Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 20:43:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Нумерология и Биолокация  (Прочитано 129692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #120 : 11 Мая 2015, 20:44:14 »

Для нигилистов: отрицаете и сопоставляете старое и новое - это ваш личный выбор, никто вас не переубеждает в обратном. Каждый занимается тем, чем ему интересно. И совершенствуется.
У каждого человека отсчет своего года, который начинается в день его рождения. хотите считать по старому стилю или по - новому.
Время меняется, энергии тоже, как и все в Космосе. Можно это принимать, а можно и нет.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
77777
Гость
« Ответ #121 : 12 Мая 2015, 08:43:33 »

Для нигилистов

Навешивание "ярлыков" не есть хороший знак оператора ММ.
никто вас не переубеждает в обратном

1. Меня в данном вопросе не переубедить.
Есть Изопсефия (нумерология) которая при Начальной Системе Отсчета даёт Правильные ответы. При изменении точки отсчета, результат становится "притянутым за уши".

2. Переубеждаю, РАСПРОГРАММИРУЮ упрямыми фактами Я.
И повторю на свой лад слова Рыбникова, что Нумерология, потерявшая Точку Отсчёта - Социальная Система, т.е. Система Программирования Сознания определенными элементами для их пользы и выгоды.

Время меняется, энергии тоже, как и все в Космосе.

Тут на форуме уже указывали на Софизм в данной теме, так в данном случае это и есть, отсутствие ЛОГИКИ, сравнение вещей не сравнимых.
Пифагор строил Нумерологию на Логике.
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #122 : 13 Мая 2015, 16:16:27 »

вы ведёте отсчет по принятой на сегодняшний день системе счисления, взяв за отправную точку расчет лет от рождества христова.
а как тогда быть с забытой нами датой от сотворения мира в звездном храме? на сегодня это 7523 лето.
ведь это наше прошлое , "специально забытое" для нас. 
что вы на это ответите?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #123 : 18 Июня 2015, 07:02:04 »

Очень интересная тема.  Во!
Просьба ко всем считающим, что нумерология лженаука, не тревожится за нас заблуждающихся и дать нам пообщаться на форуме по интересам.
Хорошие и полезные книги есть у многих авторов, поясняющие "чтение" цифр и Т. Зюрняева в том числе.

fatina, посоветуйте, пожалуйста, какую литературу кроме Зюрняевой и Александрова почитать.
Чувствую, что мне не хватает информации, чтобы система сложилась.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #124 : 26 Июня 2016, 13:52:40 »

Нумерологию изучаю более 10 - лет. Она меня привела к Биолокации. А Биолокация не обходится без Нумерологии. Вот такой круг.
Как нумерология помогает Биолокации? При моем методе подсчета цифр, образуются, так называемые, Кармические числа: 13\4; 14\5; 16\7; 19\1.
Эти числа не преобразуются в натуральные, а имеют свое значение. Это Кармические долги. Если такое число встречается у меня в подсчетах, я обязательно должна его рассмотреть: сколько и какие виды долгов (грехов) в этой жизни на этом периоде жизни ему нужно осознать?

Разве нельзя задать эти вопросы с помощью биолокации без использования нумерологии? На мой взгляд, это гораздо быстрее и без всяких расчётов.

Астрология и нумерология вам покажут тот багаж, с которым человек рождается.Некоторые планеты  в падении/подъеме, сочетания негармоничные в гороскопе очень чётко указывают на проблемы ( архетипические нарушения), ММ позволяет обнаружить их причину, осознать, отработать.

Сразу напишу, что с астрологией "знакома" без углубления и без практики, с нумерологией побольше, но тоже не сильно углубляясь (в основном для анализа психоэмоциональной составляющей). Поэтому вопрос дилетанта, если можно так сказать: при нахождении и отработке причин (РП , "прописанного" в мандале  в т.ч.), меняется ли что-то в гороскопе, в мандале? Или это натальный "портрет" на всю жизнь (при условии неизменения ФИО)?. Потому как, что касается хиромантии, то я сама видела, как линии на руке меняются после прохождения какой-либо травмирующей ситуации в жизни.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #125 : 27 Июня 2016, 11:37:18 »

С позиций астрологии меняется что-то каждый день, планетарные транзиты, например : с 30.06.16-04.08.16 усиление ментальных процессов вплоть до головных болей, для людей с развитой Аджной особенно интересный процесс, подкрепленный визуализацией, с 30.10.16-24.12.16 - процесс осознания себя на принадлежность к семье, эгрегору,  и т.п, ; с 28.12.16-по 18.03.17- развитие в рамках  семьи, эгрегора и тп.  А в целом , в 2027 г- завершится длительный транзит, который связан с эволюцией солнечного сплетения, т.е. до этого надо всё хорошо обдумать, разрешить свои проблемы, таящиеся в нём ( страхи, блоки), эгрегориальные проблемы разрешить и войти в законченный этап квантового перехода подготовленными. Нужно быть готовыми к встрече с новым поколением жителей Земли, и нужно адаптироваться к повышению вибраций Земли. Пока , у людей солнечное сплетение является центром эмоциональных волн, в тч при наличии неразрешенных проблем- негативных.
В нумерологии есть понятие соляра, показывает задачи на данный период, есть способы включения точек  мандалы. Гармонизация натального гороскопа возможна , астрологи знают эти способы.  ММ даёт возможность реальных изменений через выявление  ГП и их устранения по алгоритму ММ.
 Кстати , Крайон говорит о том, что астрология должна претерпеть изменения, рамки расчетов должны быть раздвинуты, включены более широкие аспекты влияния .  Нумерология тоже должна измениться. По факту она была создана Пифагором  в другую эпоху и основывалась на его аксиомах, теперь для людей родившихся после 2000 года  есть вариативность расчетов.В западной школе есть интересные расчеты и тактовки, но про научное их обоснование  мне ничего не известно. Может, Александров  что-нибудь напишет, тк у него интересный научный подход.
Рука является "дневником " человека, на ней  всё есть, в тч пренатальный период; изменения на руках я  тоже вижу, причем на руке, которая символизирует прошлое тоже! В первой главе книги Пак Чжэ Ву" Триначальная хронопунктура" объяснен подход к работе с руками через универсальный механизм.
В целом, применение различных расчетов даёт картинку из разных пазлов,  в каждом - какой-то нюанс, который может оказаться полезным.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #126 : 27 Июня 2016, 12:05:48 »

теперь для людей родившихся после 2000 года  есть вариативность расчетов.

 Недавно услышала рекомендации нумеролога/астролога моей знакомой -  маме ребёнка с годом рождения 2000 - ей было рекомендовано не затягивать с процедурой "сойти с нуля" и был предложен определённый ритуал ...Меня это заинтересовало - получается, что, действительно, у таких детишек в психоматрице отсутствует последний столбец и мандала должна быть  далека от гармонии. Буду благодарна за информацию об этой ситуации, рекомендации где можно об этом подробно почитать.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #127 : 27 Июня 2016, 12:35:21 »

Nataly, Александров  А.Ф. об этом пишет в своей книге "Тайны магических чисел и кодов" , стр 137 есть цифровой пример и о роли родителей.  У моих родственников уже есть ребенок такой,   в матрице мало цифр, потенциал  огромный, а доступа к нему нет. Потому что нет объединения духа, души и тела.
Nataly, очень интересно, как предложили "с нуля слезать", если не секрет, напишите пожалуйста!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #128 : 28 Июня 2016, 14:26:59 »

В книге Александрова "Дата рождения - ключ к пониманию человека" есть специальная глава "Применение системы Пифагора после 2000 года". Согласно его теории матрица дополняется цифрами - новыми качествами. Но эти качества надо нарабатывать.
Я так поняла, что матрицы деток, рожденных после 2000 года более гибче, нет жестких рамок качеств, которыми мы наделены от рождения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #129 : 28 Июня 2016, 15:19:37 »

Александров был в советское время  автором методики по раннему развитию детей, которую у него " украли", и до сих пор об этом пишет с обидой. А вообще -то интересно,  какую методику развития надо этим деткам, но на эту тему он сейчас не пишет. Его последние книги были про нумерологию имён и как-то не впечатлили.
Проблема 2000 года не только  в том, что мало цифр, проблема и в том, как считать расчетные числа. Старый порядок  был для другой эпохи, и соответственно был некий коэффициент, учитываемый в расчете. При маленьком количестве цифр и характеристики качеств должны оцениваться по другому.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #130 : 28 Июня 2016, 20:33:03 »

Nataly, очень интересно, как предложили "с нуля слезать", если не секрет, напишите пожалуйста!

Постараюсь узнать точные слова  и молитву, надеюсь, что знакомая всё записала. Пока лишь напишу, что делается это через ветки берёзы. Запомнила, что из них нужно связать семь веников и просить берёзу простить за беспокойство. Веники сжигаются и пепел стряхивается в проточную воду. Обряд повторяется каждые 9 лет.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #131 : 29 Июня 2016, 06:11:40 »

Проблема 2000 года не только  в том, что мало цифр, проблема и в том, как считать расчетные числа. Старый порядок  был для другой эпохи, и соответственно был некий коэффициент, учитываемый в расчете. При маленьком количестве цифр и характеристики качеств должны оцениваться по другому.

У Александрова алгоритм расчета матрицы после 2000 года не изменился, но применяется правило подстановки дополнительных числе (качеств).
А вот у Сидоровой Н.А. алгоритм после 2000 года меняется и она его обосновывает. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #132 : 29 Июня 2016, 10:00:45 »

Посмотрела, спасибо. Прибавить 19- это логично, но насколько это полно отражает текущий момент?А может надо прибавить 2 единицы и 2 девятки, тк есть версия, что приходят сущности, у которых короткий период между прошлым и текущим воплощение, у них уже есть знания и интеллектуальный потенциал выше , чем у предыдущих поколений. А расчет родившихся до 2000г она делает не по Пифагору ( просто вычитает 2).  Интересно бы было набрать статистику расчетов по предыдущей дате воплощения по детям , рожденным после 2000года
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #133 : 30 Июня 2016, 06:14:42 »

Да, у Сидорой свой алгоритм расчета. Она предлагает до 2000 года отнимать 2 и обосновывает это тем, что для достижения какого либо результата необходимо потратить энергию, а это 2.
После 2000 года, как она говорит пришла новая эра и возможности, сила мысли многократно возросла. И для достижения результатов, в ее теории это 9, необходима ментальная энергия (это 1).
Поэтому она предлагает прибавлять 19.
Понятно, что это все теории и у Александрова и Сидоровой. И вы правы, iraber, нужна статистика.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #134 : 05 Июля 2016, 18:19:01 »

      Знает ли кто-нибудь, как рассчитать мандалу для жителей стран, где не принято использовать отчество? И в каких источниках информации можно найти соответствие цифр разным алфавитам, а не только русским и латинским буквам. Спасибо! Цветок
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru