Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:07:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Нумерология и Биолокация  (Прочитано 129542 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 28 Декабря 2009, 12:14:58 »

У меня вопрос по индивидуальной мандале ( она ведь увеличивает связь сознания с подсознанием). Нарисовали, вырезали, а как быть с числовым ВР, куда его записывать, может на обратной стороне мандалы? Как-то у Л.Г об этом ничего не сказано.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 28 Декабря 2009, 12:56:54 »

Iro4ka, позвольте мне вмешаться, мандалу Вы рисуете отдельно, у меня она нарисована на тонком картоне и вырезана, я её кладу на стол во время работы с маятником. Л.Г. в одной из книг пишет, что используется мандала на начальном этапе, а потом и без неё можно работать.
Рисунок в/р прикладывать к мандале не надо.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 08 Января 2010, 01:09:17 »

Можно и я спрошу про персональную Мандалу?
Сначала сделала ее по своей новой фамилии, а потом задумалась.
Брать девичью?
или последнюю?
К тому же моя новая фамилия пишется по английски. Значит мне ее буква-в-букву русским текстом рассчитывать?
В общем.....терзают меня сомнения.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 08 Января 2010, 09:45:33 »

Женщина, выходя замуж и меняя фамилию, имхо корректирует этим свою судьбу, поэтому расчет с последней фамилии.
Записан
BuTeK
Гость
« Ответ #4 : 08 Января 2010, 09:51:24 »

Можно и я спрошу про персональную Мандалу?

Что касается фамилии нужно брать ту, которая у Вас на данный момент. Т.к. поменяв фамилию –  меняется ваша судьба. Почему и пишут нельзя часто менять фамилии в корыстных целях.. А что касается латинского алфавита, то думаю, нужно пронумеровать буквы как пронумерованы в кириллице. Т.е.  a – 1, b – 2,  .. , i –  9, j – 1, k – 2, ..
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #5 : 08 Января 2010, 10:03:51 »

Спасибо огромное.
как пронумерованы в кириллице. Т.е.  a – 1, b – 2,  .. , i –  9, j – 1, k – 2, ..

Я тоже так думала, а что касается имени и отчества - то это можно и русскими буквами?фамилию латинскими, или уже полностью Ф.И.О. латинскими? (отчество латинскими.... ну никак:)
Записан
Surt
Гость
« Ответ #6 : 31 Января 2011, 17:44:14 »

Я новичок, но с большим интересом, подскажите мне пожалуйста какую фамилию использовать при составлении Мандалы , я замужем и фамилия соответственно мужа, получаются разные линии если использовать при расчёте фамилию мужа и свою девичью?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 31 Января 2011, 17:45:26 »

Вам надо использовать фамилию, которую носите сейчас.
Записан
yulya-s
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 04 Сентября 2011, 18:32:01 »

Уважаемые,операторы по ММ! Хочу построить для себя графическую мандалу.Какую фамилию использовать:девичью или фамилию мужа?Ответ на этот вопрос у Людмилы Григорьевны не нашла.С благодарностью!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #9 : 04 Сентября 2011, 18:42:40 »

А Вы не под одной фамилией? Документы у Вас на какую? К Вам обращаясь официально, какую фамилию произносят? На ту фамилию и мандалу делайте. ИМХО. Пятачок
А я бы и на девичью сделала, для интереса...
Записан

Главное - не унывать!
feniks
Гость
« Ответ #10 : 04 Сентября 2011, 18:52:17 »

Я делала на обе фамилии. А потом посмотрела, что получилось и какие изменения получились. Выводы были необычные.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 04 Сентября 2011, 19:05:24 »

Уважаемые,операторы по ММ! Хочу построить для себя графическую мандалу.Какую фамилию использовать:девичью или фамилию мужа?Ответ на этот вопрос у Людмилы Григорьевны не нашла.С благодарностью!


Более того, если переезжаете жить в страну, где разговаривают на другом языке, то надо строить мандалу по алфавиту языка той страны и свои данные для постоения личной мандалы использовать в транскрипции языка той страны.
Ответ на эти вопросы есть у Т.Н.Зюрняевой, у которой Л.Г.Пучко взяла идею построения личной графической мандалы.
Записан
yulya-s
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #12 : 04 Сентября 2011, 20:21:45 »

Прочитала статью Зюрняевой.По-видимому всё-таки нужно использовать фамилию мужа.Моя задача - с помощью мандалы попытаться повысить достоверность показаний маятника.А то все ПР с одними стихиями и все ВР состоят из знаков зодиака и геом. символов,причём тоже примерно одинаковых.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #13 : 04 Сентября 2011, 22:15:19 »

Моя задача - с помощью мандалы попытаться повысить достоверность показаний маятника.А то все ПР с одними стихиями и все ВР состоят из знаков зодиака и геом. символов,причём тоже примерно одинаковых.

Вибрации молитв повышают достоверность. Мандалы вряд ли помогут, сама с этого начинала, и тоже были вопросы по фамилиям, языку и отсутствию отчества. Сдела себе 4 мандалы на всякий случай, что не помогло добится достоверности.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 05 Сентября 2011, 02:19:25 »

Вибрации молитв повышают достоверность. Мандалы вряд ли помогут, сама с этого начинала, и тоже были вопросы по фамилиям, языку и отсутствию отчества. Сдела себе 4 мандалы на всякий случай, что не помогло добится достоверности.

Вы зря так утверждаете. Правильно построенная мандала на самом деле очень даже может помочь повысить достоверность показаний маятника.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru