Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 22:23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Михаилом Тюриным  (Прочитано 52477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« : 06 Апреля 2015, 16:43:53 »

Дорогие форумчане!!! НИИ Познания Человека совместно с Издательством АНС приглашают вас
на серию вебинаров, проводимых Михаилом Владимировичем Тюриным ("ник" на форуме - Царицанин).

Программа вебинаров:

15 апреля – бесплатный (ознакомительный) вебинар (пройдет в форме вопросов и ответов)
1. Знакомимся и смотрим в глаза;
2. Интересы в системе Самопознания и Самоисцеления:
- «волшебные палочки» как концентраторы ментальной энергии;
- программный комплекс управления человеком. Внушение и Самовнушение. Его пределы и беспредельность;
- патогенная флора и фауна (ПФиФ), как белковая материализация Сил Зла по съёму энергии с человека и «управлению» его судьбой.

Начало вебинара - 19 00 (мск. вр.)

22 апреля – платный вебинар (1200 руб).
Тема: Гельминты – белковая материализация Сил Зла.
- формы «сожительства» гельминтов с человеком
- «родовые гнезда» и «управленческие кластеры» гельминтов
- гельминты, как крупнейший очаг загрязнения влияющий на продолжительность жизни человека
- гельминты – механизм отъёма энергии у человека
- органическое воздействие гельминтов на психику человека (Сомато – Психические заболевания)
- причинно-следственные связи живучести гельминтов в человеке
- практические рекомендации по работе с гельминтами:
1.   на энергетическом уровне;
2.   на уровне коллективных разумов и кластеров управления;
3.   с помощью средств народной и официальной медицины.

29 апреля – платный вебинар (1200 руб).
Тема: Методические Рекомендации по созданию Принципиальных Установок (ПУ) и Вибрационных Рядов (ВР).
Принципиальные Установки:
- создание Образов (фантомов) для определения Чужеродных Вибраций;
- цитаты из «Священных писаний» и их роль в достижении цели;
- цикличность в ПУ.
Вибрационные Ряды :
- «целительность» цвета;
- фрактальность в ВР. Усиление энергии Символов;
- объёмные ВР;
- стихии для «зарядки» и распространения Информации ВР.
_________________________________________________________________________
Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment

Для первого участия в видеофоруме необходимо заполнить заявку на сайте: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/webinars/anketa

Тем, кто уже являлся участником наших видеофорумов, достаточно  указать ФИО, название (дату) мероприятия и дату отправления платежа.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #1 : 07 Апреля 2015, 14:01:29 »

Уважаемые форумчане!
По поступающим заявкам  вижу, что видеофорум с Михаилом Тюриным (Царицанином) вызвал у вас большой интерес.
В связи с тем, что среди будущих участников видеофорума много новичков, которые присылают мне однотипные вопросы, я решила подробно и сразу для всех расписать процедуру участия в данном мероприятии.
Сразу отмечу, что лучшим вариантом записи является регистрация на участие в видеофоруме по заявке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/webinars/anketa
[/url]
т.к. в ней размещается вся необходимая информация - ваши ФИО и адрес электронной почты. Сразу поясняю: эл. почта должна быть не рабочая, не друга или подруги, а самая что ни на есть реальная, так как именно на этот адрес автоматически рассылаются ссылки, по которым вы сможете попасть на видеофорум.
Ссылки мы отправляем где-то за 1-2 суток до начала вебинара. Если 14 апреля вы не получите письмо с приглашением на вебинар, значит, произошел сбой, и вы должны обязательно уведомить меня об этом. За два часа до начала семинара все телефоны отключаются, сообщения по эл. почте и с форума читать тоже уже нет возможности - идет подготовка к вебинару, так что все вопросы задавайте заранее!
Когда вы получите письмо и откроете его, в тексте увидите слова "Прямая ссылка на вебинар". Пройдете по этой ссылке. Должен открыться виртуальный кабинет вебинара, где в центральном окне будет размещаться фото Михаила и название темы. Если вы не увидите этого, попробуйте сменить браузер (войти, например, через Google). Если и такой вариант не поможет, пишите мне в "личку", только с указанием ФИО (по "никам" мне трудно определить участника smile.gif).
Надеюсь, что все получится с первого раза. А далее - как и что делать - я расскажу  в начале вебинара, куда желательно будет всем зайти минуты за три до начала. Цветок

Если что непонятно, спрашивайте!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #2 : 10 Апреля 2015, 20:33:09 »

Хочу дать дополнительные пояснения по вебинару для тех, кто будет участвовать в нем впервые.
Дорогие дамы и господа! Если вы волнуетесь, что вас будет "видно", и нужно готовить праздничный наряд, наносить вечерний макияж или защищаться от "сглаза", то могу вас успокоить - ничего этого делать не нужно!
Видеть и слышать все присутствующие будут только ведущего, поэтому можно уютно устроиться у компьютера в домашнем халате или даже в пижаме (кому как удобно!),
с чашкой чая или с тарелкой борща! Чума!
Свои вопросы вы сможете задавать в специальном окошке, печатая их на компьютере (в начале вебинара я все вам покажу)! Ведущий будет их видеть и отвечать на них по мере возможности.
Если есть еще вопросы, пожалуйста, задавайте!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #3 : 13 Апреля 2015, 16:11:06 »

Уважаемые форумчане!

Сегодня всем записавшимся на вебинар с Михаилом Тюриным, который пройдет 15 апреля 2015 г. с 1900 до 2000,
отправлены приглашения! Цветок

Просьба открыть это письмо и нажать на ссылку после слов "Прямая ссылка на вебинар".
Вы должны увидеть название вебинара и фото ведущего.
Если ссылка вам не дошла или вы видите на экране компьютера что-то другое, сразу же пишите мне.
Если же все в порядке, то жду вас всех на вебинаре 15 апреля в 1855 (мск. вр.).
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #4 : 15 Апреля 2015, 18:27:58 »

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

По техническим причинам вебинар переносится на пятницу, 17 апреля!!!

В связи с большим количеством записавшихся нужно перейти на новую, более современную платформу. Надеюсь освоить все за четверг и завтра вечером отправить вам новые ссылки.

Прошу прощения за доставленные неудобства.
Надеюсь на понимание.

С уважением, ansadmin


Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #5 : 16 Апреля 2015, 18:54:52 »

Внимание!!!

Всем записавшимся на вебинар отправлены новые ссылки.

Большая просьба проверить эл. почту и пройти по ссылке!!!

Если не увидите фотографию Михаила и название вебинара, пожалуйста, пишите мне срочно, не тяните до начала мероприятия.
Новая площадка по функционалу существенно отличается от прежней, и нам нужно гораздо больше времени, чтобы помочь вам в случае каких-то проблем.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #6 : 18 Апреля 2015, 13:27:00 »

Дорогие форумчане и гости форума!

Бесплатный ознакомительный вебинар с Михаилом Тюриным состоялся!
Большое спасибо Михаилу за то, что уделил внимание каждому участнику, ответив на все (даже не самые лестные!) вопросы и отзывы. C цветами

Напоминаю, что 22 и 29 апреля пройдут платные вебинары Михаила.
Начало вебинаров - в 1900 (мск. вр.)
____________________________________________________________________
22 апреля – платный вебинар (1200 руб).
Тема: Гельминты – белковая материализация Сил Зла.
- формы «сожительства» гельминтов с человеком
- «родовые гнезда» и «управленческие кластеры» гельминтов
- гельминты, как крупнейший очаг загрязнения влияющий на продолжительность жизни человека
- гельминты – механизм отъёма энергии у человека
- органическое воздействие гельминтов на психику человека (Сомато – Психические заболевания)
- причинно-следственные связи живучести гельминтов в человеке
- практические рекомендации по работе с гельминтами:
1.   на энергетическом уровне;
2.   на уровне коллективных разумов и кластеров управления;
3.   с помощью средств народной и официальной медицины.
________________________________________________________________________________________
29 апреля – платный вебинар (1200 руб).
Тема: Методические Рекомендации по созданию Принципиальных Установок (ПУ) и Вибрационных Рядов (ВР).
Принципиальные Установки:
- создание Образов (фантомов) для определения Чужеродных Вибраций;
- цитаты из «Священных писаний» и их роль в достижении цели;
- цикличность в ПУ.
Вибрационные Ряды :
- «целительность» цвета;
- фрактальность в ВР. Усиление энергии Символов;
- объёмные ВР;
- стихии для «зарядки» и распространения Информации ВР.
_________________________________________________________________________
Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment

Для первого участия в видеофоруме необходимо заполнить заявку на сайте: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/webinars/anketa

Тем, кто уже являлся участником наших видеофорумов, достаточно  указать ФИО, название (дату) мероприятия и дату отправления платежа.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #7 : 21 Апреля 2015, 19:34:09 »

Внимание!

Ссылки на вебинар с Михаилом отправлены всем записавшимся!
Проверяйте, пожалуйста!!!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #8 : 23 Апреля 2015, 12:15:58 »

Вопрос после вебинара.
Михаил, после того, как вы определили кол-во программ, например, транса от кластера ПФиФ, что дальше делать? Например, таких программ 9. Удалять всё скопом или поодиночке, диагностировать каждую из них или еще что делать?
Спасибо.
Записан
77777
Гость
« Ответ #9 : 23 Апреля 2015, 13:04:43 »

Наталья, всё дальнейшее зависит от Тренированности Сознания и от того насколько оно (Сознание) наполнено информацией – по кластерной системе ПФиФ, по отдельным её особям, по программам Транса (Зомбирования, Роботизации), по символизму.

Исходя из общепринятого этапа в ММ, можно порекомендовать:
- по запросу, через маятник выяснить количество программ которые можно убрать одновременно
- для тренировки Сознания на первоначальных этапах обязательно определять ФОРМУ Программы по рис. 8 (Полный атлас)

Вы должны помнить, что из-за Кластерности ПФиФ программы будут восстанавливаться. Поэтому принимайте меры и по физическому устранению ПФиФ.

Спасибо Вам за ваше посещение вебинара.
Возможно, по тем вопросам, которые поступают и с разрешения издательства АНС, проведем небольшой дополнительный с уточнением нюансов конкретно для тех, кто готов работать.
Готовность к практической работе связана и с захватом Двигательного ЦС и с захватом Интеллектуального ЦС, что приводит к АНОЗОГНОЗИИ (критической оценки человеком Причины заболеваний).

Вопросы не замалчивайте, Сознание нужно пробуждать, при том, что работа с инвазией очень долгая (от полугода до года, практически каждодневная).

С уважением, Михаил.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #10 : 23 Апреля 2015, 13:41:46 »

Михаил, спасибо большое. Очень важные нюансы вы вчера нам раскрыли.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #11 : 23 Апреля 2015, 17:23:53 »

Михаил, большое спасибо. Я уже начала работать с Инстинктивным и Двигательным ЦС. Действительно, как вы и говорили, вся наша лень от повреждения этих ЦС, у меня и Зомбирование, и Транс, и всё остальное из этой серии. Даже нос промывать уже не хотелось, хотя аллергия на пыльцу, у нас уже много чего цветёт. Сегодня желание появилось работать, но получила "налёт" АС и ЗД, еле восстановила до моей"нормы" ССС. Вот так-то, им это не нравится. Злой
Записан

Слава Богу за всё!
77777
Гость
« Ответ #12 : 23 Апреля 2015, 18:19:22 »

Татьяна Фёдоровна, надеюсь что мне удалось хоть частично донести о коварстве и хитрости врагов. И о том что борьба с ними - это реальная физическая борьба за физическое тело, за здоровье физическое и психическое.
Вы меня знаете и где найти тоже, так что придать импульса всегда постараюсь.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #13 : 23 Апреля 2015, 19:30:23 »

Михаил, большое спасибо вам за вебинар! Огромное спасибо администрации форума за то, что организовали его. Получил очень много нужной и полезной для себя информации, и как всегда очень вовремя.Уже наметил для себя основные шаги по борьбе с ПФиФ, основной причиной всех наших бед.
Михаил, выражаю вам искреннюю признательность за то, что щедро делитесь своими уникальными знаниями и наработками с нами, а это дорогого стоит. И отдельное спасибо за понятные и доходчивые объяснения- такие вебинары будут "по зубам" даже новичкам.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #14 : 23 Апреля 2015, 20:26:04 »

Татьяна Фёдоровна, надеюсь что мне удалось хоть частично донести о коварстве и хитрости врагов. И о том что борьба с ними - это реальная физическая борьба за физическое тело, за здоровье физическое и психическое.
Вы меня знаете и где найти тоже, так что придать импульса всегда постараюсь.

 Ещё как удалось донести, Михаил! Благодарю вас и за желание помочь, если надо будет.
Записан

Слава Богу за всё!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru