Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 11:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК с чего начать???  (Прочитано 135259 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛОА
Гость
« Ответ #60 : 29 Октября 2010, 19:57:06 »

Как работать с самим рассогласованием,если я не знаю КАКОЙ ОРГАН поврежден?
Во всех вопросах по рассогласованию идет относительно органа, у меня нет никакого органа, но есть рассогласование.
В этом и запутка.
Точно книги писаны для кроссвордистов. А что делать простым домохозяйкам?


Petunia! Pavel-2 в своих работах рекомендует раздельно диагностировать рассоглосование  каждого нефизического тела относительно физического тела:например, ЭТ и ФТ, АТ и ФТ, КТ и ФТ.
Определяются ГП такого рассоглосования, и работа по обычной схеме.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #61 : 29 Октября 2010, 20:30:48 »

Petunia! Pavel-2 в своих работах рекомендует раздельно диагностировать рассоглосование  каждого нефизического тела относительно физического тела:например, ЭТ и ФТ, АТ и ФТ, КТ и ФТ.
Определяются ГП такого рассоглосования, и работа по обычной схеме.

ЛОА, так и поступила вчера. Проверила все тела по отдельности, нашла пару смещенных относительно физ. тела, убрала ВРядом глубинную причину.
Смутило одно, что после уборки гл. причины хотела составить ВР на непосредственное выравнивае этих тел относительно физического, но не нашла нигде в книге ПУ, которая бы подошла данной работе.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #62 : 29 Октября 2010, 20:53:17 »

ЛОА, так и поступила вчера. Проверила все тела по отдельности, нашла пару смещенных относительно физ. тела, убрала ВРядом глубинную причину.
Смутило одно, что после уборки гл. причины хотела составить ВР на непосредственное выравнивае этих тел относительно физического, но не нашла нигде в книге ПУ, которая бы подошла данной работе.

ЛГП  в книге "Радиэстезическое познание человека", как вы помните, обращала внимание, что "смещение - это только частный случай рассоглосования" (стр. 111). В этой же книге на стр.115 дается ПУ "создаю ВР.... с излучениями.... ликвидирующий пространственное рассоглосование энергоинформационного двойника  относительно правой почки на всех уровнях управления".
Я работал так: "создаю ВР.... с излучениями.... ликвидирующий пространственное рассоглосование эфирного тела"[/b] относительно физического тела на всех уровнях управления".
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #63 : 29 Октября 2010, 21:05:35 »


...Можно попробовать сделать, как советует Marion, может это действительно поможет - это видимо уже её личные наработки.



Да, Марина, это действительно личная наработка. Как-то выпал этот сектор, я решила уточнить, что именно было. Маятник настойчиво указывал на рассогласование т/т, а повреждение ЦБК не подтверждал. Вспомнила, что при пр. рассогласовании мы смотрим %. У меня было рассогласовано духовное тело относительно физического. Можно было, конечно, и орган поискать, предварительно определив, в какой системе он находится, но моё ПС сказало, что информации достаточно. Я выявила ГП рассогласования и удалила. Дальнейшая проверка показала, что рассогласование дух.тела ликвидировано. Специально тонкое тело не выравнивала.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #64 : 29 Октября 2010, 21:17:45 »

Petunia, мне кажется очень разумным, полагаясь на советы от Marion  и  ЛОА, именно так и поступить.
Вы практически, сама додумались до этого.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #65 : 29 Октября 2010, 21:37:17 »

Ура и Ура!!!
Наконец то есть решение!
В следующий раз уже знаю как поступать.
Рассогласование выпало не первый раз и до этого поступала неправильно, привязывала к первому попавшемуся органу (наобум) и удаляла с помощью ВР после удаления гл. причины.
Потом поняла, что так делать нельзя - результата нет.
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #66 : 17 Августа 2011, 23:33:56 »

Я не восстановила коды при восстановлении искаженных программ в двух чакрах ,я посчитала если Л.Г.П.в примере стр.43 их не указала значит не надо.Теперь  вдогонку делаю 2 в.р. Трудно все охватывать по всем книгам.Ориентация на последние издания не всегда точна.         

Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #67 : 15 Июня 2012, 17:59:11 »

хорошо бы привести информацию, выложенную тут, к общему знаменателю.
таким образом, что бы, человек, столкнувшийся с ГП "Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК" мог бы просто пойти по этой методике.
написанно много и хорошо, но нет систематизации, пошагового описания, как это делается в отношении других ГП в книгах Л.Г. Пучко.

возможно, даже имело бы смысл, полученную методику закрепить вверху.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #68 : 21 Июня 2012, 09:09:40 »

Столкнулся с пространственным рассогласованием энерго-информационного двойника относительно структуры сознания. После удаления ГП пошла информация о проблемах в организме, которые я ощущал, но ПС их не видело, поэтому я никак не мог их устранить. Было ли у кого-нибудь такое?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #69 : 21 Июня 2012, 12:47:24 »

хорошо бы привести информацию, выложенную тут, к общему знаменателю.
таким образом, что бы, человек, столкнувшийся с ГП "Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК" мог бы просто пойти по этой методике.
написанно много и хорошо, но нет систематизации, пошагового описания, как это делается в отношении других ГП в книгах Л.Г. Пучко.

 Если бы это было так просто - то не было бы и форума! Боюсь, что это невозможно, как пошагово написать без знания нот музыкальную, удобоваримую, пьесу. Пройдя пошагово, даже очень удачный алгоритм, возведете очи горе и спросите, почему нет ожидаемого результата? А просто Вы - не такой, как гениальный изобретатель алгоритма, Ваш путь во мраке, не доросли до использования алгоритма (не обучено ПС) и, чтобы использовать гениальный совет, надо еще 100, чтобы знать, как это сделать. Причины не стоят отдельно друг от друга, как сапоги в прихожей. Все связано и взаимобусловлено. Работая достаточно долго, убедился, что на этом пути встают регулярно разные препятствия. Я, в относительной молодости, считал, что коль скоро я что-то удалил, ликвидировал, то могу идти далее, не оглядываясь. Отнюдь. ИМХО, избавиться от досаждающих причин можно только основательно гармонизировав и очистив свой организм. А до этой поры - работай, не рагибаясь. Как гармонизировать? Учиться, учиться и учиться, набираясь опыта, анализируя, быть очень внимательным к сигналам и подсказкам внешнего и внутреннего мира. Успехов!
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #70 : 21 Июня 2012, 14:26:30 »

думаю, что подобный ответ не устроит работающего по методике ММ, ибо - когда у вас выпадает ГП "рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК", то вам надо понять - что именно делать?
в такой момент советы филосовского плана мало эффективны :)
народу мается с этим вопросом не мало...

потому - приложу свои усилия.

итак, выпала ГП "рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК"

на форуме Luter даёт такую пошаговую инструкцию в отношении первой части ГП - "рассогласования тонких тел"

Задаете вопросы:
1) Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно физического?
2) Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно астрального?
3) Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно интуитивного?
4) Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно каузального?
5) Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно ментального?
6) Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно духовного?
7) Степень пространственного рассогласования "Высшего Я" относительно физического тела?
Если степень рассогласования по какому - либо пункту более 0, то находите глубинную причину, идентифицируете ее и устраняете ВР, мыслеформой, молитвой или чем вам покажет маятник.
Затем устраняете само рассогласование.

то есть, нам в помощь стр. 114 РПЧ.

вторая часть этой ГП - "повреждение ЦБК", в принципе, есть в этой ветке благодаря именно Бриг'у.
фактически, тут нам в помощь глава 6 РПЧ.

Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #71 : 21 Июня 2012, 15:21:22 »

При  выпадении ГП "рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК" я не вдаюсь в подробности, а сразу запрашиваю ГП этого рассогласования и повреждения. Устраняю эти ГП стандартным способом. Все уходит. Для сомневающихся запросите степень рассогласования ТТ и повреждения ЦБК "до" и "после" работы. Успехов.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #72 : 30 Июня 2012, 11:14:40 »

 Можно, конечно, убирать только ГП. Я так делала раньше, ведь алгоритма в книгах Пучко нет. Потом стало интересно, решила "покопать" глубже.
      По рассогласованию тонких тел я задаю вопросы:
1.Сколько тонких тел рассогласовано, какие? Например, каузальное и ЦБК.
2. Относительно скольких и каких тонких тел рассогласовано каузальное тело? ЦБК?Степень каждого рассогласования?
3.ГП и уязвимость к рассогласованию.
    Если маятник указывает на  т\тела типа ЦБК, Центров Сознания, Эфирного тела, уточняю, относительно каких конкретно структур этих тонких тем произошло рассогласование. То же и по каналам связей с эгрегорами, по Архивному двойнику. Как-бы без этого можно обойтись. Но я не люблю работать, когда все обтекаемо и не очень понятно - убрал что-то, а что конкретно и зачем, и для чего - не понятно.Мне, например, информация о том, что канал связи с Высшими Светлыми Силами рассогласован относительно моего каузального тела или какого-то из блоков ЦБК дает понимание того, почему и как блокируется работа при переходе на физический уровень, т.е., по диаграммам все в порядке, а на физике изменений особых не происходит.
       Я думаю, что всегда необходимо логически контролировать процесс работы. Интуиция (или маятник в данном случае), конечно, необходима, но элементарный логический анализ правильности и последовательности действий, на мой взгляд, абсолютно необходим. И чем детальнее диагностика, тем легче провести подобный контроль за работой. Ну и третий критерий, без которого невозможен подобный  контроль  (по-моему, самый важный) - принимает или не принимает Душа эту информацию. Я не знаю, как это объяснить.Это, когда ты выясняешь все, осмысливаешь, анализируешь  информацию, и все становится на свои места, все легко и понятно, и "виден свет в конце тоннеля" или наоборот, понимаешь, что при всем том, что логически и по показаниям маятника все "складывается", делать этого не хочешь - беспокойство какое-то, что-ли, неудовлетворенность, какая-то внутренняя нестыковка. В таких случаях я всегда останавливаюсь и ищу, что меня настораживает, где ошибка или недопонимание из-за недостатка информации.
     С пространственным рассогласованием энергоинформационного двойника я работаю по тому же принципу:
1.Определяю, относительно физического или тонких тел рассогласован энергоинформационный двойник?
2.Если относительно физического - уточняю, относительно каких конктректно физиологических систем и их структур (органов), степень ПР, причины и уязвимость к нему. Дополнительно проверяю степень рассинхронизации инстинктивного и двигательного центров Сознания, произошедшую в следствие этого ПР. По каждому рассогласованному органу - степень ПР ЭИД относительно нерва, иннервирующенго данный орган, ядра этого нерва и кровеносного сосуда, кровоснабжающего орган.
3. Если относительно тонких тел - так же, как и в случае рассогласования - спрашиваю, какие это тонкие тела и , при  необходимости, уточняю их структуры.
4. ГП и уязвимость, как обычно.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #73 : 07 Сентября 2012, 07:10:44 »

При  выпадении ГП "рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК" я не вдаюсь

У меня в диаграмме ГП сектор ПР разделен на два сектора: "ПР типа структура-структура" и "ПР типа ЭИД-структура". Позволяет ускорить работу с этой, часто встречаемой, ГП. Успехов!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #74 : 29 Ноября 2012, 06:40:18 »

По рассогласованию тонких тел я задаю вопросы:
1.Сколько тонких тел рассогласовано, какие? Например, каузальное и ЦБК
[/i].

Простите, а разве ЦБК относится к тонким телам. Книга ММ стр.68" тонких тел у человека пять: астральное, интуитивное, ментальное, каузальное и духовнок"?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru