Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 03:36:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Астральные лярвы...  (Прочитано 85028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #30 : 27 Марта 2015, 05:52:20 »

"  Вторая группа, "БОЛЕЗНИ", – это карточки с Янтрами, которые направляют Целительные Вибрации на объект, помещëнный на их центр, после употребления которого Они начинают воздействовать на определённые заболевания или симптомы (например: дизентерию, рак, боль, онемение или ушиб, малярию, оспу, грипп и т.д.). "

Онанизм - это болезнь?
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #31 : 28 Марта 2015, 23:36:13 »

Я пытаюсь найти подходящий листик... Из Саанживи методики...

Именно от этого занятия и возникают канальные подключения.
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #32 : 29 Марта 2015, 02:58:51 »

Именно от этого занятия и возникают канальные подключения.

 Веселый А что плохого в онанизме? В конце концов, вы занимаетесь любовью с человекoм, которого больше всего любите  Веселый
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #33 : 29 Марта 2015, 04:52:34 »

В момент оргазма ко мне прикрепляются сущности с низшего астрала... Я не знаю, как их убирать от астрального тела..

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #34 : 29 Марта 2015, 12:46:07 »

В момент оргазма ко мне прикрепляются сущности с низшего астрала... Я не знаю, как их убирать от астрального тела..

Именно от этого занятия и возникают канальные подключения.

Новичок, проблема в том, что вы пытаетесь бороться со следствиями - тупиковый путь. Я Вам уже давала советы, но Вы восприняли это как навязывание "церкви". Вы видите только то, что хотите видеть. Но я все же попытаюсь объяснить еще раз - надо найти ГП, на которую приходят АС.

Если для Вас онанизм - это проблема, род занятий, от которого Вы не можете отказаться, это означает, что у Вас большое количество вытесненной агрессии. Онанизм - это лишь способ для тела избавиться от избытка агрессии. В момент оргазма энергия агрессии сбрасывается телом ,и это есть пища для АС. Как же они Вас, такого "вкусного" оставят в покое? Вы лишаете самого себя собственной энергии и кормите добровольно АС.
Варианты выхода из ситуации могут быть разные:
1. Начать процесс трансформации агрессивной энергии, перевести ее на боле высокие частоты излучения. Или найти какой-нибудь вид социально приемлемой деятельности, которая позволит реализовывать агрессию - сублимация по Фрейду.
2. Найти девушку, полюбить, и секс будет естественной частью ваших отношений. Во время секса с любимым человеком энергия закольцовывается, вы обмениваетесь ею, и никаким АС не достанется ни капельки вашей энергии, они уйдут сами.

 Конечно, секс - это самый легкий способ сброса энергии. Выбор за Вами.
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #35 : 29 Марта 2015, 13:32:45 »

Онанизм здесь не причём. Исходя из того что Новичок излагает в момент оргазма ко нему прикрепляются сущности из низшего астрала... HellenA пишет: "Найти девушку, полюбить, и секс будет естественной частью ваших отношений" Но ведь в любом случае именно ОРГАЗМ является проблемной зоной. Я бы просканировал предыдущие воплощения Где то был наложен запрет или ограничения на эту область. Чесно говоря вся эта история похожа на розыгрыш.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #36 : 29 Марта 2015, 15:49:03 »

Онанизм здесь не причём. Исходя из того что Новичок излагает в момент оргазма ко нему прикрепляются сущности из низшего астрала... HellenA пишет: "Найти девушку, полюбить, и секс будет естественной частью ваших отношений" Но ведь в любом случае именно ОРГАЗМ является проблемной зоной. Я бы просканировал предыдущие воплощения Где то был наложен запрет или ограничения на эту область. Чесно говоря вся эта история похожа на розыгрыш.

Оргазм - проблемная зона, потому что причина оргазма - онанизм. Там, где есть двое и присутствует любовь - там нет места потери энергии, там есть энергообмен.
Причины кармического периода могут быть разные, в том числе и предложенная причина. Работать надо здесь и сейчас с  вытесненной агрессией, т.к. она разрушает тело. Если не включены мозги для решения этой проблемы, то тело интуитивно находит способы разрядки агрессивной энергии. Онанизм или  секс ( здесь возможны вариации - высокая частота- много раз в день, или длительность акта, или применение разнообразных дополнительных средств, или сексуальные извращения) - всего лишь способы разрядки, а значит и  помощь телу, правда временная. Агрессия накапливается постоянно. Тема агрессии сложная - причины ее появления в теле могут быть разнообразные. Надо работать с агрессией, а не заниматься отпугиванием АС.
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #37 : 29 Марта 2015, 18:39:24 »

Оргазм - проблемная зона, потому что причина оргазма - онанизм. Там, где есть двое и присутствует любовь - там нет места потери энергии, там есть энергообмен. Причины кармического периода могут быть разные, в том числе и предложенная причина. Работать надо здесь и сейчас с  вытесненной агрессией


Мы могли бы обмениваться мнениями и теориями до бесконечности, но это не будет иметь никакого смысла, до тех пор пока Новичок не просканирует свои запреты или ограничения кармического периода и не поделится с нами впечатлениями.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #38 : 29 Марта 2015, 18:40:04 »

Онанизм - заболевание нервной системы. Корни такого расстройства лежат в детстве. Первый сексуальный опыт, отношения между родителями, накладывают отпечаток на  все это. В глубине лежат инграммы с ключевыми словами об этих отношениях. Страх - рождает фобию. А уж она накладывает отпечаток на сексуальное поведение, как следствие.  Видимо, сущности проложили дорогу к телу еще в тот первый момент, когда появилась инграмма. Это и будет уязвимостью к Прошлому - кармическому периоду. Без провокации как он выявиться?
 Этот вопрос нужно исследовать индивидуально, т.к. "ноги" такого расстройства растут у каждого их разного места.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #39 : 30 Марта 2015, 11:51:55 »

И как просканировать запреты или ограничения кармического периода?
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #40 : 30 Марта 2015, 15:13:30 »

И как просканировать запреты или ограничения кармического периода?



Спросите у маятника были ли наложены на вас запреты или ограничения в одном из предыдущих воплощений. Если ответ "ДА" то вам уважаемый, придётся не только вопросы задавать, а серьёзно поработать.  По моему Вера Казак имеет таблицу по этому топику

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.0/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.5/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.10/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.15/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.20/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.25/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.30/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.35/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.40/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.45/wap2.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25450.:0/wap2.html


Найдёте таблицу узнаете когда и за что наложены и удалите их.

Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #41 : 30 Марта 2015, 16:12:20 »

Насколько безопасна данная методика?

Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #42 : 30 Марта 2015, 17:17:01 »

Я - ленивая, потому не могу и не хочу давать оценки  плохо это или хорошо ничему, потому что поистине, что одному хорошо, то другому может быть плохо. Для таких, как я ленивых на все случаи жизни есть СС Сандживини В,В, Ком  или СС Сатьи Саи Бабы в чёрно - белом изображении карты, которые для всех вероиповеданий и атеистов. Божественная энергия Сама знает и кому надо того благодатью награждает, в каком образе или бзобразной форме каждый получит, а затем, захочет помолчит или, если пожелает, озвучит.
Новая комбинация из Индии для сексуальных извращений появилась, видно в мире эта проблема широко развилась.
Я приведу вам номера карт, которые эту комбинацию составляют, желающие ближе познакомиться пусть внимание на сайт саи сандживини. орг направляют или мне на Е - майл <saiprema37@ mail.ru> просьбы присылают.

БПС 54 - все тела, ДС 54 - организм, БПС 16 - женское, 30 - мужское, 31 - ум, сознание, дух, 24 - имунная система,
ДС  002 - мании, пристрастия, 113 - божественная энергия, 114 - покой, 145 - ненасилие, 155 - гнев, 179 - негодование, 165 - депрессия, 166 - сущности, 169 - прощение, 187 праведность, 188 - честность, 189 - бескорыстная любовь, 190 - истина, 192 - эго, 193 - страх глубинный, 195 - похоть, желания, 201 - чистота, 204 - контрольчувств, 208 - решительность, 218 - благодарность, 228 - терпение, 229 - позитивные чувства, 233 - расслабление, 248 - удовлетворение, 260 - саморазрушение, 264 - поиск духовной мудрости.

Будьте уверены в себе, вначале хорошо подумайте, затем настойчиво стремитесь к тому чего желаете. 
ССС действует избирательно с учётом того, как вы поступаете. САИ РАМ
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #43 : 30 Марта 2015, 17:20:08 »

Насколько безопасна данная методика?

Прочёл ваши предыдущие послания. Извините я целительством не занимаюсь. И по большому счёту сам ещё новичок. Если хотите сделать, что то хорошо делайте сами. Во всяком случае не будет возможности кого то, в чём то обвинять. Я из этой темы off
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #44 : 31 Марта 2015, 03:28:16 »

Самому сделать можно, если тему от и до изучил, вдоль и поперек. для меня это пока что тёмный лес

Лично мне бы , пожалуй, хватило знаний, как это всё убрать, если бы я имел схемы тонких тел:

- кармическое
- буддхическое
- душа

А их у меня нет...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru