Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:17:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Работа с чакрами  (Прочитано 211972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #150 : 25 Марта 2018, 22:43:23 »

Кроме того. что взяла Л.Г. Пучко из книги этого автора, взять  из нее больше нечего ( схемы стр.317-321 ММ новые диаграммы и символы. Полный атлас)
Схема работающих чакр экстрасенса , на мой взгляд. критики не выдерживает. Все схемы- "видение" автора.
Хотя порекомендовала бы ее почитать нашим форумчанам, которые озабочены проблемой вампиризма. автор таки пишет, что в чистом виде вампиризм ( как и донорство) бывает очень редко.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #151 : 25 Марта 2018, 22:58:58 »

Схема работающих чакр экстрасенса , на мой взгляд. критики не выдерживает. Все схемы- "видение" автора.

 А поподробнее можно, т.е. что именно не выдерживает критики?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #152 : 26 Марта 2018, 00:59:56 »

 Согласно схемам и приложенному тексту  экстрасенс прокачивает вверх энергию половых чакр. "Сканер" - третий глаз при этом работает в нештатном режиме, кроме того в процессе сканирования работают еще затылочная чакра  ( схема в ММ диагр. и симв. стр.321 рис 162) дополнительная №3 , она связана с еще одной чакрой внутри головы, чакра 9  на рисунке в книге- не на своем месте (должна быть между 7 ш.п. и1грудным), между вишудхой и аджной  отсутствует энергетическая связь.
Сам " сенс" сильно рискует в таком случае, крышу снесет запросто. Коронная чакра при сканировании не может быть излучателем, "сканер " должен работать на максимальном диапазоне диагностики, третий глаз должен получить для работы тонкую энергию.Энергия нижних чакр используется , но она должна пройти через сердечную чакру и повысить частоту и далее вверх, это безопасно.
При таком " видении" что-то наверно можно увидеть, но правильно интерпретировать не получится.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #153 : 26 Марта 2018, 09:50:56 »

Давно еще, когда училась моя мама в Школе ДЭИР, а я, далекая от ее занятий, принимая все за игру и баловство, не знала, что сама " наступлю на те же грабли", только в свое время.
 Так вот, мама рассказывала о том, что третий глаз находится совсем не там, где его сегодня поместили различные " видящие".
 " Зачем человеку третий глаз между имеющимися уже двумя? И так все хорошо видно!"
 Еще в древности, когда человек имел утраченные сегодня способности, наличие третьего глаза не имело такой надобности. Но потом, при утрате всех этих качеств, человек по сей день ищет его и " развивает" не знамо что и где.
 Такое же положение  с поиском и развитием, поднятием Кундалини.
 Сознание не растет, не эволюционирует, а Кундалини и третий глаз работают?
 Все это инструменты и нужно хотя бы " инструкцию" прочитать, чтобы пользоваться ими.
 О том, что " чакра не работает". Чакра - это аккумулятор для полученной информации в энергию. Если информация отрицательная ( мысли, эмоции и т.д), чакра ее аккумулирует в отриц.энергию или другое?  Аккумулятор преобразует все в энергию- и положительное и отрицательное?
 Или я имею бредовую информацию и те, кто мне ее преподавал, так же, несли бред...
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #154 : 30 Марта 2018, 15:19:32 »

Доброго всем здоровья. Со мной поделился знанием один человек, имеющий очень большой опыт целительства при помощи отчитки молитвами ( и не только). Когда то он "чистил" чакры руками, выбивал из них "грязь" так, сказать "мануально".  Но потом "пришло" откуда то, от таких же людей, что молитва Василия Великого "от ночного осквернения", прочитанная не менее 3х раз ( !! что важно!!!), действует сразу на все чакры и каналы очищающее и сильнее намного. Предлагаю операторам попробовать проверить эффективность метода по диагностике блокировок каналов и чакр ( ит.д) ДО и ПОСЛЕ троекратного прочтения этой молитвы. Я повторю этот пост в "Исцеления молитвами" с текстом самой молитвы. На себе вчера испытал и был приятно удивлен эффекту. Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #155 : 30 Марта 2018, 20:22:37 »

На себе вчера испытал и был приятно удивлен эффекту. Спасибо.

А какой был эффект? Что чувствовалось на уровне тела?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #156 : 09 Апреля 2018, 20:15:55 »

Предлагаю операторам попробовать проверить эффективность метода по диагностике блокировок каналов и чакр ( ит.д) ДО и ПОСЛЕ троекратного прочтения этой молитвы. Я повторю этот пост в "Исцеления молитвами" с текстом самой молитвы.

Ждала конкретного случая, чтобы проверить, т.к. блокировку чакр всегда чувствую на "физике" в виде упадка сил или других ощущений. Раньше после поездки на кладбище я всегда проверяла каналы связи с инфернальным миром и миром мертвых. Сейчас же, когда перед Пасхой ездила, решила проверить. Действительно "сработало". Вечером того же дня была частичная блокировка доп. чакр 3, 9 и, соответственно, чакры Сахасрара. После прочтения молитвы блокировка убралась полностью, но где-то через пару часов возобновилась, так что пришлось искать и удалять ГП.
 
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #157 : 12 Апреля 2018, 14:44:09 »

А какой был эффект? Что чувствовалось на уровне тела?

 Снялась тяжесть с груди в тот день.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #158 : 12 Апреля 2018, 14:45:56 »

Ждала конкретного случая, чтобы проверить, т.к. блокировку чакр всегда чувствую на "физике" в виде упадка сил или других ощущений. Раньше после поездки на кладбище я всегда проверяла каналы связи с инфернальным миром и миром мертвых. Сейчас же, когда перед Пасхой ездила, решила проверить. Действительно "сработало". Вечером того же дня была частичная блокировка доп. чакр 3, 9 и, соответственно, чакры Сахасрара. После прочтения молитвы блокировка убралась полностью, но где-то через пару часов возобновилась, так что пришлось искать и удалять ГП.
 

 Хорошо. Спасибо за участие и подтверждение. А вы не пробовали спросить - сколько раз подряд надо читать эту молитву для полного устранения ГП блокировки?  А то может просто не хватило повторений (?)  У меня ( и не только у меня) число повторений выдаёт - 7.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #159 : 12 Апреля 2018, 18:59:53 »

Хорошо. Спасибо за участие и подтверждение. А вы не пробовали спросить - сколько раз подряд надо читать эту молитву для полного устранения ГП блокировки?  А то может просто не хватило повторений (?)  У меня ( и не только у меня) число повторений выдаёт - 7.

  Учту в следующий раз
Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #160 : 25 Июля 2019, 07:03:35 »

Уважаемые операторы! Помогите, пожалуйста, разобраться с пунктами 2 и 3  в книге РПЧ на стр. 114.    Приведите, пожалуйста, пример. Особенно с дополнительной чакрой. И то же самое с пунктом 3. Спасибо.

Я так и не поняла, что писать в ПУ? Для мужчин- ликвидирующий Рассогласование ЭД относительно простаты, а для женщин относительно какой эндокринной железы для чакры Муладхара . С остальными чакрами все понятно по рис.155.  Благодарю
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #161 : 25 Июля 2019, 12:37:00 »

Я так и не поняла, что писать в ПУ? Для мужчин- ликвидирующий Рассогласование ЭД относительно простаты, а для женщин относительно какой эндокринной железы для чакры Муладхара . С остальными чакрами все понятно по рис.155.  Благодарю

   У женщин эта чакра не имеет анатомической привязки к конкретной эндокринной железе. На физическом теле соответствует поясничной точке, которая связана с нервными сплетениями копчика. Расположена чакра Муладхара в основании позвоночника, в районе копчикового сплетения. Можете в ПУ указать - относительно основания позвоночника или относительно копчикового сплетения  (проверьте маятником). Но если не знаете относительно чего конкретно указывать в ПУ, то можете не указывать материальный носитель. Вы ведь знаете, где расположена та или иная чакра. И Ваше подсознание тоже это знает. У Л.Г.Пучко на стр.114 пункт 2 написано: "Пространственное рассогласование доп.чакр указывается относительно материального носителя (без наименования)." То есть Вы в ПУ можете указать "относительно материального носителя". Проверьте маятником, какая формулировка в Вашем случае будет более подходящей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #162 : 25 Июля 2019, 14:14:52 »

Я так и не поняла, что писать в ПУ? Для мужчин- ликвидирующий Рассогласование ЭД относительно простаты, а для женщин относительно какой эндокринной железы для чакры Муладхара . С остальными чакрами все понятно по рис.155.  Благодарю

Если посмотрите на рис. 155 (РПЧ) "Основные чакры и их связи", то Муладхаре соответствуют не только простата, но и надпочечники, которые являются очень значимыми органами в нашем организме (жизненная сила, "корни жизни" и пр.). Э.И. Гоникман в своей замечательной книге "Железы судьбы" указывает на то, что "материальным проявлением центра у основания позвоночника Муладхары служат надпочечники".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #163 : 26 Июля 2019, 09:37:14 »

   
Если посмотрите на рис. 155 (РПЧ) "Основные чакры и их связи", то Муладхаре соответствуют не только простата, но и надпочечники.
Э.И. Гоникман в своей замечательной книге "Железы судьбы" указывает на то, что "материальным проявлением центра у основания позвоночника Муладхары служат надпочечники".

    Можно ориентировать чакру Муладхара и по надпочечникам, но следует учитывать, что с надпочечниками связаны все три первые чакры (см.рисунок).
    Что касается материального центра проявления чакры Муладхара, то вопрос не однозначный. В разной литературе высказываются разные версии, к примеру, что этим центром у женщин являются яичники.
    В традиционной индийской литературе Муладхара-чакра носит название Корневой чакры, поскольку с неё и начинается рост сознания и процесс Заземления (в переводе с древнего языка санскрита "муладхара" означает «основание» или «корень»). Внутри неё находится, в виде свернувшейся змейки, энергия Кундалини. Через Муладхару происходит наш энергообмен с Землёй, а также связь с миром материальным. Именно корневая чакра отвечает за переход энергии Земли во все энергетические тела человеческой сущности.
     Муладхара — опора для всей нашей энергетической системы, точно так же, как позвоночник является основной составляющей физического тела. Первая чакра даёт энергию всему физическому телу, а также является фундаментом (точкой опоры) для всех тонко-материальных тел человека.
     А еще в Индии считают, что у женщин, в отличие от мужчин, энергия первой чакры развита значительно слабее (это объясняется в том числе тем, что у нее нет анатомической привязки). В связи с этим энергетику корневой чакры и присущие ей качества, женщина должна получать через мужчину. Именно мужчина должен создавать ощущение устойчивости, уверенности и спокойствия для женщины - стабилизировать ее часто «хаотическую» эмоциональность и умственно-психические процессы.
     Муладхара-чакра напрямую связана с нашим физическим телом и отражает всё, что происходит с ним. Эта чакра, являющаяся самой низкочастотной, соединена со всеми твёрдыми частями человеческого тела: скелетом, костями, зубами, мышцами, позвоночником, ногами и плотью, а также связана с толстым и прямым кишечником и репродуктивными органами – простатой, мужскими половыми органами, надпочечниками.
     В физическом теле она отвечает за костную систему, тонус мышц, суставы, связочный аппарат, костную ткань, костный мозг, зубы, волосы, ногти, ноги, простату, нижнюю часть таза, толстый и прямой кишечник, мужские половые органы.
     Одна из функций чакры Муладхара - половые инстинкты и продолжение рода (не сексуальность). А поскольку основная природная функция женщины - деторождение, то эта чакра связана также с яичниками.
      Возможно, в каждом конкретном случае при пространственном рассогласовании Муладхара- чакры нужно проверить, относительно чего смещена чакра?
     
     
Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #164 : 27 Июля 2019, 12:11:45 »

                 Saule,  Nataly. люблю читать Ваши посты. Вы, как всегда, даете полные и подробные пояснения. Большое, большое спасибо.                                    С уважением, azimut.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru