Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:46:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Чистка помещения и рабочего места  (Прочитано 260838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #75 : 14 Июля 2014, 07:55:23 »

все земные духи, все ауральные сущности ... в месте локализации.

А я делаю "все вредные людям ауральные сущности"...
домовой ведь не вредный - пусть остается :-)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #76 : 11 Октября 2014, 17:26:07 »

      Сегодня мне рассказали рецепт очищения/защиты помещения с помощью полыни. На ночь раскладывается сухая полынь (лучше целиком, пучками) в помещении. Достаточно по одному небольшому пучку/веточке полыни в каждой комнате/помещении. Утром полынь сжигается и пеплом посыпается воображаемый круг, в который заключён дом/помещение. Говорят, что хватает такой очистки/защиты надолго. Пока не очень понимаю, как можно посыпать пепел вокруг квартиры в многоквартирном доме, но уверена, что полынь действительно эффективное растение в таких ситуациях.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #77 : 13 Октября 2014, 11:52:17 »

Распечатайте план квартиры либо нарисуйте от руки и все дела.Я чищу квартиру по плану и себя по фото. Пятачок
Записан
violetta
Гость
« Ответ #78 : 15 Января 2015, 20:00:41 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/med/svastika.htm
   Защитная свастика
И на этом же сайте видеомедитация с этим символом,очень рекомендую
Записан
агния
Гость
« Ответ #79 : 28 Января 2015, 11:22:21 »

Уважаемые форумчане! Хочу задать вопрос о работе с помещением. Выяснила,что в нашем доме, в разных комнатах, очень разная энергетика. Т. к. поведение домочадцев бывает необъяснимо. В общем, у нас хорошая дружная семья, но иногда дети начинают ссориться из-за пустяков. Взрослые срываются и повышают голос, хотя всё прекрасно осознают и постоянно работают над собой.Когда я продиагностировала все комнаты, получилась следующая картина:1) Моя комната - чистая и по системе Бови-энергия пирамид. Я постоянно работаю здесь с маятником. 2)Большая проходная, здесь спят двое детей-порча! 3)Старшей внучки-негативное влияние предметов в помещении.4)комната родителей, которая была моей-место силы. 5) прихожая-искусственное излучение. 6) кухня- ЗД и ЧД(здесь часто находятся кошки-3 шт)
С чего начать и как всё это снимать с помещения, я чётко не представляю. Хотя прекрасно понимаю, что всё мы притягиваем сами! Прошу помочь с алгоритмом работы с этой проблемой. Благодарю.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #80 : 28 Января 2015, 11:33:54 »

Нарисуйте от руки диаграмму с названиями комнат и задайте вопрос - С какого помещения начать?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #81 : 29 Июня 2016, 10:19:14 »

Вопрос к вам уважаемые. Скажите где почерпнуть информацию полезную про защиту помещения например , где живу в квартире, на работе итд.
Какие интересные методы, а главное работающие есть? Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #82 : 29 Июня 2016, 10:54:30 »

Вопрос к вам уважаемые. Скажите где почерпнуть информацию полезную про защиту помещения например , где живу в квартире, на работе итд.
Какие интересные методы, а главное работающие есть? Спасибо.

По диаграмме 100% запрашиваю уровень тонкоматериальных загрязнений (ТЗ=ЗД+АС+ЧМ+ЧМП+ЗД)в пространстве помещений моей квартиры.При наличии - ликвидирую МФ.
Причём, земные духи с Любовью изгоняются, ауральные сущности - ликвидируются, черно магические и черно магические поглощающие структуры - вакуумно аннигилирутся, а чужим душам оказывается помощь уйти в отведённые Высшим Разумом слои Космоса.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #83 : 30 Мая 2023, 22:44:43 »

       Из книги Дайяны Стайн "Основы Рейки": "Сначала благословите дом, используя Сэй-Хе-Ки для очищения энергии в каждой комнате, потом поместите Чо-Ку-Рэй по всему дому, чтобы внести и усилить мирные качества дома. К качествам, которые следует призвать, относятся любовь, гармония, дружба, благосостояние и здоровье. Проведите очищение снаружи - вокруг дома и по периметру участка. Иногда старые дома могут содержать энергию кого-то
из тех, кто здесь жил раньше. Этот человек уже умер, но его энергия и образ жизни сохранились. Именно это называется сущностью, отделившейся от тела, оболочки, или попросту «привидением». Это души,  которым нужно помочь уйти. Редко бывая негативными или опасными, эти сущности иногда могут быть озорными, они могут не знать, что они мертвы. Психически подготовленные могут их видеть или просто интуитивно чувствовать, что что-то не так. Человек может чувствовать, что он в комнате не один или что за ним следят - но физически больше никто здесь не присутствует. Энергия в доме ощущается не такой, как должна быть. В подобных случаях сначала тщательно окурите дом шалфеем или шалфеем вместе с можжевельником. Наполните дымом каждую комнату и в каждом углу и на окнах и дверных проемах поместите Сей-Хей-Ки. Скажите сущности: «Я здесь для того, чтобы помочь тебе уйти. Ты больше не принадлежишь этому месту». В какой-то миг вы почувствуете ее присутствие. Пошлите сущности Сэй-Хе-Ки и пригласите ее духовных Проводников, попросив их забрать ее домой. Будьте вежливы и ласковы. Даже если сущность угрожает вам и отказывается выполнить вашу просьбу, она не причинит вам никакого вреда. Чтобы заставить дух уйти, может быть, ему надо показать его мать, супругу (супруга) или религиозную фигуру, в которую он верит. Когда возникают сомнения, я зову Марию как
Мать Земли, чтобы она забрала их домой."

P.S. Не все, конечно,  практикуют Рейки, но все, что написано выше, применимо и для работы с мыслеформами, и с вибрационными рядами. Можно взять то, что откликается и, возможно, это будет только шалфей. В подобной ситуации, сильно мешавшей продаже дома, работала стандартно с помощью мыслеформ и молитв.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru