Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 02:25:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Чистка помещения и рабочего места  (Прочитано 261162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #45 : 05 Марта 2011, 09:31:18 »

Есть алгоритм для чистки помещений от насекомых и тп.
Но этот же алгоритм можно применить и к сущностям которые там обитают. ( только изначально проверить - можно ли вам это делать и кармические последствия для себя).



Александр Алексеевич Белгородская обл.
Вопрос: защита растений от насекомых и грибковых болезней ВР. Отпугивание от комаров и других кровососущих насекомых ВР. Защита жилища от проникновения непрошенных гостей ВР.
Ответ: ВР работает только в ограниченном пространстве, которое Вы хотите защитить (от комаров, насекомых, грибков и т.д.) Оконтурите это пространство. Задайте вопрос: в этом пространстве сформирован коллективный разум насекомых (и других, от которых Вы хотите защититься)? Если да – то в каком диапазоне он работает? Ответ по рис.20.1. На скольких и каких частотах? В скольких диапазонах? Составьте ВР, ликвидирующий этот коллективный разум, работающий на выявленных частотах. А далее составляется ВР, защищающий ограниченное пространство от проникновения интересующих Вас паразитов.

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #46 : 29 Марта 2011, 23:37:47 »

Поэтапно чистила помещения.
Старый дом.
Было весело. Перед началом работы, вода не понятно откуда начила литься (несколько ведер), лампочки перегорали, кто то плевал в унитаз...

Но, вроде, без особых повреждений...

У меня вопрос.
Когда свечки у Вас горят, на фитиле образуется комок (или другой формы) как бы сажа? И от чего это? Я наблюдала, что иногда бывает такая странность, а иногда,- нет.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #47 : 30 Марта 2011, 11:08:51 »

И от чего это?


Возможно, это психический яд аэропирил.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #48 : 30 Марта 2011, 11:40:47 »

КОГДА МЫ КУПИЛИ ДОМ, Я ПРИГЛАСИЛА БАТЮШКУ НА ОСВЯЩЕНИЕ ДОМА. ПО ОКОНЧАНИИ, СПРОСИЛА: КАК ЧАСТО НАДО ОСВЯЩАТЬ ДОМ? ОТВЕТ: В ЗАВИСИМОСТИ НАСКОЛЬКО ВЫ ЧАСТО МОЛИТЕСЬ И УСЕРДНО ЛИ. НАМОЛЕННЫЙ ДОМ ОСВЯЩЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТ.
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #49 : 30 Марта 2011, 11:43:39 »

Только ведь мы в суете дней не часто усердно молимся, по несчастью разве (извините, если кого задело, я больше о себе). Потому и приходиться чистить жилище наше и себя.
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #50 : 30 Марта 2011, 11:46:38 »

Возможно, это психический яд аэропирил.

 И такое есть? он в воздухе? образуется-то на фитиле. Или наши эмоции материализуются таким образом? Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #51 : 30 Марта 2011, 14:14:54 »

Только ведь мы в суете дней не часто усердно молимся, по несчастью разве (извините, если кого задело, я больше о себе). Потому и приходиться чистить жилище наше и себя.


Я всегда, когда есть возможность, тихо включаю записанные на диски, службы и давно заметила, что то помещение в квартире, где зачитываются эти записи, чистить практически не приходится, несмотря на то, что в нём бывает больше всего гостей и происходит больше всего событий (а они бывают разные).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #52 : 30 Марта 2011, 14:25:32 »

А я еще включаю колокольные звоны - просто замечательно чистится помещение и гармонизируется энергетика. Иногда даже включаю громко, когда никому этим не мешаю.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4847.0.html
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #53 : 30 Марта 2011, 14:52:30 »

Несколько лет назад я с детьми путешествовала по Хорватии. Удивительно гармоничная страна! Хотя и у них есть свои "послеперестроечные" проблемы. Но что меня удивило и очень приятно поразило - по всему  побережью Адриатики несколько раз в день разливался колокольный звон из огромного количества небольших церквушек, разбросанных по всему побережью, как такие звонящие раковины! И вот тогда я подумала, что в Адриатическом море чистейшая и прозрачнейшая исцеляющая вода вовсе не из-за присутствия в ней большого процента соли, а от того, что все пространство регулярно гармонизируется колокольным звоном, а вода и соль, растворенная в воде, при этом структурируются. Представляю, какие красивые кристаллы льда образуются из этой воды!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #54 : 07 Мая 2011, 15:54:47 »

И такое есть? он в воздухе? образуется-то на фитиле. Или наши эмоции материализуются таким образом?


Яд, наполняющий пространство, легко согласующийся с империлом и состоящий  из темных сгустков зловредной информации и негативных энергий, называется аэроперил. В помещениях, где его много, плохо всем. И помещение нужно обязательно чистить от этого яда.

"Что же нагнало яды к земной тверди? Явление раздражения стихий нарождает сильный ядовитый газ. Обычно этот газ легко всасывается в пространство, но химические лучи солнца гонят газовые волны в слои, близкие к планете — получается опасное явление, но предупрежденные могут победить явление отравы. Раздражение и его дитя империл легко согласуются с ядом пространства, называемым аэроперил. Законы во всем одинаковы. Учитель носит иногда маску против газа. Конечно, действие яда неравномерно, но чуткие аппараты звучат. Холодное время значительно уменьшает действие газов." Агни-Йога, 23.  

 
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #55 : 07 Мая 2011, 18:44:33 »

Когда свечки у Вас горят, на фитиле образуется комок (или другой формы) как бы сажа? И от чего это? Я наблюдала, что иногда бывает такая странность, а иногда,- нет.

Это остатки после сжигания негативной энергии. Мне так поп сказал, который чистил наш дом.
При первом обходе свеча трещала и было много черных капель на ней, после второго чище, на третьем свеча горела равномерно и сажи не было.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #56 : 07 Мая 2011, 19:47:20 »

Яд, наполняющий пространство, легко согласующийся с империлом и состоящий  из темных сгустков зловредной информации и негативных энергий, называется аэроперил. В помещениях, где его много, плохо всем. И помещение нужно обязательно чистить от этого яда.

"... Раздражение и его дитя империл легко согласуются с ядом пространства, называемым аэроперил. ." Агни-Йога, 23.  

т.е в МФ по очистка жилища надо и включить аэропирил? его можно ощутить только интуитивно? У меня свекр лежачий после инсультов, всю жизнь все проклинал: и город в котором живет и страну, и тещу,и...все. Так у них дома не возможно долго находиться: тянет уйти, а потом на сон, просто сил нет. Я думаю это психический яд империл и аэроперил. Злой
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #57 : 07 Мая 2011, 22:43:14 »

т.е в МФ по очистка жилища надо и включить аэропирил? его можно ощутить только интуитивно?


Да, надо включить, если это необходимо, и если помещение действительно им загрязнено. Присутствие аэроперила ощущают все по-разному, но ни потрогать, ни увидеть его точно нельзя. smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #58 : 28 Февраля 2012, 18:02:01 »

 Установить круг

6. Продолжайте представлять сияющий шар над головой и окружающую вас ауру света, затем представьте круг ярчайшего света. Этот круг должен включать в себя вашу комнату. Представьте, как стена света начинает медленно вращаться против часовой стрелки. Когда об­раз ясно установится у вас в голове, произнесите при­мерно следующее.

СИЛОЙ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА МОЕЙ СУЩНОСТИ ДА БУДЕТ ЭТО МЕСТО ОЧИЩЕНО ОТ ВСЯКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ, ОТ ВСЯ­КОЙ ТЕНИ СОМНЕНИЯ И ИЛЛЮЗИИ


вторую стену света, расположенную внутри круга первой. Эта стена должна состо­ять из бледно-голубого света и вращаться по часовой стрелке. Когда этот образ будет четким, скажите следующее.

СИЛОЙ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА МОЕЙ СУЩНОСТИ ДА БУДЕТ ЭТО МЕСТО НАПОЛНЕНО МИРОМ, ПОКОЕМ И БЛАГОСЛОВЕНИЕМ СВЕТА И ЛЮБВИ.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://esotericpl.narod.ru/tehnik/Astral0.html


 Проверила, очень эффективно очищает помещение и защищает Ауру. Нужно учиться видеть движущие сферы обьёмным зрением и тренировать их скорость вращения, чем больше скорость, тем сильнее действие, всё , что ниже Божественной любви и замысла выдавливается из Ауры и комнаты.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #59 : 29 Февраля 2012, 10:55:42 »

      В книге "Дом-зеркало судьбы" А. Семёнова пишет об исконно русских методах очищения жилища, которые вполне доступны для современного человека, живущего в городской квартире.

Очищение с помощью ладана.
       Зажгите ладан и, идя по периметру квартиры, кадите им на всей её территории - особенно в углах, кладовках, в шкафах и прочих местах, где находятся скопления вещей.

Очищение спомощью чаги, чертополоха и чистотела.

       Приготавливается смесь из разломанной на куски чаги и измельчённого сухого листа чистотела и чертополоха. Затем нужно зажечь на кухне газовую конфорку и бросать на огонь небольшие щепотки смеси. Можно поджечь смесь и на сковороде - пойдёт дымок, но ходить по квартире и окуривать им все помещения не надо. Дымок сам будет распространяться куда надо и прогонять всю нечисть из особо негативных зон.

Очищение с помощью свечи и святой воды.
       Это самый сильный и самый действенный способ очищения. Работу нужно проводить вдвоём: один человек держит в правой руке  зажжёную церковную свечу, второй - сосуд со святой водой. Начинать работу нужно от  входной двери. Встав спиной к двери, глядя на свечу, прочитать молитву "Отче наш", после чего начать двигаться вдоль периметра стен против часовой стрелки, продолжая читать молитву и крестя стены пламенем свечи. Особое внимание уделить углам, зеркалам, окнам, телевизору, телефону и спальным местам: их крестят свечой по три раза. Второй человек идёт вслед за первым и также крест-накрест окропляет стены святой водой стены, углы и т.д. Обойдя таком образом всю квартиру, нужно остановиться перед входной дверью лицом к ней, три раза перекрестить свечой и окропить водой, открыть дверь  и плеснуть водой на площадку за дверью. Закрыть дверь и снова прочитать "Отче наш", глядя на пламя свечи. Теперь свечу можно задуть. Работа окончена.
   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru