Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:31:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пять внетелесных чакр  (Прочитано 18783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« : 05 Апреля 2010, 10:38:39 »

Пять внетелесных чакр.
Это пять чакр находятся вне физического тела, но, тем не менее, связаны с ним. Они служат посредниками между высшими невидимыми чакрами (20) и телесными чакрами (7).

8. Шаманская чакра.
Местоположение: Над головой на расстоянии 2-4 см.
Цвет: Черный или серебристый. Выглядит как тонкая плоская монетка (портал)
Связь с соционикой: Интуиция времени (интравертная) .
Шаманская чакра является порталом, через который можно выходить из этого пространственно-временного континуума в другие миры и возвращаться назад.
Здесь можно найти «Хроники акаши» - хроники, в котором записана вся наша история воплощений.
Человека с 8-й ведущей чакрой называют – «Шаман»
Для поддержания здоровья такому человеку необходимо больше работать проводником целительных сил, а не разрушительных.
9. Чакра души.
Местоположение: Над головой на расстоянии вытянутой руки.
Цвет: Золотой.
В этой части сознания запрограммированы цели и задачи души в этой жизни.
9-я чакра связана с архетипами Канта.
Является источником «Золотой кундалини», которая объединяясь с «красной кундалини» первой чакры, помогает открыть «Белую кундалини» в центре каждой чакры.
Связана с «Миром душ», описанного в книге Майкла Ньютона «Путешествие души» и «Предназначение души».
Человека с 9-й ведущей чакрой называют – «Идеалист» - тот, кто живет интересами всех людей.
Для поддержания здоровья такому человеку необходимо не забывать заботиться о себе, заботясь о других.
10. Чакра заземления.
Местоположение: На расстоянии 45 см до 1,2м под ступнями ног.
Цвет: Коричневый, лимонный, розовато-лиловый.
Связь с соционикой: Сенсорика ощущений (интравертная) .
Эта часть сознания позволяет находиться в реальном контакте с Землей и полностью пребывать внутри тела. Источник энергии Земли для повседневной жизни. Отвечает за удаления из организма и ауры отходов.
Хранит информацию о семейной наследственности. Как и 8 шаманская чакра, позволяет путешествовать по разным мирам.
Хранит информацию о семейной наследственности.
Человека с 10-й ведущей чакрой называют – «Натуралист»
Для поддержания здоровья такому человеку необходимо есть натуральную пищу, одеваться в натуральные вещи и общаться с природой.
11. Чакра трансформации.
Местоположение: вокруг рук и стоп
Цвет: Розовый. Выглядит как розоватое сияние вокруг кистей рук и стоп.
Принимает доступную энергию в окружающем мире и обращает ее в энергию, необходимую для ответной реакции. Может трансформировать негативную энергию от окружающих и трансформировать в положительную.
Люди с развитой 11-й чакрой – прирожденные лидеры.
Человека с 11-й ведущей чакрой называют – «Повелитель»
Для поддержания здоровья такому человеку необходимо соблюдение этических норм в применении своих сил и пользоваться умением преобразовывать негативные энергии в позитивные.

12. Чакра Совершенства (Вторичная чакральная система)
Эта часть сознания проявляет наше мастерство. 12-я чакра тесно связана с нашей аурой и заключает нас в энергетическую капсулу (яйцо), являясь «границей ауры» и в то же время открывает нас невидимым энергиям.
12-чакра является набором 32 точек, находящихся в теле и в ауре. Вот перечень мест расположения этих точек:
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 06 Апреля 2010, 13:18:23 »

Lucidus, Вы "сменили" не только "имидж", как отметила  Mirra, Вы вообще как-то сильно изменились. И, думаю, многие поэтому осторожничают,  внимательно присматриваются - а что там наш fax?, сильно ли изменился, а что-то он еще выдаст??? и на самом деле наш ли это fax?  Подмигивающий

По поводу чакр: информация интересная. Теоретически. А как, по-вашему, ее можно использовать практически? В свете методики Л.Г.П.?
Полагаю, что Вы сами используете эти знания в практических целях. Поделитесь, пожалуйста. Думаю, тогда "народ оживет, зашевелится". И, может, выдаст еще что-нибудь "интересненькое" и "полезненькое".

P.S. Куда пропал перечень расположения мест 32 точек. И как их можно использовать?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : 06 Апреля 2010, 14:40:40 »

О внетелесных чакрах информация необходима была для этого:
из книги Альберто Виллолдо, «Шаман, мудрец, целитель» .
Данную технику привел по причине получения действительно интересных ощущений при выполнении.
"Священное пространство — исцеляющее, чистое, святое и безопасное место. Я воображаю его как мерцающий купол, окружающий тот участок, где проводится исцеление мощный способ создания священного пространства. Он заключается в использовании света восьмой чакры, расположенной над головой. Мощь священного пространства многократно усиливается, если расширить размеры лучистой сферы восьмой чакры и перенестись в ее границы. Эта чакра размещена в пределах Светящегося Энергетического Поля, но лежит вне материального тела. Она представляет собой ту часть нашей личности, которая всегда едина с Богом. Если расширить ее, превратить в хрустальный купол, можно без труда поместиться в нем, отгородившись от влияния материального мира.
Представьте восьмую чакру как небольшое лучезарное солнце над головой. Работая с этой чакрой, многие люди ощущают тепло или, наоборот, прохладу. Обратите внимание на ее пульсацию и частоту этих биений. Не возникает ли ощущения вибраций? Прослеживается ли отчетливый ритм? Воспользуйтесь
воображением, чтобы придать этой сфере цвет восходящего солнца. Представьте, как ярко мерцает ее поверхность, как по ней прокатываются волны света, отбрасывающие на вас оранжевые и желтые отблески.
Сложите ладони в молитвенном жесте. Продолжая держать ладони вместе, медленно поднимите руки над головой так, чтобы кончики пальцев вошли в сферу восьмой чакры. Ощутите, как раскрывается этот вращающийся диск. Очень медленно, как разворачивающий хвост павлин, раздвиньте сферу сияющего шара, чтобы он окутал вас целиком; для этого разверните ладони наружу и протяните руки в стороны. Опустите руки и наслаждайтесь теплым свечением своей восьмой чакры.
Почувствуйте, что полностью погрузились в эту светящуюся сферу. Ощутите пронизывающие вас покой и тишину. Следите за своим дыханием. Выдыхайте плавно. Изучите внутреннюю поверхность мембраны светящегося шара. Какая
она? Я представляю ее как огромный мыльный пузырь с переливающимися радужными пятнами; он испускает собственное яркое сияние. Здесь пребывает душа в промежутках между перевоплощениями. Изучив шар, разведите руки в стороны и плавно сомкните их над головой, пока лучистая чакра вновь не окажется в исходном положении. Сложите ладони у груди в молитвенном жесте и завершите упражнение.
Завершив работу, священное пространство обязательно нужно закрывать. Верните светящийся шар восьмой чакры на прежнее место над головой.  Если священное пространство не закрыть, оно загрязнится, как весенний ручей. Архетипические животные перестанут приходить на помощь, силы природы уже не откликнутся на ваш зов.
К священному пространству следует относиться с огромным почтением. Его нужно удерживать, как чистую ноту. Песня должна быть искренней и чистой. В присутствии опытного шамана или духовного наставника четко ощущается особое
качество священного пространства. Его энергии чисты, все вокруг заполнено удивительным магнетизмом. Чтобы удержать священное пространство хотя бы на несколько секунд, требуется вся наша любовь и безраздельное намерение, а также большой опыт. Впрочем, со временем все это начинает даваться без усилий — священное пространство само поддерживает себя."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 06 Апреля 2010, 15:24:20 »

Вот вам и путь для развития своих ментальных способностей.
Замечательная медитативная практика!
Обязательно возьму на вооружение.
Спасибо!  C цветами C цветами C цветами   Друзьба
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #4 : 17 Января 2011, 09:31:32 »

Здравствуйте! Есть ли практика и какие либо результаты работы с остальными чакрами(8,9,10,11,12)? И о работе над созданием чакрального тела?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 17 Января 2011, 12:54:26 »

Что такое "чакральное тело" - я не знаю. Все чакры, в том числе, дополнительные, являются структурными единицами эфирного тела. С дополнительными чакрами работа такая же, как и с основными (10, 11), ничем не отличается. Проверяется степень их функционирования или ПБФ гомеостаз, выявляются ГП, если чакра не функционирует нормально, и ликвидируются.
Есть и практика, и результаты работы - то, что после ликвидации глубинных причин чакры начинают стабильно  работать в оптимальном режиме.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #6 : 17 Января 2011, 14:15:15 »

Это не дополнительные чакры, а следующие и более  высокого порядка при их развитии образуется чакральное тело и изменяется .кристализация 12 СЛОЁВ днк 6 слоёв РНК. Нам это даст большую защищённость и жизнь Вне трёхмерного пространства. Я только начала этим заниматься , надеялась найти опытных.Не спешите всё отрицать и извеняюсь за приченённые беспокойства.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 28 Мая 2012, 22:29:34 »

10. Чакра заземления. Местоположение: На расстоянии 45 см до 1,2м под ступнями ног.
Цвет: Коричневый, лимонный, розовато-лиловый.
Связь с соционикой: Сенсорика ощущений (интравертная) .
Эта часть сознания позволяет находиться в реальном контакте с Землей и полностью пребывать внутри тела. Источник энергии Земли для повседневной жизни. Отвечает за удаления из организма и ауры отходов.


Хочу обратить внимание на внетелесную чакру заземления, которая не только отвечает за удаление из организма и ауры отходов (шлаков, токсинов, очагов загрязнений), но и осуществляет через заземление всех тонких тел человека усвоение микроэлементов на атомарном и субатомарном уровнях из Земли.  Восстановить нормальное снабжение всеми необходимыми микроэлементами можно в т.ч. путём восстановления нормальной работы чакры заземления и канала связи с Землёй до 100%. (Информация из книг Павлова В.И. и М.Тоненковой "Метаморфозы живой крови").
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #8 : 29 Мая 2012, 09:08:19 »

Это не дополнительные чакры, а следующие и более  высокого порядка при их развитии образуется чакральное тело и изменяется .кристализация 12 СЛОЁВ днк 6 слоёв РНК. Нам это даст большую защищённость и жизнь Вне трёхмерного пространства. Я только начала этим заниматься , надеялась найти опытных.Не спешите всё отрицать и извеняюсь за приченённые беспокойства.


 Время прошло и я узнала чуть больше. У каждой чакры есть своё тело и  в каждом теле все известные нам 7 чакр.Это начало развития при правильном развитии тонких тел идёт эволюционный подъём Кундалини. Она поднимается тогда, когда созданы энергетические возможности, первый подъём из первой чакры состоится, тогда когда в красном эифирном теле, чакры Муладхара будет 45% энергии, а во всех остальных чакрах этого тела 5% энергии, значит сознание прошло 1 уровень развития, значит тонкое тело этой чакры развито на 100%.

 Следующее тело оранжевое, аналогичное строение и далее  повторяется у всех тонких чакральных тел. При подъёме энергии кундалини теперь 45% энергии во второй чакре и по 5% в остальных чакрах и это 2 уровень Сознания, и так с каждым следующим витком развития.
 Когда пройдет развитие всех 7 уровней, тогда создаётся единое Эфирное чакральное тело , к которому все и стремятся. Но впереди ещё нужно много познать и пройти, чтобы достичь полной Космической зрелости и получить возможность жить и творить самостоятельно.(Материал пересказан из книги Крайона, "Исцеление человечества)  Энергетическая трансформация Светового тела ",в них более полная картина видения строения человеческого тела иразвитие последующих тел  Солнечного, Галактического и Космического)
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #9 : 28 Ноября 2012, 22:54:58 »

Это не дополнительные чакры, а следующие и более  высокого порядка при их развитии образуется чакральное тело и изменяется .кристализация 12 СЛОЁВ днк 6 слоёв РНК. Нам это даст большую защищённость и жизнь Вне трёхмерного пространства. Я только начала этим заниматься , надеялась найти опытных.Не спешите всё отрицать и извеняюсь за приченённые беспокойства.

Рассказываю по своему опыту, при помощи мелодии 4 дисков ДНК активировала все 12 слоев ДНК, их надо слушать определенное колличество дней с 1 по 4 диск , по 2-3 круга в день , определяла маятником, причем если пропустила раз то сначала надо начинать.
Через месяц спрашивала активировано 12 слоев, затем привязала к этому всему уровень духовной чистоты от духовной чистоты Бога(я брала Иисуса Христа как эталон-по разрешению естественно ради исследовательской работы).Сначала был 10% процентов, как раз  незадолго до активации ДНК начала заниматься голоданием и после 6 дневного голодания никаких сдвигов в очищении сознания (от духовной грязи , (если слышали про империл-товиброрядом фик это все снимешь,я не смогла, это до того глубинные структуры ,может так милионную процента а вот тотальное колличество-не знаю виброрядом слишком просто).После активации ДНК за 6 дневное голодание сняла 8 процентов....то есть в день на сухом голодании 2 процента снимается, если на соках то 1%, за полгода таких исследовательских самоистязаний с 10% уровня достигла 90%.И что заметила :что с 3 измерения перешла постепенно в 4,5,6,7.... 13 , это реально возможно, на одном сайте читала, и действительно счас спрашиваю сколько чакр моих у меня открыто -мне отвечает Подсознание 13...Но этот переход ооочень сложным был в плане психологической перестройки, это мой выбор ,я его приняла.
чувствую себя по другому, уже вот год прошел, чувство вне времени и  пространства,энергетика очень увеличилась,появился защитный щит ауры от порч и сглазов , отражающий негатив,проверено тоже биолокационно.Появилась способность к быстрой 12 часовой до недели материализации сознания(желаний). Биолокационная категория повысилась до экстра.Проверяла эту инфу о себе очень долго, боялась чтобы меня не "дурили" сущности разного рода,работала мантрами, преобладающий цвет ауры  был белый, потом золотой, потом перламутровый, а сейчас серебристый.Вначале темы читала что там серебристая чакра означает чакра Шамана...очень интересно...если интересно пишите, очень нужны единомышленники в данном вопросе...
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #10 : 29 Ноября 2012, 11:43:40 »

Рассказываю по своему опыту, при помощи мелодии 4 дисков ДНК активировала все 12 слоев ДНК, их надо слушать определенное колличество дней с 1 по 4 диск , по 2-3 круга в день , определяла маятником, причем если пропустила раз то сначала надо начинать.
 


А что это за диски? Как называются? И есть ли какя-то информация: могут ли они помочь человеку, если у него наследственное заболевание? Могут ли наступить улучшения на физическом уровне или это только для воспитания своего сознания.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #11 : 30 Ноября 2012, 14:23:16 »

Это диски ДНК,вот ссылка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.vestnik-sveta.com/%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BD%D0%BA/

вот  ссылка если не сработает скажите найду другую...там 4 диска, 1 диск надо слушать по 2 записи в день в течение 9 дней, 2 диск сразу после первого по 2 записи в течение 4 дней, 3 по две записи в течение 4 дней, 4 диск по 2 записи в течение 4 дней, и без прерывааний это очень важно, если прервались в гравике на 4 диске начинаете слушать все сначала 1 диск все 8 дней, маятником лично определяла, то что они пишут в рекомендациях неверно, ну не точ то неверно а активируется максимум 6 слоев днк, то есть тонкоматериальных слоев понимаете,а их 12, я активировала 12 слоев...
естественно повышается шансы  излечится, но для этого надо убрать глубинные причины заболевания на физическом уровне, то есть вся работа  по многомерной медицине не отменяется...я считаю...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://maxatma.com/dnk

это веления днк ,попробуйте после активации всех днк проговаривать их в течение 21 дня как формируется привычка и меняются клетки в организме на новые с программой исцеления...
Понимаете цель нашего пребывания на Земле это воспитание сознания, и болезнь дается не просто так, попробуйте с воспитания сознания,может это и есть Ваша глубинная задача как и у всех нас...
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #12 : 03 Декабря 2012, 21:47:43 »

ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ . АКТИВАЦИЯ
ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ . АКТИВАЦИЯ
По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!
Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.
1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий
2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.
3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.
4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.
5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлопните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!
К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...
В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному –Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви
6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
Его цвет сегодня - густой фиолетовый Свет!
7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах - Активируется
чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявится.
Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!
***Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.
8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслирует густой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...
9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.
10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я
11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый...
Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.
12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие - вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... движение...
Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...
13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле
между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).
***Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца...
Возможно - все перечисленные Центры и Цвета у вас уже Активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное - ДА - такому процессу Активации, присоединяйтесь...
это по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.kryon-chelyabin.ru/news/chakry_novykh_vibracij_aktivacija/2011-12-29-298
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru