Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 18:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Чистка помещения и рабочего места  (Прочитано 261094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 23 Ноября 2010, 18:05:48 »

И откуда собирается столько "грязи", если мы остаточные излучения отправляем в " соответствующие слои"?


Много "грязи" приносится домой, когда Вы или те, кто живет вместе с Вами, возвращаетесь в  плохом настроении, после долгого стояния в пробках, поездки в общественном транспорте, большого магазина и т.д. Много сущностей привлекается в дом отрицательными эмоциями (я уж не говорю про семейные разборки) и мыслями. Если Вы "живете" с этими мыслями, то сущности остаются в Вашей квартире надолго и подпитываются этими мыслями (эмоциями).
Есть хорошая книга О.М.Айванхова "Свет мира", в которой в т.ч. есть тема "Защищайте ваше жилище".
К сожалению не знаю, где её можно скачать в интернете. Суть написанного там такова: человек имеет все возможности сказать духам зла "нет", но если он этого не делает, никто не станет делать это вместо него. Только от нас зависит сделать то, что требуется, чтобы привлекать светозарных духов, каждый день говоря:
"Господь всемогущий, МАтерь Божия, Святая Троица, все Ангелы и Архангелы, слуги Господа, слуги Света, небесные друзья, всё моё существо принадлежит вам. УСтраивайтесь, питайтесь мною, располагайте мною ради Славы ГОсподней, ради Царства Божия на Земле".
Насколько духи Света почтительны и будут ждать, когда вы пригласите их войти, настолько же духи тьмы дерзки и непочтительны.
Записан
mangusta9
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #31 : 23 Ноября 2010, 18:29:26 »

Советы замечательные. Во! А как же "Ян-Инь", будет гармония, если + на две единицы больше - (52%-48%)? Любое отклонение в одну или другую сторону приводит к нежелательным результатам... ИМХО, лучше плодотворно сотрудничать, не нарушая гармонию. А ставить диски с колокольным звоном - будет дополнительное искусственное излучение. Я где-то прочитала, что лучше пройти с механическим колокольчиком, или хлопать в ладоши.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 23 Ноября 2010, 23:25:00 »

А ставить диски с колокольным звоном - будет дополнительное искусственное излучение. Я где-то прочитала, что лучше пройти с механическим колокольчиком, или хлопать в ладоши.

А еще лучше пройтись с механическим веником. Еще чище будет, и без искусственных излучений.  Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 24 Ноября 2010, 22:38:23 »

  Ну а самая действенная защита от чужеродных вибраций, о чем уже неоднократно говорилось, это стать самому "прозрачным" для них, а также сделать "прозрачным" для них помещение, в котором мы проживаем или проводим большую часть времени. Тогда они просто к нам заглядывать не будут, даже "в окошко".
   Можно задать вопрос о причинах уязвимости к подобным ЧО у себя, у членов своей семьи, самого помещения (я имею в виду, что помещение может находиться в геопатогенной зоне, вблизи каких-то сильных источников искусственных излучений, расположено на месте, где когда-то было кладбище,
или когда-то в этом помещении было совершено убийство, самоубийство и т.д. и т.п.), и ликвидировать эти ГП, если есть возможность.

   Процитирую Лилию Анатольевну Ролдугину, которая писала про уязвимость и как с ней "бороться" (это было в теме "как избавиться от герпеса", но ее рекомендации относятся ко всему):
"...но если вы остаетесь уязвимыми к нему, он активизируется вновь (это относится также к ЧО в очищаемых помещениях, примечание мое). Причин уязвимости может быть много, они располагаются слоями. Когда вы запрашиваете - сколько причин делает меня уязвимым к ... ?- подсознание показывает вам 1-2 причины в верхнем слое, вы их убираете, активизируется следующий слой, который также может содержать причины уязвимости. Переходите от вибрационных рядов и метода качания маятника к работе молитвой. Будете продвигаться максимально быстро. Сколько причин моей уязвимости к .....? Какие? Сколько раз читать молитву для ликвидации первой причины (например "Отче наш" подходит для любой глубинной причины)? Сколько повторов? например, 2 раза в день по 10 раз с перерывом в 1 час. Если причина связана с грехом (грех, родовое проклятие, кармический узел, кармическая инграмма) перед молитвой просьба о прощении греха. О молитве в книге РПЧ, стр. 64- повышение энергетического потенциала, стр. 90- ликвидация родовых проклятий. стр. 109-ликвидация грехов, стр. 124- ликвидация любых глубинных причин, стр. 130- ликвидация негативных блоков."

   Можете переложить ее рекомендации на очищение помещений от ЧО и устранение причин уязвимости к этим ЧО.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #34 : 25 Ноября 2010, 12:38:45 »

Большое Спасибо Saule и Евгению Фоксу за пояснения и предостережения,особенно новичкам,таким ,как я.Ведь этот Форум- заслуга Л.Г.Пучко и ее последователей.А администраторы большие умницы и труженики,успевают вовремя  реагировать на все  наши "опусы".Ведь Форум создан не только для того,чтобы на нем спорили,но и для обучения. Так что примите мое Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 26 Ноября 2010, 17:39:52 »

Возвращаясь к теме о защите помещений от чужеродных образований, полагаю, что вибрационные ряды по защите помещений, работающие "постоянно", скорее всего оправданы для людей, занимающихся целительством, к которым приходят разные пациенты, чаще всего "начиненные" ЧО "по самое немогу" своими болезнями и проблемами. Под термином "целитель" я имею в виду и врачей, и психологов (которые в основной своей массе  пока не очень-то интересуются ММ) и т.п.  
В остальных случаях самая надежная защита, это самому стать "прозрачным" для ЧО тонкого мира, это очищение самого себя от "одержателей" и других сущностей тонкого мира, соблюдение гигиены своих мыслей и эмоций, то есть надежная защита своей ииммунной системы тонкого плана.
Тогда и все пространство вокруг вас будет чистым, и ЧО не осмелятся приблизиться к вам.
Хотя и целителю нужно держать себя, свои мысли и эмоции в чистоте.

Лучший Целитель России Зуев Е.И., которому это звание было присвоено в 1998 году, говорил: «Прежде чем исцелять людей, необходимо самому быть духовно здоровым человеком. Одно из главных требований, которое я предъявляю к работе целителя – стать прозрачным для «тонкого мира» – и не мешать ему делать свою работу."
То есть когда становишься "прозрачным" для тонкого мира, темному миру ты становишься не интересным, зато божественный тонкий мир посылает тебе своих помощников и начинает работать через тебя. И тогда ты только своим присутствием можешь очищать любые помещения. Это как свет зажженной спички в темном помещении, который сразу разгоняет тьму.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #36 : 27 Ноября 2010, 17:48:09 »

Методики проверенные тысячелетиями , я не знаю от чего какой то муар таинственности возник, это православные методики . За 2000 лет обкатаны и испробованы в разных ситуациях. (каждая религия имеет у себя свой запас рабочих методов ).
Если в доме реальная опасность сущностей - иду к батюшке и советуюсь. Если надо очень срочно - достаю молитвослов и смотрю что от туда подойдет, а потом все равно к батюшке .
Думаю что только после этого можно и ВР и тп.

Уверен, что если в доме реальная опасность сущностей и они просто жить не дают, то заниматься изобретением велосипедов , при существовании методов опробированных тысячами лет, очень необъяснимо со стороны практичного и рассудительного подхода . А вот если не помогло первое, то следующие шаги вполне разумны - Вр. Но думаю что там надо смотреть ГП а не просто гонять. Туда сюда.
Записан
mangusta9
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #37 : 27 Ноября 2010, 18:20:03 »

 Шокированный "Стать прозрачным для "тонкого мира" - и не мешать ему делать свою работу". Значит ли это, что победить темные силы можно лишь улучшив многократно качество своего тонкого плана, не вмешиваясь в их (темных сил) работу? (уничтожать, аннигилировать и т.д.)? У них ведь тоже свои "космические" задачи?
   А человек рождается грешным и грешным уходит в мир иной... Потребуется несколько жизней напряженной работы, чтобы условно приблизиться к "лучу света". Кто-то знает "секрет успеха"?
Записан
mangusta9
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #38 : 27 Ноября 2010, 18:28:38 »

Я имею в виду пост Saule с высказыванием Е.И.Зуева.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #39 : 27 Ноября 2010, 20:49:20 »

А человек рождается грешным и грешным уходит в мир иной... Потребуется несколько жизней напряженной работы, чтобы условно приблизиться к "лучу света". Кто-то знает "секрет успеха"?


Если Вы занимаетесь ММ или ещё чем-то подобным, то это значительно ускорит процесс приближения к заветной мечте. А то, что за одну жизнь не стать "лучом света" - с этим не поспоришь.smile.gifНо это моё личное мнение.Может быть кому-то это уже удалось.Веселый
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 04 Марта 2011, 12:25:45 »

Я с помощью в.р. помещения не чищу, в этом у меня нет необходимости.
Чищу при необходимости с помощью аудиозаписей с колокольным звоном, молитвенными песнопениями, с помощью свечей, можжевельника, опрыскиванием святой водой, энергией и символами Рейки.
Все это как бы не относится к ММ. Но хорошо очищается.
Вы же можете выбирать любой способ, который Вам больше нравится.
Если желаете очистить помещение с помощью в.р., то ПУ обычная. Задайте вопрос, с помощью каких сил, или своими силами, Вы можете составить ПУ для очистки помещения. И составляйте ПУ: "в.р., очищающий такое-то помещение (можете указать адрес) от ... (разных сущностей и негативных образований)." Может быть, надо будет выбрать формулировку "изгоняющий" и "направляющий в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса". В зависимости от того, какие сущности находятся в помещении. Все это выясняете с помощью маятника и соотвествующих диаграмм. Или задаете вопросы и получаете ответы в режиме "да-нет".
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #41 : 04 Марта 2011, 14:47:31 »

мой для всех совет... очищайте помещение с помощью окуривания... ладан, можжевельник... Виброрядами не бросайтесь вдоль и впоперек, так как любой вр беспокоит массу духов, о которых мы и представления не имеем, а затем спрашиваем себя почему мы атакованы... поэтому использование вр всегда должно быть взвешенно, и принято если нет альтернативы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 04 Марта 2011, 23:31:08 »

мой для всех совет... очищайте помещение с помощью окуривания... ладан, можжевельник...


При приобретении ладана для целей очистки помещения, обращайте внимание на то, чтобы ладан был натуральный. Сейчас, к сожалению, продается очень много т.н. синтетического ладана, действие которого значительно отличается от натурального в худшую сторону.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #43 : 05 Марта 2011, 04:14:14 »

мой для всех совет... очищайте помещение с помощью окуривания... ладан, можжевельник... Виброрядами не бросайтесь вдоль и впоперек, так как любой вр беспокоит массу духов, о которых мы и представления не имеем, а затем спрашиваем себя почему мы атакованы... поэтому использование вр всегда должно быть взвешенно, и принято если нет альтернативы.

В последнее время ,у меня появилось  ощущение,что у сущностей,Ч.Д.,З.Д. и им подобным,выработался иммунитет и к ладану и к можевельнику,и всему остальном примочкам! Я, только так и очищаю квартиру,пытаюсь во всяком случае. С молитвой,как положено.После окуривания,хоть топор вешай,делаю от Души! И ладан привезен-настоящий.Но увы,не все так просто,как многим кажется.
С Вами Владимир, согласна,раскидываться В.Р.не стоит.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #44 : 05 Марта 2011, 07:40:50 »

В последнее время ,у меня появилось  ощущение,что у сущностей,Ч.Д.,З.Д. и им подобным,выработался иммунитет и к ладану и к можевельнику,и всему остальном примочкам!

 Веселый Веселый Катаюсь!

Иммунитет? - Тогда у них должны повысится вибрации до уровня, когда они становятся сущностями более высших вибраций и это уже  светлые ( помогающие сущности).

Я писал на этом форуме, что ладан и можжевельник отпугивает тех сущностей кто праздно шатается или не сильно настаивает на своем присутствии.
Для сущностей, которые имеют конкретную причину присутствия в конкретном месте - ладан и тп., как мертвому припарка.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru