Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:47:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Астральные лярвы...  (Прочитано 84989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #60 : 01 Апреля 2015, 12:03:52 »

Пытаюсь разобраться и в этом тоже...

Сегодня обратил внимание. Если пофиксить свечой тонкие тела, даже воспринимая их НЕ правильно, как 7 кружочков чакр на кармическом, буддхическом и душе  - становится легче... Но клонит в сон!

Может быть такое? Что мафлоки атакуют повторно и дают сонливые симптомы? или это меня уже приглючило...
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #61 : 01 Апреля 2015, 12:57:03 »

Пытаюсь разобраться и в этом тоже...

Сегодня обратил внимание. Если пофиксить свечой тонкие тела, даже воспринимая их НЕ правильно, как 7 кружочков чакр на кармическом, буддхическом и душе  - становится легче... Но клонит в сон!

Человека занимающегося чисткой себя клонит в сон в двух случаях:
1. Недостаток энергии (особенно при работе мыслеформами)
2. Избыток энергии (как ни странно, когда получил её сразу много)
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #62 : 01 Апреля 2015, 19:59:35 »

Видимо нужно попробовать следующее:

1. Вечером убрать нарушения со всех тонких тел, от души до эфирного, просто обжечь свечой схемотехники.

2. Потом убедиться, что клонит в сон.

3. Проснуться без полевых нарушений и мафлоков всяких...

Еще обратил внимание, есть временной зазор. Если с буддхического убирать - день так на третий с него приходит инфа. И КАК ПОПРЁЁЁТ. И классно и легко на душе, как в детстве!

А с астрального через час-два я так понял. Пофапал... Убрал с астрального тела лярв. Пошёл в тренажерку, делаешь жим лёжа, и о  чудо, ВДРУГ ХОРОШО СТАНОВИТСЯ!



Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #63 : 01 Апреля 2015, 20:14:30 »

А когда я к своему Учителю обращался за помощью, то он дату не сразу говорил, недели через 2. Видимо он пытался с более тонких уровней убрать... А потом лишь , чтобы осталось только на эфирном теле. Но я по схемотехнике сам убирал ,когда он с более тонких тел убрал.

Сделал вывод. Что если есть на буддхическом теле траблы, то хоть заубирайся с астрального ,на него всё будет с буддхи накапывать.....
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru