Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 19:32:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Опыт применения метода "Санатана Саи Сандживини"  (Прочитано 145312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #30 : 22 Июня 2015, 22:37:49 »

MONA,простите,немного не поняла.У Вас уже из крана течет вода очищенная карточками?Если так,то куда Вы их кладете?Спасибо.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #31 : 23 Июня 2015, 21:22:33 »

violetta! есть распечатка 9 проб и 1 выдача. на выдачу записала адрес  который надо применить = а на пробы - что очищать : воду воздух и прочее. остальное в предыдущем посте.. все зарядила и работает очищенная вода и в ванне и в стиралке  и во всех кранах

квартиры. если бы написала -подъезд - то наверное и во всем подъезде текла бы чистая родниковая вода. это я просто предполагаю.Я писала эфир землю  и много что надо мне
Записан
violetta
Гость
« Ответ #32 : 24 Июня 2015, 14:23:12 »

MONA, спасибо, теперь понятно,буду пробовать. smile.gif
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #33 : 25 Июня 2015, 09:51:53 »

......адрес  который надо применить ......

а поконкретнее, какой адрес?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #34 : 25 Июня 2015, 11:11:11 »

а поконкретнее, какой адрес?

Адрес квартиры, дома и т.д.
квартиры. если бы написала -подъезд - то наверное и во всем подъезде текла бы чистая родниковая вода. это я просто предполагаю.

Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #35 : 25 Июня 2015, 13:43:17 »

Только имя на бумажке?
Молитвы не читали?
Интересно! можно так и с головной болью попробовать и пр. болями/приступами...
Спасибо, что поделились! Как-то я сразу не увидела эту информацию среди других.
 Лямур


При использовании метода ССС, при его испытании,
можно пользоваться им в чистом виде
или с любым другим методом в сочетании.
Метод, если время здесь и сейчас наступило,
поможет даже без молитвы, освободиться от того, что не мило.
Это Божественной Милостью называется,
а Она только  Волей Бога Единого определяется. Друзьба
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #36 : 06 Июля 2015, 13:20:53 »

Начал экспериментировать применение вибхути для ликвидации патогенной микрофлоры (в частности глистной инвазии). У себя и близких убрал методом ММ (сбросил 3 кг.), на всех желающих не хватает времени.

Получил первые положительные результаты (3 человека) по ликвидации патогенной микрофлоры (в частности глистной инвазии). Заряжал воду на янтрах: ДС 051, ДС 062, ДС 068, ДС 142, ДС 147, ДС 148. У всех испытуемых  уровень энергетики вырос по диаграмме рис.34 до "чрезмерно сильное энергетическое поле", очень хорошая работоспособность. У девочки 13 лет после 3-х недель приёма воды очистилась кожа от прыщей.
У одного из испытуемых глистная инвазия являлась одной из причин зависимости от табакокурения. Начинаю второй этап избавления от табакокурения.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #37 : 07 Июля 2015, 13:22:55 »

У всех испытуемых  уровень энергетики вырос по диаграмме рис.34 до "чрезмерно сильное энергетическое поле"

Как показывае опыт, это не есть хорошо. Всё должно быть в норме, а не чрезмерно.(ИМХО) smile.gif

Из темы "Чрезмерно сильное энергетическое поле": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,486.0.html

Ответ Людмилы Григорьевны:
в случае "чрезмерно сильного энергетического поля" идет аутоагрессия. От "чрезмерного поля" избавляться нужно, если имеются негативные последствия.


Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #38 : 07 Июля 2015, 16:01:35 »

Nataly, я перечитал тему "Чрезмерно сильное энергетическое поле". Скажу честно вопросы остались. У меня тоже показывает "Чрезмерно сильное энергетическое поле", при этом нет агрессии, спокоен как никогда. Работа с МФ начала получаться именно после достижения "Чрезмерно сильное энергетическое поле".
По Павлову это то, к чему надо стремиться. И логика в этом есть. При  сильном энергетическом поле эфирное тело выходит за пределы физического тела на 40-50 см. У обычного человека на 3-5см. Развитое эфирное тело показатель иммунитета.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 07 Июля 2015, 22:04:18 »

Nataly, я перечитал тему "Чрезмерно сильное энергетическое поле". Скажу честно вопросы остались. У меня тоже показывает "Чрезмерно сильное энергетическое поле", при этом нет агрессии, спокоен как никогда. Работа с МФ начала получаться именно после достижения "Чрезмерно сильное энергетическое поле".
По Павлову это то, к чему надо стремиться. И логика в этом есть. При  сильном энергетическом поле эфирное тело выходит за пределы физического тела на 40-50 см. У обычного человека на 3-5см. Развитое эфирное тело показатель иммунитета.

Табиб!
 Агрессия может быть вытеснена, в этом случае она  подсознательная - на уровне поведения Вы спокойны, а внутри идет война. Аутоагрессия означает направление агрессии на себя.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #40 : 08 Июля 2015, 10:08:18 »

HellenA, спасибо за информацию. Проверил маятником уровень агрессии, вытеснена она или нет, есть у меня аутоагрессия, есть у меня агрессия на подсознательном уровне. Везде по нулям. Но под контролем буду держать, особенно когда вступаю в дискуссии с Вами. Наслышан о Вашем телевизоре и автосигнализации.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #41 : 08 Июля 2015, 13:58:52 »

HellenA, спасибо за информацию. Проверил маятником уровень агрессии, вытеснена она или нет, есть у меня аутоагрессия, есть у меня агрессия на подсознательном уровне. Везде по нулям. Но под контролем буду держать, особенно когда вступаю в дискуссии с Вами. Наслышан о Вашем телевизоре и автосигнализации.

Табиб!
А можно, пож., поподробнее о телевизоре и автосигнализации, чтобы я тоже в курсе была и под контролем.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #42 : 08 Июля 2015, 16:52:20 »

Пожалуйста  HellenA.
Из темы "Чрезмерно сильное энергетическое поле": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,486.0.html

14 Июля 2013, 10:24:13 »
Впрочем мы опять ушли от темы.
Записан
окно
Гость
« Ответ #43 : 08 Июля 2015, 18:26:04 »

Проверил маятником . . .  есть у меня аутоагрессия, есть у меня агрессия на подсознательном уровне. Везде по нулям.

Ув. Табиб!
Сомнительна достоверность ответов, если спрашивали так, как написали.
       Попробуйте, например, спросить:
-Степень/уровень аутоагрессии в моем организме?  Или
-Степень интервенции СКО аутоагрессии в организме?  Или
-Степень интервенции СКО очагов аутоагрессии в организме?
          Возможна, аутоагрессия, саботаж подсознания, неприятие на прием/усвоение информации. Не упускайте из виду-степень видения, каналы получения информации.
        Может быть, подобные перекрестные вопросы задать о глистах, вирусах, "рожках дьявола". . .

Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #44 : 08 Июля 2015, 19:56:02 »

Наблюдается уход от темы ССС к вопросам работы по ММ. Факт.
Я благодарна тем, кто делится своим опытом работы с картами ССС, в согласии с ММ или сами по себе.
ССС не может вам навредить или помешать судьбе. Даже если маятник будет пытаться помешать или переубедить.
Она скрыто, ваши скрытые достоинства будет будить.
Всё, что с вами происходит здесь и сейчас, ваше бытие - сознание -  блаженство (сат - чит - ананда) называется
и в восприятии каждой клеточкой тела (грубого и тонкого) воспринимается, сердцем ощущается.
Человек это энергия - прана и её вибрации информационное поле.
Чем выше уровень энергии и частота вибрации, тем ближе к Божественной его воля. ОК!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru