Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по технологии применения метода "ССС"  (Прочитано 87940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #15 : 27 Июля 2013, 21:06:05 »

У нас вода из скважины, артезианская, а дети в городе ставят 5-ти литровую бутыль на Нейтрализатор (снять грязь). И на СШШ. Получается структурированная вода.(методом переноса на карте радиовещания). Думаю карта Жизни тоже подойдет, но СШШ круче, там и иммунитет и др. все очень полезное.

 Шокированный Шокированный Шокированный
Карту СШШ не нашла...
Это же базовая комбинация карт, да? Вы зарядили, например, воду по комбинации СШШ, храните ее и по карте переноса на любой предмет/человека,так?
ПРостите, я только учусь... C цветами
Записан

Главное - не унывать!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #16 : 28 Июля 2013, 06:37:49 »

Белка, я пользуюсь шаблоном СШШ данным на стр.158. Один раз заряжаю на каждой карте святое мирро (или что-то долгоиграющее). Кстати Лариса Мейнц посоветовала (спасибо ей), использовать обычный пепел (по типу вибхути, ведь это примерно одно и тоже, кстати, его можно и освятить самим, молитвами). А дальше на карте радиовещания переношу на др. пробы или на воду в виде зарядки.
И мы все находимся в процессе учения( а у вас такой стаж!!!)...нам смущаться вредно. Веселый  Друзьба
Еще меня посетила одна мысль. А что если попытаться сэкономить, для тех кто пользуется дорогими лекарственными препаратами ( я то уже лет 10 ни одной таблетки не принимаю). У вас есть стандарт, нужно покупать следующий. Экономим!!! Переносим информацию с таблеток на что-нибудь, и принимаем по схеме, которую укажет маятник. Думаю эффект будет тот же...Какие мнения будут? Может я не права?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 28 Июля 2013, 18:06:52 »

Кстати Лариса Мейнц посоветовала (спасибо ей), использовать обычный пепел (по типу вибхути, ведь это примерно одно и тоже, кстати, его можно и освятить самим, молитвами).


Мне кажется, неправильно сравнивать вибхути с обычным пеплом. т.к. в Индии этот пепел является священным символом, лекарством, духовной защитой, применяется в аюрведе и во многих ритуалах. Традиционно вибхути делают из сушеного коровьего навоза по методике, описанной в  Упанишадах (Священные писания).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.indissimo.com/vibhuti/

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://book.uraic.ru/swami/broshur/vibhuti/index.htm

Если же обычный  пепел берётся с лечебной целью, то лучше, конечно, чтобы это не был пепел из дачного костра, используемого для сожжения разного мусора. smile.gif
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #18 : 28 Июля 2013, 18:51:28 »

Чтобы избежать разночтения, необходимо указывать наименование карты и её номер. Дело в том, что существуют два перевода на русский: с английского и с немецкого. Наименования в них могут отличаться, а номера одинаковы.
     Мы потратили уйму времени в поисках карты *Жизнь*, не имея её номера ( перевод с немецкого), безрезультатно.
     Существует любопытная карта БПС 31 *ум, понимание, сознание, дух, нрав, характер, душа, рассудок, интеллект, эмоции* !!!
     Всем творческих успехов!
     Кстати, образцы комбинаций пепла удивительно отличаются по аромату!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #19 : 28 Июля 2013, 19:06:06 »

    Образцы пепла каждой комбинации отличаются по аромату удивительно!

Лариса, а вы сейчас про какой пепел? Вибхути или полученный в домашних условиях вами?
И где указывать номер карты, если мы непосредственно заряжаем на них?
Карта "Жизнь" в тех дополнительных 78?

Да....вряд ли удастся получить даже отдаленно похожее на вибхути в домашних условиях. Это я сгоряча, не подумамши сказала. Грустный Обеспокоенный
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #20 : 28 Июля 2013, 19:37:14 »

Я сейчас посмотрела на сайте СЖ названия карт с №187 по №264 ,карту Жизни не увидела, наверно под другим названием?
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #21 : 28 Июля 2013, 19:56:42 »

    Я проверяла на вибхути, а сообщила для того . чтобы испытали на обычной золе. Будет ли такой же эффект?   Карты Жизнь в дополнительных  нет. Может ответит тот, кто ею пользовадся? 
     А по поводу древесного пепла  -  это идеальный стерильный  порошок.    Номер или вернее обозначение - это напрмер   ДС 174, а наименвание*Кислородная недостаточность*
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #22 : 29 Июля 2013, 17:28:24 »

Еще меня посетила одна мысль. А что если попытаться сэкономить, для тех кто пользуется дорогими лекарственными препаратами ( я то уже лет 10 ни одной таблетки не принимаю). У вас есть стандарт, нужно покупать следующий. Экономим!!! Переносим информацию с таблеток на что-нибудь, и принимаем по схеме, которую укажет маятник. Думаю эффект будет тот же...Какие мнения будут? Может я не права?

Меня посетила другая мысль, носителем информации сделать лекарства, которые необходимо принимать. Т.е нам длительно надо принимать один препарат - противосудорожные. На него нанести/зарядить энергию молитв-Карт ССС и принимать.
А с таблетками- мне кажется - рисково. А вдруг маятник дал сбой и не показал, что перенос не состоялся, а мы пьем. И хорошо, если витамины, а если сердечные?
 Хотя...надо попробовать.
 Благодарю!!! Лямур
Записан

Главное - не унывать!
violetta
Гость
« Ответ #23 : 29 Июля 2013, 18:35:30 »

Меня посетила другая мысль, носителем информации сделать лекарства, которые необходимо принимать. Т.е нам длительно надо принимать один препарат - противосудорожные. На него нанести/зарядить энергию молитв-Карт ССС и принимать.
А с таблетками- мне кажется - рисково. А вдруг маятник дал сбой и не показал, что перенос не состоялся, а мы пьем. И хорошо, если витамины, а если сердечные?
 Хотя...надо попробовать.
 Благодарю!!! Лямур

А Вы еще проверьте полезность применения тех таблеток, может быть интересный результат!
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #24 : 31 Июля 2013, 12:52:17 »

Как носители информации-рис ,соль,сахар-они практически не портятся,можно хранить в мешочках из натуральной ткани или в стеклянной посуде. Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 31 Июля 2013, 18:03:54 »

Как носители информации-рис ,соль,сахар-они практически не портятся,можно хранить в мешочках из натуральной ткани или в стеклянной посуде.

Не знаю, как рис, а соль и сахар очень хорошо впитывают и удерживают любую информацию, т.е. долго хранить их заряженными не получится - они впитают другую, более свежую информацию. Можете поэкспериментировать с солонкой, стоящей на кухне, измерив её излучения до какого-то события (допустим, разговора на кухне о проблемах на работе) и после этого разговора.
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #26 : 31 Июля 2013, 19:43:39 »

Как носители информации-рис ,соль,сахар-они практически не портятся,можно хранить в мешочках из натуральной ткани или в стеклянной посуде. Лямур

Я работаю с воском -делаю шарики, заряжаю, информация хранится стабильно и долго 
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #27 : 01 Августа 2013, 18:15:14 »

Я работаю с воском -делаю шарики, заряжаю, информация хранится стабильно и долго  

 А шарики какого размера? И потом переносите   инфо на воду или на крупу,например?
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #28 : 01 Августа 2013, 19:43:47 »

А шарики какого размера? И потом переносите   инфо на воду или на крупу,например?

Шарики размером с горошину, с ними удобно работать и хранить. Для собственного использования заряженный шарик "приклеиваю" к телу лейкопластырем и хожу, сплю с ним
В других случаях заряжаю воду, употребляю ее во внутрь.
На крупу пока не пробовал.
Записан
агния
Гость
« Ответ #29 : 03 Августа 2013, 12:34:47 »

Подскажите, пожалуйста: что это за карты "умножение" и " радиовещание"?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru