Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Опыт применения метода "Санатана Саи Сандживини"  (Прочитано 145295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #45 : 08 Июля 2015, 22:46:20 »

Пожалуйста  HellenA.
Из темы "Чрезмерно сильное энергетическое поле": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,486.0.html

14 Июля 2013, 10:24:13 »
Впрочем мы опять ушли от темы.


Табиб!
Вы меня развеселили. Все, о чем я писала, было лет 15 назад. Сейчас, слава Богу, с электричеством веду себя осторожно.
Наблюдается уход от темы ССС к вопросам работы по ММ. Факт.


Одина!
Не сердитесь, иногда есть необходимость с юмором отнестись к вопросам, поднимаемым в темах. Он (юмор) разряжает обстановку.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #46 : 08 Июля 2015, 22:56:32 »

Ув. Табиб!
Сомнительна достоверность ответов, если спрашивали так, как написали.
       Попробуйте, например, спросить:
-Степень/уровень аутоагрессии в моем организме?  Или
-Степень интервенции СКО аутоагрессии в организме?  Или
-Степень интервенции СКО очагов аутоагрессии в организме?
          Возможна, аутоагрессия, саботаж подсознания, неприятие на прием/усвоение информации. Не упускайте из виду-степень видения, каналы получения информации.
        Может быть, подобные перекрестные вопросы задать о глистах, вирусах, "рожках дьявола". . .


Согласна полностью с тем, что вопросы в системе "да-нет" не дадут истинной информации. Можно к данным вопросам прибавить еще:
- ско-ко физ. систем и какие повреждены аутоагрессией?
- ско-ко ТТ и какие поврежедены аутоагрессией?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #47 : 09 Июля 2015, 00:37:13 »

Интересно, а Вы HellenA, пользуетесь карточками ССС?
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #48 : 09 Июля 2015, 12:40:16 »

Интересно, а Вы HellenA, пользуетесь карточками ССС?

Нет, я не пользуюсь карточками. Не приходилось. Думаю, сейчас мне уже нет смысла ими пользоваться. Потому что, мне кажется, что карточки и другие подобные вещи - это уловка для сознания в целях его(сознания) большей концентрации на решении проблемы. На момент, когда нет достаточной практики концентрации, эти приспособления очень хорошо работают. Ну или использовать как дополнительную помощь, когда идут завалы в работе, но я в этих случаях пользуюсь ВР.
Если людям помогает, то почему бы и не использовать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #49 : 09 Июля 2015, 23:07:23 »

Представим себе, что имеется некий энергетический потенциал "Х", который надо направить(использовать) для решения некой проблемы "У".
Оператор может воспользоваться разными решениями: карточками ССС, карточками И.Христа, мыслеформой, ВР, молитвами.
Теперь следует для себя определить, какие энергозатраты  будут использованы из потенциала "Х" на решение проблемы разными путями.
Возьмём для примера, решение задачи - нейтрализация негативных эмоций.
При использовании карточки ССС будет затрачено энергии на  80%, мыслеформы =60%, ВР= 50%,молитва= 75%, программа(установка)=45%;
ИТОГО: на решение задачи выделяется только часть энергии, другая часть(Вашей энергии) будет затрачено на саму "технологию".
Если имеется "лишняя" энергия, можете раздавать направо и налево, если нет, тогда выбор за ВР, или целевой установкой типа той, что недавно написал KWDKBAD в теме Порча Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1983.540.html

 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #50 : 09 Июля 2015, 23:13:39 »

Представим себе, что имеется некий энергетический потенциал "Х", который надо направить(использовать) для решения некой проблемы "У".
Оператор может воспользоваться разными решениями: карточками ССС, карточками И.Христа, мыслеформой, ВР, молитвами.
Теперь следует для себя определить, какие энергозатраты  будут использованы из потенциала "Х" на решение проблемы разными путями.
Возьмём для примера, решение задачи - нейтрализация негативных эмоций.
При использовании карточки ССС будет затрачено энергии на  80%, мыслеформы =60%, ВР= 50%,молитва= 75%, программа(установка)=45%;
ИТОГО: на решение задачи выделяется только часть энергии, другая часть(Вашей энергии) будет затрачено на саму "технологию".
Если имеется "лишняя" энергия, можете раздавать направо и налево, если нет, тогда выбор за ВР, или целевой установкой типа той, что недавно написал KWDKBAD в теме Порча Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1983.540.html

 


 Это Ваше предположение или реальные замеры прихода и расхода энергии?
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #51 : 09 Июля 2015, 23:43:10 »

Это Ваше предположение или реальные замеры прихода и расхода энергии?

Как Вы себе представляете реальные измерения? у меня нет такой аппаратуры.Это информация к размышлению.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #52 : 10 Июля 2015, 11:32:30 »

Как Вы себе представляете реальные измерения? у меня нет такой аппаратуры.Это информация к размышлению.

Значит, Ваше предположение, что человек ничего не получает от этих карточек, а наоборот тратит свою энергию? Вы ими пользовались? Знаете, как они работают?
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #53 : 10 Июля 2015, 13:27:00 »

Значит, Ваше предположение, что человек ничего не получает от этих карточек, а наоборот тратит свою энергию? Вы ими пользовались? Знаете, как они работают?

 Конечно на лечение тратится определённая энергия, но Вы не так поняли. Я написал, что часть энергии направляется на лечение, а часть на поддержку самой "технологии". И в зависимости от выбранного пути решения проблемы  получим разные "транспортные" расходы.
Знаете как они работают?
Несколько раз по инструкции "ДУХОВНО ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МЕТОДИКА,ПРОБУЖДАЮЩАЯ ЛЕЧАЩУЮ ЭНЕРГИЮ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА" (третье издание) пробовал воздействие на себя, однако почти всегда Высшие структуры управления моим организмом предлагают воздержаться от  использования данной методики- типа  данная методика не эффективна для меня.
А почему так "против" - уже написал выше, возможно это мой личный отклик на данную технологию.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #54 : 10 Июля 2015, 16:42:53 »

Я например янтрами заряжаю чакры после (во время) работы, очищаюсь янтрами сам, даю янтры другим людям, чтобы не использовать свои МФ, то- есть экономлю свою энергию.
"транспортные" расходы?http://ansforum.ansmedia.ru/Smileys/classic/image041.gif
Знаете как они работают?

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #55 : 11 Июля 2015, 00:00:02 »

И так, что мы имеем по опросу HellenA и  VladimirS? Оба не пользовались карточками ССС, а значит не имеют своего опыта. А по этой теме люди делятся своим опытом, а не рассуждениями не имеющим обоснования замеров состояния энергии человека до и после использования карточек. Поэтому прошу обратить внимание модератора, что в этом случае всякая дискуссия переходит во флуд.  Хе - хе
Записан

Мы искры Большого Огня!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #56 : 11 Июля 2015, 09:51:23 »

Это  интересная методика. Опыт у меня небольшой по её применению, но она мне понравилась. Поняла, что она "берётся"
 не за все заболевания (проблемы), но если "берётся", то результат замечательный. Сложилось впечатление, что имеешь
 дело с хорошим доктором, который знает о тебе всё. Отдельно по картам не работала, за исключением "нейтрализатора".
 Довольно часто выпадает карточка Владимира Кома "изгнание бесов" для АС, ЗД. Не хватает времени освоить СЖ во всём объёме.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #57 : 11 Июля 2015, 10:32:58 »

И так, что мы имеем по опросу HellenA и  VladimirS? Оба не пользовались карточками ССС, а значит не имеют своего опыта. А по этой теме люди делятся своим опытом, а не рассуждениями не имеющим обоснования замеров состояния энергии человека до и после использования карточек. Поэтому прошу обратить внимание модератора, что в этом случае всякая дискуссия переходит во флуд.  Хе - хе

 Мы( от третьего лица) согласны с тем, что следует прекратить неконструктивные дискуссии, тем боле по результатам мнимого опроса из одного вопроса;
Мы согласны с тем, что нельзя опускаться до низшего уровня осуждения инакомыслящих, мы не в армии, где прапорщик всегда прав;
Мы согласны с тем, что опыт 20-и форумчан из данной ветки принимающих участие в той или иной форме дискуссии не является абсолютным доказательством эффективности метода для всех людей  планеты Земля;
Мы согласны с тем, что свободны от приведения каких-либо доказательств;
Мы согласны с тем, что любая  информация приведенная на форуме не всегда отражает личный опыт оператора , например в теме "Квантовый переход" "...По ВСЕЙ Земле активировались пирамиды как известные, так и нет. Есть много фото и видео свидетельств о лучах света из пирамид" не приведены ни одного доказательства фото или видео;
Мы согласны с тем, что нет ни одного доказательства опыта работы с вирусом Mimi и Pandora ( из другой темы, НО по теме дискуссии);
Мы согласны с тем, что в данной теме не приведено ни одного РЕАЛЬНОГО доказательства или исследования уровня  энергопотенциала до и после применения  методики ССС, все описания  полученных результатов приведены к уровню ощущений, как например эффект Плацебо;
Мы согласны с тем, что не требуем каких-либо доказательств от других участников дискуссии; и что каждый вправе применить тот метод,который для него наиболее эффективен;
Каждый берет для себя из информации  только то, что ему необходимо.
Благодарю Источник информации!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #58 : 12 Июля 2015, 21:26:33 »

... в данной теме не приведено ни одного РЕАЛЬНОГО доказательства или исследования уровня  энергопотенциала до и после применения  методики ССС, все описания  полученных результатов приведены к уровню ощущений, как например эффект Плацебо;

Как я поняла-это главный постулат! Верить надо...Когда пропеваются мантры или молитва читается, устанавливается сразу связь с Богом и работа идет в тандеме. Я 40%, Тонкий план 60%. Незнаю как это трактовать, но личные энергии не задействуются или расход их минимален. За счет чего идет работа с моей стороны не поняла? Но ответ придет позже, это точно. Может кто расшифрует?
Сегодня убрала нейтрализатором патогенку у нескольких человек, ОЗ, МУЭС не считая того, что перечисляла ранее. Все чисто на всех уровнях. Запрещают работать периодически, сигналит: "идет процесс лечения". Физика среагировала уже на 35%.
Про телефонный аппарат выложу попозже, там очень интересно описано его превращение в лечебный инструмент. С временем проблемка небольшая.
Все карточки распечатала на сайте который давала следом, янтры т.н., с перечнем заболеваний и частей тела. Заодно поспрошала, чем это я болею на данный момент и узнала очень интересные вещи, хорошо что не очень глобальные, видно не зря трудилась ранее.

 А если не верите другим участникам форума, то пробуйте сами и производите замеры.
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #59 : 12 Июля 2015, 23:02:53 »

И так, что мы имеем по опросу HellenA и  VladimirS? Оба не пользовались карточками ССС, а значит не имеют своего опыта. А по этой теме люди делятся своим опытом, а не рассуждениями не имеющим обоснования замеров состояния энергии человека до и после использования карточек. Поэтому прошу обратить внимание модератора, что в этом случае всякая дискуссия переходит во флуд.  Хе - хе

Владимир, ну какой же это флуд, если я ответила на вами поставленный мне лично вопрос. Повторю мой ответ: опыта не имею, поэтому ничего не могу сказать о результатах. Если людям помогает, значит они будут пользоваться. Вы свои вопросы  ставьте точнее, если вас не устраивают ответы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru