Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:59:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Опыт применения метода "Санатана Саи Сандживини"  (Прочитано 145205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #75 : 27 Апреля 2022, 18:27:46 »

Не интересовался
Не читал
Не знаю
Погуглил.
И оказалось всё как всегда
"пепел служит напоминанием самому верующему о необходимости отбросить прочь эгоизм" (википедия)
без "опорных схем", "костылей сознания", "эфирных сущностей" ни куда
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #76 : 27 Апреля 2022, 23:04:16 »

Можно поподробнее - думаю, многим, будет интересно о связи заряженной золы и исцелением.
1. Золу нужно печную или костровую ?
2. Золу определенного дерева ?
3. Насколько мелко просеивать ?
4. Как вы определили что нужна зола ? Или к каждой карточке нужна зола ? Или к каждой карточке нужно подбирать что-то типа золы ?
5. Как вы определили что здесь причинно-следственная связь "карточка-зола-исцеление", а не, например, квалифицированное медикаментозное лечение ?

Честно хотела ответить сразу на вопросы, но прочитала последующий пост:

Не интересовался
Не читал
Не знаю
Погуглил.

  и пришла к выводу, что верна поговорка: любопытство- не порок, а большое ... И не просто любопытство, а праздное, и то это в лучшем случае. По другому это ближе к флуду или троллингу. У нас целый раздел посвящен этому методу.
Я так понимаю, что у вас вдруг появилась масса свободного времени, чтобы и самому развлечься  и народ подергать, вдруг кто клюнет и вступит в дискуссию.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #77 : 29 Апреля 2022, 09:07:02 »

дискуссию.

У меня спора с Вами не было. Были конкретные вопросы. Наташа, в отличие от Вас, махнула рукой куда надо посмотреть.
А вы же не ответив ни на один вопрос и конкретно № 5, не отдали должное квалифицированной медицинской помощи врачей реанимации.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru