Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 06:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК с чего начать???  (Прочитано 135248 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #75 : 29 Ноября 2012, 06:43:57 »

 Если маятник указывает на  т\тела типа ЦБК, Центров Сознания, Эфирного тела, уточняю, относительно каких конкретно структур этих тонких тем произошло рассогласование
Опять же, а эфирное тело - тонкое? Или всё это надо проделывать когда работаешь с ПР? Тогда понятно и с чакрами, и с командными зонами и .... Но при чем здесь рассогласование тонких тел? И может ли быть рассогласование тонких тел без повреждения ЦБК и ПБК? и их программ?
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #76 : 29 Ноября 2012, 08:36:48 »

Посмотрите диаграмму для определения повреждений тел и связей (стр. 317, РПЧ). Все структуры в ней, кроме физического тела, являются нематериальными, т.е. "тонкими" Если Вас не устраивает такая идентификация, придумайте свою. Я другой не вижу.А "рассогласовываться" между собой может все, и программы блоков ПУ БК относительно других тел, и  тонких, и физического, в том числе.
   ПР энергоинформационного двойника относительно физического и тонких тел и рассогласование тонких тел между собой  - понятия несколько различные. Попробуйте поработать и проанализировать сами.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #77 : 29 Ноября 2012, 12:19:29 »

По рассогласованию тонких тел я задаю вопросы:
1.Сколько тонких тел рассогласовано, какие? Например, каузальное и ЦБК
[/i].

Простите, а разве ЦБК относится к тонким телам. Книга ММ стр.68" тонких тел у человека пять: астральное, интуитивное, ментальное, каузальное и духовнок"?

ПР может иметь любая структура организма, в виду того, что все имеет локализацию. У меня бывают только два вида ПР: "ЭИД - структура организма" и "структура относительно структуры". Не работайте скопом с ТТ. На какую в данный момент указывает М - с той и работайте. Т.к. все взаимозависимо: поработали с одной структурой, а та, что не имела ПР - вдруг его приобрела. "Тише едешь - дальше будешь."
А ЦБК - это же биокомпьютер со своими связями и каналами. Что такое пространство -  никто толком не знает. У Вас, видимо, бытовое понимание пространства. Доверьтесь ПС - если оно говорит "в морг - значит в морг". Для доверия ПС, добиться 100% достоверности показаний М. Критерий правильной работы - исчезновение симптома. Успехов!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #78 : 29 Ноября 2012, 20:43:41 »

Доверьтесь ПС - если оно говорит "в морг - значит в морг". Для доверия ПС, добиться 100% достоверности показаний М. Критерий правильной работы - исчезновение симптома. Успехов!


Спасибо, но как-то в морг не хочется. А в рай въехать нельзя? Веселый Хуже с практическими результатами. Работаю со сложным заболеванием сына. Даже врачи (или не даже?) поставить 100% диагноз не могут.  Грустный Не знаю правильным ли путем я пошла. Но я решила лечить не болезнь, а ребенка. Надеюсь время у меня есть. И я пошла по большому пути: не от симптома болезни, а от ВЯ. И увязла. Подолгу строить ВР не могу. Поздно прихожу с работы. 3 ряда за вечер. По выходным больше. Но до симптомов пока даже не дошла. Правильно ли это? Или  надо как-то начать прямо с симптомов? Что скажете, мудрейшие? Но ММ ни за что не брошу! Дорогу осилит идущий.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #79 : 29 Ноября 2012, 22:04:38 »

Посмотрите диаграмму для определения повреждений тел и связей (стр. 317, РПЧ). Все структуры в ней, кроме физического тела, являются нематериальными, т.е. "тонкими". А "рассогласовываться" между собой может все, и программы блоков ПУ БК относительно других тел, и  тонких, и физического, в том числе.
   


На стр.25 "ММ новые диаграммы" нашла подтверждение вашим словам: "В области тонких тел - управление духовным телом, астральные связи между Анахатой чакрой и интуитивным телом, энергоинформационный канал связи с Землей".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #80 : 30 Ноября 2012, 09:20:42 »

И я пошла по большому пути: не от симптома болезни, а от ВЯ. И увязла. Подолгу строить ВР не могу. Поздно прихожу с работы. 3 ряда за вечер. По выходным больше. Но до симптомов пока даже не дошла. Правильно ли это? Или  надо как-то начать прямо с симптомов? Что скажете, мудрейшие? Но ММ ни за что не брошу! Дорогу осилит идущий.

ИМХО, работу следует начинать с проверки достоверности показаний М. При 100%, следует ликвидировать "черные" каналы с людьми, эгрегорами, аннигилировать сущности и инфекции: ментальные, астральные и эфирные. Спросить у своего ПС:"С кем в данное время работать - с собой, с ребенком?", "В чем заключается работа: с симтомом, с ВЯ, ГП предрасположенности к восстановлению "черных" каналов и т.д? Для этого составляем веерную дианграмму. И, вперед с песней! Потихоньку переходить к работе мыслеформой (МФ). При работе с ребенком, узнать степень чистоты канала между вами и ребенком, чистоты обратного канала. ИМХО, но впереди всего должна быть работа над собой, т.к. Ваша сила поможет ускорить движение вперед. Успехов!
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #81 : 01 Декабря 2012, 18:16:34 »

Если маятник указывает на  т\тела типа ЦБК, Центров Сознания, Эфирного тела, уточняю, относительно каких конкретно структур этих тонких тем произошло рассогласование
Опять же, а эфирное тело - тонкое? Или всё это надо проделывать когда работаешь с ПР? Тогда понятно и с чакрами, и с командными зонами и .... Но при чем здесь рассогласование тонких тел? И может ли быть рассогласование тонких тел без повреждения ЦБК и ПБК? и их программ?

Эфирное тело никогда не было тонким.По ЦБК и его структурам необходимо выяснить сколько программ имеют повреждения и восстановить любыми доступными вам методами.Касательно рассогласования тонких тел определитесь, какое из ТТ имеет рассогласование, с каким количеством тел и структур, а потом  выясняйте с какими, и установив глубинные причины ликвидируйте рассогласования.
Записан

вижу цель - верю в себя
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #82 : 16 Февраля 2013, 09:35:21 »

Марина, может быть Вы это уже делали, но я решила написать. Пройдитесь по всем связям, указанным на рис.1а в 3-й книге "Блок-схема ЭИ управления орг-мом человека" и выявите рассогласование всех связей.


   А рассогласование связей относительно чего надо запрашивать?  Если чакра -относительно железы, дополнительная чакра - относительно материального носителя, то связь - относительно чего?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #83 : 16 Февраля 2013, 10:20:16 »

Я бы не убирала само рассогласование ТТ, а выяснила бы - что привело к этой ГП?
 Уберем рассогласование, а магнит останется, рассогласование через время будет снова.
Если сложная ГП, я всегда ищу - что привело к ГП. Чаще всего это грехи и ОЭ.
с ув.  Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #84 : 16 Февраля 2013, 12:13:47 »

   А рассогласование связей относительно чего надо запрашивать?  Если чакра -относительно железы, дополнительная чакра - относительно материального носителя, то связь - относительно чего?

   Относительно материального носителя - физического тела (и эфирного тела, если нет смещения эфирного  тела) и относительно друг друга.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #85 : 13 Июня 2017, 12:38:04 »

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, как действовать в моем случае. Выпала ГП - рассогласование тонких тел, блокирующая работу каналов связи сознания с подсознанием. Понятно, что нужно восстанавливать искаженные программы ЦБК и ПБК. Так вот, как определить - чем управляют эти ЦБК и ПБК в данном конкретном случае? И вообще, честно сказать, не совсем понимаю, как определять принадлежность ЦБК и ПБК к той или иной структуре (не физической).
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #86 : 13 Июня 2017, 12:45:50 »

... И вообще, честно сказать, не совсем понимаю, как определять принадлежность ЦБК и ПБК к той или иной структуре (не физической).


Откройте рис. 1 а "Блок-схема энергоинформационного ....... " и Вы найдёте в этой схеме ответ на свой вопрос, выявите ПБК каких тел и пр.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #87 : 13 Июня 2017, 13:30:07 »

Подскажите, пожалуйста, как действовать в моем случае. Выпала ГП - рассогласование тонких тел, блокирующая работу каналов связи сознания с подсознанием.

Вы можете сначала вернуть тонким телам их правильное положение, чтобы не блокировалась связь сознания с ПС, а далее уже разбираться какие ГП привели к рассогласованию и какие последствия оно вызвало. Также всегда проверяю работает ли самовосстановление правильного положения тонких тел, т.к. невозможно всё время это отслеживать и тонкие тела могут рассогласовываться от любых воздействий, даже при перелёте в самолёте (мой личный опыт, который объяснил замечание любимого врача о том, что сначала надо прекратить летать каждые два месяца (так у меня было) на самолёте, а потом приходить к ней со своими проблемами  smile.gif).
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #88 : 13 Июня 2017, 21:42:39 »

ИМХО, обязательно иметь сектор в диаграмме -Блокировка самоисцеления (БС). Он поможет, если самовосстановление заблокировано.
Удачи!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #89 : 14 Июня 2017, 06:49:18 »

Подскажите, пожалуйста, как действовать в моем случае. Выпала ГП - рассогласование тонких тел, блокирующая работу каналов связи сознания с подсознанием. Понятно, что нужно восстанавливать искаженные программы ЦБК и ПБК. Так вот, как определить - чем управляют эти ЦБК и ПБК в данном конкретном случае? И вообще, честно сказать, не совсем понимаю, как определять принадлежность ЦБК и ПБК к той или иной структуре (не физической).

Меня тоже эта ГП вводила в ступор. Долго разбиралась как с этим работать.
Потом выработала свой алгоритм.
1. По 4-й диаграмме искала управление какими структурами и каналами повреждены.
2. Искала ГП повлекшие такие повреждения и убирала.
3. Восстанавливала поврежденные программы  ЦБК и ПБК.
4. Определяла какие ТТ повреждены и какие повреждения (др.6 определение вида повреждений ТТ и х связей). Восстанавливала.
 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru