Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Платоновы тела  (Прочитано 51517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #45 : 11 Января 2019, 16:46:49 »

Сокол, прежде, чем написать что-то в этой теме, я бы хотела от вас услышать- откуда "всем известно"? Иными словами, откуда у вас информация, что ПТ работают  ТОЛЬКО с ЭМ излучением и ионами? Надеюсь на конструктивное обсуждение.

Kora, мой пост  не о том, что свойства платоновых тел ограничиваются" ТОЛЬКО"(?) нейтрализацией геопатогенных зон и электромагнитных излучений и что это всем известно, а в вопросе об их дополнительных возможностях, помимо общеизвестных по книгам Многомерной Медицины.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #46 : 11 Января 2019, 17:19:35 »

Я, например, использую  изображения или конструкции платоновых тел ( по выбору через маятник)только для гармрнизации энергии в чакрах.
Для остальных случаев есть другие символы, предметы, кристаллы, которые целенаправленно можно использовать в таких случаях.
 Для нейтрализации негативного геопатогенного излучения использовать платоновые тела не целесообразно, у них другая функция.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #47 : 11 Января 2019, 20:24:50 »

Kora, мой пост  не о том, что свойства платоновых тел ограничиваются" ТОЛЬКО"(?) нейтрализацией геопатогенных зон и электромагнитных излучений и что это всем известно, а в вопросе об их дополнительных возможностях, помимо общеизвестных по книгам Многомерной Медицины.

Я так понимаю, что известно именно из книг по ММ. Я посмотрела, что есть в книгах. В ММ : "Наш радиэстезический опыт показал, что в качестве нейтрализаторов излучений, ...................за счет эффекта активизации и гармонизации работы чакр) во всем спектре излучений человека можно использовать платоновы тела". Примечательно, что использование ПТ в том качестве, в котором оно представлено в книгах, предложено на основе РЭ опыта,  вероятн,  Пучко. Отсюда следует вывод, что используя РЭ метод, каждый оператор может получить свой собственный РЭ опыт. Во всяком случае, для меня это именно так. И, тогда все вопросы по использованию ПТ отпадают. Использовать надо так, как показывает ВЯ или ПС. Если же  ПТ не предлагаются, значит и не надо.
Может ли ПТ в принципе убирать ТМ негатив? Опять же смотрю Уилкока :" "Таким образом, поскольку, вибрируя, каждый атом испускает торсионные волны, определенные формы могут помочь использовать и направлять поток торсионной энергии лучше, чем другие. Очевидно, любое из Платоновых Твердых Тел входило бы в эту категорию. " Получается, что может. При этом, как обычно, надо давать мысленный посыл (какова цель использования ПТ) и зарядить ПТ. Судя по Уилкоку, мысль будет направлена "лучше, чем другие". Могу только предположить, что именно так это работает. Используя Пт, я не ищу ничего конкретного. Для меня достаточно, что маятник над вещью крутится против часовой стрелки. Дальше спрашиваю, можно ли использовать ПТ для очистки. Если можно, то рисую ПТ и оставляю на срок по маятнику. Потом проверка, и если всё нормально, то начинаю использовать вещь.
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #48 : 16 Декабря 2019, 18:33:59 »

У меня  произошел странный случай,
 я работала с патогенной мф,  по очистке пищеварительной системы, нужно было составить ВР,
написала ПУ,  проверила , информации достаточно и она правильная, составляю ВР  и ничего не получается, маятник постоянно крутится ,
 отложила, часа через два проверила  Акаши нет, работать можно, но опять ничего не получается, долго мучилась ,наконец обратилась к рис 39 каким методом можно решить мою проблему , маятник показал  "платоновы  тела"  никогда  не сталкивалась, хотя работаю достаточно давно. Стала читать информацию , действительно эти многогранники очень интересны  и многое еще не изучено.
Но что мне делать сейчас, стала спрашивать и вот , что получилось : мне нужно включить излучение додекаэдра в ПУ, заряжать  им же воду
 и пить   3 дня по 100мл три раза в день натощак, перед обедом и  на ночь. Попробую так и сделать, интересно где-то можно купить эти правильные многогранники, самой не сделать, а пока распечатаю изображения.
Хотелось бы узнать у кого -нибудь было что-то подобное?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #49 : 16 Декабря 2019, 20:45:49 »

интересно где-то можно купить эти правильные многогранники, самой не сделать, а пока распечатаю изображения.

В интернете можно найти чертежи многогранников. Распечатать их, вырезать ножницами и склеить в объёмную фигуру. В этих чертежах всё предусмотрено. Справитесь легко.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #50 : 05 Января 2020, 18:05:15 »

Года три назад в Интернете наткнулась на информацию о Сфере  Золотого Сечения Алексея Шевченко





Небольшую самодельную (произведение искусства, на самом деле) сферу я получила подарок и решила посмотреть, как будет себя чувствовать растение в присутствии этой сферы (повесила на растение). Растение было приобретено за год до этого момента и очень медленно привыкало к новому месту и окружению (цветов у меня много и все они очень по-разному реагируют на появление по-соседству других растений и это отдельная тема и очень интересная, на мой взгляд). Через три недели вдруг появились новые сочные ростки и растение "ожило". Продолжаю наблюдать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru