Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:25:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Астральные лярвы...  (Прочитано 84992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« : 08 Февраля 2015, 01:22:35 »

Здравствуйте. Возник вопрос. Как устранять астральных лярв? (если тема не там, где надо, прикрепите ее в другой место, плиз).

Свечой церковной обрабатываю (методом схемотехника) астральное тело... Иногда помогает, иногда толку 0. Итого: уберешь с одного бока, возникают на другом. Как полностью их устранить?




Изготовил вот такую схему для снятия воздействий. Распечатал на листике. Но видимо работаю не на тех уровнях, а более детальной информации о следующих тонких телах у меня нет :
- ментальном теле
- каузальном (от англ cause - причина). Оно же кармическое
- буддхическое
- атманическое. Оно же душа.

Я так понимаю, там не просто 7 чакр, а что-то более сложное, как например астральное тело. Его структуру подробную найти в интернете удалось!

И если проблема на очень тонком буддхическом теле, то сначала оттуда нужно убирать лярв, а потом уже с астрального и эфирного тел...





Расскажите, пожалуйста...

По моим подсчётам это или присоски на проводах, и их много. Что-то вроде астральных мафлоков (про них в интернете можно найти инфу). Либо кто-то один, но очень многорукий. Крепится своими щупальцами:
-  к моим руках слева и справа на уровне сердца примерно,
- к спине! (там жёстче всего держится),
- к копчику.
- И часто еще к голове слева и справа, к вискам. Тогда думать вообще плохо получается. Соображалка никакая... Рассеянный и вялый, быстро устаю.

По учебе вообще ничего не соображаю, когда ОНИ на мне расположены. Просто отвлекаюсь и с мысли на мысль скачу. Толку ноль от такой учёбы...

Длится это уже лет так 10. Сейчас 26 лет.... Я просто выбился из сил... Не знаю, как это устранять.

Биолокацией владею довольно хорошо, чтобы отлоцировать местоположения этих подключек. Но как их полностью устранить - для меня большой вопрос...
Записан
Ирина24
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 16 Февраля 2015, 12:03:51 »

Добрый день! Темные сущности. который к Вам прикрепляются -это не случайно. Я пыталась изгнать их рядами, свечами. Ездила к святым мощам, ходила в церковь без глубинного понимания и устремления к Богу.  Ничего не получалось, пока не поняла истинную причину их проникновения и подсоединения к нам. Как не странно, но все очень просто. Только, если наши души устремляется к Богу искренне, если Вы очищаясь, впускаете Божественную Благодать в свою душу то, ни одна зараза к вам не подступится. А теперь конкретно. Мало просто верить в Бога и знать, что Он есть. Бесы тоже знают. Важно ИСПОЛНЯТЬ, То, что Он от нас хочет :
1. Молитва -это общение с Богом. Я сама была удивлена силе молитвы. Муж молился в церкви, а я работала с маятником , очищая его от наложенных программ. Это было просто чудо! Действие молитвы оказалось быстрее и эффективнее. Серафим Саровский дал нам молитвенное правило :3 раза "Отче наш", 3 раза" Богородица-Дево радуйся" -утром и вечером. А в течение дня"Господи помилуй".
2. Исповедь и причастие
3. Соблюдение заповедей.
Это тот минимум, который поможет нам выжить в этом мире. Желаю удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2 : 16 Февраля 2015, 12:22:43 »

Добрый день! Темные сущности. который к Вам прикрепляются -это не случайно. Я пыталась изгнать их рядами, свечами. Ездила к святым мощам, ходила в церковь без глубинного понимания и устремления к Богу.  Ничего не получалось, пока не поняла истинную причину их проникновения и подсоединения к нам. Как не странно, но все очень просто. Только, если наши души устремляется к Богу искренне, если Вы очищаясь, впускаете Божественную Благодать в свою душу то, ни одна зараза к вам не подступится. А теперь конкретно. Мало просто верить в Бога и знать, что Он есть. Бесы тоже знают. Важно ИСПОЛНЯТЬ, То, что Он от нас хочет :
1. Молитва -это общение с Богом. Я сама была удивлена силе молитвы. Муж молился в церкви, а я работала с маятником , очищая его от наложенных программ. Это было просто чудо! Действие молитвы оказалось быстрее и эффективнее. Серафим Саровский дал нам молитвенное правило :3 раза "Отче наш", 3 раза" Богородица-Дево радуйся" -утром и вечером. А в течение дня"Господи помилуй".
2. Исповедь и причастие
3. Соблюдение заповедей.
Это тот минимум, который поможет нам выжить в этом мире. Желаю удачи!

Ирина!!
Спасибо Вам за это  пост! Чем больше людей будет приходить к этому и понимать простые вещи, которые нам даны в заповедях, тем меньше будет негативных последствий у "любопытных" сунуть нос в другие миры без соответствующей подготовки.
Записан
77777
Гость
« Ответ #3 : 16 Февраля 2015, 12:28:12 »

Муж молился в церкви, а я работала с маятником , очищая его от наложенных программ. Это было просто чудо! Действие молитвы оказалось быстрее и эффективнее.

Мне думается, что не действие молитв оказалось сильнее, а то что МУЖ самостоятельно работал над собой (от наложенных программ).
Ваша же работа как посредника оказалась в данном случае менее эффективна.
Вера Мужа в исцеление была выше Вашей веры в работу с маятником.
ИМХО.
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #4 : 27 Февраля 2015, 17:23:36 »

Э нет... Церковь церковью. Но мне нужна МЕТОДИКА. Как убирать. и на каких телах это всё расположено, хотелось бы знать..
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #5 : 27 Февраля 2015, 23:46:11 »

Э нет... Церковь церковью. Но мне нужна МЕТОДИКА. Как убирать. и на каких телах это всё расположено, хотелось бы знать..

Новичок, речь вовсе не о церкви. Речь о методах. И именно о том, как их убирать. Ваша уверенность о том, что знание о месте их пребывания  и попытки  убрать просто так без защит и соблюдения техники безопасности приведут к еще большему количеству сущ. на ваших телах.
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #6 : 28 Февраля 2015, 06:10:07 »

Если их с себя убрать, и помещение, в котором проживаю, почистить по энергетике, я полагаю, что всё пройдет!

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #7 : 28 Февраля 2015, 23:05:27 »

Нет, не пройдет. Подобное притягивает подобное. Измените себя, и они уйдут сами.
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #8 : 01 Марта 2015, 10:26:46 »

Но ведь для начала нужно их убрать! С астрального и более тонких тел. а потом измениться самому...

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #9 : 02 Марта 2015, 10:01:40 »

Новичок88 попробуйте посмотреть в чем причина(ы) уязвимости Вас к этим "милым" созданиям. Устранить причины. Закон подобное притягивает подобное никто не отменял. Затем спокойно всё аннигилировать доступными Вами способами. 
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #10 : 02 Марта 2015, 14:51:44 »

Да я способов не знаю. видимо их как-то нужно в низший астрал отправлять. а не просто свечой убивать...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #11 : 02 Марта 2015, 17:33:44 »

Да я способов не знаю. видимо их как-то нужно в низший астрал отправлять. а не просто свечой убивать...

Долго я так наблюдала, за всем происходящим и все же не утерпела написать...С лярвами сталкиваюсь постоянно. Их еще называют МАФЛОКАМИ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/4856323/post293666726/

Не уделять им внимание-глупо и просто глобально глупо...!!!Так как, они повсеместно плодятся нами же... и нас же пожирают. Я, у всех с кем работала, этих лярв определяла. Пример: Бабушка-боится умереть, создает программы в Психическом поле, которые плодят сущностей-лярв, присасывающихся к разным структурам и пожирающие энергию. У женщины пожилой, эти глюки реальные- ГОЛОСА В ГОЛОВЕ, шум и пр. прелести. Убрав лярв, на глазах меняется состояние, причем происходит это не однократно(т.к. бабули, и др. люди пожилого возраста, как правило ригидны и увязают, в своих навязанных мыслеформах и накручивают себя бесконечно), но сразу, после ликвидации идет резкое улучшение на физике. Другой пример: у молодого человека другие проблемы, шалит эндокринка, много проблем физических, нет вообще энергии на жизнь, убрала ЛЯРВ (они рулили)+ каналы оттока энергии(к людям, эгрегорам, сущам), паразитные каналы(как правило:колдуны, маги, экстрасенсы)и все...оживлямс...! Наблюдаю это явление несколько лет и сразу хочу сказать, чтобы добиться улучшения физ.состояния, если оно значительно съехало, нужно искать, в том числе и мафлоков, т. к. любая отрицательная эмоция, любой всплеск негатива может породить маячок, который их создаст  и начнет «пожар на физике»:
приливы, удушье, ломота в сустава, онемение и пр., и все это, у всех проходило мгновенно после их вак. аннигиляции или !!! (см. внимательно), в других структурах: особенно в Нижнем Подсознании или в Психическом Поле. Спрашивать, как убрать! Но, в основном вакуумная аннигиляция. Можно спросить, сколько всего мафлоков в данный момент находится в Многомерном комплексе моих тел? Потом определить точно их местонахождение и удалять всеми доступными методами. Это очень важно.Так как они вредоносны и наносят значительный ущерб организму. И какой!!!
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #12 : 05 Марта 2015, 20:08:41 »

Да, вред огромный. Можно всю ночь спать, а проснуться наутро разбитым...

Если через костёр попрыгать с 6 на 7 июля, то временно уйдут лярвы... А так мне пока знаний не хватает, как устранять этих лярв-мафлоков...

Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #13 : 15 Марта 2015, 00:55:45 »

можно более детальную инструкцию? :)
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #14 : 26 Марта 2015, 00:39:59 »

Как хоть называются? Методы удаления мафлоков. Озвучьте парочку плиз
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru