Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 211985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #135 : 11 Января 2018, 18:18:09 »

Если человек  с чем-то не согласен, несогласен ни с чем, и т.д- это как раз повод поработать с сердечной чакрой и чакрой со стороны спины, а заодно и с  Вишудхой  и ее обратной стороной ( между  7 шп и 1 гр.п.). Проверить  стандартные показатели по таблицам ММ, обратить внимание на направление вращения ( это важно!), проверить уровень загрязнения . И ничто не будет мешать развивать себя.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #136 : 11 Января 2018, 18:19:46 »

Начинать надо с гигиены своей энергосистемы- удаление подключек с тонкого плана, вирусов, сущностей, фантомов, вредоносные связи на тонком плане, закрыть контракты и договора(ущербные для нас), в том числе с небесной канцелярией..

Чтобы провести гигиену энергосистемы, нужно удалить из нее "магниты", притягивающие  "с тонкого плана вирусов, сущностей, фантомов". Иначе получается, что одной рукой мы их привлекаем к себе, а другой - закрываем с ними контракты и договоры.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #137 : 11 Января 2018, 19:00:31 »

 
Я в отличие от Вас, наоборот, по собственной Воле заявляю в адрес Вселенной, о восстановлении внутреннего  зрения, о восстановлении энерговидения.


Т.е после заявления вы начинаете в каждый момент времени видеть внутренним зрением и осознаёте это? Вы начинаете в каждый момент времени видеть и контролировать энергии в теле по своему усмотрению?
К слову, единственная бессознательная функция организма, которой может слегка управлять каждый, это дыхание.
Вообще, тема намерения оч. интересная тема. Мне приходилось использовать намерение для достижения цели. Работает. Но, это касалось жизненных ситуаций, а не управления телом.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #138 : 11 Января 2018, 21:12:11 »

Т.е после заявления вы начинаете в каждый момент времени видеть внутренним зрением и осознаёте это? Вы начинаете в каждый момент времени видеть и контролировать энергии в теле по своему усмотрению?

 Не надо ничего преувеличивать. Из всего перечисленного контролирую энергетические атаки,контролирую мысли на входе. Я не могу сократить частоту сердечных сокращений, поднять или снизить температуру тела!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #139 : 12 Января 2018, 13:42:21 »

Прошу всех поделиться опытом работы с октавой чакр, находящихся ниже чакры Муладхара. Спасибо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rodovyeistoki.ru/attachments/Image/chel_1.jpg?template=generic
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #140 : 12 Января 2018, 14:00:09 »

Зачем Вам нужны чакры минусовой полярности?
Человек в дуальной системе, ДА может быть развит в отрицательных энергиях, например террористы, убийцы и насильники,..
но таким нечего делать на таком форуме! Смените плиз полярность!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #141 : 12 Января 2018, 16:00:08 »

Зачем Вам нужны чакры минусовой полярности?
 Смените плиз полярность!

Как сменить полярность? Можно подробнее из Вашего опыта? Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #142 : 12 Января 2018, 17:00:51 »

Как сменить полярность? Можно подробнее из Вашего опыта? Спасибо.

Да такая чакровая система имеет место быть. Но по другим источникам (семинары Надежды Токаревой), отрицательные чакры находятся напротив положительных чакр со стороны спины. Например сердечной чакре, символизирующей энергию любви соответствует отрицательная чакра символизирующая гадостную энергию ревности.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #143 : 12 Января 2018, 17:56:23 »

Табиб, октава чакр ниже Муладхары тоже не подарок. Они "тянут нас вниз" в объятия инфернального мира. Бог эти чакры нам сотворил с какой-то целью? Могу предположить. чтобы у нас был выбор. Или развиваться духовно к верхним октавам высших сфер сознания либо вниз, деградируя до сущностей нижних миров. Но это мое предположение. Этой проблемой я занялся в конце декабря прошлого года. Но еще толком не определился, что с ними делать... Праздники отвлекали.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #144 : 12 Января 2018, 18:10:35 »

Табиб, октава чакр ниже Муладхары тоже не подарок. Они "тянут нас вниз" в объятия инфернального мира. Бог эти чакры нам сотворил с какой-то целью? Могу предположить. чтобы у нас был выбор. Или развиваться духовно к верхним октавам высших сфер сознания либо вниз, деградируя до сущностей нижних миров. Но это мое предположение.

Ответ очевиден - развиваться духовно к верхним октавам высших сфер сознания. На форуме есть тема - эмоциональная диагностика, как раз на тему как не идти вниз.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #145 : 23 Марта 2018, 09:12:20 »

Работает ли кто-нибудь с патологическими чакральными связями (кроме всем известных "рожек")? С "пробками" в связях между чакрами? При патологии, часто отмечается смещение чакры, связанной с больным органом, как по вертикальной, так и по горизонтальным осям - с этим вопросом? Со связями одной чакры между своими уровнями (тонкими телами)? Несколько раз "подступала" к поиску информации о патологических связях и в принципе о связях между чакрами (основными и дополнительными), чтобы "выстроить" понятную и доступную обширную диагностику  и кроме книг Юрьева, из которых взята информация Л.Г.Пучко (как я понимаю), не смогла найти чётких ответов на этот вопрос. Вдруг есть таблица, диаграмма с перечислением правильных межчакральных связей или любой другой источник информации кроме указанных мною, буду благодарна.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #146 : 23 Марта 2018, 13:28:17 »

Б.Бреннан. " Руки Света", "Свет исходящий". Есть компиляция по ее книгам.
Про чакры Калачакра и Репитвина- в книге Назаровой " Медицинская астрология"
Очень подробно про чакры: П.Пфистер " Исцеление человечества".
Дополнительные чакры, методы чистки : Чоа Кок Суй  "Чудеса пранического целительства" и в др. его книгах, в тч про три атома.
Взаимодействие ТТ- Д. Стайн." Кармическое исцеление", про чакры КТ .
В библиотеке 16 марта выкладывала книжку-там тоже есть полезная информация про циклическую циркуляцию энергии- "малая космическая орбита",упоминание некоторых каналов, которые не описаны в ММ.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #147 : 23 Марта 2018, 15:28:08 »

Построение нумерологической схемы движения энергии в чакрах есть в книге В. Зайченко "Медицинская нумерология", по ней можно посмотреть какие чакры закрыты,проанализировать индивидуальное движение энергии, высчитать энергетический рычаги в позвоночнике.
Книга в эл.б-ке кунпенделек, в плохом качестве.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #148 : 23 Марта 2018, 16:07:53 »

Б.Бреннан. " Руки Света", "Свет исходящий". Есть компиляция по ее книгам.
Про чакры Калачакра и Репитвина- в книге Назаровой " Медицинская астрология"
Очень подробно про чакры: П.Пфистер " Исцеление человечества".
Дополнительные чакры, методы чистки : Чоа Кок Суй  "Чудеса пранического целительства" и в др. его книгах, в тч про три атома.
Взаимодействие ТТ- Д. Стайн." Кармическое исцеление", про чакры КТ .
В библиотеке 16 марта выкладывала книжку-там тоже есть полезная информация про циклическую циркуляцию энергии- "малая космическая орбита",упоминание некоторых каналов, которые не описаны в ММ.

Благодарю! Бреннан, Пфистер, Стайн читала, изучала, но посмотрю ещё раз обязательно. Про "рожки" и связи между чакрами, включая основные и дополнительные (рис. 159-162 у Л.Г.Пучко) не встречала в этих книгах. Очень хорошо описано в них строение чакр, эмоциональные аспекты, но вот про связи...Или я пропустила этот момент. Хотелось бы именно личный опыт работы по нахождению, допустим, патологических чакральных связей.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #149 : 23 Марта 2018, 17:03:45 »

Я лично начала с работы по книге П.Пфистер: промерила ПБФ/СВ,проверила наличие блоков по каждой чакре, в тч образовавшихся в КВ.Проверила все чакры на спине.Между чакрами  спины и передней части тела должно быть взаимодействие через срединный канал. Проверила все чакры на линии Хара ( у Д.Стайн). Проверила и почистила верхние и нижние соединения каналов. Много пришлось чистить.Проверила Сушумну , Иду, Пингалу. Витки И.и П. могут  сместиться при серьезных травмах, это создает брешь в защите.
Восстановила движение энергии по "малой космической орбите".Только после этого стала себя чувствовать энергично, соответственно своему энергетическому типажу.
Но  работы еще много. На данном этапе я подошла к восстановлению  1 и 2 матрицы ( Д.Стайн)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru