Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Книги, справочная информация по методике "ССС"  (Прочитано 48590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 14 Апреля 2015, 09:32:36 »

И ещё диаграммы:
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 28 Апреля 2015, 15:02:34 »

Размещаю два варианта "Комбинации ССС" (по книге "ССС... исцеляющий аромат") - тест и таблица (кому как удобнее). Хочу обратить внимание тех, кто не пользуется этой методикой, что даже просмотр предлагаемых комбинаций, может указать правильное направление в том, что нужно ещё проверить и где могут быть причины той или иной ситуации. Например, при шуме в ушах применяется в т.ч. комбинация "для аллергии", что подсказывает возможную взаимосвязь между этими проблемами и т.д.
Записан
Раиса Мамедовна
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #32 : 17 Мая 2015, 22:22:42 »

Здравствуйте дорогие друзья! Я новичок, и только прочитала о методе по работе с картами Санатана. Подскажите пожалуйста, где найти карточку-нейтрализатор? Буду очень Вам признательна!
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #33 : 18 Мая 2015, 08:10:17 »

Здравствуйте дорогие друзья! Я новичок, и только прочитала о методе по работе с картами Санатана. Подскажите пожалуйста, где найти карточку-нейтрализатор? Буду очень Вам признательна!


МОГУ ВЫСЛАТЬ МЕТОДИКУ ССС, электронный вариант , тем, кто желает её использовать в своей практике.
(с новыми картамии, новыми комбинациями, полученными из Индии), сообщите адрес.
Пишите мне:  saiprema37@mail.ru

Все, кто работают другими любыми методами , могут использовать для повышения эффективтости своих практик: непосредственно, через воду, масла, пищу и т.д. Делитесь опытом и методом с другими.
Авторы русского перевода братья Иван и Павел Фрай, консультации Нина Фрай.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #34 : 19 Мая 2015, 19:55:31 »

Список Новых вибраций Сандживи (во вложении).                          

Размещаю диаграммы к этому списку и диаграммы с комбинациями ССС:
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #35 : 20 Мая 2015, 00:32:26 »

Спасибо, тебе Натали,ты делаешь,то что я не могу и это очень важная работа.
Еду в Австрию, обязательно расскажу о нашей  ММ и ССС работе. Что будет там расскажу.
Приезжают из Индии муж и сын автора и издателя методики.
У кого есть вопросы, пришите я  могу спросить на этой встрече, она будет длиться с 29 мая по 1 июня.
Божественных благословений и милости Госпда!
С Любовью к Любви. Воздушный поцелуй
Записан
мари61
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #36 : 17 Июля 2015, 15:37:34 »


Размещаю диаграммы к этому списку и диаграммы с комбинациями ССС:

Наталья!подскажите,на сайте есть сами карты №187-264?в книги они маленькие!с благодарностью Марина
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 17 Июля 2015, 19:13:24 »

Наталья!подскажите,на сайте есть сами карты №187-264?в книги они маленькие!с благодарностью Марина

Марина, посмотрите сайт. Я пользуюсь книгой. В крайнем случае изображение можно увеличить при копировании (есть такая функция на ксероксе).
Записан
NataR
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #38 : 14 Августа 2015, 23:00:42 »

Уважаемые форумчане!

Подскажите, как с сайта "Сандживини.орг" распечатать карту Нейтрализации?
Раньше я это делала с самого текста, как и карты Радиовещания.
А теперь почему-то нет там этого?!

Заранее большое спасибо.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #39 : 15 Августа 2015, 12:45:15 »

Уважаемые форумчане!

Подскажите, как с сайта "Сандживини.орг" распечатать карту Нейтрализации?

 Инструкция: как распечатать картинку с сайта.
1.Открываем нужную страницу сайта, увеличиваем размер страницы нажатием на клавиатуре комбинацию  клавиш  «Ctrl, и клавишу « +»,  или уменьшаем  «Ctrl, -»
2. Нажимаем клавишу печать экрана  PrintScrin, на некоторых ноутбуках надо нажать Fn + PrintScrin. То есть копируем  содержимое экрана в буфер памяти.
3. Открываем программу «Paint»  \Пуск\все программы\стандартные\Paint.
4.Вставляем содержимое буфера в Paint (правой кнопки мыши Вставить, или комбинацию клавиш «Ctrl + V».  Далее вырезаем по размеру то, что нам нужно, или выделяем и копируем нужную картинку в буфер обмена.
5.Открываем программу Word,(новую страницу) и вставляем то, что было скопировано.
В Wordе можно увеличить-уменьшить  размер картинки, для этого выделить саму картинку и потянуть за угол.
Далее сохраняем и печатаем как обычный документ в цвете или ч\б.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
NataR
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #40 : 15 Августа 2015, 21:15:01 »

Уважаемый VladimirS!

Большое спасибо за подсказку по распечатке карты "Нейтрализатор".
Хоть у меня и Linux, но подумав, я смогла распечатать.

Еще вопрос.  Когда мой маятник переставал работать, я пыталась спросить с его помощью,
какие силы управляют картами Сандживини: темные (да-нет), светлые (да-нет).
Часто проскакивало, что "темные".
Не могли бы вы или другие форумчане проверить это? Просто они какие-то "чудесные".
И силу неизвестно откуда дают, и болячки "чудесным" образом лечат?!

Заранее благодарю.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #41 : 16 Августа 2015, 10:02:43 »

Уважаемый VladimirS!

Большое спасибо за подсказку по распечатке карты "Нейтрализатор".
Хоть у меня и Linux, но подумав, я смогла распечатать.

Еще вопрос.  Когда мой маятник переставал работать, я пыталась спросить с его помощью,
какие силы управляют картами Сандживини: темные (да-нет), светлые (да-нет).
Часто проскакивало, что "темные".
Не могли бы вы или другие форумчане проверить это? Просто они какие-то "чудесные".
И силу неизвестно откуда дают, и болячки "чудесным" образом лечат?!

Заранее благодарю.

 Если маятник переставал работать, как вы могли с его помощью что-либо узнать?
Следует помнить, что темные силы используют человека в своих целях, отнимают его энергию,поэтому они и будут всегда мешать  человеку проснуться. Они же и дают вам противоречивую информацию.Задавайте контрольные вопросы, меня зовут ХХХ-?, мне ХХХ лет, у меня машина "суперкар"-? Тогда и прояснится, кто вам отвечает.
Не стесняйтесь  задавать вопросы многократно.
Наверно неважно к каким энергиям подключены карты ССС, если лично  вам они помогают, вы это чувствуете,то пользуйтесь на здоровье без сомнений.
В своей работе используем всегда один принцип "не навреди" моему организму, и карточки ССС навредить не могут.
Также следует помнить, что это только как временная скорая помощь, а далее надо искать и устранить ПРИЧИНЫ болезни, об этом в методике ССС  написано!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #42 : 16 Августа 2015, 11:59:22 »

Когда мой маятник переставал работать, я пыталась спросить с его помощью,какие силы управляют картами Сандживини: темные (да-нет), светлые (да-нет).

Полный абсурд спрашивать что-либо, если маятник не работает... Обеспокоенный Необходимо сначала восстановить работу, получать достоверную информацию, а потом уже что-то спрашивать и быть уверенной, что ответ правильный. В противном случае Вы привлечете к себе тех, кого меньше всего хотелось бы иметь "на том конце провода"...Если есть сомнения в действии ССС - зарядите воду, глобули и проверьте их действие на вас на энергетическом уровне и всё сразу поймёте. Вы же про лекарства не спрашиваете каждый раз кто их изготовил и сколько % тёмных сил участвовало при производстве.
Задавайте контрольные вопросы, меня зовут ХХХ-?, мне ХХХ лет, у меня машина "суперкар"-? Тогда и прояснится, кто вам отвечает.

Думаю, что вопрос для проверки достоверности получаемой информации некорректен, во-первых, и приведёт к ещё более печальным последствиям в случае уже имеющихся неполадок, во-вторых (ИМХО).
"Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4.0.html
Записан
NataR
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #43 : 16 Августа 2015, 21:03:34 »

Уважаемые VladimirS и Nataly!

Не работаю с маятником именно из-за того, что подсознание только на секунды прорывается, чтобы ответить мне, остальное говорят всякие сущности, какой-то "темный ангел" (не знаю бывает ли такой?), ЗД и всякое другое.
Пришлось оставить маятник совсем.
Вам, NatalY, я в личку писала о своей проблеме. Может вспомните?!
Просто сейчас ищу альтернативные методы.
К сожалению, не владею ни видением, ни слышанием, не умею ничего трансформировать.
Я только начинаю. Поэтому приходиться собирать знания с каждого "по нитке".
Не знаю даже с чего начать было бы правильнее?
Может, поможете советом?
Заранее благодарю!
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #44 : 17 Августа 2015, 21:06:56 »

Дорогие, братья и сёстры Сандживини, примите Одину, заблудившуюся в эфиных полях Божественного Саи.
Санатана здесь и сейчас опустила меня на землю и заставила вспомнить о своих словах и проявиться в земных делах. 
Во первых, Дорогие Любви Воплощения, моё в Австрии сообщение произвело хорошее впечатление:
я рассказала о вас вообще и привела несколько примеров в частности из тех, которыми вы делились.
Прошу прощения, не спросив вашего разрешения.
Атмосфера была настолько единообразной в Любви Божественного Присутствии представителей Фонда ССС из Индии,
мужа - Винод и сына - Ганеш, Госпожи Пунам Нагпал, как и разнообразна формами Её варажения личного опыта, в творчестве, отчётах деятельности, музыкальном исполнении мантр и молитв в зале и на природе, благодаря хорошей ясной и в заключении дождливой погоде.
Молились за Непал и  мир во всех сердцах. Каждый высказал, о чём он просит ССС и так был составлен мишунг участников, этого семинара. Мишунг для Непала может быть использован нами для помощи на расстоянии во всех случаях катастрофического состояния. Для мишунга участников, не выбирая, я назвала ДС - 222, в этом списке, привожу перечень карт: комбинации ССЦ - 1 и ССЦ - 60 обязательны для всех приготовляемых проб.
 
ВПС: 31 - ум и 54 - весь организм, тела.
ДС: 145, 155, 158, 225, 241, 230, 220, 166, 245, 16, 218, 163, 154, 165, 187, 221, 192, 86, 9. 208, 233, 70, 215, 54,193, 217, 159, 128, 228, 229, 22, 194,216, 243, 206, 179, 219, 262, 255, 249, 231, 79,210, 195, 202, 226, 110, 214, 200, 189, 258, 236,190, 143, 256, 113, 114, 264, 239, 2, 240, 209, 132, 171, 222, 251, 169, !77, 203.

Список карт на случай в Непале составлен Винод:
ССЦ - 1, ССЦ - 47, ССЦ- 59, ССЦ - 60.
БПС - 27, 54.
ДС - 9, 30, 71, 113, 114, 115, 137, 145, 181, 187, 189, 190, 192, 193, 202, 203, 208, 209, 211, 213, 216, 218, 222, 226, 227, 228, 229, 133, 236, 238, 239, 245, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 255, 256, 264.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru