Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:59:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Опыт применения метода "Санатана Саи Сандживини"  (Прочитано 145217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #15 : 16 Сентября 2013, 13:16:04 »

Составляла комбинации и убирала у внучки 2х лет на расстоянии\я в Риге -она в Англии\высокую температуру и боль в ухе,у мужа заживила глубокий порез на пальце,у себя убрала нагноение неприлично сказать где.Работаем по мере сил и понимания.Удачи всем Лямур Лямур Лямур
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #16 : 16 Сентября 2013, 17:18:40 »

Пью заряженную воду- *- цитата. Пожалуйста уточните, на каких карточках Вы зарядили воду ??? С какой установкой, с каким намерением?

  Я кашляю уже 3 месяца. выпила кучу лекарств флюшку сделала работала ММ. павловым . и почитала про ССС . купила  сканер к ноутбуку и распечатала корточки . правда только 189 нашла. и решила сразу попробовать. так как проблем очень много. как и операций. заряжать пришлось много карточек и еще диабет порок сердца. так что много. и пью  заряжала уже 3 разные комбинации. работают . пришла подруга- у сына сильный цистит. а мы ехали в Звенигород-в монастырь к Саввушке. приехали оттуда и она зарядила на карточках его проблемы. вечером попил .на следующий день пришел ко мне . - сделала диагностику - 2 дня  шубошкой проработала все меридианы - рядами с чужими не разрешают. мальчик в порядке утром - мочевой - 90 % а вечером - когда начал пить воду=-10 % было. маятником работаю с 2000г. с Эпамов . пока вот такой маленький опыт.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #17 : 16 Сентября 2013, 17:29:19 »

 не написала установку и намерение- установка -избавиться от кашля . и детоксикация. В прошлом году-  попала в Крыму в море-в выброс канализации- плаваю кролем подальше от берега- за русалочкойв Симеизе . плыву в очках- и вижу в воде всякую гадость =бумагу = выныриваю . смотрю плыву в пене. мыльная далеко от берега . за бакенами. ну и кашляла дико . все оч загрязнений проделала кучу ЕКР. глистов и прочее. выпила от глистной инвазии кучу лекарств для надежности. и вот второе лето после этой отравы кашляю. а раньше кашля никогда не было. до случая в море. так что установка эта была. и намерение тоже.
Записан
Елена1208
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #18 : 17 Сентября 2013, 09:10:17 »

Распечатала карту Нейтрализатор на бумаге формата А4, зарядила молитвой и вставила за ящик эл.счетчика. Проверяю Энергетику маятником по диаграмме -100%.....+100% = все +100%, все приборы в доме. До Нейтрализатора все показатели были отрицательные.
Может это мое подсознание надо мной шутит? На всякий случай проверила каналы черной связи - 0.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #19 : 19 Ноября 2013, 14:11:37 »

Вчера у моей собаки Дели случился очередной приступ эпилепсии. В начале приступа положила бумажку с именем собаки на карту нейтрализатор, через 15 минут Делюшка была в норме. Приступа как такового не было, ее просто трясло очень сильно 3-5 минут. На все воля Твоя Святая, Господи! Вот уже почти пять лет у нас не было такого легкого выхода из приступа.
C 8 августа пьем заряженную на картах воду.


Только имя на бумажке?
Молитвы не читали?
Интересно! можно так и с головной болью попробовать и пр. болями/приступами...
Спасибо, что поделились! Как-то я сразу не увидела эту информацию среди других.
 Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #20 : 25 Февраля 2014, 13:25:11 »

Я в основном использую метод ММ в сочетании с Хоопонопоно (благодарность большая Айшат). Не нарадуюсь. ММ-наш трамплин, фундамент! Это же здорово, что в сочетании с другими методиками мы получим в итоге здоровье. 1,5 года я безрезультатно пыталась избавить сына от болей в ногах. Артерии, капилляры, лимфатическую систему в розницу и оптом чистила-результат ноль. Конечно, не хватало "уровня", времени...Тогда я сделала комбинацию Сандживини, работала она больше двух месяцев. Результат- боль покинула сына. Карточки работают и по отдельности. Чувствую себя увереннее, что есть запасные варианты работы.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #21 : 25 Февраля 2014, 20:55:05 »

Про сочетание ММ и Хоопонопоно я писала здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.15.html
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #22 : 27 Марта 2015, 12:28:22 »

Работаю МФ. И как только начинает клонить в сон (уровень энергии снизился в чакрах), начал применять карточку ССС "энергия жизни от древа жизни (жи, ци, чи, ки)", выставленную выше Владимиром Ком. Чакры восстанавливаются до 100% и можно продолжать работать.
 Очень хорошо восстанавливает душевную гармонию карточка "Гармонии с духом, душой и телом", особенно за рулём. Карточка "нейтрализации" ликвидировала энергетическую грязь (17 эфирных сущностей) в рабочем кабинете (8 женщин).
По моим наблюдениям сразу (2-5 сек.) действия карточек чувствуют далеко не все, в основном те, кто прошёл чистку ТТ, избавился от очагов патогенных агентов, убрал ГП препятствующие опускаться на физику и у кого развиты ТТ (у многих только присутствует форма конкретного ТТ).
Работаю над удалением папиллом (срок 2 месяца), о результатах сообщу.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #23 : 22 Апреля 2015, 14:20:07 »

В качестве вибхути для внутреннего применения начал применять пчелиную пыльцу (пчёлы уже приносят обножку с мать и мачехи и вербы). Просто и вдобавок полезно.
Начал экспериментировать применение вибхути для ликвидации патогенной микрофлоры (в частности глистной инвазии). У себя и близких убрал методом ММ (сбросил 3 кг.), на всех желающих не хватает времени.
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #24 : 19 Мая 2015, 18:05:03 »

Добрый вечер!
Работала с дочкой по картам, а также по книге А.Ллойда "Код исцеления", не знаю, какой из этих методов помог, но УЗИ на днях показало, что у дочери рассосалась киста в щитовидной железе, после 3 лет медикаментозного лечения, сам зоб уменьшился с 4-ой стпени до 2-ой, но вот киста никак не хотела исчезать, то уменьшалась немного, то увеличивалась, но исчезать совсем не хотела. И вот на днях я такую радость давно не испытывала. Ах да, еще перекись ей давала, вот теперь я даже и не знаю, какой метод помог. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 19 Мая 2015, 19:49:37 »

И вот на днях я такую радость давно не испытывала. Ах да, еще перекись ей давала, вот теперь я даже и не знаю, какой метод помог.

Amina, всегда очень радостно, когда что-то получается и особенно, если это давняя проблема.  smile.gif Как правило, я также применяю сразу несколько методов/средств для  более эффективной работы и давно уже, чтобы понимать что и как помогло в итоге, составляю диаграмму, в которую вписываю всё, что делала, к кому обращалась и т.д. и выясняю что на 1-м месте, что на 2-м и т.д.  Дальнейших Вам успехов! Цветок
Записан
Amina
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #26 : 19 Мая 2015, 21:54:07 »

Amina, всегда очень радостно, когда что-то получается и особенно, если это давняя проблема.  smile.gif Как правило, я также применяю сразу несколько методов/средств для  более эффективной работы и давно уже, чтобы понимать что и как помогло в итоге, составляю диаграмму, в которую вписываю всё, что делала, к кому обращалась и т.д. и выясняю что на 1-м месте, что на 2-м и т.д.  Дальнейших Вам успехов! Цветок


Nataly спасибо большое! C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 19 Мая 2015, 22:26:06 »

Nataly спасибо большое! C цветами

На здоровье! Цветок
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #28 : 20 Мая 2015, 09:17:39 »

Очень эффективное воздействие обнаружил у янтры "Очищение от негативных элементалий болезни" и "Очищение поля сознания души от болезней". Эффект аналогичный чистке компьютера от вирусов, остаточных файлов и ненужного кеша.
Чувствуешь прилив энергии, выпрямляется спина. Особенно актуальна такая профилактическая чистка в конце рабочего дня, после поездки в транспорте.
Если  сразу не чувствуете эффект (результат всё равно есть), необходимо убрать ГП препятствующие опускаться на "физику".
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #29 : 22 Июня 2015, 12:16:30 »

Даже сама не ожидала такого результата от карточек. Вчера приходила девушка  проверять воду. У нас меняется управляющая компания ЖКХ.Промеряла каким то аппаратом у соседей на до мной .Я налила воды из под крана . Она не поверила замеру. Зашла на кухню . Убедиться , что из под крана и нет фильтров. результат тот же. потом померили с карточки нейтрализатора. Немного почище. Попробовала на вкус - очень мягкая. Говорит мерила разные воды и заряженные и настоянные на серебре = но такого результата не встречала.ООЧЕНЬ была поражена.. Заряжала на 9 проб и одной выдачи =воду воздух землю эфир и прочие и положила на холодильник . Теперь мягкая вода на всю квартиру и стирка и мойка. Надо сделать на огород. У нас очень жесткая и железистая вода У соседей 237  . А у меня 0 , 27 А их  норма 0, 50 У других соседей с фильтрами разными больше и вода на вкус жесткая и не такая вкусная.Даже не ожидала такого
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru