Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:47:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Платоновы тела  (Прочитано 51516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #30 : 17 Декабря 2011, 11:54:27 »

Наберите в поисковике "оригами додекаэдр",  "оригами икосаэдр", и  все увидите, сайтов много, найдете подходящий для себя или со схемами, или с видео, или "развертка додекаэдр", икосаэдр, усеченный октаэдр и т д, в яндексе есть точно.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #31 : 17 Декабря 2011, 13:50:15 »

Икосаэдр и додекаэдр работают в пространстве не только на ликвидацию геопатогенных зон, они имеют много параметров, это Божественные структуры и этим все сказано.


Хочу ежё раз поблагодарить Раду  C цветами ! Воспользовалась Вашими советами, в случае пространства нашей квартиры понадобились икосаэдры, маятником определила место конкретное и количество икосаэдров с таким-то размером граней на каждое помещение, а в прихожей понадобился один куб. Ушли все (!) геопатогенные зоны. Думаю, в связи с этим произошли какие ещё благостные изменения, но я ещё не уточняла.  smile.gif
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #32 : 17 Декабря 2011, 23:15:57 »

а как могут уйти геопатогенные зоны?  Шокированный Это излучение Земли...
Ошибки нет?
Записан

Главное - не унывать!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #33 : 18 Декабря 2011, 00:21:04 »

а как могут уйти геопатогенные зоны?  Шокированный Это излучение Земли...
Ошибки нет?

Они остались там, где и были, просто изменилась их вибрация, их излучение  под воздействием платоновых тел на данной территории. 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #34 : 05 Марта 2013, 12:50:22 »

Продвинутый Девайс - медно-каркасное Платоновое тело для "зарядки" ВР.
Записан
мари61
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #35 : 09 Марта 2013, 16:47:38 »



Я так понимаю, что многие форумчане, как  и я, по совету ЛГ, обзавелись медными каркасными Платоновыми телами, для помещения в них ВР ?
[/quote] подскажите,где можно купить или лучше сделать самим?
Записан
77777
Гость
« Ответ #36 : 10 Марта 2013, 08:30:49 »

подскажите,где можно купить или лучше сделать самим?


Этот образец сделан самостоятельно.
Если умеете паять, то такой некрасивый можете сделать самостоятельно.
О нюансах пайки меди рассказывать не буду, это будет не тема форума.

ЛГ указывала на Каркасные медные Платоновые тела размером 10-30 см.
Размер подберите удобный для Вас.
Используют тела для активизации Чакр, для зарядки Вр.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #37 : 10 Января 2019, 17:09:55 »

Всем известно, что платоновы тела нейтрализуют широчайший спектр геопатогенных и электромагнитных излучений, а также способствуют насыщению пространства отрицательными аэроионами, но вот с тем, что с их помощью можно очищать вещи от энергетики прошлых хозяев, снимать разный негатив с предметов- я сталкиваюсь впервые. Есть ли у кого- нибудь подобный опыт? Или подобное- маловероятно? Например, как они нейтрализуют негативные для человеческого организма излучения, понятно-за счёт активизации чакр. А как они очищают предметы от негативных энергий- непонятно, однако одна из форумчанок даёт совет с их помощью чистить вещи от негатива. Тема интересная, хотелось бы узнать, кто что думает насчёт этого.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #38 : 10 Января 2019, 21:20:17 »

Всем известно, что платоновы тела нейтрализуют широчайший спектр геопатогенных и электромагнитных излучений, а также способствуют насыщению пространства отрицательными аэроионами, но вот с тем, что с их помощью можно очищать вещи от энергетики прошлых хозяев, снимать разный негатив с предметов- я сталкиваюсь впервые. Есть ли у кого- нибудь подобный опыт? Или подобное- маловероятно? Например, как они нейтрализуют негативные для человеческого организма излучения, понятно-за счёт активизации чакр. А как они очищают предметы от негативных энергий- непонятно, однако одна из форумчанок даёт совет с их помощью чистить вещи от негатива. Тема интересная, хотелось бы узнать, кто что думает насчёт этого.

 Нет никакой разницы,чистить себя или чистить вещи.Вы же чистите свои ботинки?
Нам бы изменить свое отношение к энергиям и вещам.Сама по себе энергия не может долго находится на вещи,это не фирменная наклейка,без подпитки вся энергия рассасывается,если там не ядерные энергии с периодом распада в тысячелетия.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #39 : 11 Января 2019, 08:47:31 »

Нет никакой разницы,чистить себя или чистить вещи.Вы же чистите свои ботинки?

VladimirS, Вы это серьёзно? Не видите никакой разницы между чисткой себя и чисткой вещей? Ну да, что ботиночки почистить, что почки-можно одной и той же тряпочкой) Тут главное "изменить отношение к энергиям и вещам" и тогда всё получится)

VladimirS, меня прежде всего интересует мнение людей имеющих практический опыт в применении платоновых тел для очищения предметов от негативных энергий. Всегда для этой цели мне выпадали только модули Шакаевы или кристаллы Крайона. Платоновы тела я очень люблю и если у них есть ещё одно удивительное свойство-ОЧИЩАТЬ, то это просто отлично! Но хотелось бы подробностей от тех, кто применяет это на практике,-как они это делают? Кладут ли предметы для очистки на ПТ? Заряжают ли перед этим их маятником? Обходятся ли нарисованными на бумаге или используют сделанные из камня или медной проволки?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #40 : 11 Января 2019, 12:23:53 »

Всем известно, что платоновы тела нейтрализуют широчайший спектр геопатогенных и электромагнитных излучений, а также способствуют насыщению пространства отрицательными аэроионами,

Сокол, прежде, чем написать что-то в этой теме, я бы хотела от вас услышать- откуда "всем известно"? Иными словами, откуда у вас информация, что ПТ работают  ТОЛЬКО с ЭМ излучением и ионами? Надеюсь на конструктивное обсуждение.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #41 : 11 Января 2019, 12:24:18 »


VladimirS, меня прежде всего интересует мнение людей имеющих практический опыт в применении платоновых тел для очищения предметов от негативных энергий. Всегда для этой цели мне выпадали только модули Шакаевы или кристаллы Крайона.
....

 Ах, да, юмор принимается  в неограниченном количестве. Скажите на милость, кого интересуют предметы? чтобы их упаковать энергиями(+.-).
Зачем "кому-то" взять свои энергии и упаковать их в предметы или вещи? Как вы себе это представляете, как вы сами этого сделали бы? как они задерживаются на предметы?
На практике надо "отвязать" предмет(вещь) от источника- предыдущего владельца.Источник энергий(+.-) это живое существо или структура, стоящая за предметом. Это не кристаллы Крайона чистят, а энергии Крайона чистят  вещи, кристалл это как средство коммуникации(связи) с определёнными энергиями.
Предмет на может очистить другой предмет, живое существо сделает это легко. Если вы нарисовали вибрационный ряд на очистку предметов, то в данном случае он(ВР или ПТ),является проводником ваших энергий, которые и очищают предметы( отвязывают) от предыдущих каналов энергий.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #42 : 11 Января 2019, 13:55:46 »

Скажите на милость, кого интересуют предметы? чтобы их упаковать энергиями(+.-).
Зачем "кому-то" взять свои энергии и упаковать их в предметы или вещи? Как вы себе это представляете, как вы сами этого сделали бы? как они задерживаются на предметы?


 "......материя ведет себя как губка в воде. Если мы делаем что-то, что нарушает структуру губки, например, сжимаем, вращаем или подвергаем вибрации, она будет высвобождать какое-то количество воды в окружающую среду. С годами были открыты процессы для создания “потока времени” торсионных волн в лаборатории, и все они происходят благодаря какому-то виду разрушения материи..... можно легко видеть, что каждый процесс каким-то образом разрушает материю, вынуждая ее либо поглощать, либо выделять небольшие количества эфирной “воды”, что совершенно соответствует нашей аналогии с губкой.
.......И вот еще один важный факт: были зарегистрированы случаи, когда сильная эмоциональная энергия тоже могла вызывать измеримую реакцию. Причем такие случаи замечались не только д-ром Козыревым, но и многими другими. Вот где картина дополняется нашими концепциями психических феноменов и сознания." Д. Уилкок "Божественный космос"
Иными словами, совершенно не надо специально"упаковывать предметы" какой-либо энергией. Всё происходит автоматически посредством торсионного поля. И неживые предметы в этом смысле ничем не отличаются от живых, т.е. людей, цветов и т.д. Сколько сохраняется энергия, сказать сложно, говорят, что где-то месяц по аналогии с фантомом ДНК. Но я находила у себя на вещах истории 20 летней давности, причём произошедшие не со мной. Думаю, происходит это так- говорит человек со мной, слушает меня, а сам смотрит на предмет и думает о своём. То, о чём он думает и остаётся на предмете. В данном случае владелец предмета я.
Записан
sergvv
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #43 : 11 Января 2019, 14:01:08 »

Добрый день!!!

Kora, подскажите пожалуйста, что такое торсионные поля?

Спасибо!!!
 Ну и ну!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #44 : 11 Января 2019, 14:25:16 »

Про торсионные поля есть много информации в сети и есть у Пучко в книгах. Не буду повторяться. Отмечу то, что интересно нам-
 •  Торсионные поля обладают эффектом памяти;
•  Торсионные поля передают информацию, причём направление закручивания поля связано с позитивным или негативным характером информации;
•  Человек может непосредственно воспринимать и воздействовать на торсионные поля, например, мысль имеет торсионную основу;
•  Торсионные поля распространяются не только в пространстве, но и во времени;

Именно эти свойства ТП являются основой биолокации.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru