Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 03:20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Чистка кровеносных сосудов  (Прочитано 26034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #15 : 08 Апреля 2015, 18:11:36 »

Я очень рада за тех, у кого есть реальные результаты в работе по очищению сосудов!
Это Подвиг относительно своего организма.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #16 : 08 Апреля 2015, 23:19:49 »

Уважаемая Fatina!
Меня удивила фраза:"Все это теория".Так нет же,все это ПРАКТИКА,я писал,что определился в чистке сосудов практически.
первая чистка,с принципиальной установкой"Ликвидация 30%холестерина"дает высокую пропускную способность сосудов.
 Вторая чистка, с принципиальной установкой"разрубающий в пыль отложения солей"-это,по сути,пере проверка,и.к.основная цель достигнута первой чисткой и после таких проверок уточнить что-либо уже просто неинтересно.
Вы сомневаетесь,можно ли полностью доверять подсознанию."Каждое повреждение,независимо от того,в каком блоке или канале и на каком временном отрезке это произошло,хронометрически точнозаписывается и хранится в под сознании"(РПЧ,стр.41)."Задавая вопросы подсознанию в мысленной или словесной форме и используя самый простой,безопасный и самый древний ради эстетический метод,мы можем считывать любую информацию,записанную в под сознании"(РПЧ,стр.41)

Уважаемый I.M.Naumovich, результаты своей работы вы проверяете ТОЛЬКО маятником? Это единственный критерий, на основании которого вы делаете выводы о результатах работы или Вы проводите медицинские исследования (анализы и т.д.) ?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 08 Апреля 2015, 23:53:58 »

Многие операторы напрочь игнорируют медицинские исследования, надеясь ТОЛЬКО на показания маятника. А зря!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
окно
Гость
« Ответ #18 : 09 Апреля 2015, 18:12:36 »

 ПриметаНе все операторы находятся в шаговой доступности к лабораториям в которых можно сделать необходимые исследования, нужно ехать в крупный город. Да и сами исследования стоят не одну тысячу. Конечно, если очень серьезный случай. . .
Тратить время на дорогу и  деньги для удовлетворения чьего  любопытства энтузиазма нет. Заинтересовала информация, можно попробовать,  использовать дополнительные перекрестных вопроосы. И если есть блокировка на принятия информации, нет готовности на принятия информации, внутренняя аутоагрессия на получения новой информации, шайблоны  навязанного поведения и так далее-прилагаемые результаты анализов и исследований не поменяют отношение  к  информации.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #19 : 09 Апреля 2015, 18:29:50 »

Это все отговорки и оправдание себя. В простой сельской амбулатории можно сделать анализ мочи и развернутый анализ крови совершенно бесплатно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #20 : 09 Апреля 2015, 21:05:44 »

Это все теория. Можно сдать кровь на содержание холестерина.

Не все операторы находятся в шаговой доступности к лабораториям в которых можно сделать необходимые исследования, нужно ехать в крупный город. Да и сами исследования стоят не одну тысячу. Конечно, если очень серьезный случай. . .

Это все отговорки и оправдание себя. В простой сельской амбулатории можно сделать анализ мочи и развернутый анализ крови совершенно бесплатно.

 Я так же согласна с тем, что анализы крови не дадут информации о наличии тромбов в конкретных сосудах. И полностью права Окно, что исследования сосудов можно провести только в больших городах с соответствующей  аппаратурой, те. МРТ с контрастным веществом или что-то подобное. Я помогала с оформлением инвалидности другу нашей семьи. Пришлось не один раз съездить в областной город, пока назначили  МРТ с контрастным веществом, тк. иначе не мог быть решен вопрос об операции.

А  по существу вопроса:  в августе 2013 мужу делали коронарографию сосудов сердца. Потом он мне рассказывал, что слышал разговор врачей между собой и они были очень удивлены, что сосуды очень чистые. А перед этим в июле я плотненько прорабатывала все сосуды сердца именно на пропускную способность, устраняя тромбы и холестериновые бляшки соответствующими способами. Работала МФ.

P.S. По поводу простоты сдачи анализов в любой сельской глубинке. Одно из двух- или Вы, fatina, совсем не бываете в поликлинике, что очень здорово, или же обслуживаетесь в поликлинике, где совсем нет очередей, а это уже из области фантастики для большинства. Поэтому даже из интереса к своим анализам у меня нет никакого желания высиживать в очереди даже с талончиком " по интернету"
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 09 Апреля 2015, 22:23:34 »

С тех пор, когда я начала изучать ММ, почти каждый год прохожу обследование  в районной поликлинике. Прихожу по талончику к участковому врачу и прошу направление на анализы по обследованию планового  характера.  Утром пришла в лабораторию. сдала мочу и подождала 5 человек очередных на кровь. Сразу лаборантку попросила сказать  показатели гемоглобина. По этому показателю на многое уже можно ориентироваться. Через 3 часа пришла за результатами анализов. И все.
 А дальше сравнила предыдущие и нынешние.
Далее записалась на исследование УЗИ. На этом аппарате  и с одним и тем же врачом  делаю УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Для пенсионеров скидки. Заплатила 500 р. Отдельно попросила врача посмотреть почки.  напилась много воды и на обследование. результаты в архив.
На наличие тромбов и других загрязнений можно определить по наличию протромбина  и гемоглобина в крови и др. составляющий  в развернутом анализе. В интернете можно найти информацию по уровню показателей.
Да , в поликлиннике бываю только один раз в год - для проверки. Ни одной таблетки не пью. беспокоит только одна проблема: климакс. задолбал!
Но и на этой почве все уже перерыла.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #22 : 09 Апреля 2015, 22:45:16 »

Приведу такой пример.10 лет назад на работе я почти потеряла сознание,то есть до полного отключения не дошло,но я его почувствовала.Коллеги дали мне выпить какой-то бальзам,уже не помню какой и мне полегчало.На следующий день я пошла в поликлинику на обследование.Я догадывалась с чем связано мое состояние,но на тот момент я еще не занималась ММ.Была травма в детстве после падения с горки и врачи тоже ничего не обнаружили,а болезненные ощущения были постоянно и меня спасало только то,что я постоянно делала упражнения,причем сама,родители не заставляли,потому как тоже в этом не разбирались.Потом уже в возрасте 30 лет попала к массажисту-экстрасенсу.Она мне вправила позвонки,полечила и я ощутила себя человеком,но ненадолго,а до вышеприведенного случая.Проблема в позвоночнике,ЦНС,защемление нервов,сосудов.Так вот меня проверил невропатолог,окулист,терапевт,анализ мочи,крови был сделан, хирург и все.Как вы думаете какой был результат всего этого? Здорова!Я всегда с недоверием относилась к офиц.медицине,а здесь окончательно разуверилась,хотя понимаю,что она нужна даже в том виде,что существует.Когда я начала заниматься ММ в 2009 году, то обнаружила у себя столько повреждений по позвоночнику! Вообщем практически все,что есть в диаграммах повреждений-кости,воспаления и т.д.Но "увидеть" это я смогла только через только через 2 года занятий,понятно почему.С грудным отделом я справилась довольно быстро,через полгода,а вот с поясничным продолжаю до сих пор работать.Могу сказать,что работа идет успешно.Вот и скажите теперь-какой бы врач со всем этим справился?никакой!И в поликлинику идти я не собираюсь,чтобы для кого-то подтвердить выздоровление.Я чувствую себя отлично и это мой показатель.И в обычной поликлинике развернутые анализы не делают,а только в частной и правильно написали,что цены жуткие,не для обычной зарплаты.А что говорить про сельскую медицину?Думаю,что вообще не стоит.Всем здоровья!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #23 : 09 Апреля 2015, 22:53:42 »

. беспокоит только одна проблема: климакс. задолбал!

fatina, поработайте с гипаталамусом.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #24 : 10 Апреля 2015, 09:04:01 »

Да была я "там", БАЛДА, и в гипофизе была и сейчас там. И нашла средства, которые облегчают такие состояния. Работаю. Но если вы говорите, что нужно поработать, как скажите - поработаю! smile.gif
Виолетта, дорогая, я, например, делая анализы, никому и ничего не доказываю, лишь только самой себе и не кому об этом не говорю и никто не видит моей работы.
насчет врачей: если на вашем пути попались не добросовестные специалисты, то это не значит, что все врачи такие. Не нужно под одну "гребенку".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #25 : 10 Апреля 2015, 09:32:33 »

беспокоит только одна проблема: климакс. задолбал!

fatina, мой опыт: когда началось, не сразу, но через некоторое время догадалась "поговорить" со своим организмом, объяснила, что старение и гормональное увядание - это не наш путь, что нам нужно двигаться в другую сторону - к молодости и совершенному здоровью. Он, спасибо ему, все понял и согласился. Потом еще раза два накатывало, но я настойчиво напоминала о "договоренности" и работала в этом направлении, конечно. С тех пор - smile.gif.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #26 : 10 Апреля 2015, 10:43:24 »

Работала тоже с темой  нашей забальзаковской, выяснила что приливы могут быть связаны с разными причинами ,не связанными с гормонами  и эндокринкой .Проверьте наличие в организме дрожжеподобных грибков, проверьте меридиан трех обогревателей. Мне очень полегчало после ликвидации пробки в меридиане.
А на психологическом  уровне надо принять новую фазу своей жизни. Мне доктор сказал такие слова:" У вас еще впереди много лет молодости и красоты" и она меня очень вдохновляет! С точки зрения энергетики, когда энергии в организме много, и она уже так не расходуется на детей, которые выросли, ее надо отдавать. Кому и куда ?это каждый для себя решает. У меня есть семья,друзья, коллеги,хобби,общественная  нагрузка, еще бы сутки растянуть!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #27 : 10 Апреля 2015, 12:10:25 »

И не говорите... нужно, чтобы в сутках было 25 часов!
С проблемами приливов занимаюсь 7 лет. То ослабевают и забываю о них, потом напоминают о себе с особой силой. Снова работаю.
Вот такая вторая молодость. Принимаю, как должное.
Сейчас принимаю настойку Красной щетки, в качестве добавки. Гормоны - не хочу. Пример: подруга начала принимать и с 70 кг набрала до 120 кг.
Каждую весну начинаю чистку генеральную для всего организма, помимо метода ММ. Начинаю с крови, потом слизистых, потом Пищ - ной сис - мы и только потом печень.
Чистку крови уже начала.
Эти процедуры, кстати, помогают облегчать проблемы бальзаковского возраста.
Спасибо всем за рекомендации, все учту.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 10 Апреля 2015, 18:18:49 »

Я так же согласна с тем, что анализы крови не дадут информации о наличии тромбов в конкретных сосудах.

Согласна. Знаю несколько случаев среди моих близких, когда клинический анализ крови в полном порядке, а проблема была выявлена только с помощью полной коагулограммы, анализа на агрегацию тромбоцитов и прочих обследований. И всегда вспоминаю недоумение детского врача, который увидел бланк с анализом крови из детской поликлиники, где было всего несколько показателей и в т.ч. гемоглобин. Он сказал: "колхоз какой, а где гематокрит?" и объяснил, что сам по себе гемоглобин не так важен...Я не медик и, конечно, не знаю многих нюансов, но анализам не очень доверяю с некоторых пор, больше - пульсовой диагностике. 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #29 : 10 Апреля 2015, 20:39:55 »

Многие операторы напрочь игнорируют медицинские исследования, надеясь ТОЛЬКО на показания маятника. А зря!

ПриметаНе все операторы находятся в шаговой доступности к лабораториям в которых можно сделать необходимые исследования, нужно ехать в крупный город. Да и сами исследования стоят не одну тысячу. Конечно, если очень серьезный случай. . .
Тратить время на дорогу и  деньги для удовлетворения чьего  любопытства энтузиазма нет. Заинтересовала информация, можно попробовать,  использовать дополнительные перекрестных вопроосы. И если есть блокировка на принятия информации, нет готовности на принятия информации, внутренняя аутоагрессия на получения новой информации, шайблоны  навязанного поведения и так далее-прилагаемые результаты анализов и исследований не поменяют отношение  к  информации.

Уважаемая окно!
Вопрос не в удовлетворении чьего-либо любопытства, а в достоверности результатов работы. Если анализы подтверждают показания маятника, значит процент достоверности информации высокий. Кроме анализов показания маятника могут подтвердить или опровергнуть изменения на физике, тогда вопрос с анализами отпадет сам собой. Главное, чтобы не было  иллюзорной уверенности в том, что все показания маятника , начиная с этапа диагностики до получения инфы о результатах, правдивы.
Было бы неплохо получить достоверную информацию, задав всего лишь дополнительные перекрестные вопросы. Но дополнительные вопросы не решают проблему получения истинной информации. Непонятно немного, что означает "внутренняя аутоагрессия на получение новой информации". Термин "аутоагрессия" означает активность, нацеленную (осознанно или неосознанно) на причинение себе вреда в физической и психической сферах. Поэтому в данном словосочетании теряется смысл.
Основные причины блокировки достоверной информации как правило следующие:
1. Угроза жизни
2. Выход в информационный канал
3. Недостаточность энергии для решения вопросов( причины этого могут быть разные: ОЭ, ОМ, внутренняя, а значит скрытая от сознания агрессия, общий низкий энергетический тонус организма).
А эти причины сложно выявить в силу разнообразных причин, которые будут индивидуальны у каждого  оператора .
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru