Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:28:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по технологии применения метода "ССС"  (Прочитано 87972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« : 29 Июня 2013, 13:53:19 »

Уважаемые единомышленники! 1.Если вас интересует результат, то не торопитесь работать с картами пока не изучите 1 книгу. Ведь главное  не навредить! 2. Чтобы составлять комбинации нужно иметь базисную комбинацию, к которой добавляются другие по симптому. Она состоит из: Божественной энергии Шакти + Душа,ум,память + Иммунная система + Контроль мысли + Детоксикация, обезвреживание яда + Шок + Шанти + Здоровье,быть в норме + Отсутствие насилия. Называется она*Сарва Шакти Шанти*(СШШ).
    В оригинале нейтрализующая и передающая карты красного цвета!? А карта ДС54(здоровье) цветная - трехлепестковый лотос. Думаю, это не просто так. Желательно выполнить  их в цвете.Успехов!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1 : 29 Июня 2013, 14:37:37 »

Larisa, там же в книге в ответах на вопросы сказано, что можно работать на черно-белых копиях и без "рубашки" карты, а если рубашки клеить, то не обязательно, если они не будут совмещены. По первым пунктам, абсолютно в точку!!! C цветами
Записан
агния
Гость
« Ответ #2 : 19 Июля 2013, 19:03:25 »

Благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу и прислали мне книгу. Я её распечатала и теперь наслаждаюсь исследованием её действия. Это удивительно! В сочетании с работой по системе ММ - это так здорово!
Хочу задать вопрос о том, как работать с картой " Нейтрализатор"? Нужно саму карту размножить и прикреплять (к телефону, к компу и т .д? Или на неё класть телефон и заряжать от пробы? Я так зарядила и он стал излучать голубой свет, а до зарядки - жёлтый! Это увидела дочь, она видит энергии.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #3 : 19 Июля 2013, 19:25:45 »

Агния, Нейтрализатор универсален. Я убираю на нем все, на что указывает маятник. Кое-что приходится контролировать, возвращаясь. Я имею ввиду ЧВ(чужеродные вибрации). Прикрепила карточку на телевизор, микроволнов.печь, холодильник и просто во всех комнатах, где есть техника.Телефон достаточно подержать на нем несколько минут, чтобы снять радиоактивный фон. Карточку в чехол. Очень эффективно носить его в кармашке рубашки, брюк-уберегает от негатива со стороны людей, предметов-излучателей. Нейтрализует геопатогенные зоны. Снимает побочные действия лекарств, заряженные пробы Сандживини, если их много заготовили. В общем, об этом все в книге написано. Читайте, экспериментируйте и ничего не бойтесь. Вреда от них точно не будет. Марийке подсказали, что можно даже лечить себя, прикладывая палец к карточкам (кроме использования проб и карт переноса). Карту конечно размножить, я уже экземпляров 30 по знакомым раздала.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #4 : 25 Июля 2013, 19:31:18 »

Распечатала карты ССС, но струйный принтер напечатал полоски в картах (внутри лотоса) с разрывами. Повлияет ли это на работу карты? Можно ли мне навести карандашиком?
Кто пользуется картами - есть ли результаты? Поделитесь.

Собираюсь использовать воду для зарядки, т.к глобули нет и священного пепла тоже)) Перед зарядкой стоит ли подержать водичку на карте нейтрализатора?

Благодарю за ответы. Всех люблю! Цветок
Записан

Главное - не унывать!
violetta
Гость
« Ответ #5 : 25 Июля 2013, 19:53:34 »

Распечатала карты ССС, но струйный принтер напечатал полоски в картах (внутри лотоса) с разрывами. Повлияет ли это на работу карты? Можно ли мне навести карандашиком?
Кто пользуется картами - есть ли результаты? Поделитесь.

Собираюсь использовать воду для зарядки, т.к глобули нет и священного пепла тоже)) Перед зарядкой стоит ли подержать водичку на карте нейтрализатора?

Благодарю за ответы. Всех люблю! Цветок

Я думаю,что не повлияет и можно навести.По поводу использования воды.Вы сначала спросите-каким способом использовать карту для устранения такой-то причины?
Ответы-питье заряженной воды
           встать на карты ногами
           держать в руках
           положить на больное место и т.д
Потому что в разных случаях по-разному, у меня так было.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #6 : 25 Июля 2013, 22:08:15 »

Но предлагается на одно негативное состояние/болезнь несколько карт! Как же ногами стать? Рот на замке
Вот муж надышался бензина, пришел - тошнит, голова болит. Я сделала водичку (как предлагается в книге по отравлению). Кстати, заметила, что прочтение Отче наш - как раз 15-17 секунд))) На часы смотреть не надо)))
Да, вопрос - мужу дала пить воду, но он меня не просил о помощи. Не противоречит картам? вроде нет...там написано и Землю лечить можно и при эпидемиях...
И не помню из книги - как употреблять заряженную воду? дала мужу и он все выпил, надо было определить маятником кол-во приема?

Записан

Главное - не унывать!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #7 : 26 Июля 2013, 06:03:55 »

Белка, хочу  дополнить Виолетту. По поводу- вставать ногами на карты. В тексте книги говорится о том, что люди ложились на карты, но для этого увеличивали их формат. Можно действительно прикладывать палец и не только к Нейтрализатору, чтобы снять негативные вибрации, но и для исцеления, выбирая соответственные карты и держа палец по 15 сек. на каждой.
Приведу выдержку из книги, мне показалось это существенным: "Очень важный аспект Саната Саи Сандживини заключается в том, какой дух "преданности" закладывается в суть молитвы, так как лечение возможно лишь тогда, когда оно совпадает с желанием Бога. Постоянная мысль о том, "Да будет на то Воля Твоя", была основной составляющей обстановки в которой изготовлялись карты. Каждая карта соответствует молитве, с помощью которой можно будет лечить определенную часть тела или болезнь...Дух преданности Богу, открывает у целителя тут же каналы к Любви Бога." Т.е. по сути эти 15 секунд произнесения мантр или молитв есть полный контакт с Богом и искренность произнесения очень влияет на него.
Количество мантр (мне так указали) у меня совпадает с кол-ом секунд+1 (16).
С водой я поступаю так. У меня есть заряженный шаблон СШШ. Ставлю воду на него (т.к. он нужен в любом случае)-15 сек., затем выбираю комбинацию, если не хватает, чисто интуитивно добавляю части тела и болезни. Переписываю все ДС и БПС. И по картам-шаблонам заряжаю. Все очень быстро и четко получается. Ставлю на карту переноса воду, а на выход фантом. Раньше бегала за всеми, чтобы воду пили вовремя, надоело. Лечу на расстоянии. Разницы нет. В книге написано, про приступы астмы и др. В этом случае заряженную воду пьют через 10-15 мин. по глотку (один глоток-одна доза). В других случаях спрашивала, сколько дней пить, сколько раз в день. Всегда по три раза в день (одна доза-глоток), а кол-во дней у всех разное. Вместо вибхути и глобулей, использую масло мироточивых икон (разрешают), оно не портится естественно и усиливает эффект. Знаю, что используют рис.
Про полоски от принтера. Их надо обязательно восстановить карандашом. На картах каждый штрих, каждое слово, работают в комплексе неразрывном. Еще маятником, легко проверить, отработала ли карта переноса. Если "нет" (ставим в центр) против часовой, "да" по часовой.
И не надо расстраиваться, если сразу нет эффекта, Сандживини работают. Нужно повторить заход или спросить, с чего начинать лечение (системы, части тела). В общем, все по привычной для ММ-ов схеме. Я для особо запущенных случаев, делаю заходы раз по 5 ( с разных сторон) и паралелльно убирается много чего неожиданного, что и не планировалось. Не забудьте про Нейтрализатор. Экспериментируйте с ним. МУЭСы, чистка каналов, ОЗ,ОТ,ЧМС и пр. Я убираю все на нем и ПАТМФиФ усиливая Хоопонопоно. Лето не дает уйти в эту тему с головой. Ждемс, душевных осенних вечерков...Удачи.
Записан
mov
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 26 Июля 2013, 08:55:12 »

 Можно ли вместо молитвы  хоопонопоно?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #9 : 26 Июля 2013, 09:19:14 »

Хороший вопрос! Нужно задать его своему подсознанию. Я думаю оно должно выбрать, что применить. Мантру, молитву или Хооп-но. Попробую и я, поинтересоваться... Строит глазки Обеспокоенный
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #10 : 26 Июля 2013, 14:31:21 »

Может кому-то пригодится=прочтение молитвы ОТЧЕ НАШ в спокойном темпе у меня занимает ровно 15 сек. Лямур
Записан
violetta
Гость
« Ответ #11 : 26 Июля 2013, 19:06:56 »

Я молитву подбираю для каждого конкретного случая,но можно и Отче наш-универсальная.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #12 : 27 Июля 2013, 09:52:33 »

перечитываю с 1 странички и вот заинтересовало: Можно насыщать Духовной энергией водопроводную воду, и у каждого в доме будет течь Святая вода, но кто из Водоканала пойдёт на это?
Практикующие, вы пробовали?
Я пока не соображу, как это сделать...задумка очень хорошая! Готовить кушать на Живой воде, принимать душ - смывать все темное, прилипшее за день прошедший, поливать цветы, уставшие от жары, и пр.пр
 Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #13 : 27 Июля 2013, 11:42:40 »

У нас вода из скважины, артезианская, а дети в городе ставят 5-ти литровую бутыль на Нейтрализатор (снять грязь). И на СШШ. Получается структурированная вода.(методом переноса на карте радиовещания). Думаю карта Жизни тоже подойдет, но СШШ круче, там и иммунитет и др. все очень полезное.
Записан
агния
Гость
« Ответ #14 : 27 Июля 2013, 20:55:33 »

А я заряжаю всё: воду, зубную пасту, шампуни, мази. И что интересно, перед зарядкой, проверяю полезность этих вещей и маятник стоит на месте или выдаёт отрицательный результат. А после зарядки, усиленно раскачивается по часовой стрелке! Во!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru