Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 06:53:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК с чего начать???  (Прочитано 135247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КириллБ
Гость
« : 07 Апреля 2010, 19:46:19 »

Помогите! Убираю инфекцию, нахожу глубинную причину:Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК.. где найти алгоритм поиска пошаговый? может у кого был такой случай? спасибо заранее)))
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 07 Апреля 2010, 19:57:12 »

Кирил, без алгоритмов... возьмите диаграмму ГП и начинайте выяснять. К чему это я, причина на много глубже. Приведу пример чисто для наглядности:
1. Какая гп рассогласования тонких тел? -- допустим получили чужие души и земные духи
2. Какая гп притянула з.д и чд в мой организм? -- карм. грех, карм инграм
Вот здесь вы доходите до первопричины, ликвидируете записи, и избавляетесь от цепочки причин вызвавших рассогл т. тел
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 07 Апреля 2010, 20:19:28 »

Кирилл, советую обратиться к книге "Радиэстезическое познание человека" стр.157 , там найдёте конкретное описание что и как делать .
Вам необходимо исправить искажённые программы в ЦБК.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : 07 Апреля 2010, 20:46:23 »

Искажение программ ЦБК из-за чего произошло??? ищите первопричину
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 07 Апреля 2010, 20:50:15 »

А программы  сами восстановятся? Если бы всё было так просто, то наша работа сократилась бы до выявления САМОЙ гл. причины и любое заболевание можно было исцелить всего одним ВР.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #5 : 07 Апреля 2010, 20:56:24 »

   Кирилл , также  про восстановление искаженных программм  и образцы написания новых ПУ по этой теме читайте на стр.178-179 книги :Многомерный человек. Там и про ГП появления  искаженных программ  описано.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 07 Апреля 2010, 21:17:53 »

Когда работаешь над исправлением искажённых программ ЦБК или ПБК, то находишь гл. причину повреждения блоков , а это может быть и земной дух и многое другое, то в принц. установке изгоняешь из пространства ЦБК  этот дух  с перечислением искажённых программ, потом всё-таки надо восстановить эти программы до первоначального уровня.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #7 : 07 Апреля 2010, 21:24:01 »

марина сам, вы ведь хорошо понимаете, что не просто так залетел дух на огонек к вам, есть причина более глубокая... это и СКО и  инграммы, эмоции и т.д. И восстановив программы и рассогласование т. тел, вы не устранили причину. В начале можно на втором этапе восстанавливать программы и т.д., но далее постарайтесь помыслить над этой темой и попросить ПС  принять новый алгоритм устранения всей цепочки... вы ведь программист! Удачи
Записан
КириллБ
Гость
« Ответ #8 : 07 Апреля 2010, 22:22:28 »

Спасибо Друзья! буду завтра пробовать, если возникнут вопросы обращусь снова за советом) Во!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 12 Июля 2010, 17:23:18 »

Глубинная причина - "Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК"
В своё время, когда мне в первый раз выпал этот сектор, я в растерянности стала "мучить" знатоков ММ - где найти описание работы с данной гл. причиной?
Позже, совершенно случайно, нашла ответ на этот вопрос на стр.157 книги "Радиэстезическое познание человека".
Успешно исправляла искажённые программы, но...
Меня ставит в тупик такая фраза на стр.158 данной книги: "......Не забывайте проверить программы рассогласования ЦБК со всем физическим телом,
ПБК - со своей физиологической системой."
И ещё - можно ли найти сразу все искажённые программы, и исправить их?
У меня в последнее время очень часто выпадает эта причина, и я подозреваю, что что-то не доделываю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #10 : 12 Июля 2010, 18:08:08 »

У меня в последнее время очень часто выпадает эта причина, и я подозреваю, что что-то не доделываю.


Марина, может быть Вы это уже делали, но я решила написать. Пройдитесь по всем связям, указанным на рис.1а в 3-й книге "Блок-схема ЭИ управления орг-мом человека" и выявите рассогласование всех связей.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 12 Июля 2010, 18:16:53 »

Nataly, спасибо за подсказку Цветок
Я этого ни разу ещё не делала. Обязательно сделаю, а то ощущение - что топчусь на месте.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #12 : 17 Июля 2010, 08:35:10 »

У  меня тоже 2ая глубинная причина нарушения работы пищеварительной системы выскочило "Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК".
Нашла в книге МЧ стр. 207 - 3 Этап - Нахождение поврежденных Блоков в ЦБК.
Это несколько отличается от работы  по книге РП стр. 155-158.
мне не понятно:
гл. причина у меня уже есть - это "Рассогласование тонких тел" Получается, что мне нужно искать еще одну глубинную причину этого "рассогласования"? Что-то туплю.
То есть, чтобы бы маятник не выдавал по диаграмам - нужно рыть дальше и искать следующую гл. причину, приведшую к этой причине?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 17 Июля 2010, 08:58:30 »

Чтобы устранить имеющееся рассогласование тонких тел, нужно найти и устранить все причины этого рассогласования.
Затем восстанавливать поврежденные блоки ЦБК, естесственно, для каждого поврежденного блока выявлять причины, повредившие этот блок, устранять их и только лишь после этого приступать к восстановлению искаженных программ.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 20 Июля 2010, 02:10:02 »

На стр. 178 МЧ - Выявление поврежденных блоков  ЦБК и ПБК.
- Сколько поврежденных  блоков в ЦБК, приведших к возникновению симптома (описать).
- Какие блоки?
Определяем по рис. 13 и 8
рис. 13 - диаграмма чисел, это понятно
а вот рис. 8 это определение формы ЧМ структур, а не Блоки.
Не подскажете, какая диаграмма опеделяет поврежденные блоки ЦБК?
Я нашла только диаграмму 1а с блоками, но никак не соображу как ей пользоваться?
Устанавливать маятник на сами Блоки или на стрелки между ними?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru