Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 06:17:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК с чего начать???  (Прочитано 135246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #45 : 18 Октября 2010, 12:02:46 »

У меня тоже схема рис.187 в РПЧ уже совсеми уточнениями, кот. дал Бриг


Возможно разные годы издания одной и той же книги.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #46 : 18 Октября 2010, 15:45:23 »

Возможно разные годы издания одной и той же книги.

Вполне возможно. У меня РПЧ 2005 года.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #47 : 18 Октября 2010, 19:59:30 »

Вполне возможно. У меня РПЧ 2005 года.


Всё верно. В РПЧ 2007 года издания рис. 187 исправлен.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #48 : 19 Октября 2010, 01:24:32 »

Поработала сегодня по искаженным программам с ПБК.
Начала по новой, и снова задала вопросы о кол-ве этих программ.
Блоки маятник указал те же, что и вчера, а вот кол-во прог не совпало. Или он врал, или кол-во искаженных программ стремительно растет.
Было Интеллектуальный 2 иск проги Инстиктивный 33 Половой 40
После перепроверки:  Интеллектуальный 30, Инстиктивный 36, Половой 22.
Неужели маятник работает так неточно? Получается.... что до настоящей работы мне еще далеко.
Потому и симптомы не убираются, а я все строю-строю....
В общем построила ВР на программы, записанные числовым кодом,и ВР для аналоговых программ.
Надеюсь, что сработало.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #49 : 19 Октября 2010, 01:48:24 »

Поработала сегодня по искаженным программам с ПБК.
Начала по новой, и снова задала вопросы о кол-ве этих программ.
Блоки маятник указал те же, что и вчера, а вот кол-во прог не совпало. Или он врал, или кол-во искаженных программ стремительно растет.

Возможно после успешной работы с ЦБК подсознание чётче (яснее) увидело количество искажённых программ в блоках ПБК.
Это вполне закономерно.
Так что Вы на верном пути.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #50 : 19 Октября 2010, 05:14:35 »

Возможно после успешной работы с ЦБК

Нет, не успешной.
Как оказалось, сегодня ПС выдало другие данные по поврежденным блокам ЦЬК.
Запросила сколько блоков осталось после отработки ВР - снова 2 блока и те же самые.Только повреждены на других уровнях и в другом кластере. И кол-во искаженных программ другое, так что .... побежала по кругу:)
А вот в ПБК работа прошла успешно и поврежденных блоков больше не выдало.... хотя, кто знает, может они вернуться завтра:)
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #51 : 19 Октября 2010, 06:19:51 »

Нет, не успешной.
Как оказалось, сегодня ПС выдало другие данные по поврежденным блокам ЦЬК.
Запросила сколько блоков осталось после отработки ВР - снова 2 блока и те же самые.Только повреждены на других уровнях и в другом кластере. И кол-во искаженных программ другое, так что .... побежала по кругу:)
А вот в ПБК работа прошла успешно и поврежденных блоков больше не выдало.... хотя, кто знает, может они вернуться завтра:)

Иногда бывает хитрый нюанс.: и причины повреждения убраны а задаешь на восстановление - не проходит.
Оказалось что если так получается то необходимо запросить - сколько и какие причины препятствуют восстановлению .
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #52 : 19 Октября 2010, 06:42:43 »

Оказалось что если так получается то необходимо запросить - сколько и какие причины препятствуют восстановлению .

Я ж глубинные причины убрала ДО работы с Блоками.
Получается, есть еще гл.- гл. причины?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #53 : 28 Октября 2010, 22:56:53 »

Ну вот добралась я до разбора полетов "тонких тел" и поняла, что запуталась так, что в обратном направлении никак не выпутаться.
Стр. 114 РПЧ.
- Степень пр. рассогласования чакры (наименование) относительно эндокринной железы (наименование, лежащей в основании чакры)
Где рисунок, по которому это определять? в 156, 157-162 ничего близлежащего нет.

далее еще более запутано: пункт 3 на той же странице.
- Степень пр. рассогласования командной зоны (наименование) относительно органа или части тела, которой он управляет.(наименование)
Это как?
В рис 163 - 176 не нашла.

Пунк 4ый это вообще лес:
- Степень пр. рассогласования внешнего хода меридиана (наименование) относительно органа (КАКОГО?????)или части тела, которым этот канал управляет.

Вы что нибудь поняли?
Я - нет.
Начнем с того, что у меня нет проблемного органа, но есть рассогласование тонких тел (2ух).
как в таком случае поступить, чтоб его убрать. Естественно ПУ для ВР, данная на стр 115 мне не подходит.

Вот уже 2ой день вытаптываюсь на месте.

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #54 : 29 Октября 2010, 00:29:01 »

Стр. 114 РПЧ.
- Степень пр. рассогласования чакры (наименование) относительно эндокринной железы (наименование, лежащей в основании чакры)
Где рисунок, по которому это определять? в 156, 157-162 ничего близлежащего нет.

Воспользуйтесь рис.155 Основные  чакры и их связи на стр.485 РПЧ.
           или    рис.188 на стр. 516 РПЧ.

- Степень пр. рассогласования командной зоны (наименование) относительно органа или части тела, которой он управляет.(наименование)

Petunia,   нужно смотреть книгу "Многомерная медицина" стр. 60 - 64 и рис. 88 на стр. 353 в ММ. или рис.120 в РПЧ на стр.450.
Обратите внимание, что дана ссылка  в квадратных скобках  - 25, а на стр.533 РПЧ в списке использованной литературы
  под номером 25 значится "Многомерная медицина".

- Степень пр. рассогласования внешнего хода меридиана (наименование) относительно органа (КАКОГО?????)или части тела, которым этот канал управляет.


Воспользуйтесь рис.163 - 176 на стр. 493 - 507 в РПЧ.
Оисание этих каналов смотрите в книге "Биолокация для всех" на стр 136 -176.
Здесь дана ссылка на номер 24 в квадратных скобках, а под этим номером значится "Биолокация для всех".

Удачи в работе!!!



Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #55 : 29 Октября 2010, 01:12:02 »

Спасибо.
Все равно порядок действия для убирания "рассогласование" не ясен.
Если выпал сектор Рассогласование тонких тел. повреждение ЦБК.
Какие мои действия?
Я уже убрала повреждения ЦБК со всеми вытекающими причинами.

Как работать с самим рассогласованием,если я не знаю КАКОЙ ОРГАН поврежден?
Во всех вопросах по рассогласованию идет относительно органа, у меня нет никакого органа, но есть рассогласование.
В этом и запутка.
Точно книги писаны для кроссвордистов. А что делать простым домохозяйкам?
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #56 : 29 Октября 2010, 12:13:09 »

Petunia, определите, какие тонкие тела имеют рассогласование, потом у каждого тела степень рассогласования в %. А затем ГП с вытекающими для них последствиями.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #57 : 29 Октября 2010, 16:29:04 »

Эта тема уже обсуждалась не один раз и всё-равно не все в этом разобрались.
Я на начальном этапе своей работы по методике ММ столкнулась с этой проблемой. Также мне давали много советов, но при прочтении тех страниц, что мне советовали, я оставалась недовольна тем, что нет этого словосочетания: "рассогласование тонких тел".
И вдруг, совершенно случайно нашла!!! Книга "Радиэстезическое познание человека" стр. 157  12 строка сверху: "Работа с повреждённым ЦБК или ПБК производится в том случае, если по диаграмме рис. 14 выпал сектор "рассогласование тонких тел" (повреждение ЦБК)...."
Более того, когда я была на консультации у Л.А.Ролдугиной, она сказала, что по такому-же алгоритму проводится работа над гл. причиной "потеря биокомпьютерного управления и последствия".
Думаю, что проще пройти этапы 6.4 и 6.5 , проверив и устранив сразу все повреждения в ЦБК и ПБК, чтобы не возвращаться к этому постоянно, сталкиваясь с этой глубинной причиной.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #58 : 29 Октября 2010, 19:27:28 »

Я понимаю Ваше раздражение, но конкретной работы с рассогласованием тонких тел Вы не найдёте - хоть все книги переройте вдоль и поперёк.
Это определение встречается один раз там, где я уже указывала. Всё, больше ничего нет по этому вопросу. Поэтому лично я для себя сделала вывод, что надо работать с программами в ЦБК и ПБК. При восстановлении числовых кодов и программ записанных в аналоговой форме у Вас ликвидируется рассогласование тонких тел.
Можно попробовать сделать, как советует Marion, может это действительно поможет - это видимо уже её личные наработки.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #59 : 29 Октября 2010, 19:33:34 »

К консультанту я обращалась совсем по другому поводу, просто мы затронули эту тему.

Разбиралась с этим вопросом я без консультанта - всё было намного раньше, тогда и возможности проконсультироваться не было.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru