Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 10:43:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Нумерология и Биолокация  (Прочитано 129789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #30 : 07 Июля 2012, 18:14:53 »

Не уверена ,что правильно ее составила, т.к. в книге "Биолокация для всех" по тексту и по рисунку разночтения.


Возможно, есть разночтения, но я их не увидела.
Возможно, Вы строили Мандалу личности, руководствуясь текстом для Мандалы сущности или наоборот, или запутались при построении заключительной индивидуальной графической нумерологической мандалы, что тоже не всегда с первого раза удаётся. Делайте построения не торопясь, и она, мандала, построится.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #31 : 07 Июля 2012, 21:45:29 »

Скажите можно ли вообще обойтись без Мандалы. Не уверена ,что правильно ее составила, т.к. в книге "Биолокация для всех" по тексту и по рисунку разночтения. Ответьте опытные : как вы составляли Мандалу по тексту или по рисунку ?


Ошибка в рисунке. В книге (по крайней мере которая у меня) ошибка. В интернете нашла и скачала ранние издания, там рисунок другой и соответствует тексту книги.
Записан
roza_vetrov
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #32 : 07 Июля 2012, 22:12:02 »

Я сейчас прочитала статью Зюрняевой , на которую как раз и ссылается Л.Г. Пучко . И различия есть . Я думаю все-таки надо брать за основу метод Зюрняевой как первоисточник
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 07 Июля 2012, 23:04:55 »

Ошибка в рисунке. В книге (по крайней мере которая у меня) ошибка. В интернете нашла и скачала ранние издания, там рисунок другой и соответствует тексту книги.


Вы нашли ошибку (опечатку ли) в книге, в рисунке. Было бы хорошо, если бы Вы отправили в издательство указание на такую-то ошибку там-то и там-то.  smile.gif
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #34 : 08 Июля 2012, 13:25:41 »

Вы нашли ошибку (опечатку ли) в книге, в рисунке. Было бы хорошо, если бы Вы отправили в издательство указание на такую-то ошибку там-то и там-то.  smile.gif


"Биолокация для всех" издание 2008.г. Те кто пробовал повторить и нарисовать мандалу по описанию в книжке увидят, что в книжке рисунок по другому нарисован. В раннем издании рисунок соответствует тому что у меня получилось рисуя по описанию. Я бы присоединила копию ранней мандалы, но у меня не получается подсоединить изображение к сообщениям на форуме.
Записан
rusty76
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #35 : 23 Октября 2012, 00:30:03 »

Пытался нарисовать индив. мандалу, но по примеру разобраться сложно из за возможных ошибок в рисунке.
Хотелось бы спросить у опытных специалистов, где на рисунке ошибка. Я так понимаю не хватает одной или двух стрелок на линии от 5 к 1 ?!
Книга - Биолокация для всех изд. 2008.
дата рожд. 25 12 1909.
Нина Ивановна Смирнова.
Записан
rusty76
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #36 : 23 Октября 2012, 00:50:17 »

А ну и еще наверное от 3 к 6 стрелочку на линии и от 9 к 6.
жаль редактировать(править) нельзя свое сообщение  Грустный
было бы здорово, если бы кто то выложил рисунок индивидуальной графической нумерологической мандалы в более ранних версиях книг, где рисунок без ошибок, пазялста. smile.gif
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #37 : 23 Октября 2012, 06:54:39 »

В приложении...
Записан
Aleksa
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #38 : 27 Мая 2013, 14:44:49 »

 Начала изучение с книги "Биолокация для всех". Досконально подошла к вопосу построения нумерологичекой мандалы. Распечатала в инете книгу Зюрняевой и по ней построила несколько мандал: себе и своим друзьям. Мне кажется, если хотите ее построить правильно, стоит  изучить эту книгу. Это даже просто интересно! Что тебе дано рождением, какие энергии несет твое имя, отчество, какая цель в жизни, куда стоит направить свою энергию ну и т.д.
  По поводу фамилии (у меня сложилось свое мнение), мне кажется надо строить  с фамилией по рождению т.к. человек при рождении присоединяется к эгрегору рода и,  соответственно,  несет карму рода ну и все последствия. А на нее уже наложить фамилию мужа, и посмотреть, что привнесла фамилия мужа в твою жизнь.
  Я в своей жизни очень ощущаю силу именно девичьей фамилии, а фамилия мужа только усугубила то что мне было предписано изначально.
  Ну и в работе (я пока еще только начинаю работать) я кладу мандалу  рядом.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #39 : 27 Мая 2013, 18:26:01 »

Aleksa, я тоже когда построила свою нумерологическую мандалу, то все тайное стало явным. А с другой стороны- развеялись многие сомнения и появилась уверенность в правильном выборе. А новичкам, которые сомневаются с чего им начать работу в ММ я бы порекомендовала начать с построения мандалы. Подмигивающий
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #40 : 23 Июля 2013, 10:19:32 »

Здравствуйте! помогите новичку, пожалуйста. В книге написано:
"Далее записываем нумерологический ряд сущности. В нашем примере: 25 12 1909.
   Все цифры соединяем векторами, направление векторов последовательно от одной цифры к другой слева направо: 2®5, 5®1, 1®2 и т.д. "0" пропускается. Если цифра повторяется, то около нее ставится дополнительная точка. Если повторяется вектор, он изображается дополнительной стрелкой на предыдущем векторе. Если линия полная (ими являются линии 1-3, 1-7, 1-9, 2-8, 3-7, 3-9, 4-6, 7-9), то на ней стрелка не ставится, а над нею (например, для полной линии 1-9) изображается воздушная стрелка небольшой длины ближе к "9" и направленная также в сторону "9". Если полная линия повторяется, то наносится вторая воздушная стрелка параллельно первой. Суммарный вектор 2-9 (вибрационное число сущности) получается путем соединения первой цифры (2) нумерологического ряда сущности с последней (9)."

Последняя строка непонятна, суммарный вектор 2-9 как получился?
Если у меня дата 05.10.1965. вибрационное число сущности 9. Как будет строится суммарный вектор? заранее благодарна.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #41 : 23 Июля 2013, 13:40:53 »

Нужно построить ПОЛНЫЙ вибрационный ряд включая ФИО и тогда манипулировать со стрелками-смотрите в книге следующие две страницы  Лямур
Записан
vera4827
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #42 : 28 Июля 2013, 14:54:23 »

Здравствуйте!
У меня к вам большая просьба, помогите разобраться.
Я развелась 11 лет назад.Имею фамилию мужа- Каралкина. Сразу менять ее не стала, оставила. Но со временем поняла, что изменение девичьей фамилии принесло мне кучу всяких неприятностей, в том числе и со здоровьем.
Хочу изменить фамилию, но не хочу возвращаться на девичью.
Как выбрать фамилию, чтобы она не принесла мне еще больше неприятностей.
Т.Н Зюрняева пишет, что существуют правила, по которым, при изменении имени( а мне  кажется и фамилии) не должны меняться нумерологический код и золотое число.
Как применить к абсолютно новой фамилии и что брать за основу?
Заранее спасибо.
Татьяна.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #43 : 30 Июля 2013, 11:55:25 »

Здравствуйте!
У меня к вам большая просьба, помогите разобраться.
Я развелась 11 лет назад.Имею фамилию мужа- Каралкина. Сразу менять ее не стала, оставила. Но со временем поняла, что изменение девичьей фамилии принесло мне кучу всяких неприятностей, в том числе и со здоровьем.
Хочу изменить фамилию, но не хочу возвращаться на девичью.
Как выбрать фамилию, чтобы она не принесла мне еще больше неприятностей.
Т.Н Зюрняева пишет, что существуют правила, по которым, при изменении имени( а мне  кажется и фамилии) не должны меняться нумерологический код и золотое число.
Как применить к абсолютно новой фамилии и что брать за основу?
Заранее спасибо.
Татьяна.

 
Нумерологический код изменять можно и золотое число изменять можно, неизменным останется ваша дата рождения в которой  записаны все ваши задачи, характер, наклонности и прочее в этом воплощении. Все женщины, которые меняют свою фамилию выходя замуж  изменяют и код и золотое число со сменой фамилии. Просто подберите несколько фамилий, которые вам нравятся по звучанию или происхождению и при помощи их расчета по цифрам выберите ту, которая вам подходит более всего, я имею ввиду включение энергий, которое она дает в сумме, кстати, может и золотое число совпасть с вашим,  если в сумме новая фамилия даст ну же цифру, которую дает ваша нынешняя. А может вам и нужно поменять золотое число, вы посмотрите по значению цифр что вам ближе по вибрации каждого их них. Все зависит от ваших желаний, любой негатив можно снять наработав нужные качества.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #44 : 01 Августа 2013, 21:00:11 »

Теперь объясните мне, пожалуйста,такой момент. При построении мандалы с фамилией бывшего мужа, на которой сейчас записана есть такие линии:
"Наличие линии 1 - 7 или 7 - 1 при отсутствии линии 4 - 7 или 7 - 4 говорит о скрытом проклятии. Снятию данного проклятия может способствовать взятие фамилии супруга или супруги, в которой есть связь 4 - 7 или 7 - 4.
Наличие вертикальной линии 1-7 говорит о наличии опыта прошлых жизней, но с другой стороны может означать расплату за грехи прошлых жизней."
А при построении мандалы с девичьей фамилией:
"Отсутствие вертикальной линии 1-7 говорит об отсутствии опыта прошлых жизней и человека могут ожидать серьёзные проблемы из-за отсутствия этого опыта. Но с другой стороны человек не расплачивается за грехи прошлых жизней."

Как это может быть? От рождения отсутствовал опыт прошлых жизней, а замуж вышла и появился, да еще с расплатой за грехи?
Помогите мне!

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru