Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:48:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Вредное влияние бытовой техники, электромагнитного излучения  (Прочитано 140015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #60 : 25 Июля 2018, 16:48:16 »

Частота ультразвуковых колебаний лежит в неслышном акустическом диапазоне (выше 16 кГц). (с)
ваша частота(та что вы указываете) это инфразвук, ниже звукового диапазона и не может быть использована в приборах УЗИ.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #61 : 27 Июля 2018, 10:28:31 »

А что советует специалист биорезонансной терапии? Обычно ведь делают диагностику не просто так, но потом обязательным пунктом являются рекомендации. У доктора Елисеевой, которая также занимается биорезонансной терапией, читала когда-то, что после посещения Троице-Сергиевой лавры степень всех отягощений и в т.ч. электромагнитного, значительно снизилась. Выяснялось ли, что именно привело к такой ситуации? Возможно, это не только УЗИ, но и мобильный телефон в сумочке, кармане и многие другие факторы, продолжающие действовать.


Причину облучения так и не выявили, да они дали рекомендацию,снять облучение их прибором, однако оно до конца не снялось. Пациентка уже и место жительства поменяла 2 раза, ушли причины геопатогенного отягощения и радиации,но не электромагнитное облучение. На телефон и прочее  уже поставили нейтрализацию картами. Работает. Однако ГП так и осталась. Уже 2 год  с этой темой. Я читала ранее на форуме, что Л.П.Грат нейтрализовала вредное воздействие на пациентах, может у кого осталась ссылка на видео?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #62 : 27 Июля 2018, 20:48:31 »

Я читала ранее на форуме, что Л.П.Грат нейтрализовала вредное воздействие на пациентах, может у кого осталась ссылка на видео?


Возможно, здесь есть информация:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/fuzzysearch/results/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%82
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #63 : 28 Июля 2018, 17:40:08 »

Причину облучения так и не выявили, да они дали рекомендацию,снять облучение их прибором, однако оно до конца не снялось. Пациентка уже и место жительства поменяла 2 раза, ушли причины геопатогенного отягощения и радиации,но не электромагнитное облучение. На телефон и прочее  уже поставили нейтрализацию картами. Работает. Однако ГП так и осталась. Уже 2 год  с этой темой. Я читала ранее на форуме, что Л.П.Грат нейтрализовала вредное воздействие на пациентах, может у кого осталась ссылка на видео?

ЮлияВМ если Вам это поможет,у меня знакомая есть,тоже занимается ММ,она выявила тоже у себя такое дело,только на чакрах,долго разбиралась и не могла понять,да и в квартире тоже,потом методом "тыка"как говорят выявила стоячие электромагнитные волны,магнитную бурю посланные и на квартиру и на её чакры чёрным магом,по заказу недоброжелателя.А с квартирой ей пришлось просить другого оператора,т.к. она как только начинала убирать что-то,у этих волн было свойство самообразовываться,причем она это заметила-когда маятник совсем в нерабочем состоянии стал-есть о чем подумать,у кого не работает маятник.....Попробуйте,может что и выявите и напишите,мне интересно узнать.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #64 : 17 Октября 2018, 13:29:12 »

Огромное спасибо за ссылки на видео и подсказку насчет волн электромагнитных. В квартире их не выявлено,я облучения кристаллами крайона убирала и пирамидками. Повреждение ДНК по яичникам идет,как внутреннее воздействие.Одна из причин была и электромагнитное оттягощение.Пока еще разбираемся.Для начала решено было восстановить фундаменталки,и только потом снять облучение с органов.Еще раз благодарю за помощь smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru