Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 06:57:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Чистка кровеносных сосудов  (Прочитано 26033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 06 Апреля 2015, 18:09:27 »

В предыдущих сообщениях к форуму мне удалось определиться в вопросе чистки сосудов.
 Для чистки сосудов я написал 2пакета принципиальных установок.В одном пакете-чистка от холестерина 680 сосудов,во втором пакете-чистка от солевых отложений 680 сосудов.В каждой принципиальной установке записаны несколько десятков сосудов.Принципиальные установки не именные,поэтому они могут быть использованы многократно.
 Вибрационный ряд использую один и тот же,только периодически его подзаряжаю.
    Для отработки кладу 2 принципиальные установки,между ними вибрационный ряд и на нем фотография.
   Замечательным является тот факт,что отработка происходит за время до 3-х минут.Окончание работы абсолютно точно показывает маятник на мой вопрос:"Вибрационный ряд закончил работу?"
    Сам удивлен тем,что отработка происходит так быстро.Возможно сказывается то,что у меня очень сильное ментальное поле(я уже давно поднимаю ПБФГ до100%приказами).  
   В принципиальных установках я записываю ликвидацию 30% холестерина.В процессе отработки выметается интимный слой холестерина-рыхлый,бугристый-и пропускная способность увеличивается до90%!Все время перепроверяюсь и убеждаюсь в надежности метода.
  Провел чистку у себя и у близких.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1 : 06 Апреля 2015, 18:41:49 »

Скажите, пожалуйста, вы проверяете потом свою работу с ВР по очищению сосудов с помощью лабораторных анализов, до и после работы?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #2 : 06 Апреля 2015, 21:48:35 »

Лабораторные анализы вряд ли покажут что-то, содержание холестерина и т. д. в крови, а эти показатели могут ещё долго в крови сохраняться, хоть и бляшки исчезнут. Проверка УЗИ, например, сонных артерий, выявит тромбы, а потом, после отработки ВР надо опять пройти это же обследование у этого же специалиста, желательно. Вот тогда можно будет убедиться в результате. smile.gif
Записан

Слава Богу за всё!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 06 Апреля 2015, 22:10:11 »

Вообще, по идее, можно поставить себе цель почистить сначала кровь. Можно сделать простой развернутый анализ крови, а потом преступить к ее очистке по ММ.Но так как организму нужны дополнительные средства помощи (об этом неоднократно писала и говорила ЛГП), и как еще энергетическая помощь ( по рис. 39), то по времени окончания работы снова сделать анализ. Так сам для себя убедишься в результативности своей работы. Это отодвинет иллюзорную работу и заставит реально смотреть на работу по ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 07 Апреля 2015, 16:03:41 »

Уважаемая Fatiha!
Эффект чистки сосудов я определил практически(см. Тему"Заболевания кровеносных сосудов").
О том,что анализ крови не может показать,сколько холестерина на стенках сосудов и какова пропускная способность сосуда-Вам ответила Федоровна.
Подсознание человека знает абсолютно все и на вопрос"Каков % холестерина в сосуде?последует идеомоторный акт движения маятника по шкале0-100%,а на вопрос "Какова пропускная способность сосуда?"маятник покажет процент пропускной способности сосуда.
Таким образом,имеется возможность проверить состояние любого сосуда.
Если учесть,что при наличии пропускной20-25%-это предынсультное,предынфарктное состояние,то первая же чистка сосудов ликвидирует эту опасность.При первой чистке убирается несколько%холестерина и если повторять чистку многократно,то можно снизить уровень холестерина на внутренних стенках сосудов до3-5%,что сделает сосуды более податливым ик пульсациям крови и соответственно уменьшится нагрузка не сердце.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 07 Апреля 2015, 16:41:55 »

Это все теория. Можно сдать кровь на содержание холестерина. Как вы себя проверите , маятник на ваши вопросы о наличие загрязнений в сосудах , даст абсолютно достоверный ответ?
Я не уверена, что  ПС знает ВСЁ!  Есть блокированная информация и ПС ее выдать не может. Кто  или что тогда вращает маятник?
Кто может заблокировать  ответ из ПС?  Блоки ГП и стоящая за ними Управляющая структура.
 Но, все же, методом Биолокации возможно чистить сосуды, но это очень длительный процесс, как и образование загрязнений.  Я же не против, а только " за" ! Нужно применять вспомогательные средства? Или только ММ?
 Сначала работа с причинами нарушения системы саморегуляции в пространстве поврежденного сосуда, затем только сам процесс устранения загрязнения. Или как?
Расскажите, пожалуйста, как происходит процесс работы по устранению загрязнений (бляшек, камней, тромбов, твердых структур слизи и т.д. от начала зарядки ВР до результата на физике?  Очень интересно!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #6 : 07 Апреля 2015, 16:58:22 »

Ещё одна практическая работа, о ней я писала, повторюсь. У меня был высокий холестерин-7,8 ммоль/л. ГП-организм не брал себе на строительство. Почистила ликвор, холестерин пришёл в норму.
 Вот тогда задумалась-сколько же лет он летел мне в сосуды, как его там  отскрести. Спросила у ПС, оно сказало-можно.
Раз в неделю ликвидируем 4% от имеющегося, МФ. С учётом нерегулярности ушло 4 месяца. Думаю, что задуманное получилось-год уже, как холестерин мне ни разу ни в одном ОЗ не встретился. В голове шум, почти каждый день находились артерии с 14-15 % степени просвета,  и без холестерина, конечно, не обходилось.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #7 : 07 Апреля 2015, 18:50:18 »

Почти год назад занималась чисткой сосуда левой голени (чуть позже проверила  и пришлось подключить и правую голень). Слава богу, тромбоз вены с наружной стороны голени, а не основная задняя большеберцовая артерия. До чистки чувствовалась периодами острая боль внутри тканей, позже на поверхности под кожей проявилось покраснение длиной сантиметров 8 по ходу артерии, кроме того постоянное ощущение "капкана"  и слабая чувствительность в стопе. Нарушение кровообращения вызвало деформацию и расхождение 1 и 2 пальца стопы. Пальцами прощупывались тромбы, как бусины несколько штук подряд. Сходила в поликлинику, выписали таблетки, какие уже не помню, и компрессионные чулки. Понятно, что это не решение проблемы. Взялась чистить сосуды по методике Людмилы Григорьевны (ММ стр.33, бляшки). Составила ПУ и ВР (удалять бляшки ЛГ советует в два этапа, сначала 50-60% потом остальное) и замахнулась на 80% , определила как всегда время работы ВР и еще добавила настойку из подобранных трав и порядок приема. После отработки ВР, уточнила какое время будет продолжатся лечение (2,5 месяца).  Начала чистку в конце мая, к сожалению не сразу сообразила, что нужно вести дневник с ходом лечения, поэтому помню на первый вопрос: "Каков просвет свободного кровеносного русла в сосуде?" М  ответил - 9%. Далее вела запись через 1-3 дня и М показывал положительную динамику . Недели через две сообразила, что могу запрашивать и количество тромбов на проблемном участке и М показал на левой ноге -7 на  правой – 5 тромбов, благо, что я могла пальцами проверить, поскольку они были на поверхности. Недели через три расслабилась и съела что-то жирное и  как холодный душ, динамика процесса резко упала. Потом перешла на тушеный лук и луковый супчик, что очень положительно отразилось на лечении. И вот 30.06.14 в левой голени просвет свободного кровеносного русла вены  – 78,6%, тромбов нет, правого – 86,42% тромбов нет. Процесс очистки сосудов остановился. По результатам, пальцы стопы «встали» на место, полностью и по сей день,  полная чувствительность стопы исчез «капкан» на взьеме стопы, на месте где выходила вена несколько месяцев, оставался коричневатый оттенок, но сейчас  ничего не осталось. Извините, долго рассказывала, короче не получилось.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #8 : 07 Апреля 2015, 21:34:41 »

Ия, спасибо за рассказ, но я не совсем поняла, что же было в ваших венах. Обеспокоенный Вы написали, что был тромбоз, а чистили сосуды от бляшек ,как я поняла, холестериновых, да? А с самими тромбами не работали?  Ведь бляшки(солевые или холестериновые) отличаются от тромбов и своим составом, и способами устранения. 
Записан
asya-nb
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 08 Апреля 2015, 04:40:36 »

При тромбах помогают водочные компрессы. Я их обычно делаю на ночь.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #10 : 08 Апреля 2015, 07:14:30 »

... Вы написали, что был тромбоз, а чистили сосуды от бляшек ,как я поняла, холестериновых, да? А с самими тромбами не работали?  Ведь бляшки(солевые или холестериновые) отличаются от тромбов и своим составом, и способами устранения. 


Тромбы, конечно, причем в медицине он имеет какое-то название, когда они соединяются в один длинный, знатоки могут подсказать. Сейчас «померила» просвет свободного кровяного русла сосуда, оказалось 69%, опять надо заниматься, одно хорошо, тромбов нет. По луку можно определить, он в справочниках проходит как антисклеротическое средство и при склеротической форме гипертонии.

 
После отработки ВР, уточнила какое время будет продолжатся лечение (2,5 месяца). 


Вчера вечером немного напутала с другим лечением, поправляюсь.  ВР был составлен и работал полтора месяца, пока шла чистка сосудов. В августе работала с селезенкой и красным костным мозгом, видимо надо было это посмотреть в первую очередь (опыт приходит постепенно).
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #11 : 08 Апреля 2015, 12:45:39 »

Может быть Вам покажется интересной такая информация по тромбам: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,500.msg81049.html#msg81049
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #12 : 08 Апреля 2015, 14:16:03 »

Спасибо, Галин за ссылку, очень даже пригодится. Новичкам сложно проработать многолетний объем общения на форуме, столько разных тем и тем более ценны такие подсказки. C цветами
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #13 : 08 Апреля 2015, 15:37:21 »

На здоровье, Ия.  Посмотрите всю тему "Заболевания кровеносных сосудов" по предыдущей ссылке. Много информации не бывает, обязательно что-то понравится и пригодится в будущем. C цветами
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #14 : 08 Апреля 2015, 17:48:21 »

Уважаемая Fatina!
Меня удивила фраза:"Все это теория".Так нет же,все это ПРАКТИКА,я писал,что определился в чистке сосудов практически.
первая чистка,с принципиальной установкой"Ликвидация 30%холестерина"дает высокую пропускную способность сосудов.
 Вторая чистка, с принципиальной установкой"разрубающий в пыль отложения солей"-это,по сути,пере проверка,и.к.основная цель достигнута первой чисткой и после таких проверок уточнить что-либо уже просто неинтересно.
Вы сомневаетесь,можно ли полностью доверять подсознанию."Каждое повреждение,независимо от того,в каком блоке или канале и на каком временном отрезке это произошло,хронометрически точнозаписывается и хранится в под сознании"(РПЧ,стр.41)."Задавая вопросы подсознанию в мысленной или словесной форме и используя самый простой,безопасный и самый древний ради эстетический метод,мы можем считывать любую информацию,записанную в под сознании"(РПЧ,стр.41)
Согласен с Вами,что чистка сосудов может занять много времени,но эта процедура-мощный рычаг оздоровления,и времени жалеть не надо.
                                                                      Удачи всем форумчанам
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru