Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 14:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Заболевания предстательной железы  (Прочитано 23546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий51
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #15 : 06 Июня 2017, 10:40:26 »

Два года назад у меня было заболевание предстательной. Вернее оно было ранее и особо не беспокоило, но  в этот раз при посещении уролога оказалось, что  анализ ПСА 5,5. Врач, молодая женщина недавно с отличием окончившая мединститут, прописала мне импортный антибиотик. Я его добросовестно пропил в течении 10-ти дней. Анализ ПСА стал 7,7 и мне дали направление в онкодиспансер.  Я попросил у неё месяц отсрочки и засел за практические занятия по ММ. Все книги по ММ у меня были куплены и прочитаны уже давно. Т.е. с теорией я был знаком. Начинать пришлось с пробуждения радиэстезического эффекта. Первые результаты построенных мною ВР просто ошеломили. Ощущения на физическом и душевном уровне были такими, что казалось взмахну руками и полечу. На данном форуме я обратился за помощью. Многие форумчане откликнулись и поддержали меня советом и конкретными предложениями. Большое вам  всем спасибо! Объём работы оказался очень и очень большим и мне явно не хватало своих умений, сил и времени, что бы разобраться с заболеванием. Но самую большую практическую помощь мне оказал Surya. Огромаднейшее спасибо Степан Иванович и низкий поклон Вам. Чего у меня только не было и РД и огромное количество ЧМП и ЧМПС. Одних МУЭС было 7шт и т.д. Велась одновременно и работа по устранению ГП  и  обучение.  Всё по книгам Пучко Л.Г  с помощью ВР, но  Surya усовершенствовал эту методику. Сделал эту методику более мощной.  Около 2-х месяцев мы занимались моей проблемой. При очередном посещении врача анализ ПСА 2,71. Это в середине диапазона НОРМА (0-4).  Интересно, что врач даже не поинтересовалась как мне это удалось. Пишу для того, чтобы проинформировать форумчан о положительном результате т.к. я эту тему открывал. Мне 65 лет. Ветеран труда. Университетское советское образование. Физик. Живу в Беларуси. ММ занимаюсь для себя. Иногда посмотрю внуков и младшую дочь. Желаю удачи всем многомерщикам в этом не лёгком деле.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2144


« Ответ #16 : 06 Июня 2017, 14:00:05 »

Дмитрий мы рады за Вас! C цветами
Но, может, поделитесь алгоритмом - как это происходило, что делали. Думаю, что то будет интересно многим, ведь тема очень актуальная.
Или это можно узнать только из личной переписки с Вами или Surya?
Записан
Дмитрий51
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #17 : 06 Июня 2017, 16:49:05 »

Дмитрий мы рады за Вас! C цветами
Но, может, поделитесь алгоритмом - как это происходило, что делали. Думаю, что то будет интересно многим, ведь тема очень актуальная.
Или это можно узнать только из личной переписки с Вами или Surya?

Добрый день. Вся работа была проделана в марте-апреле 2015 года. Объём  работы по моим оценкам очень большой . Моей целью было проинформировать читателей открытой мной темы о том, что всё благополучно разрешилось, поблагодарить всех, кто поддержал меня советом. Всё по ММ с некоторыми усовершенствованиями. Описание проделанной работы не уложится в несколько абзацев к тому же я подробные записи не вёл, так как состояние органа было предопухолевое и не до того было. Но я попробую восстановить проделанное. Для этого потребуется время. Постараюсь недели в 2-3 уложиться.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2144


« Ответ #18 : 06 Июня 2017, 18:44:06 »

Описание проделанной работы не уложится в несколько абзацев к тому же я подробные записи не вёл, так как состояние органа было предопухолевое и не до того было. Но я попробую восстановить проделанное. Для этого потребуется время. Постараюсь недели в 2-3 уложиться.

Было бы очень здорово!
Вы не торопитесь, потихоньку восстанавливайте алгоритм работы и делитесь с форумчанами. Думаю, что многие будут Вам благодарны! smile.gif
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #19 : 18 Октября 2017, 20:15:42 »

сужение уретры в районе простаты кто либо работал с причинами,спасибо, кто отзовется, среднего возраста мужчина.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1559


« Ответ #20 : 20 Октября 2017, 14:13:18 »

Лютик, возможно, кто-то написал Вам в личку, но поскольку нет на Ваш вопрос ответов, давайте поразбираемся.
Я не работала с такой патологией, так как не работаю с другими, но думаю, что для начала нужно собрать информацию, например:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://doktorsos.com/zabolevaniya/urologiya/striktura-uretry-u-muzhchin.html

Выяснить - является ли это заболевание врождённым или приобретённым в результате травмы, и тогда работать по алгоритму Людмилы Григорьевны (патологии органа) или по полученной информации из медицинских статей ( искать по списку форму заболевания и симптомы, работать по данным из статьи, которую я привела выше). Спросить - возможно ли решить проблему методом ММ или необходимо обращение к врачу.
Если была травма, то смотреть ПРЭИД самого органа, чакры , относительно органа и т.д.:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,448.msg20051.html#msg20051
( ответ № 45 и далее)
Думаю , у мужчин найдутся более точные рекомендации по этому вопросу.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 20 Октября 2017, 21:04:30 »

Возможно еще возникают препятствия в работе из - за того, что  у мужчин и женщин по разному протекает процесс болезни. Тем более, что мужские болезни не известны женщинам и по симптомам и по течению болезни.
 Нет возможности лечить то, чем сам не переболел и теория здесь не проходит, нужен опыт и понимание самого заболевания. Лечение - это не только работа с причинами заболевания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #22 : 20 Октября 2017, 21:38:05 »

Все благодарю, откликнувшиеся на мой вопрос, конечно несомненно первоначальная информация об этом заболевании приобретённое, либо врожденное, анализы показывают процесс лечения, но не форму причины, проработка по алгоритму паталогия органа Людмилы Григорьевны, это обязательно, медецинские статьи об этом заболевании, все учтено, Светлана правильно подметила, что нужен опыт и понимание самого заболевания, все бы ничего, если об этом заболевании узнали пораньше, но открылось при исследовании, поэтому проблема эта должна уже первоначально решаться только через врача, а после этого смотреть чем помочь организму при восстановлении, всем спасибо, иногда приходиться обращаться на форум с вопросами, и всегда помощь в ответе, спасибо.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #23 : 27 Ноября 2017, 11:39:24 »

Спасибо за ответ в личку Дмитриий51, очень было бы полезно для всех, если вы изложите алгоритм по работе с этим заболеванием, поскольку вы описали, что у вас положительная динамика, улучшения здоровья по этому симптому, спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru