Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:48:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Нумерология и Биолокация  (Прочитано 129718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #15 : 05 Сентября 2011, 07:13:18 »

Мне кажется имеет смысл доверять мандале по фамилии мужа, если был обряд венчания.А если это обычный наш загсовский брак, то он вроде именуется гражданским и по церковным канонам тянет на жизнь во грехе. а значит и дети рождены во грехе Обеспокоенный . И тогда наверное нельзя точно быть уверенным, что замужество избавит тебя от родовых проклятий по девичьему роду. Скорее даст добро на РП от обоих родов. Иногда ради интереса спрашиваю по какому именно роду-мужа или моему идет РП, допустим по отцовской линии в таком то колене. Отвечает либо с того рода-либо с другого. Я не венчалась.И родители не венчаны. Хотя крещеная.Это получается -что рождена во грехе и живу во грехе?Ответьте пожалуйста, кто в этом разбирается. Плачущий
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
ALOIS
Гость
« Ответ #16 : 05 Сентября 2011, 07:26:57 »

Мне кажется имеет смысл доверять мандале по фамилии мужа, если был обряд венчания.А если это обычный наш загсовский брак, то он вроде именуется гражданским и по церковным канонам тянет на жизнь во грехе. а значит и дети рождены во грехе Обеспокоенный . И тогда наверное нельзя точно быть уверенным, что замужество избавит тебя от родовых проклятий по девичьему роду.


Какая  связь между мандалой и обрядом венчания?
Если уж есть связи мандалы с церковными обрядами, то тогда надо строить мандалу и по своему имени, данному при крещени
У вас есть конкретные примеры, что РП не передаются по роду, если есть обряд венчания? откуда такие выводы?
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #17 : 05 Сентября 2011, 10:32:23 »

Когда составляла себе мандалу по книге ЛГП Биолокация для всех стр102 про линии1-7 там говорится про защиту другого эгрегора при законном замужестве и избавлении от РП по девичьей фамилии.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
qwert
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #18 : 17 Марта 2012, 14:29:15 »

Где берет начало этот метод создания личной мандалы ?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #19 : 17 Марта 2012, 18:38:44 »

Метод создания личной мандалы берёт начало, возможно, с древних, как сама история человечества, символических карт, схем строения Вселенной, взаимоположения структур мира, места человека в мире и пр. Того, что известно как мандалы, с любовью и почитанием используемые на востоке.
Записан
qwert
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #20 : 18 Марта 2012, 02:45:58 »

Я имею ввиду конкретный метод из книги Биолокация, начертание по цифрам даты рождения и перевода ФИО в цифры. Если кто-то интересовался поделитесь ссылкой на первоисточник.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #21 : 18 Марта 2012, 04:42:43 »

Я имею ввиду конкретный метод из книги Биолокация, начертание по цифрам даты рождения и перевода ФИО в цифры.
Если кто-то интересовался поделитесь ссылкой на первоисточник.

Данный материал расположен в книге "Биолокация для всех"  глава 6.  стр.108 - 113.
Графическая нумерологическая Мандала - способ настройки подсознания для радиэстезической работы.
Записан
qwert
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #22 : 18 Марта 2012, 08:59:51 »

Данный материал расположен в книге "Биолокация для всех"  глава 6.  стр.108 - 113.
Графическая нумерологическая Мандала - способ настройки подсознания для радиэстезической работы.


Да! Там я это и прочитал, разве Пучко этот метод рисования придумала ?
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #23 : 18 Марта 2012, 09:17:07 »

Да! Там я это и прочитал, разве Пучко этот метод рисования придумала ?

При описании и построении графической нумерологической Мандалы мы будем использовать понятия, введенные в астроэзотерической школе Т.Н.Зюрняевой. (21)
Читайте на стр. 208 под № 21.  Зюрняева Т.Н. Числовая мандала человека.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #24 : 18 Марта 2012, 10:08:11 »

Я прочитала книги Т.Н.Зюрняева "Ваша личная космограмма","Сила зримого слова.Числовая мандала человека.",Числовая мандала человека.Прикладная нумерология".Это замечательные книги,несут в себе очень серьезную информацию о сущности и личности человека.Построила не одну числовую мандалу.Много нового узнала о себе.Мандала постоянного находится на рабочем столе в
зоне видимости.Я уверена она помогает мне в работе.Светлана
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #25 : 18 Марта 2012, 10:23:25 »

Я имею ввиду конкретный метод из книги Биолокация, начертание по цифрам даты рождения и перевода ФИО в цифры. Если кто-то интересовался поделитесь ссылкой на первоисточник.

Да! Там я это и прочитал, разве Пучко этот метод рисования придумала ?


Странный вопрос и вывод, т.к. на стр.108 уже в первом абзаце Главы 6 книги "Биолокация для всех" ЛГП дает ссылку на Зюрняеву.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #26 : 22 Марта 2012, 13:57:54 »

Я имею ввиду конкретный метод из книги Биолокация, начертание по цифрам даты рождения и перевода ФИО в цифры. Если кто-то интересовался поделитесь ссылкой на первоисточник.


Читайте первоисточник по данной ссылке:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.klex.ru/1qw
Записан
roza_vetrov
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #27 : 07 Июля 2012, 17:26:12 »

Скажите можно ли вообще обойтись без Мандалы. Не уверена ,что правильно ее составила, т.к. в книге "Биолокация для всех" по тексту и по рисунку разночтения. Ответьте опытные : как вы составляли Мандалу по тексту или по рисунку ?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #28 : 07 Июля 2012, 17:56:43 »

Скажите можно ли вообще обойтись без Мандалы. Не уверена ,что правильно ее составила, т.к. в книге "Биолокация для всех" по тексту и по рисунку разночтения. Ответьте опытные : как вы составляли Мандалу по тексту или по рисунку ?

И по тексту и по рисунку.
А в чём проблема?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 07 Июля 2012, 18:06:34 »

Скажите можно ли вообще обойтись без Мандалы.


Можно и без мандалы. Я использовала её только какие-то 1-е дни, а потом вовсе забыла про неё. Не оцениваю, хорошо ли это или плохо, но работала и работаю без неё. Если мы говорим об индивидуальной графической нумерологической мандале, то её в "Биолокации ..." рекомендовано использовать для достижения лучшего радиэстезического эффекта, а также для расшифровки кармических линий. Не видела указаний, что использование мандалы является обязательным.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru