Форум издательства АНС
24 Июня 2018, 04:05:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 104046 раз)
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #150 : 13 Января 2018, 09:56:14 »

Есть рожденные дети без ног, им такие чакры не нужны.   

Сегодня, Владимир, все  чакры ниже Муладхары заблокировал, так как они являются, ИМХО, порталами связи с нижними астральными мирами.

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
witus
*

« Ответ #151 : 13 Января 2018, 11:31:02 »

А как быть с связью с Землёй? Энергия Земли проходит переработку и уходит в Космос . Или организм сам по себе. Спросите у себя сколько энергии идёт от Земли Духу.
Nataly
Ветеран

« Ответ #152 : 23 Марта 2018, 09:12:20 »

Работает ли кто-нибудь с патологическими чакральными связями (кроме всем известных "рожек")? С "пробками" в связях между чакрами? При патологии, часто отмечается смещение чакры, связанной с больным органом, как по вертикальной, так и по горизонтальным осям - с этим вопросом? Со связями одной чакры между своими уровнями (тонкими телами)? Несколько раз "подступала" к поиску информации о патологических связях и в принципе о связях между чакрами (основными и дополнительными), чтобы "выстроить" понятную и доступную обширную диагностику  и кроме книг Юрьева, из которых взята информация Л.Г.Пучко (как я понимаю), не смогла найти чётких ответов на этот вопрос. Вдруг есть таблица, диаграмма с перечислением правильных межчакральных связей или любой другой источник информации кроме указанных мною, буду благодарна.
iraber
Ветеран

« Ответ #153 : 23 Марта 2018, 13:28:17 »

Б.Бреннан. " Руки Света", "Свет исходящий". Есть компиляция по ее книгам.
Про чакры Калачакра и Репитвина- в книге Назаровой " Медицинская астрология"
Очень подробно про чакры: П.Пфистер " Исцеление человечества".
Дополнительные чакры, методы чистки : Чоа Кок Суй  "Чудеса пранического целительства" и в др. его книгах, в тч про три атома.
Взаимодействие ТТ- Д. Стайн." Кармическое исцеление", про чакры КТ .
В библиотеке 16 марта выкладывала книжку-там тоже есть полезная информация про циклическую циркуляцию энергии- "малая космическая орбита",упоминание некоторых каналов, которые не описаны в ММ.
iraber
Ветеран

« Ответ #154 : 23 Марта 2018, 15:28:08 »

Построение нумерологической схемы движения энергии в чакрах есть в книге В. Зайченко "Медицинская нумерология", по ней можно посмотреть какие чакры закрыты,проанализировать индивидуальное движение энергии, высчитать энергетический рычаги в позвоночнике.
Книга в эл.б-ке кунпенделек, в плохом качестве.
Nataly
Ветеран

« Ответ #155 : 23 Марта 2018, 16:07:53 »

Б.Бреннан. " Руки Света", "Свет исходящий". Есть компиляция по ее книгам.
Про чакры Калачакра и Репитвина- в книге Назаровой " Медицинская астрология"
Очень подробно про чакры: П.Пфистер " Исцеление человечества".
Дополнительные чакры, методы чистки : Чоа Кок Суй  "Чудеса пранического целительства" и в др. его книгах, в тч про три атома.
Взаимодействие ТТ- Д. Стайн." Кармическое исцеление", про чакры КТ .
В библиотеке 16 марта выкладывала книжку-там тоже есть полезная информация про циклическую циркуляцию энергии- "малая космическая орбита",упоминание некоторых каналов, которые не описаны в ММ.

Благодарю! Бреннан, Пфистер, Стайн читала, изучала, но посмотрю ещё раз обязательно. Про "рожки" и связи между чакрами, включая основные и дополнительные (рис. 159-162 у Л.Г.Пучко) не встречала в этих книгах. Очень хорошо описано в них строение чакр, эмоциональные аспекты, но вот про связи...Или я пропустила этот момент. Хотелось бы именно личный опыт работы по нахождению, допустим, патологических чакральных связей.
iraber
Ветеран

« Ответ #156 : 23 Марта 2018, 17:03:45 »

Я лично начала с работы по книге П.Пфистер: промерила ПБФ/СВ,проверила наличие блоков по каждой чакре, в тч образовавшихся в КВ.Проверила все чакры на спине.Между чакрами  спины и передней части тела должно быть взаимодействие через срединный канал. Проверила все чакры на линии Хара ( у Д.Стайн). Проверила и почистила верхние и нижние соединения каналов. Много пришлось чистить.Проверила Сушумну , Иду, Пингалу. Витки И.и П. могут  сместиться при серьезных травмах, это создает брешь в защите.
Восстановила движение энергии по "малой космической орбите".Только после этого стала себя чувствовать энергично, соответственно своему энергетическому типажу.
Но  работы еще много. На данном этапе я подошла к восстановлению  1 и 2 матрицы ( Д.Стайн)
iraber
Ветеран

« Ответ #157 : 25 Марта 2018, 22:43:23 »

Кроме того. что взяла Л.Г. Пучко из книги этого автора, взять  из нее больше нечего ( схемы стр.317-321 ММ новые диаграммы и символы. Полный атлас)
Схема работающих чакр экстрасенса , на мой взгляд. критики не выдерживает. Все схемы- "видение" автора.
Хотя порекомендовала бы ее почитать нашим форумчанам, которые озабочены проблемой вампиризма. автор таки пишет, что в чистом виде вампиризм ( как и донорство) бывает очень редко.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #158 : 25 Марта 2018, 22:58:58 »

Схема работающих чакр экстрасенса , на мой взгляд. критики не выдерживает. Все схемы- "видение" автора.

А поподробнее можно, т.е. что именно не выдерживает критики?
iraber
Ветеран

« Ответ #159 : 26 Марта 2018, 00:59:56 »

Согласно схемам и приложенному тексту  экстрасенс прокачивает вверх энергию половых чакр. "Сканер" - третий глаз при этом работает в нештатном режиме, кроме того в процессе сканирования работают еще затылочная чакра  ( схема в ММ диагр. и симв. стр.321 рис 162) дополнительная №3 , она связана с еще одной чакрой внутри головы, чакра 9  на рисунке в книге- не на своем месте (должна быть между 7 ш.п. и1грудным), между вишудхой и аджной  отсутствует энергетическая связь.
Сам " сенс" сильно рискует в таком случае, крышу снесет запросто. Коронная чакра при сканировании не может быть излучателем, "сканер " должен работать на максимальном диапазоне диагностики, третий глаз должен получить для работы тонкую энергию.Энергия нижних чакр используется , но она должна пройти через сердечную чакру и повысить частоту и далее вверх, это безопасно.
При таком " видении" что-то наверно можно увидеть, но правильно интерпретировать не получится.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #160 : 26 Марта 2018, 09:50:56 »

Давно еще, когда училась моя мама в Школе ДЭИР, а я, далекая от ее занятий, принимая все за игру и баловство, не знала, что сама " наступлю на те же грабли", только в свое время.
 Так вот, мама рассказывала о том, что третий глаз находится совсем не там, где его сегодня поместили различные " видящие".
 " Зачем человеку третий глаз между имеющимися уже двумя? И так все хорошо видно!"
 Еще в древности, когда человек имел утраченные сегодня способности, наличие третьего глаза не имело такой надобности. Но потом, при утрате всех этих качеств, человек по сей день ищет его и " развивает" не знамо что и где.
 Такое же положение  с поиском и развитием, поднятием Кундалини.
 Сознание не растет, не эволюционирует, а Кундалини и третий глаз работают?
 Все это инструменты и нужно хотя бы " инструкцию" прочитать, чтобы пользоваться ими.
 О том, что " чакра не работает". Чакра - это аккумулятор для полученной информации в энергию. Если информация отрицательная ( мысли, эмоции и т.д), чакра ее аккумулирует в отриц.энергию или другое?  Аккумулятор преобразует все в энергию- и положительное и отрицательное?
 Или я имею бредовую информацию и те, кто мне ее преподавал, так же, несли бред...

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран

« Ответ #161 : 30 Марта 2018, 15:19:32 »

Доброго всем здоровья. Со мной поделился знанием один человек, имеющий очень большой опыт целительства при помощи отчитки молитвами ( и не только). Когда то он "чистил" чакры руками, выбивал из них "грязь" так, сказать "мануально".  Но потом "пришло" откуда то, от таких же людей, что молитва Василия Великого "от ночного осквернения", прочитанная не менее 3х раз ( !! что важно!!!), действует сразу на все чакры и каналы очищающее и сильнее намного. Предлагаю операторам попробовать проверить эффективность метода по диагностике блокировок каналов и чакр ( ит.д) ДО и ПОСЛЕ троекратного прочтения этой молитвы. Я повторю этот пост в "Исцеления молитвами" с текстом самой молитвы. На себе вчера испытал и был приятно удивлен эффекту. Спасибо.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Ветеран

« Ответ #162 : 30 Марта 2018, 20:22:37 »

На себе вчера испытал и был приятно удивлен эффекту. Спасибо.

А какой был эффект? Что чувствовалось на уровне тела?
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #163 : 09 Апреля 2018, 20:15:55 »

Предлагаю операторам попробовать проверить эффективность метода по диагностике блокировок каналов и чакр ( ит.д) ДО и ПОСЛЕ троекратного прочтения этой молитвы. Я повторю этот пост в "Исцеления молитвами" с текстом самой молитвы.

Ждала конкретного случая, чтобы проверить, т.к. блокировку чакр всегда чувствую на "физике" в виде упадка сил или других ощущений. Раньше после поездки на кладбище я всегда проверяла каналы связи с инфернальным миром и миром мертвых. Сейчас же, когда перед Пасхой ездила, решила проверить. Действительно "сработало". Вечером того же дня была частичная блокировка доп. чакр 3, 9 и, соответственно, чакры Сахасрара. После прочтения молитвы блокировка убралась полностью, но где-то через пару часов возобновилась, так что пришлось искать и удалять ГП.

Рязанец
Ветеран

« Ответ #164 : 12 Апреля 2018, 14:44:09 »

А какой был эффект? Что чувствовалось на уровне тела?

Снялась тяжесть с груди в тот день.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: