинформационный вход-это отдельная чакра, глаза, уши и тд.
Не работающая защита на глазах и ушах-возможность внедрения нейроинфекций и энергопаразитов и возникновения искажений видео, звуковой ,  и прочих видов информации, а также искажение самих процессов ее обработки в мозгу. Вот так и создается иллюзия об окружающем мире в нашем мозгу.
В общем, надо ремонтировать чакры...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru