Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Нумерология и Биолокация  (Прочитано 129534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛИПа
Гость
« Ответ #165 : 23 Февраля 2018, 06:07:27 »

Добрый день, Fatina! Извините, но у меня опять вопрос: число судьбы (это - имя+отчество+ 2 фамилии, если была смена) или  число личности  (имя+отчество+ 2 фамилии, если была смена) + число сущности (дата рождения)?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #166 : 23 Февраля 2018, 10:57:56 »

Нет.
Число личности = Имя + Отчество + 1-я фамилия= сумма , потом точно так же со второй фамилией.
Число сущности - число жизненного пути = сумме всех чисел даты рождения.
Нумерологическая запись для составления мандалы имеет вид: без пропусков , точек , запятых записываете дату рождения - пропуск - число сущности , ставите стрелочку от последней цифры даты рождения к числу сущности, внизу пишете : ключ ( это число является точкой, которая открывает активность энергопотоков, исходящих от планет, других космических объектов, имеющих подобные вибрации, как положительных, так и отрицательных. Далее: пропуск - числа имени - пропуск - отчества - 1- фамилия - пропуск, число личности ( сумма чисел ФИО), пропуск - 2 - я фамилия - пропуск - сумма чисел 2- го числа личности - ставите стрелочку от последней цифры числа личности 2  к последнему числу 2-й фамилии - внизу пишете " замок" - замыкаете нумерологический ряд. Между "ключом" и " замком" находятся все виды энергетических потоков, которыми вы можете пользоваться в течении всех своих метациклов, предусмотренных датой рождения. Каждый работает только в свое время, повторяясь, но имеет другие качества с учетом набираемого опыта в течении взросления.
 Если фамилия не менялась, тогда "замок" ставится от числа личности 1-й фамилии ( суммы чисел ФИО) к последней цифре чисел фамилии и замыкается ряд.
 Число личности считается рабочим то, чью фамилию вы носите на данный момент, эти энергии активны на данный момент. Но бывшая фамилия ни куда не девается, просто менее активна, но имеет значение в вашей жизни.
 Примерно так: у вас есть флешка с записями информации ваших жизненных моментов и ваших предков. Вы приходите в другой дом, где другой компьютер и пользуетесь своей флешкой, вставленной в чужой компьютер, на котором уже есть записи и хранение своих файлов. ваши записи могут быть скопированными на этот компьютер и быть использованы любым человеком из этого дома, кто будет пользоваться компьютером.
 Какие записи кому пригодятся и как ими можно воспользоваться - другой разговор.
 Далее вы чертите квадрат, состоящий из 9- и ячеек и векторно наносите все линии от одной цифры к другой.
Нумеролическая мандала - это цифровой портрет человека, графическое изображение.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
nik02lay
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #167 : 19 Декабря 2019, 22:27:41 »

Подскажите это ошибка только в книге или я не правильно что то понимаю. Книга "Биолокация для всех" Глава 6 Графическая нумерологическая Мандала. Цитата из книги стр.111 - В нашем примере полный вибрационный ряд выглядит следующим образом: 25   12   1909 2     6161  13167361   15196731  5. Мне не понятно только одно, почему нет стрелок на рисунке которые должны быть по линиям от точек 3-6 и 9-6 на рис.69б. этой же книги, хотя все остальные стрелки и направления соответствуют? К примеру от точки 1-2 есть стрелка. Прошу помочь, в данном вопросе, т.к. в связи с этим возникают вопросы о правильности составления нумерологической Мандалы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #168 : 20 Декабря 2019, 19:09:52 »

возникают вопросы о правильности составления нумерологической Мандалы.

Советую найти в интернете книги Зюрняевой  Т.Н. на эту тему и там подробнейшим образов всё написано о правильном построении мандалы.
Книга "Биолокация для всех" Глава 6 Графическая нумерологическая Мандала.... Мне не понятно только одно, почему нет стрелок на рисунке которые должны быть по линиям от точек 3-6 и 9-6 на рис.69б. этой же книги, хотя все остальные стрелки и направления соответствуют?

Посмотрела указанный рисунок - нет также дважды линии 7-3 и указанных Вами линий тоже нет, что неправильно.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #169 : 24 Сентября 2021, 11:23:21 »

А как чертить один из ключейв мандале, если у меня год рождения 1980 и последняя цифра - "0"? Брать цифру "8"?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #170 : 26 Сентября 2021, 10:08:35 »

А как чертить один из ключейв мандале, если у меня год рождения 1980 и последняя цифра - "0"? Брать цифру "8"?

Рекомендую ознакомиться с порядком построения мандалы в первоисточнике (книги Зюрняевой есть в списке литературы в книгах по ММ) - Зюрняева Т.Н. "Числовая мандала - судьба и карма" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://svitk.ru/004_book_book/14b/3212_zyurnyaeva-hislovaya_mandala.php
- найдёте ответы на все вопросы по построению: если в дате есть ноль - в числах дня, месяца или года, то его пропускаем, в мандале не изображаем.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru