Форум издательства АНС
18 Ноября 2019, 07:35:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Чистка помещения и рабочего места  (Прочитано 222772 раз)
Алина77
*

« Ответ #90 : 13 Октября 2014, 11:52:17 »

Распечатайте план квартиры либо нарисуйте от руки и все дела.Я чищу квартиру по плану и себя по фото. Пятачок
violetta
Гость
« Ответ #91 : 15 Января 2015, 20:00:41 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/med/svastika.htm
   Защитная свастика
И на этом же сайте видеомедитация с этим символом,очень рекомендую
агния
Гость
« Ответ #92 : 28 Января 2015, 11:22:21 »

Уважаемые форумчане! Хочу задать вопрос о работе с помещением. Выяснила,что в нашем доме, в разных комнатах, очень разная энергетика. Т. к. поведение домочадцев бывает необъяснимо. В общем, у нас хорошая дружная семья, но иногда дети начинают ссориться из-за пустяков. Взрослые срываются и повышают голос, хотя всё прекрасно осознают и постоянно работают над собой.Когда я продиагностировала все комнаты, получилась следующая картина:1) Моя комната - чистая и по системе Бови-энергия пирамид. Я постоянно работаю здесь с маятником. 2)Большая проходная, здесь спят двое детей-порча! 3)Старшей внучки-негативное влияние предметов в помещении.4)комната родителей, которая была моей-место силы. 5) прихожая-искусственное излучение. 6) кухня- ЗД и ЧД(здесь часто находятся кошки-3 шт)
С чего начать и как всё это снимать с помещения, я чётко не представляю. Хотя прекрасно понимаю, что всё мы притягиваем сами! Прошу помочь с алгоритмом работы с этой проблемой. Благодарю.
БАЛДА
*

« Ответ #93 : 28 Января 2015, 11:33:54 »

Нарисуйте от руки диаграмму с названиями комнат и задайте вопрос - С какого помещения начать?

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
агния
Гость
« Ответ #94 : 28 Января 2015, 12:22:59 »

Нарисуйте от руки диаграмму с названиями комнат и задайте вопрос - С какого помещения начать?

Спасибо! И чё сама не догадалась! Показало кухню  - 1зд и 5чд. С зд я хорошо разбираюсь, а вот с чд не приходилось.
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #95 : 28 Января 2015, 12:29:14 »

Помогите ЧД отправиться в отведённые Высшим Разумом области. Можете почитать тему ТЗ.
Удачи!
агния
Гость
« Ответ #96 : 28 Января 2015, 15:10:51 »

Спасибо, что переместили меня в эту тему. Всё стало ясно. После ладана. свечи и колокольного звона всё испарилось мгновенно!
Prometey001
*

« Ответ #97 : 29 Июня 2016, 10:19:14 »

Вопрос к вам уважаемые. Скажите где почерпнуть информацию полезную про защиту помещения например , где живу в квартире, на работе итд.
Какие интересные методы, а главное работающие есть? Спасибо.
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #98 : 29 Июня 2016, 10:54:30 »

Вопрос к вам уважаемые. Скажите где почерпнуть информацию полезную про защиту помещения например , где живу в квартире, на работе итд.
Какие интересные методы, а главное работающие есть? Спасибо.

По диаграмме 100% запрашиваю уровень тонкоматериальных загрязнений (ТЗ=ЗД+АС+ЧМ+ЧМП+ЗД)в пространстве помещений моей квартиры.При наличии - ликвидирую МФ.
Причём, земные духи с Любовью изгоняются, ауральные сущности - ликвидируются, черно магические и черно магические поглощающие структуры - вакуумно аннигилирутся, а чужим душам оказывается помощь уйти в отведённые Высшим Разумом слои Космоса.
Удачи!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: