Форум издательства АНС
17 Июля 2018, 21:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 105995 раз)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #135 : 11 Января 2018, 16:44:42 »

Никому из Вас не приходило в голову мысль " во многих ПУ принято обращаться к Высшим Силам, или Ангелу-Хранителю" в осуществлении тех или иных деяний, реализации ваших намерений. И как помогло?
А что это такое, как не выход в сферы тонкого плана? а раз так, то почему "система безопасности и заботы"(назовем это так) аннигилирует знания тех, которые являются первопроходцами(условно) в тонкие сферы?
 Обратил внимание, что все,или практически все, мультфильмы и сказки для детей учат разговаривать с тонким планом, с духовными существами.
 Любой ребёнок в сказке разговаривает с деревом, животным, луной, вселенной,слоном. Этим правилам нас учат с детства,  а будучи взрослыми, нам отшибают охоту развивать себя. Практически мы загнаны в треугольник "карма-грех-проклятие", из которого годами не можем выйти, типа опасно, можно зацепить очередное недовольство небесной тьмы. И о каком алгоритме будем рассуждать...Творец-это многомерность, а не только маятник  в руке.
Пока что мне не удалось попасть в шестую палату, видимо я оказался неизлечимым:)
Начинать надо с гигиены своей энергосистемы- удаление подключек с тонкого плана, вирусов, сущностей, фантомов, вредоносные связи на тонком плане, закрыть контракты и договора(ущербные для нас), в том числе с небесной канцелярией..

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран

« Ответ #136 : 11 Января 2018, 18:18:09 »

Если человек  с чем-то не согласен, несогласен ни с чем, и т.д- это как раз повод поработать с сердечной чакрой и чакрой со стороны спины, а заодно и с  Вишудхой  и ее обратной стороной ( между  7 шп и 1 гр.п.). Проверить  стандартные показатели по таблицам ММ, обратить внимание на направление вращения ( это важно!), проверить уровень загрязнения . И ничто не будет мешать развивать себя.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #137 : 11 Января 2018, 18:19:46 »

Начинать надо с гигиены своей энергосистемы- удаление подключек с тонкого плана, вирусов, сущностей, фантомов, вредоносные связи на тонком плане, закрыть контракты и договора(ущербные для нас), в том числе с небесной канцелярией..

Чтобы провести гигиену энергосистемы, нужно удалить из нее "магниты", притягивающие  "с тонкого плана вирусов, сущностей, фантомов". Иначе получается, что одной рукой мы их привлекаем к себе, а другой - закрываем с ними контракты и договоры.
Kora
*

« Ответ #138 : 11 Января 2018, 19:00:31 »

Я в отличие от Вас, наоборот, по собственной Воле заявляю в адрес Вселенной, о восстановлении внутреннего  зрения, о восстановлении энерговидения.

Т.е после заявления вы начинаете в каждый момент времени видеть внутренним зрением и осознаёте это? Вы начинаете в каждый момент времени видеть и контролировать энергии в теле по своему усмотрению?
К слову, единственная бессознательная функция организма, которой может слегка управлять каждый, это дыхание.
Вообще, тема намерения оч. интересная тема. Мне приходилось использовать намерение для достижения цели. Работает. Но, это касалось жизненных ситуаций, а не управления телом.
radana
*

« Ответ #139 : 11 Января 2018, 19:31:53 »

VladimirS все Ваши действия направленны на то что-бы выйти из матрицы??? Владимир Пятибрат в своей "Глубинной книге" описал свой опыт выхода из матрицы но долго там не продержался.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #140 : 11 Января 2018, 21:12:11 »

Т.е после заявления вы начинаете в каждый момент времени видеть внутренним зрением и осознаёте это? Вы начинаете в каждый момент времени видеть и контролировать энергии в теле по своему усмотрению?

Не надо ничего преувеличивать. Из всего перечисленного контролирую энергетические атаки,контролирую мысли на входе. Я не могу сократить частоту сердечных сокращений, поднять или снизить температуру тела!

Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #141 : 12 Января 2018, 13:42:21 »

Прошу всех поделиться опытом работы с октавой чакр, находящихся ниже чакры Муладхара. Спасибо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rodovyeistoki.ru/attachments/Image/chel_1.jpg?template=generic

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #142 : 12 Января 2018, 14:00:09 »

Зачем Вам нужны чакры минусовой полярности?
Человек в дуальной системе, ДА может быть развит в отрицательных энергиях, например террористы, убийцы и насильники,..
но таким нечего делать на таком форуме! Смените плиз полярность!

Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #143 : 12 Января 2018, 16:00:08 »

Зачем Вам нужны чакры минусовой полярности?
 Смените плиз полярность!

Как сменить полярность? Можно подробнее из Вашего опыта? Спасибо.

Табиб
Ветеран

« Ответ #144 : 12 Января 2018, 17:00:51 »

Да такая чакровая система имеет место быть. Но по другим источникам (семинары Надежды Токаревой), отрицательные чакры находятся напротив положительных чакр со стороны спины. Например сердечной чакре, символизирующей энергию любви соответствует отрицательная чакра символизирующая гадостную энергию ревности.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #145 : 12 Января 2018, 17:56:23 »

Табиб, октава чакр ниже Муладхары тоже не подарок. Они "тянут нас вниз" в объятия инфернального мира. Бог эти чакры нам сотворил с какой-то целью? Могу предположить. чтобы у нас был выбор. Или развиваться духовно к верхним октавам высших сфер сознания либо вниз, деградируя до сущностей нижних миров. Но это мое предположение. Этой проблемой я занялся в конце декабря прошлого года. Но еще толком не определился, что с ними делать... Праздники отвлекали.

Табиб
Ветеран

« Ответ #146 : 12 Января 2018, 18:10:35 »

Табиб, октава чакр ниже Муладхары тоже не подарок. Они "тянут нас вниз" в объятия инфернального мира. Бог эти чакры нам сотворил с какой-то целью? Могу предположить. чтобы у нас был выбор. Или развиваться духовно к верхним октавам высших сфер сознания либо вниз, деградируя до сущностей нижних миров. Но это мое предположение.

Ответ очевиден - развиваться духовно к верхним октавам высших сфер сознания. На форуме есть тема - эмоциональная диагностика, как раз на тему как не идти вниз.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #147 : 12 Января 2018, 20:07:32 »

Ответ очевиден - развиваться духовно к верхним октавам высших сфер сознания. На форуме есть тема - эмоциональная диагностика, как раз на тему как не идти вниз.

Ну, а что делать с нижними чакрами конкретно? Аннигилировть? Заблокировать? Игнорировать? Пожалуйста, подскажите.

Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #148 : 12 Января 2018, 21:14:18 »

Ну, а что делать с нижними чакрами конкретно? Аннигилировть? Заблокировать? Игнорировать? Пожалуйста, подскажите.

Оставить их в покое и не приставать к людям со своими заморочками
VladimirS
Ветеран

« Ответ #149 : 12 Января 2018, 21:30:17 »

Согласно принятой системе чакр в рамках ММ используется 7-чакровая система(основные чакры).
То что нарисовано на том рисунке, как нижние чакры, возможно не соответствует действительности.
Есть рожденные дети без ног, им такие чакры не нужны.   

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  

Перейти в: