Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Астральные лярвы...  (Прочитано 84985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #45 : 31 Марта 2015, 03:43:00 »

Я правильно понял, что можно даже не распечатывать эти листики? Сфотать на экран телефона , и положить на нее.... да хоть подушечку орбита...

А потом пожевать его и идти спать

или нужно именно распечатать на листике?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #46 : 31 Марта 2015, 11:56:16 »

Самому сделать можно, если тему от и до изучил, вдоль и поперек. для меня это пока что тёмный лес
Лично мне бы , пожалуй, хватило знаний, как это всё убрать, если бы я имел схемы тонких тел:
- кармическое
- буддхическое
- душа
А их у меня нет...

Уважаемый новичок88!
По вашей реакции на  помощь многих людей, которые искренне бросились спасать вас от вашей ситуации, тратя свое время на ссылки, советы, рекомендации, не видно, что вы хотите что-то изменить.
Неужели так трудно найти информацию по тонким телам? Ее достаточно и в книгах Пучко, и на форуме, и просто в интернете. Ну уж потрудитесь, почитайте, изучите что-нибудь. Приложите хоть какое-то усилие!
Выберите, наконец, чего вам больше хочется - онанизмом заниматься или от астральных лярв избавиться, прежде чем так легкомысленно относится к труду других людей, заставляя их на блюдечке приносить вам идеи, методики, которые вы так вот,  пренебрежительно, обзываете "листиками", не удосужившись даже поверхностно разобраться в чем-либо.
можно даже не распечатывать эти листики? Сфотать на экран телефона , и положить на нее.... да хоть подушечку орбита...
А потом пожевать его и идти спатть...

Записан
Isabell
Гость
« Ответ #47 : 31 Марта 2015, 12:21:03 »

не мешайте человеку заниматься виртуальным онанизмом!  Катаюсь!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #48 : 31 Марта 2015, 12:31:40 »

не мешайте человеку заниматься виртуальным онанизмом!  Катаюсь!

Верно заметили, Isabel!
Сколько народу следит за тем, как там у Новичка с оргазмом и онанизмом!
Как много энергии  получают эти "лярвы" с нашего форума!
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #49 : 31 Марта 2015, 17:22:19 »

Дело в том, что я уже много сайтов облазил. И везде структура тонких тел РАЗНАЯ. Где-то аж 11 тонких тел, там еще световое и прочие тела есть. А правда-то ОДНА. На некоторых сайтах даже считают, что у человека есть энергетический двойник, и  над 7 чакрой он крепится вверх ногами (хотя это БРЕД ПОЛНЫЙ)

Нас же учили, что тонких тел 6. эфирное-астральное-витальное-кармическое-буддхическое-душа... Только я не знаю:

1. структуру витального, кармического, буддхического, души. Астрального я выложил (на всех, вдруг кто не знает). А вот по другим телам пока непонятки...

2. Как назад , в низший астрал убирать? Если свечой убирать эти привязки лярв-мафлоков, то они назад тут же возвращаются. Видимо нужно портал в низший астрал как-то открывать, и их туда засовывать, в АД. После чего портал закрывать.

Я просто ЗАПУТАЛСЯ. И не знаю уже, кому верить, а кому нет... Мне предлагали и к каналу рэйки подключиться (за немалые деньги), чтоб меня продуло через него, от 7 до 1 чакры, сверху вниз.... И у космоэнергетов за деньги дистанционно полечиться, просто перевести 7 т р и сказать фио и дату рождения.

По поводу листиков, мне биолокационный метод дал следующую информацию. Полярность энергетики этих листиков "-", то есть отрицаательная.

Как один форумчанин заметил, эдак вы всё, что в прошлых и этом воплощении наработали, можете отдать непонятно кому. Кто создавал-то эту методику? Сатья Саи Баба. Личность довольно противоречивая....

Поэтому я "осторожничаю" в какой-то степени. Эдак можно было и к каналу космоэнергетов подключиться. Выдули бы через меня не только лярв, но и душу.... Вы поняли, про что я?

Да и при чем здесь " у меня" ? Я думаю случай не единичный, и тоже есть люди, которые страдают подобными нарушениями... И перебирают методики.. Может кто и отпишется здесь, что лично ему помогло от лярв и от мафлоков.
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #50 : 31 Марта 2015, 17:32:07 »

Все шлаки, отправляющий в бездну «Мёртвого моря»

Вот этот момент меня несколько смутил... Природе и планете Земля точно надо, чтоб в нее харкали по энергетике? Ах если бы методика была по работе с помощью стихии ОГОНЬ. Тогда можно сжечь раз и навсегда...

Поэтому вот так раз и взяться за непонятную методу, где тонких тел с десяток может быть, я не рискую...
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #51 : 31 Марта 2015, 17:35:12 »

А термин ИНГРАММА случайно не из сайентологии вы позаимствовали?

Начну с книги Пучко, стало быть. Многомерная медицина. Верно? или может с какой-то другой книги лучше начать?

но... Если у нее тонких тел 10 и больше... Насколько объективна данная инфа?
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #52 : 31 Марта 2015, 17:51:09 »

Нашёл книгу многомерный человек.

"Если по диаграмме рис. 14 выпала такая глубинная причина, как инграмма, то необходимо осознать это понятие, впервые введенное Хаббардом в его «Дианетике» [19]. Инграмма (по определению «Дианетики») – это полная, вплоть до мельчайших подробностей запись каждого ощущения, имевшегося в момент полной или частичной бессознательности, вызывающая в дальнейшем абберацию "

ЗАНАВЕС....

Хаббард обдирает слушателей своей секты, все тонкие тела и душу. Остается только биомасса.

Вот и представьте, что будет с человеком, который по методике Хаббарда занимается?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #53 : 31 Марта 2015, 17:58:50 »

Прежде всего, Новичок, здесь, на форуме, люди занимаются по методике Пучко. А потом, освоив и получив результаты, расширяют эту методику другими методами.
 Вам не плохо бы было вначале изучить книги Людмилы Григорьевны, а не выхватывать отдельные фрагменты из них. Пристаньте уже к одному  какому - то берегу.
 Если вы не находите ничего полезного на форуме, то что тогда вы здесь делаете?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #54 : 31 Марта 2015, 18:04:02 »

Я ищу единства, понимаете? не может быть тонких тел то 7, то 11, и еще световое тело в конце.

ИЛи энергетический двойник над головой, такого тоже быть не может... Вот в чём загвоздка. Все говорят, что они ИСТИНА в последней инстанции, а потом такой вот разброс в информации....

Полистал многомерную книгу - там нет фоточек необходимых, где как с астральным всё ясно.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://s017.radikal.ru/i428/1503/b4/a769fb28e3c3.jpg


Вот типа такой неужели сложно сделать? тут 3 тела. эфирное , астральное, ментальное.

А я бы свечой поработал, зная детально структуру. Кармического, буддхического и души. Они же тоже из чего-то состоят?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #55 : 31 Марта 2015, 18:28:50 »

Новичок, какую бы вы информацию не получали из каких  - то бы ни было источников, но суть одна: в тонкоматериальные структуры чужеродные вибрации вторгаются только по причине одинаковых вибраций с ними. Подобное притягивает подобное. Если перестаньте их кормить, то они сами отпадут или уйдут туда, где есть пища для них. При такой сумятице в мыслях, как у вас, вы еще больше свяжетесь с инфернальным миром с их "жителями".  Разберитесь со своими желаниями и целями, поднимите свои вибрации с ИХ территории.и живите спокойно. Зачем продувать что либо или чистить, если бесконечно сорить?
 Услышьте, наконец то, что вам хотят  объяснить!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #56 : 31 Марта 2015, 21:52:20 »


Как один форумчанин заметил, эдак вы всё, что в прошлых и этом воплощении наработали, можете отдать непонятно кому.

А что, форумчанин правильно заметил  Веселый
чем вас не устраивает "классика" - 7 тел? и какая разница, как они называются.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #57 : 31 Марта 2015, 21:54:22 »



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://s017.radikal.ru/i428/1503/b4/a769fb28e3c3.jpg


Вот типа такой неужели сложно сделать? тут 3 тела. эфирное , астральное, ментальное.



Чакры - это эфирное тело.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #58 : 01 Апреля 2015, 04:55:19 »

Фатина, боюсь вас разочаровать, но они есть еще и на АСТРАЛЬНОМ ТЕЛЕ. И их куда больше... Поглядите первую страничку моей теме. Просто здесь наложение на фото, ориентируйтесь по цветам. Зеленые - чакры астрального тела!

Глядите, в чём суть. что я пытаюсь вам объяснить. Как на мой взгляд работать безопаснее.

Ободрать дистанционно по биополю и тонким телам, да даже по фото, как два пальца об асфальт... А вот починить это всё - дофига делов!

Я не могу просто взять и всецело довериться этим листикам, потому что биолокационный метод мне выдал,что они ОТРИЦАТЕЛЬНЫ по энергетике. Стало быть можно подсесть на канал саи бабят, и их уже кормить... что не допустимо...

Потому и ищу структуру тонких тел. Вот... Полагаю ,что информация данная будет не лишней для ВСЕХ форумчан!

Кому-то эта инфа поможет бороться с лярвами и мафлоками, кто-то почерпнет из тонких тел что-то другое. Просто я ситуацию разворачиваю, исходя из МОИХ проблем.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #59 : 01 Апреля 2015, 10:04:28 »

Новичок, вы можете разбираться в структурах тонких тел до бесконечности.
 Главное - вы не хотите разобраться в своей уязвимости к внедрению сущностей  в ваш организм.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru