Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 09:37:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Схема работы с Лемурийским потоком  (Прочитано 11597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« : 03 Апреля 2015, 13:41:05 »

Всем добрый день!Хочу поделиться впечатлениями по работе с Лемурийским потоком по методу Эльвиры Светловой сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.soznanie.com
( в свое время этот сайт предложила на форуме Fly),но то ли никто не обратил внимание,то ли не пришло время писать.А я хочу написать.В конце февраля запустила в работу Лемурийский поток всем своим подопечным-папе ,маме,брату и еще 2 товарищам.Что меня удивило и наверное обрадовало,я еще не привыкла к такой работе Энергии,что после этого я только несколько раз,раз 5 не больше работала с этими людьми только по восстановлению(причины убирать не нужно было) отдельных органов.систем,тонких тел,вообщем у кого-что и все.Прошел уже месяц,Лемурийский поток работает,я только контролирую,не надо ли еще чего подправить, а вот и не надо.Здесь писали о том,что разве можно в одной ПУ устранить все пробки во всех каналах,я думаю,что такую ПУ запустить можно,естественно при этом спросить-эффективность и безопасность.Она будет работать таким образом,что пробки будут убираться в какой-то очередности,какую предпочтет ПС и организм человека,а не все сразу в один момент.Вот и схема работы с Лемур.потоком такова,что в работу запускаются все физ.системы.,органы ,ТТ и так далее,но очередность очищения и восстановления устанавливает ПС И организм.такой вывод я сделала,исходя из работы по Лемур.потоку.
Какие же повреждения устранились за это время,спросят дотошные форумчане?А вот точно и конкретно сказать пока не могу))Во-первых,работа идет очень мягко(но есть и обострения,это касается только у моего папы,потому что у него нарушения в психике,он у меня особенный пациент,я с ним еще работала по очищению и восстановлению Психич.Поля,устранению негативных черт характера.все по методике Светловой,поэтому думаю еще и здесь идет работа в первую очередь).У мамы восстановился мочевой пузырь,было неконтролируемое мочеиспускание,конечно же это связано не только с мочевым пузырем,задействован мозг,ВНС,ЦНС.Еще хочу отметить,что моим родителям далеко за 80,думаю,что поэтому и изменения идут медленнее,чем в другом возрасте и конечно ,исцеление зависит от духовного уровня человека,это очень важно. У брата пока ничего не могу сказать,но Энергия вижу работает,а так как особых видимых нарушений организма нет,которые бы вызывали дискомфорт,то и сказать ничего не могу.
Теперь по себе.С собой работала на подключение физ,систем к ИПЗТ(индивидуальная программа здорового тела)Подключила 4 системы-ЦНС,СПЖС,зрит.с,эндокринная.На этом ПС сказало,пока хватит.Так у меня основная проблема в позвоночнике,а именно поясничный отдел,то вижу результат,отдел стал более гибкий,нет болей при наклонах,асаны,которые раньше не могла делать в полную силу из-за боли- делаю.Вот пока так.Но это только промежуточный этап,так как сначала нужно подключить все системы по отдельности,а потом все вместе,Как видите процесс не быстрый и насколько он растянется я сказать не могу.Но то, что положительная динамика есть-это факт.И еще один момент,с собой сейчас не работаю вообще,говорят не надо,чувствую себя отлично,чего и всем желаю! C цветами smile.gif
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #1 : 03 Апреля 2015, 15:04:25 »

Я в свое время работал с различными энергиями в силу своих малой чувствительности и неопытности в этой области забросил это дело. Объясняли мне что надо платить за потоки и энергии это раз, два -ничего безплатного не будет. И вопрос а активация и инициация у вас своя или кто вам проводил, и вообще самим можно. Я маленько работал в этом направлении, к примеру выбираю "Энергия Жизни", на сколько у меня она заблокирована, убираю ГП ее блокирующие и так по всем энергиям которые знаешь, ну и типа инициация не нужна, но пишут что есть возможность подключиться типа к "паразитическим системам" при своей инициации наобум. Как эта у Вас. Спасибо за ответ.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #2 : 03 Апреля 2015, 15:18:59 »

Если мы обратимся к Ведам, то узнаем о том, что наша арийская раса является  третьей расой в истории развития человечества на этой планете... Нашими предшественниками были атланты, а перед ними - лемурийцы.  Лемурийцы не имели как такового плотного физ. тела. Было нечто пограничное между плотным и эфирным.  Что не помешало им, однако,  достичь высокого развития, и ..... возгордиться до богоборства. За что и были наказаны Иерархией.  Детали наказания не уточняются, но Учение говорит о том, что " боги "наслали" на падших в блуде лемурийцев, СИФИЛИС... Прошло несколько столетий, и.... вся раса, не найдя способов лечения от этой болезни, вымерла... На смену ей, через много тысяч лет "пришли" атланты ( уже имевшие плотное физ. тело ). Точно так же, как и лемурийцы, атланты достигли колоссальных успехов в своем развитии. И точно так же , в конце - концов, выступили против богов. Возмездие  не заставило себя долго ждать - туберкулез и рак быстро  стерли с "лица Земли" и эту расу. Теперь вот мы претендуем на звание "богов"...
С тех давних пор "сохранилось" еще какое-то количество "оригинальных" душ лемурийцев и атлантов, которые воплощаются в нашей расе для приобретения новых качества, позволяющих им эволюционировать до уровня "современных" требований
Иерархии.
Таким образом, если Вы "родом" из лемурийских времен, возможно, вам этот поток и пойдет на пользу.... Но если Вы "атлант" или "ариец" - вряд ли.....    
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #3 : 04 Апреля 2015, 08:23:41 »

Я читал что где-то 10 000 лет назад иерархами был установлен типа блок на способности (после потопа из-за Атлантов), защита от дурака, и кто проходил типа теста дозволялось развиваться. А вот сейчас наверное времена изменились и блоки сняты?

Да и тема интересная, как вообще работать с потоками и каналами что бы тебе ничего не было. Поясню, типа пользуешься энергией рейки-вроде и разлитая во вселенной вроде по определению для всех, а к примеру подключаешься к эгрегору энергии рейкистов-где граница не залесть в долг. Опишите кто как работает, какие установки и намерения использует и какие каналы для этого. Благодарю. Можно написать в другой ветке про описание каналов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #4 : 04 Апреля 2015, 09:35:55 »

… «Таким образом, если Вы "родом" из лемурийских времен, возможно, вам этот поток и пойдет на пользу.... Но если Вы "атлант" или "ариец" - вряд ли..»
Преобразование мыслей  ЧААТРА, может привести к пониманию, что у каждой Души имеется связь с «родом первовоплощения»,
откуда и началось развитие своего Я.  У лемурийцев свой источник, у Атлантов свой, и т.д.
Для образного представления, переводим  информацию в графическое изображение и восстанавливаем прямую связь с энергетическим потоком своего рода.
Может здесь кроется загадка  наличия индивидуального Источника Энергии? Чем больше развиваемся тем сильнее Источник, тем больше наполняется собственный энергетический банк.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #5 : 05 Апреля 2015, 09:36:23 »

Владимир, Вы "попали в десятку", как мне кажется.... Несколько дней я "вертелся" вокруг этой идей. но так и "не оформил" ее в должную форму... Вы это сделали изящно.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #6 : 05 Апреля 2015, 09:45:32 »

Но вот последняя Ваша мысль... Все в тех же Ведах. вчера я "выкопал" утверждение - предостережение" о том, что "древние энергии" выполняли свои специфические задачи.
И так, или иначе, они их выполнили и "ушли" на заслуженный отдых... Если дословно - "....древние энергии применительно к данному временм - деструктивны"
Но идея Ваша о существующей связи с первоисточником Рода - правильная.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #7 : 05 Апреля 2015, 10:30:11 »

Можно продолжить в этом плане развивать тему. Энергии сами по себе никуда не могут исчезнуть,и это экономически не выгодно.
Деструктивные энергии надо преобразовать в конструктивные, наверняка существуют механизмы преобразования одних энергий в другие.
Скорее всего необходимо обновить родник, не дать ему засохнуть, пустить новые энергии, реализовать замкнутый цикл, в том числе через себя и через родник.
Ну это так мысли из серии "что, где, когда". Если по серьезному, то Абсолют начинается с малого источника, мы развиваем свой Абсолют организма от самого начала.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #8 : 05 Апреля 2015, 11:37:52 »

А новые воплощения - это и есть "обновить родник, не дать ему засохнуть, пустить новые энергии, реализовать замкнутый цикл, в том числе через себя и через родник".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #9 : 05 Апреля 2015, 11:47:04 »

Этого недостаточно. Почему Вы очищаете каналы связи с БОГОМ, они же есть,их никто  не удалил?
Так и здесь, если осознанно не поддерживать источник постоянно, не чистить каналы, будет расти "бурьян".
Хотя бы на  приложенной схеме нарисовать энергоинформационные потоки по часовой стрелке от Источника к ядро Души, указать направление вращения и зарядить.Можно и мыслеформу составить.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #10 : 05 Апреля 2015, 21:06:42 »

Дополнительно, если к Вам и Мне пришла такая информация, её необходимо переработать, для чего, и какую задачу решить?
Лично я получил ответ о кармическом долге, т.е. мой кармический долг восстановить утерянные собственные связи с  Источником.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #11 : 09 Апреля 2015, 12:20:02 »

Ввиду того, что расстояние до родного Источника может быть огромной, и  соответственно  на пути возникают всевозможные помехи, ограничивающие чистоту каналов, вполне вероятно, что в качестве усилителей-ретрансляторов энергии необходимо использовать существующие Пирамиды. Назначение Египетских пирамид до конца человечеству не открыто, но то, что через них происходит обмен энергиями на уровне планет, цивилизаций встречается довольно часто в разных источниках.На других планетах  также существуют свои пирамиды, ориентированны определённым образом. Видимо между ними(пирамидами) существуют налаженные каналы передачи(обмена)энергиями с другими цивилизациями.Задача состоит в определении диапазона вибраций конкретного человека, со-настройка со своим  Источником энергии и дальнейшее обновление-пополнение Источника.Как реализовать данную задачу на практике пока незнаю,но раз информация пришла-надо переработать. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru