Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:11:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Опыт применения метода "Санатана Саи Сандживини"  (Прочитано 145215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 23 Июня 2013, 18:19:26 »

Кто работал с картами откликнитесь! Нейтрализатор- это же чудо какое-то, я про лечение пока не говорю, пока до физики дойдет. Но инфернал, каналы, негатив за 15 секунд ушел у всех, чьи фото подержала на карте Нейтрализатор. Ушло вредное воздействие сотового телефона, микроволновой печи. Хотелось бы поподробнее узнать про комбинации, как их составлять, т.к. перевод плохой и не все понятно.


Не могу написать, что я целенаправленно работала с картами Сандживини так, как с ВР, но эти карты давно в моём списке дополнительных средств и процедур, ускоряющих выздоровление. Этот сектор есть в  диаграмме, которую я разместила в теме "Диаграммы" (сообщение №20): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.15.html

Книга попала ко мне в руки "случайно",когда я задалась вопросом, как можно ускорить работу и повысить её эффективность. Особенно меня интересовали т.н. острые случаи, требующие незамедлительной помощи и случаи, когда нет под рукой ручки и бумаги и невозможно составить ВР (тогда я ещё не работала с МФ).
Первый опыт использования карт был связан с сильнейшим ожогом, когда я с помощью маятника, узнала необходимое количество карт, подобрала их и расположила под фотографией в нужном порядке. Порядок расположения и время работы карт я также определила с помощью маятника. Дополнительно на этих картах была заряжена родниковая вода, которой обрабатывался ожог. Результат превзошёл все мои достаточно скептические ожидания.
Но, как мне кажется, этой методикой, несмотря на всю её кажущуюся простоту, надо проникнуться. Ведь есть много замечательных методик, имеющих долгую историю, эффективность которых проверена многими поколениями (например, аюрведа, цигун), но не все спешат этим заняться и не для всех это является подходящим методом.  
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1 : 24 Июня 2013, 07:08:01 »

Я так поняла, что проще всего заряжать воду (можно минеральную), также глобули (сахарные шарики-есть в гомеопатических аптеках), куркуму, рис, кристаллы (для амулетов), масла, лосьоны, мази. Есть еще священный пепел -вибухти, он наверняка есть в спецмагазинах. Он самый долгоиграющий, у него нет срока давности. У сахара например 2 года, поэтому рекомендуют вибухти, с ним не бывает проблем с просрочкой.

«Санживини-это тонкие (духовные) колебания всех собственных сил Матери Природы для исцеления. Эти колебания были "использованы" путем весьма сосредоточеных молитв на картах, в качестве шаблонов.
Каждый Sanjeevini является целенаправленной молитвой Господа для исцеления определенной части тела или болезни с  использованием Энергий Исцеления  которая, конечно, включает в себя все известные и неизвестные целительные силы природы (включая все системы медицины и целительства).
Очень важным аспектом является в Sanjeevinis дух отдачи  - "Да будет воля Твоя», который  является стремлением, с которым целитель может  использовать Sanjeevinis наилучшим способом, не позволяя эго вмешиваться.
Всего, в общей сложности имеется 324 Sanjeevinis  - 60 это части тела Sanjeevinis (общие части тела от живота,  весь организм) и 264 Болезнь Sanjeevinis (от кислотности до коклюша). Заболевания варьируются от простых до сложных, таких как  лихорадка, травмы хронических заболеваний, как астма, псориаз, рак, СПИД, лепра, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, остеопороз и т.д.
Большинство других заболеваний, которые не перечислены могут быть исцелены, комбинируя различные части тела и болезни Sanjeevinis.
Использование Санатана Саи Sanjeevini системs возможно только бесплатно. Средства от практически любой болезни готовятся, сохраняя среду на ваш выбор - вода, пища (в том числе чайные пакетики и специи), вибхути (священный пепел), пустые гомеопатические шарики (глобули) и т.д.которые кладутся в центр каждой карточки (на необходимые в каждом частном случае рисунки Sanjeevini, на время в течение 15 секунд каждый). Лучше при этом  повторять мантру, молитву или заклинание из любой религии или веры, что безусловно добавляет положительных вибраций для исцеления пациента и  помимо этого делает множество добрых дел и целителю и планете в целом.»

Про карты. Я распечатала карту нейтрализатор и умножение и радиовещание. И все остальные конечно. Но эти особые. Картой умножение и радиовещание еще не пользовалась. Она для исцеления на расстоянии и комбинации разных способов лечения. Пока разбираюсь.
Распечатать на форум не могу, не получается. Лучше лично каждому, прямо из текста. Нейтрализатор можно повесить в помещении (ях), на телефон прикрепить или просто подержать 15 сек. И телефон становится лечебным средством (так написано). Если на стену, то все негативные излучения в помещении нейтрализуются. В машину, под кресла (в больнице от негатива) и т. д. Действие этой карты не имеет границ, можно обходиться без защиты, просто палец подержать 15сек. и все уходит, а если носить с собой, то и не пристанет.
Воду зарядила, пьем. К концу первого дня 90% отработала на тонком плане. На второй день утро 100% ТП, 15% физика, буду смотреть дальше.
Про фантом. Можно не использовать фото, достаточно имени пациента. Потом напишу обоснование этого, там есть ответ на этот вопрос. Дистанционно можно лечить очень много людей, т. к. эту методику использовали после катастроф, землятресений, массовых заболеваний. Заряжали большие объемы среды и раздавали людям, объясняя, как пользоваться.
В момент зарядки, я ставлю бутылочку с водой (0,5 л) в центр выбранной карты (допустим ЦНС) и пою мантру ОМ (мне так сказали, хотя список составила большой), потом через 15 сек. беру другую карту и повторяю тоже самое и так сколько нужно. Спрашиваю, как пить, сколько глотков, в течении какого времени.  Я так поняла, что есть стандартные комбинации, которые требуется использовать в начале работы, для очищения. Почитаю еще, напишу.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #2 : 24 Июня 2013, 10:20:58 »

   Умница Fly! Я  пользуюсь   картами уже  10 лет, всё правильно Вы рассказали. Немного добавлю из своего опыта.  Первый  эксперимент был с папиломой, в 2005-м на плече, где носим сумку,начала рости довольно быстро. Доктор удалять её побоялся, сказал там много нервов и можно навредить.Тогда с сделала  диагностику по Пучко, там оказались грибки, простейшие и бактерии и  2 КР ,сделала несколько ВР.И одновременно сделала комбинацию  САНДЖИВИНИ  на ликвидацию, усыхание, отторжение .инфекции, грибы всех видов. Перенесла эту информацию на  вибхути  и утром и вечером  пудрила эту и все другие маленькие папиломки на шее. Недели через 3 все оони бесследно исчезли.
   Далее составляла комбинации по мере надобности для семьи на лимфоузлы, от простуды и пр. У подруги убрали камни в желчном (ВР + вибхути, она сама переставляла образец с карточки на карточку и читала мантру Гаятри по 3 раза) ЧЕрез месяц на УЗИ врач не обнаружил камней.
   В диаграмму излучений я ввела *излуч.САНДЖИВИНИ* и когда на них указывет М, то  ложу фото на необходимую карту, пока работает ВР
   На нейтрализующе й карте я разряжала ВР после отработки, если на это указывал М.  и снимала негатив с продуктов и лекарств. Подруга придумалу уменьшать на ней дозу гормонов, которые она принимает от щитовидки, до необходимого ей  количества. А теперь от Комиссарова  и от вас узнаю, что можно и негатив с себя убирать. Это потрясающе!!!  А то каждое утро начинаетя с проверки каналов. а это время-жизнь.Главное давать правильную усановку и свято верить и не сомневаться в своих способностях.
    Все карты перечислять не буду, назову несколько удивительных: детоксикация ДС9, кислородная недостаточность ДС174, выведение тяж.металлов ДС156, обеззараживание всех видов ДС177 очищение воды. воздуха, эфира, ликвидация зависимостей никотиновой,алкогольной,компьютерной и пр.
   Всему своё время!  САНДЖИВИНИ  это подарок ЛЮБВИ людям от САТЬЯ  САИ  БАБЫ!!!!!!!!!!!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #3 : 27 Июня 2013, 14:21:49 »

Пока самые интересные результаты с Нейтрализатором. У меня ни у кого не было возвратов, ни патогенки, ни чего бы то ни было. Возможно это как-то связано с оператором, его личной энергией. Пока не поняла, т.к. жду результатов от форумчан, которые пробуют этот метод и мы постоянно на связи. Убрала большой ЭИ блок Нейтрализатором, затем восстановила  физическое состояние, на картах антитоксин и сепсис. Восстановление от токсикоза в тканях заняло сутки. Ликвидацию всего, разрешают делать даже без помощи излучений. Но это только мой опыт, всем спрашивать конечно и тщательно соблюдать ТБ. Скорость уже не удивляет, но вселяет приятную надежду на будущее решение разных задач. Жду книгу на русском, обещали. На форум ее скинуть не получилось. А очень бы хотелось, может кто-нибудь встретит в интернете, скачайте, выложите пожалуйста! В общем, Бог в помощь тем, кто интересуется данным методом, который просто создан для совместного творчества с методикой ММ Л.Г.Пучко.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #4 : 26 Июля 2013, 19:14:20 »

А я сейчас порчи у человечка убрала на Нейтрализаторе. Даже ПЦУ куда-то подевались. Спросила: "Должна  ли я  предпринять еще какие-либо действия  для закрепления результата"? "Нет".(Первую порчу убирала почти час, с перерывами конечно(комбинированная), остальные четыре -5 мин).
Я вот подумала, а если "Отче наш" 15 раз над каждой картой-это же сколько времени нужно?
Может все-таки Мантру "Ом", она и в карте есть...
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #5 : 30 Июля 2013, 21:53:15 »

Интересные наблюдения:
Беру скопированную из книги картинку нейтрализатора 1:1
Задаю вопрос: Какова дальность эффективного воздействия этого НЕЙТРАЛИЗАТОРА? Ответ маятника -6м
Кладу эту картинку на обратную сторону иконы АПОСТОЛЫ ПЕТР И ПАВЕЛ( размер иконы 6х7 см), повторяю тот же вопрос. Ответ маятника =20м
Кладу эту картинку на лицевую сторону этой же иконы. Ответ маятника =50м.
Это так или мой маятник,"мягко говоря,"- ошибается? 
И второе: за три дня экспериментов с НЕЙТРАЛИЗАТОРОМ моя энергия духа (ЭД) от 60 ед. поднялась до 1000!!!??
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #6 : 04 Августа 2013, 09:19:50 »

Уважаемые испытатели метода! Прошу вас, быть внимательней, с зарядкой лекарственными препаратами проб. Сама вчера на этом обожглась... Зарядила воду, противоастматическим препаратом и перепутала "успешно" бутылочки (не подписав предварительно).Жива, здорова, но прочувствовала, как на себе испытывают новые вакцины, например. Поэтому, зарядили, тут же подписали что это? Мне наука, но с другой стороны, очередная проверка на действенность метода?! В случае, если все же это произошло, тут же нейтрализовать действие препарата с помощью карты Нейтрализатор, с соответствующей установкой.


Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 04 Августа 2013, 10:26:52 »

Уважаемые испытатели метода! Прошу вас, быть внимательней, с зарядкой лекарственными препаратами проб. Сама вчера на этом обожглась... Зарядила воду, противоастматическим препаратом и перепутала "успешно" бутылочки (не подписав предварительно).Жива, здорова, но прочувствовала, как на себе испытывают новые вакцины, например.

Не поняла, Вы приняли то, что не для Вас было сделано - чужое?
 По идее, молитва вреда не принесет...таки Карты - как таблетка?
Записан

Главное - не унывать!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #8 : 04 Августа 2013, 11:11:37 »

Я перенесла препарат противоастматический на воду, для человека страдающего астмой, для того, чтобы проверить эффективность того, о чем писала ранее...(вода в стандартной 500мл минеральной воды). Бутылочку не подписала и автоматически выпила из нее, стоящей на столе. Получила отек горла и трахеи, затруднения с дыханием (все аллергические реакции были на лицо). Маятник показал вред.внутреннее воздействие - лекарственные препараты. А так как я других не принимаю в принципе, то понятно на что была реакция...
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #9 : 04 Августа 2013, 11:36:37 »

Fly, нет худа без добра-ещё одно практическое подтверждение работы метода Сандживини! Правильно, не забывать подписывать пробы!
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #10 : 07 Августа 2013, 22:17:34 »

Работал с фантомом сына.
Исходные данные:                                             с НЕЙТРАЛИЗАТОРОМ 6Х7 см            с НЕЙТРАЛИЗАТОРОМ 10Х13 см
Энергия собственной агрессии (ЭСА)..40 ед.                       0 ед.                                            0 ед
Энергия духа (ЭД)............................60 ед.                      150 ед.                                        300 ед 
ПБФГ тонких тел...............................50%                         100%                                          100%
ПБФГ физ. тела.................................80%                          90 %                                           90%   
ОВП жидкой среды организма..........   +40 ед.                      - 8 ед.                                        -40 ед.
Баланс ИНЬ-ЯН................................70/30 %                      50/50 %                                       50/50%
Все измерения проведены маятником.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #11 : 10 Сентября 2013, 00:52:45 »

В моей практике  карты САндживини  входят в диаграмму  излучений  , когда М показывает  *другие*, для составления ВР , часто М указывает на ДС9 детоксикация, инфекции ДС68,  Обеззараживание от тяжелых металлов ДС 156, Нейтрализатор,  От бесов,  кислородная недостаточность ДС 174 и др. Я сама составила комбинацию *Чистка крови* и *Чистка лимфы* и использую их  при работе с Системой жидких сред.   Но к сожалению, не хватило терпения  вылечить катаракту  до конца, т.к. много других проблем навалилось. Скорость уже не та.
  
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #12 : 15 Сентября 2013, 18:25:41 »

 Во!Пью заряженную воду- результат- не тянет к мясу, хотя раньше  почти не дня не могла без чего -нибудь мясного обойтись. силы воли не хватало. а сейчас абсолютно спокойно.  проверяем дальше на остальном
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #13 : 15 Сентября 2013, 21:28:37 »

Пью заряженную воду- *- цитата. Пожалуйста уточните, на каких карточках Вы зарядили воду ??? С какой установкой, с каким намерением?
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #14 : 16 Сентября 2013, 09:11:39 »

Вчера у моей собаки Дели случился очередной приступ эпилепсии. В начале приступа положила бумажку с именем собаки на карту нейтрализатор, через 15 минут Делюшка была в норме. Приступа как такового не было, ее просто трясло очень сильно 3-5 минут. На все воля Твоя Святая, Господи! Вот уже почти пять лет у нас не было такого легкого выхода из приступа.
C 8 августа пьем заряженную на картах воду.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru