Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:19:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Чистка помещения и рабочего места  (Прочитано 260830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« : 07 Апреля 2010, 05:27:53 »

 У меня возник такой вопрос: маятник показывает  наличие ауральных сущностей в пространстве квартиры, можно ли ликвидировать их вибрационным рядом и как при этом будет звучать принципиальная установка (вибрационный ряд, работающий только с кем или чем?)?
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 07 Апреля 2010, 08:41:19 »

Рисуете помещение квартиры от руки, пишите сверху адрес квартиры.
ПУ простая базовая "Создаю ВР ликвидирующий ауральные сущности в квартире по адресу..."
В квартире к сожалению намного больше "подсленцев" чем нам кажется, да и простой энергетической грязи достаточно, каналы с темным началом... их все необходимо ликвидировать.
Кроме этого обкуривайте квартиру почаще ладаном.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 07 Апреля 2010, 20:20:17 »

В квартире к сожалению намного больше "подсленцев" чем нам кажется, да и простой энергетической грязи достаточно, каналы с темным началом... их все необходимо ликвидировать.

   
       Пожалуйста ,если не затруднит  , можно поконкретней  перечислить наименования  энергетической грязи и каналов с темным началом ? Мне пока не приходилось чистить свою квартиру и свою комнату в том числе !!! мое  П/С говорит,что ауральные сущности в комнате есть ,но они мне не страшны ,я для них прозрачная ,а вот каналы связи с инферналом  и  каналы связи с темной частью профессионального эгрегора есть и их надо ликвидировать.  Земных духов ,чужих душ , всяких ЧМ  -нет . Но что-то еще есть ,а я не знаю про кого или что задать вопрос ...  Самое чистое место -это мой рабочий стол -возможно за счет многих икон  и святой земли из Иерусалима . Обеспокоенный
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : 07 Апреля 2010, 20:44:51 »

Мирра, ваш стол чист, не только от икон, а и от ваших молитв и чистых мыслей -вы постоянный генератор высоких частот.
Энергетическая грязь плывет и от соседей и от всплеска негативных эмоций домочадцев, гостей и т.д. По причинам о которых мы можем и не знать, в квартире могут притягиваться духи, души и серьезные ауральные сущности, каналы черных эгрегоров.
У меня был случай когда не в состоянии был справится с плавающей диагностикой... какая то сущность, но идентифицировать не дает, и не получается устранить... пришлось просить коллегу помочь. Но проходит денек и тут как тут, оказывается сущность в квартире и плюс канал черного эгрегора. Только после чистки квартиры все восстановилось. Поэтому квартиру чищу, как указывал выше, практически ежедневно.
Ауралки вам не страшны говорите, а своими вибрациями мешают работе с маятником и при удобном случае переберутся или к вам или домочадцам, гостям - нужно почистить
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 07 Апреля 2010, 20:47:06 »

Самое лучшее и простое, как постоянно поддерживать относительную "чистоту" в квартире - это окуривание ладаном или можжевельником, жечь свечи (это, кстати, еще и очень романтично), лучше, если свечи церквные или зажжены от церковной восковой (еще лучше, если зажжены от свечи из Ерусалима), и окроплять время от времени квартиру (особенно углы) святой водой из церкви. Ну и, естесственно, чтение молитв во всех помещениях и освящение углов помещений крестом. Много времени это не занимает, и можно проделывать эти процедуры ежедневно, не обязательно все сразу, а один раз одно, другой раз - другое.

А если составляете в.р., то в принципиальную установку включайте сразу и ликвидацию или вакуумную аннигиляцию,  и изгнание. Ибо не знаете точно, кто там поселился. И они могут меняться, быстрее, чем вы составите в.р. Поэтому в данном случае не надо составлять "жесткую" установку. Так вот, чтобы не ошибиться, включите в ПУ и то и другое, и положитесь на Высший Разум. Он всех распределит, кого куда отправить.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #5 : 19 Апреля 2010, 10:55:37 »

Ответ Людмилы Григорьевны.
В пространстве квартиры может быть большое количество ауральных сущностей, они находятся в параллельных мирах рядом с Вами. Важно, чтобы в момент работы с маятником, место было чистым. Для этого следует работать при иконах, зажженных свечах и постоянно очищать пространство мыслью или словами, произносимыми вслух: "Очищаю, очищаю, очищаю"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 21 Июня 2010, 19:59:20 »

А вот что Павлов В.И. рекомендует:"Перед началом любой работы по восстановлению здоровья необходимо провести чистку помещения от находящихся в нем психических энергий и информаций, а также от психического яда империл. От проветривания помещений ничего не меняется. Очень загрязняет помещения психический ряд империл, представляющий собой энергию раздражения  Человека. Он состоит из темных сгустков чужой зловредной информации и темных сгустков негативных энергий. Империл сильнее многих ядов, т.к. он разрушает Душу. В квартирах, где его много, плохо всем. В них растут больные дети. В некоторые помещения имеются проходы негативных энергий и информаций. Если они есть (обычно бывает только один), то нужно произвести его аннигиляцию.
Энергетическую очистку помещения от негативных энергий и информаций необходимо проводить и в конце каждой работы по восстановлению здоровья. Все они уходят в окружающее Человека пространство и остаются некоторое время в помещении. Особенно много их скапливается в помещении при работах с фотографиями или любых других "свидетелей" Человека."
Для проверки помещения Павлов В.И. предлагает использовать диаграмму интенсивности излучения в единицах Бови в помещении. К сожалению, не имею возможности представить ее в том виде, чтобы можно было распечатать, но суть изложу, ее можно нарисовать самим при желании.
Диаграмма представляет из себя круг, разделенный на семь секторов с градацией единиц излучения:

0 - 3000  вызывает заболевания;
3000 - 6500 Вредное для организма
6500 - 7000 нейтральное;
7000 - 14000 очень хорошее место;
14000- 20000 место силы;
20000 - 30000 энергия пирамид;
30000 - и .... никак не обозначено
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 23 Июня 2010, 11:37:33 »

В комнате, где работаю с маятником, всегда когда работаю или просто есть такая возможность, тихо начитываются либо православные молитвы с диска , либо мантры. Когда в гости пришел человек, обладающий экстрасенсорными способностями и занимающийся целительством, который этого не знал, то уже после своего визита спросил меня - никак пойму почему энергетика одной из комнат намного чище других. Ответ вы сами поняли. 
Записан
Аглава
Гость
« Ответ #8 : 23 Июня 2010, 12:09:07 »

Про молитвы и молитвослов.
Важно кто начитвывает и какие молитвы - и самое главное насколько человек верит в то, что это очищает.
Уже давно заметила, что иногда одной веры достаточно, чтобы снять практически все проблемы по здоровью, карме, геопатогену.
И что большинство проблем детектируются маятником у людей - "нет живой веры" по кармической схеме.
Конечно, если есть Святой дух постоянно внутри, тогда никакой яд не нужно пытаться убрать - его просто не будет и маятник не особо нужен.
Но до этого состояния еще дорасти нужно.
И на моем опыте, тех кто мог бы находиться достаточное время в таком состоянии еще не видела.
Хотя стремиться к этому хочется.

И хочу добавить - что говорю о вере= доверии Творцу, жизни, людям и Себе как частям Творца. Я не говорю о вере классической, к сожалению на сегодня из всего опыта, что я получила, человек верящий "традиционно" верит недостаточно - чтобы в диаграмме кармической не выплывало отсутствие живой веры.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 23 Июня 2010, 13:05:33 »

Ох как Вы правы, Аглава...
Ни отнять, ни добавить.
Вот только "нет живой веры" еще понять и осознать нужно, чтобы она - вера на самом деле "живой" стала.
Не так-то просто к этому прийти.
Все как-будто верят (теперь даже те, кто "веру" вовсю уничтожал и церкви жег и рушил).
Да вот только все всплывает и всплывает "нет живой веры"...
И когда еще Святой дух посчитает возможным в нас заселиться...
А пока только яд империл...
Увы и ах!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #10 : 23 Июня 2010, 14:04:42 »

В церкви ладаном окуривают. В доме тоже возможно это. Дым от ладана - очень сильное средство.
 Короче, будем бороться с духами Веселый  Можжевельничек- тоже хорошо. Свечи, молитва, додекаэдры по углам, фракталы под подушкой, святая вода в желудке, ладан на нитке маятника ..или вообще - в монастырь - и там и работать.
 Есть еще места - сильнее некуда чисты - пещеры сомати. Туда вообще с подобными "друзьями" (типа "империл") не войти.
 (немного пошутил) Веселый

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Софи
Гость
« Ответ #11 : 01 Июля 2010, 12:29:55 »

Как можно очистить квартиру и рабочее место,у меня только 60% позитива,есть у кого- нибудь установка?
                                                      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : 01 Июля 2010, 15:49:46 »

Софи, уточните свои возможности работы с мыслеформами, т.е достаточно "мощности" вашей МФ для  чистки помещения. Если нет, то составляйте конечно ВР, а для чистки кроме этого примените стандартные способы - молитву, ладан.
Записан
Софи
Гость
« Ответ #13 : 01 Июля 2010, 16:19:03 »

Я все время использую молитву и ладан,-показывает 60%.
Нужно делать В.Р.на очистку помещения?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #14 : 01 Июля 2010, 16:26:46 »

Софи, выясниет, что не поддается чистке молитвой и ладаном - наличие земн. духов, энергетическая грязь, вредные излучения, скандалы дома и соседей, домочадцы в состоянии постоянного стреса и депрессии и т.д. После этого по стандартному алгоритму.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru