Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:54:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Опыт применения метода "Санатана Саи Сандживини"  (Прочитано 145218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #60 : 12 Июля 2015, 23:36:31 »

HellenA, а почему Вы даже не опробовали карточки ССС? Страх? Христианские табу или...
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #61 : 13 Июля 2015, 12:14:24 »

HellenA, а почему Вы даже не опробовали карточки ССС? Страх? Христианские табу или...

Нет никакого страха, просто руки не дошли. Читая отзывы форумчан думала о том, чтобы попробовать, но подходящего случая не было, потому что  у меня работа идет в своей основной массе через осознание своих основных тенденций и качеств, которые как правило, скрыты в бессознательном. Когда выявляется некая тенденция( способы выявления не относятся к ММ), маятник начинает показывать ГП, связанные именно с этой тенденцией и никак не наоборот. Пока причина не проявлена в сознании, маятником бессмысленно выявлять ГП симптомов. Потому что на страже стоят защитные программы-блокираторы, которые не дают возможности сканирования ГП.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #62 : 15 Июля 2015, 10:08:06 »

Нет никакого страха, просто руки не дошли. Читая отзывы форумчан думала о том, чтобы попробовать, но подходящего случая не было, потому что  у меня работа идет в своей основной массе через осознание своих основных тенденций и качеств, которые как правило, скрыты в бессознательном. Когда выявляется некая тенденция( способы выявления не относятся к ММ), маятник начинает показывать ГП, связанные именно с этой тенденцией и никак не наоборот. Пока причина не проявлена в сознании, маятником бессмысленно выявлять ГП симптомов. Потому что на страже стоят защитные программы-блокираторы, которые не дают возможности сканирования ГП.


Откуда такая уверенность? Страхи глубинные
на бессознательном уровне имеют место обитания.
Они не открываются Высшим сознанием
по причине необходимости вашего сознания дозревания.
Когда происходит его дозревение,
тогда начинают закольцовываться маятника колебания...
ССС с вами работает самопроизвольно,
даже если вы считаете, что всё зависит от вашего желания и воли.
 Нет
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #63 : 15 Марта 2016, 12:41:21 »

Два месяца назад моя знакомая (63 года) пришла после  УЗИ  с диагнозом 2 полипа в желчном пузыре и приговором  врача на хирургическую операцию. Диагностика показала, что можно убрать 2 полипа за 6 недель. Применяли воду заряженную на янтрах
ДС 099 (полипы всякие), ДС 0132 (наросты разные), БПС 17 (желчный пузырь) и 1 раз в неделю мыслеформу на удаление полипов. Никакие лекарства не принимались.
Предварительно весь организм был очищен от всей патогенной микрофлоры тоже на янтрах. Сегодня УЗИ не выявило наличие полипов в желчном пузыре. УЗИ проводилось на одним и тем же врачом, на одном и том же оборудовании.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #64 : 15 Марта 2016, 13:08:56 »

Карточки устраняют ГП образования полипов?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #65 : 15 Марта 2016, 14:25:15 »

Спасибо напомнили iraber. ГП конечно были: сущности, 2 блока СКО, отрицательные эмоции, которые убрал предварительно.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #66 : 16 Марта 2016, 11:31:43 »

Спасибо напомнили iraber. ГП конечно были: сущности, 2 блока СКО, отрицательные эмоции, которые убрал предварительно.


Спасибо, Табиб!
Карта Нейтрализации негативные вибраци в каждом конкретном случае убирает.
Сущность всегда нейтральна, окраску, знак (+или -) энергии личность даёт.
Поэтому иногда в ССС одна эта карта к выздоровлению ведёт.
На то Господня воля, да вот человеком заслуживаетя личная доля. ОМ   
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #67 : 09 Мая 2016, 19:57:42 »

Дорогие друзья Санатана Саи Сандживини - Метода Саи Бабы по Нагпал Пунам!
В последнем номере журнала "Новости ССС" выпускаемого Центром ССС в Австрии есть информация очень интересная от Ашаны из Норвегии.
Кто владеет интернетом может познакомитья с новостями Е - Mail: centrum@saisanjeevini.com  или на ФБ страница Саи Сандживини.
Для меня было интересно узнать о комбинации Ашаны - пользователя Сандживин с 1999г. которая предложила пользоваться картой Внутренняя Радость ДС 238 для жизненно важных органов по звёздной карте "Одна проба и 12 выдач", а также карта Пустого Лотоса для любых болезней любого уровня вплоть до развития сознания для себя и помощи другим. При этом используется афирмация: "У меня есть защита. Божественная Сила и я есть одно".

Мои ощущения относительно этой карты давно имели в виду возможность выхода на уровень единения в Боге Едином в Себе и со всеми, а так же для исцеления от болезней, не закодированных в картах - янтрах. Начло и окончание (творение и растворение) всего - Святая Троица. И весь организм человеческий из таких треугольников состоит и мир на том стоит. ОМ.
Записан
nadjanadja
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #68 : 22 Апреля 2022, 06:44:16 »

Представим себе, что имеется некий энергетический потенциал "Х", который надо направить(использовать) для решения некой проблемы "У".
Оператор может воспользоваться разными решениями: карточками ССС, карточками И.Христа, мыслеформой, ВР, молитвами.


Недавно нашла вашу дискуссию на форуме,  возник вопрос по поводу  карточек И. Христа. Нигде не смогла найти информацию по данному методу. Может кто нибудь подскажет,  где найти.
Спасибо
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #69 : 22 Апреля 2022, 23:19:20 »

Недавно нашла вашу дискуссию на форуме,  возник вопрос по поводу  карточек И. Христа. Нигде не смогла найти информацию по данному методу. Может кто нибудь подскажет,  где найти.
Спасибо


Скорее всего имелись в виду карточки Владимира Кома. Посмотрите тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.0.html


Из своего опыта могу сказать, что эффективно  применить метод ССС получилось при работе с другими людьми  при возникновении острых состояний. С хроникой пробовала для себя, но результата не получила.
Конкретные примеры:
1. 5 лет назад. Позвонили из Сибири - молодая родственница мужа через 2 недели после родов поступила сразу в реанимацию с полисегментарным двустороннним воспалением легких. Попросила выслать фото, прислали фото из реанимации с кислородной маской на лице.Подобрала карточки, проверила маятником, зарядила мелко просеянную древесную золу и положила пакетик на фото. Это было днем, а вечером мне сообщили, что ее состояние улучшилось. Больше всего меня поразило, что положили ее во вторник, а выписали в понедельник на следующей неделе.
2. Молодую женщину вечером с острым приступом боли в животе отвезли по скорой в ближайшую больницу, там долго искали причину  и с трудом нашли  камешек 5 мм в мочеточнике, обезболили и отправили домой, дав рекомендацию лечь в специализированную больницу.  Я уточнила, в каком мочеточнике камень  и применила соответствующие карточки ССС. Утром ее положили в больницу Как она потом рассказывала, она пролежала там 10 дней, лечения никакого, только надо было пить воду и отслеживать выход камня. Болей у нее не было вообще все это время, а вышедший камешек еле углядела, т.к. он был приблизительно 2 мм.
 
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #70 : 23 Апреля 2022, 22:54:28 »

Недавно нашла вашу дискуссию на форуме,  возник вопрос по поводу  карточек И. Христа. Нигде не смогла найти информацию по данному методу. Может кто нибудь подскажет,  где найти.
Спасибо

 Развитие этого метода не получилось,т.к. Душа перестает работать с собою,полагаясь на чудо-воздействие неких магических карточек Сандживини,Христа,и других чудес.
Кому-то может и помочь в острых ситуациях, НО! бесплатная мышеловка быстро схлопывается, поэтому я против таких карточек.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Guliana
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #71 : 24 Апреля 2022, 23:33:39 »

Огромная благодарность Владимиру Кому за его карточки! От Covid -19 отработали на 100%! Если он как-то ещё принимает информацию - от всех и от меня лично -СПАСИБО!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #72 : 25 Апреля 2022, 15:33:54 »

Огромная благодарность Владимиру Кому за его карточки! От Covid -19 отработали на 100%!

Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно. Применялись ли только карточки или в комплексе с другими средствами? Какие комбинации были наиболее эффективны? Какая степень тяжести болезни?
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #73 : 26 Апреля 2022, 20:02:19 »

зарядила мелко просеянную древесную золу и положила пакетик на фото.

Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно о связи заряженной золы и исцелением.
1. Золу нужно печную или костровую ?
2. Золу определенного дерева ?
3. Насколько мелко просеивать ?
4. Как вы определили что нужна зола ? Или к каждой карточке нужна зола ? Или к каждой карточке нужно подбирать что-то типа золы ?
5. Как вы определили что здесь причинно-следственная связь "карточка-зола-исцеление", а не, например, квалифицированное медикаментозное лечение ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #74 : 27 Апреля 2022, 00:29:28 »

Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно о связи заряженной золы и исцелением.
1. Золу нужно печную или костровую ?

Если вы когда-либо интересовались карточками Сандживини, читали об этом не только выборочно тему на нашем форуме, то наверняка знаете про применение вибхути - это и есть пепел и это как бы входит в концепцию применения СС. Если не знаете или подзабыли, то можно погуглить и подробно почитать что за пепел, какой, мелкий или нет и т.д. Если что, могу фото этого пепла сделать, у меня он из Индии остался, но не ради "а озадачим ка мы всех вопросами и заданиями - пусть время на меня потратят", а если действительно это продвинет вас к пониманию вопроса.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru