Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:56:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Заболевания ЖКТ и как с ними работать  (Прочитано 44715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #15 : 29 Ноября 2011, 07:45:20 »

Учиться, учиться и учиться! Читать, читать и читать! Здоровье не дается на халяву! Либо идите на тему для начинающих. Дорогу осилит идущий. Если бы все было просто - у нас была бы страна здоровяков. Готовьтесь к длительной работе. Вот и все пожелания.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #16 : 29 Ноября 2011, 08:59:54 »

Подскажите, пожалуйста,
как с помощью маятника вылечить печень?

Знакомы ли Вы с работами Л.Г. Пучко? Работали ли Вы раньше с маятником? Работали ли по алгоритмам многомерной медицины? Если ответ на все эти вопросы "ДА", то начните с определения уровня ПБФ гомеостаза печени. Как правило, при неполадках в печени нарушено энергоснабжение - проверьте каналы желчного пузыря и печени, связь канала печени с каналом лёгких, и т.д.
Записан
Pasha
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #17 : 29 Ноября 2011, 11:58:30 »

Знакомы ли Вы с работами Л.Г. Пучко? Работали ли Вы раньше с маятником? Работали ли по алгоритмам многомерной медицины? Если ответ на все эти вопросы "ДА", то начните с определения уровня ПБФ гомеостаза печени. Как правило, при неполадках в печени нарушено энергоснабжение - проверьте каналы желчного пузыря и печени, связь канала печени с каналом лёгких, и т.д.


Да я знаком с работами Л.Г. Пучко, и вроде всё понимаю, но на практике не всё получается.
Уровень ПБФ гомеостаза печени определил - 20%,  причин – 1, а когда обратился к диаграмме «определение глубинных повреждений организма»   маятник дал ответ, причина не на диаграмме.
Спасибо за подсказку иду работать. Чума!

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 29 Ноября 2011, 13:50:55 »


Уровень ПБФ гомеостаза печени определил - 20%,  причин – 1, а когда обратился к диаграмме «определение глубинных повреждений организма»   маятник дал ответ, причина не на диаграмме.


  Тогда обратитесь к диаграмма рис.39 и 40.
Может быть там Вы найдете подсказку?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #19 : 29 Ноября 2011, 19:32:29 »

Да я знаком с работами Л.Г. Пучко, и вроде всё понимаю, но на практике не всё получается.
Уровень ПБФ гомеостаза печени определил - 20%,  причин – 1, а когда обратился к диаграмме «определение глубинных повреждений организма»   маятник дал ответ, причина не на диаграмме.
Спасибо за подсказку иду работать.


 начинайте работу по гл 6  книги  "Радиэстезия"...



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 29 Ноября 2011, 19:56:41 »

начинайте работу по гл 6  книги  "Радиэстезия"...


Я бы начала с главы 7 "Эффективный алгоритм снятия хронич. заболеваний человека" в книге  "Многомерный человек". И обязательно подобрала бы кроме ВР средства и процедуры, которые помогут быстрее поправить здоровье (рис. 39), особенно, если проблемы с печенью заметны уже, что называется невооружённым глазом, а не просто продиагностированы с помощью маятника.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #21 : 29 Ноября 2011, 21:33:43 »



Уровень ПБФ гомеостаза печени определил - 20%,  причин – 1,


... плюс к тому, что сказала Nataly, посмотрите тщательнейшим образом главу 2 в ММ, то, что касается системы управления органом.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 30 Ноября 2011, 15:24:34 »

Если орган не сильно достает - работайте по панорамной диагностике. Сейчас печень сильно достает - завтра - что-то другое. Не болен один орган, а весь организм, ИМХО.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #23 : 30 Ноября 2011, 20:41:52 »

Да я знаком с работами Л.Г. Пучко, и вроде всё понимаю, но на практике не всё получается.
Уровень ПБФ гомеостаза печени определил - 20%,  причин – 1, а когда обратился к диаграмме «определение глубинных повреждений организма»   маятник дал ответ, причина не на диаграмме.
Спасибо за подсказку иду работать.


Если уровень гомеостаза печени - 20% -возможно сидит МУЭС"ка, надо запросить не поврежден ли ПБК кластера Манипура...у меня было повреждение ПБК кластера Манипура ( одна из 4-х причин - МУЭС ) на внутриядерном и клеточном уровне...как только восстановила ПБК, ПБФГ печени с ?0 поднялся до !00%...работала по гл. 6 книги " Радиэстезия"... Не забывайте проверять степень прямой и обратной связи сознания с подсознанием и чистоту ауры...УДАЧИ !!!
Записан
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #24 : 01 Декабря 2011, 17:49:58 »

Почти два года чистила печень по Андреасу Морицу. До этого уже пигментные пятна на лице начали появляться (а в детстве ещё переболела Боткина), сейчас пятен нет. Тогда я еще не занималась вплотную ММ, поэтому, сейчас, спрашивала у ПС так: какой ПБФ гомеостаз был у печени в июле 2009 года? Оно мне несколько раз отвечало, что 50%, сейчас где-то 90%. Глубинные причины ещё не смотрела, поскольку сейчас занимаюсь другими органами))) Хочу сказать, что ничуть не жалею, что почистила печень, столько всего вышло... Говорят про чистки всякое, но у меня есть личное мнение и опыт.
Записан

Мечты сбываются!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #25 : 02 Декабря 2011, 02:25:55 »

Почти два года чистила печень по Андреасу Морицу. ... Говорят про чистки всякое, но у меня есть личное мнение и опыт.

Лянуш, поделитесь, пожалуйста, и мнением, и опытом чистки печени.  Заодно можете вкратце рассказать  о чистке печени по методу Андреаса Морица.
Спасибо.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #26 : 02 Декабря 2011, 09:10:59 »

Почти два года чистила печень по Андреасу Морицу. До этого уже пигментные пятна на лице начали появляться (а в детстве ещё переболела Боткина), сейчас пятен нет. Тогда я еще не занималась вплотную ММ, поэтому, сейчас, спрашивала у ПС так: какой ПБФ гомеостаз был у печени в июле 2009 года? Оно мне несколько раз отвечало, что 50%, сейчас где-то 90%. Глубинные причины ещё не смотрела, поскольку сейчас занимаюсь другими органами))) Хочу сказать, что ничуть не жалею, что почистила печень, столько всего вышло... Говорят про чистки всякое, но у меня есть личное мнение и опыт.

  По А. Морицу великолепно чистится печень, но при очень зашлакованной печени это о-о-очень большая нагрузка для организма, я тоже чистила печень по Морицу и ослабленному организму м.б. опасно...
Записан
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #27 : 02 Декабря 2011, 11:33:55 »

Лянуш, поделитесь, пожалуйста, и мнением, и опытом чистки печени.  Заодно можете вкратце рассказать  о чистке печени по методу Андреаса Морица.
Спасибо.


Мнение, однозначно, положительное. Правда, мне два года понадобилось, чтобы максимально очистить свою печень. Мориц пишет, что чисток может быть от 8 до 12-ти (периодичностью примерно раз в месяц-полтора), а у меня было 27 (!). Удивляюсь своему терпению. В двух словах описать методику сложно, к тому же там ещё заостряется внимание на чистке кишечника (до и после процедуры чистки), очистке почек сбором трав (во избежание нагрузки после выхождения шлаков), принципы здорового питания и т.п. В общем, это целая система. Лучше, конечно, почитать книгу, очень всё доступно написано, и в ней же ответы на возникающие вопросы. Выписывать только саму процедуру чистки, не читая внимательно рекомендации, не советую. И даже не начинать чистку, если не настроились окончательно довести всё до конца. Я думаю, подсознание подскажет smile.gif
Книгу можно в книжных магазинах купить, или в интернете найти, вот сейчас даже ссылку "словила":http://www.koob.ru/moritz/
Если какие-то вопросы ещё будут, спрашивайте, просто трудно вкратце описать целую методику.

Ой, забыла, книга называется "Удивительное очищение печени".

Да, и ещё уточнение. Возможно, не совсем понятно с количеством чисток. Дело в том, что их нужно проводить, пока камни (шлаки) не перестанут выходить . Вот мне понадобилось 27 раз, а моей подруге , например, только 8.
Записан

Мечты сбываются!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #28 : 02 Декабря 2011, 14:33:43 »

Из мед.газеты:Повышенный билирубин сигнализирует о возможном вирусном гепатите,желчно-каменной болезни,2-х дневной голодовке.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 16 Января 2012, 13:30:39 »

               Зачем  лечить дисбактериоз?
    Беседа с заведующей отделом гастроэнтерологии Института аллергологии и клинической иммунологии, доктором медицинских наук,
   профессором  Наталией Андреевной Бредихиной.

   Вопрос: Говорят, более 90% людей подвержены дисбактериозу. Неужели такая распространённая болезнь непобедима?
   Ответ: Насчёт распространения - это верно, а что касается болезни, так в Международном реестре её нет. Нарушение состава и свойств микрофлоры кишечника случается по малейшему поводу - банальное переедание, изменение погоды, эмоциональная встряска, недосыпание - и вот уже внутреннее биологическое равновесие нарушено. И хотя споры по поводу патологии продолжаются, всё же дисбактериоз - не болезнь, а состояние организма, разбалансировка которого всегда возникает как ответная реакция на обострение хронической хвори. Ведь в животе у нас обитает более 500(!)видов микроорганизмов. И "когда в товарищах согласья нет", мирному сосуществованию населения такого "государства в государстве" легко приходит конец. Но природа наградила нас способностью к саморегулированию и самовосстановлению организма. Исчезнет причина нарушения, и всё придёт в норму.
   Вопрос: А какова норма соотношения полезной и вредной микрофлоры?
   Ответ: Стандартных показателей нет, у каждого человека своя, индивидуальная норма для данного момента и сезона. Состав и количество микробов зависят от возраста, профессии, болезней, приёма лекарств и питания человека. Между тем наши граждане денно и нощно призываемые СМИ лечиться, едва почувствовав недомогание, тут же хватаются за таблетки. А врачи, к которым они попадают, в соответствии со специализацией делают массу назначений, усугубляя внутренний дисбаланс. Напрасно лечить несуществующий недуг, важнее восстановить свой "огород в животе".
               Продолжение следует.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru