Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 09:15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по технологии применения метода "ССС"  (Прочитано 88006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #30 : 04 Августа 2013, 11:48:17 »

    Я проверяла на вибхути, а сообщила для того . чтобы испытали на обычной золе. Будет ли такой же эффект?        А по поводу древесного пепла  -  это идеальный стерильный  порошок.    Номер или вернее обозначение - это напрмер   ДС 174, а наименвание*Кислородная недостаточность*

  Космоэнергеты-магистры ! У нас же есть канал по которому нам дают ментальный  священный пепел вибхути.Возьмите обычный пепел,не любой,конечно,а от сожженых деревьев,лучше от березы(много микроэлементов) и зарядите его вибхути.Принимать по щепотке,разведенным в воде(см. маятником)
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #31 : 04 Августа 2013, 11:57:49 »

Шарики размером с горошину, с ними удобно работать и хранить. Для собственного использования заряженный шарик "приклеиваю" к телу лейкопластырем и хожу, сплю с ним
В других случаях заряжаю воду, употребляю ее во внутрь.
На крупу пока не пробовал.

  А можно, помимо приема внутрь той же крупы,наверное,приклеивать лейкопластырем заряженную крупу(рис,гречку и пр.) к месту расположения больного органа.  Еще
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #32 : 04 Августа 2013, 17:03:10 »

Я в процессе работы пробы на фантом, спрашиваю: 1. На каком уровне отработали карты (в %). Перед закладкой можно спросить, через сколько дней сделать контрольный запрос?
2.Сколько карт и каких нужно добавить, т.к. процессы  в системе идут как в ММ (сначала один слой отрабатывается, затем следующий и т.д.). И уже в конце, когда физика отработает на 100 %, через какое-то время можно ждать результатов. У меня есть отзывы об исцелении того, чего не ожидала сама, главный устраняемый симптом ушел позже того, который вообще не учитывался. То есть, порядок устанавливает сам организм. Главное, не торопить события...набраться терпения ( а уж его то, нам не занимать ОК!)
Еще поключила заряженные мази в одном из случаев, для усиления эффекта.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #33 : 04 Августа 2013, 17:51:06 »

Я в процессе работы пробы на фантом, спрашиваю: 1. На каком уровне отработали карты (в %). Перед закладкой можно спросить, через сколько дней сделать контрольный запрос?
2.Сколько карт и каких нужно добавить, т.к. процессы  в системе идут как в ММ (сначала один слой отрабатывается, затем следующий и т.д.). И уже в конце, когда физика отработает на 100 %, через какое-то время можно ждать результатов. У меня есть отзывы об исцелении того, чего не ожидала сама, главный устраняемый симптом ушел позже того, который вообще не учитывался. То есть, порядок устанавливает сам организм. Главное, не торопить события...набраться терпения ( а уж его то, нам не занимать ОК!)
Еще поключила заряженные мази в одном из случаев, для усиления эффекта.

 Спасибо за подсказки.Я так понимаю вы работаете с картами,не делаете перенос на что-то(воду,крупу и т.д.)?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #34 : 04 Августа 2013, 18:10:22 »

Я переношу на воду только СШШ, которое у меня  записано на миро. Затем воду дозаряжаю на остальных картах, которые выбирает маятник. Если комбинаций много, спрашиваю в первую очередь какие, во вторую. И так частями, отработает первая партия, заряжаю следующий заход. С водой удобно, отработала- нейтрализовал-слил, свежую заряжаешь.
Меня осчастливили сегодня картами дополнительными -78 (всего 264), вот бы кто-нибудь изъявил желание распространить, дюже интересные, для всех без исключения. Добровольцам скину на электронку. Возможности компьютера не очень велики. smile.gif Помогайте!!!
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #35 : 07 Августа 2013, 15:15:00 »

 smile.gif
Уважаемые коллеги.Погрузился полностью в изучение новой для меня методики - очень интересно и,безусловно,и желание есть ,да и необходимость также применить новые знания на практике.Но прислушиваясь к Вашим советам и предостережениям сам себя придерживаю да и вопросы есть разные,порой и самые  простые, и неожиданные.1.Для применения в практике КАРТ САНДЖИВИНИ - какая размерность их(формат) необходима более оптимальмальная для удобства  при работе с КАРТАМИ? 2.Разрешается ли и есть ли практика применения данной методики для оздоровления братьев наших меньших,как членов нашей семьи?,-а это действительно так!У нас три американских кокер спаниеля.И для поддержания их здоровья отдаём всё,что необходимо.Теорию-то осилю,а вот практика работы это поважнее и ответственнее-ведь судьбы и жизни в руках моих.
   А как приятно видеть положительные результаты работы,и не только свои,но и других,а на неудачи тоже уже научился  смотреть как на определённые успехи - как же без ошибок.
   Подскажите в советах ответы на мои вопросы -ПОЖАЛУЙСТА. Строит глазки
   СПАСИБО ВСЕМ,-с уважением. Цветок
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #36 : 07 Августа 2013, 21:41:42 »

   Подскажите в советах ответы на мои вопросы -ПОЖАЛУЙСТА. Строит глазки
   СПАСИБО ВСЕМ,-с уважением. Цветок

Я тоже осваиваю КАРТЫ.
1. Чем больше формат, тем эффективнее.
2. Сегодня была гроза, а моя собака  Дик панически боится грома, выстрелов: весь дрожит и прячется, ничем нельзя успокоить.
   Мне все же удалось поймать его, я прижал его к себе и приложил к шее Карту НЕЙТРАЛИЗАТОР, наложенную на икону Ангела-хранителя (формат 6х7 см).
   Не знаю, может быть это совпадение, но ...!! где-то через минуту он начал успокаиваться, уже не прятался и  спокойно наблюдал в окно за грозой!!
Повторяю - не претендую на "чудо", излагаю только факт!   
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #37 : 18 Августа 2013, 11:37:02 »

 Прошу об уточнениии  номера карты *От всех болезней* , предполагаю ,что это    БПС 54  ЛОТОС???   Но  в переводе с англ. она названа  *Фитнес Sanjeevini,*. а в переводе с немецкого -* Весь организм  Sanjeevini*. Мы проверили свою мобилку: после разрядки на Нейтрализаторе , положили на БПС 54 , почитали мантру Гаятри 3 раза, и маятник  показал правостороннее вращение (+).  Разночтений не должно быть, когда  указан номер карты.  Дополнительные карты я переводила сама, а если бы их перевел проффи. то возможно,  было бы отличие в названии, а номер тот же!  С уважением  Лариса
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #38 : 18 Августа 2013, 14:08:34 »

   Прошу об уточнениии  номера карты *От всех болезней* , предполагаю ,что это    БПС 54  ЛОТОС???   Но  в переводе с англ. она названа  *Фитнес Sanjeevini,*. а в переводе с немецкого -* Весь организм  Sanjeevini*.

 Я так и сделала.Положила  на БПС 54.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #39 : 19 Августа 2013, 10:26:28 »

хочу сделать круг с цифрами по Пучко выбирать комбинации, какие покажет маятник. Наверное можно так попробовать . Как думают знающие ?

Я думаю,что нужно сначала занести в ПС каждую карточку(над каждой устанавливать маятник и спрашивать,уложилась ли она в ПС, вместе с названием и номером карточки), а потом уже работать по списку болезней и частей тела. И тогда можно номера в круг разместить или просто по списку(оглавлению) из книги выбирать нужные карты и комбинации. Чтобы карты не пачкались,неплохо их (каждую) поместить в полиэтиленовые пакетики на защелке( в таких часто продают семена,их можно купить в канцелярском отделе).
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #40 : 19 Августа 2013, 10:34:47 »

Чтобы карты не пачкались,неплохо их (каждую) поместить в полиэтиленовые пакетики на защелке( в таких часто продают семена,их можно купить в канцелярском отделе).

А я пробую ламинировать. Очень надежно!
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #41 : 24 Сентября 2013, 12:35:50 »

 Привет, всем!
У меня вопрос. Не являются ли мантры, типа : ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ, в картах "Вселенная Христа", смешением разных религий, которое не безопасно, как писала Пучко и др.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #42 : 24 Сентября 2013, 12:44:54 »

Привет, всем!
У меня вопрос. Не являются ли мантры, типа : ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ, в картах "Вселенная Христа", смешением разных религий, которое не безопасно, как писала Пучко и др.

 
Я считаю, что не стоит подключаться к эгрегору другой религии. Хотя это очень непростой вопрос и однозначного ответа наверное нет. Я крещёная в церкви, была и в костеле,мне там тоже нравится орган послушать, по мужу все католики, он крещен в церкви, венчались мы с мужем в церкви. Дома у нас на стене висит икона, доставшаяся нам в подарок от бабушки мужа католички. Уже некоторое смешивание религиозных эгрегоров.
Хочется узнать авторитетное мнение других участников форума.
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #43 : 24 Сентября 2013, 15:13:47 »

     1.Название метода «САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ» в переводе с древнего языка санскрита означает: «НА ВСЕ ВРЕМЕНА БОЖЕСТВЕННАЯ МАТЬ ДАЕТ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ».
     2.Я лично осваиваю МЕТОДИКУ ММ.Но как и каждый из участников имею право на ознакомление и познание ещё чего нового,неведомого ранее,хотя бы лишь для сравнения,испытания.
     3.Если говорить об эгрегорах разных - это право опять же личное.Идёт работа - работай на здоровье.Если нет - очищайся от негатива и более не моги там быть.
     4.Я - христианин.И молитвы,и иконы - всё моё.И работаю по МЕТОДИКЕ ММ успешно.Пытаюсь познать САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ - пока негатива не чувствую.ВЕДЬ ВСЁ ИДЁТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.Поддерживаю здоровье трёх американских кокер спаниелей,получается,хочется большего.Если будут проявления отрицательного - поделюсь обязательно.
     5.В костёле и я бывал-слушал орган - какая это красота !!! Спасибо всем.С уважением. Цветок
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #44 : 24 Сентября 2013, 22:33:19 »

Привет, всем!
У меня вопрос. Не являются ли мантры, типа : ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ, в картах "Вселенная Христа", смешением разных религий, которое не безопасно, как писала Пучко и др.

  Мантра  «ОМ  ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ»  в переводе с санскрита означает: ОМ или АУМ, от которого происходят латинское  слово «амен» и древнегреческое слово «аминь», это ПервоЗвук, рождающий Вселенную.  Слова «зри свет» русские, но с написанием буквы «зэ», как символ «третьего глаза», что означает «смотри Духовный Свет своим внутренним зрением «третьим глазом». Слово «христи», хотя и похоже на слово «Христос», но на санскрите означат  «радость». В целом получается следующий смысл, если переводить по законам грамматики санскритологии с права на лево: «Радуйся  Духовному Свету  рождения  Новой Вселенной Христа, видя «третьим глазом».
Санскрит – древнеиндийский литературный язык. Временем становления литературного языка санскрит, на котором написаны «Веды», учёные считают XV – XI века до н. э. Имеет своё графическое написание букв, называемые devanagari [деванагари], где deva «бог»,  nagari «говорить», т.е. «буквы, передающие речь бога» или «божественные буквы». Обычно, само слово санскрит переводится, как  sanskr,ta «очищенный или литературный язык», но в сочетании со словом деванагари получается абсурд – «очищенный язык передающий речь бога», как будто  Бог говорил на «ненормированном» простонародном языке и поэтому пришлось его улучшать. Но существует другое похожее по созвучию слово sanc,rita [саншрита], «связанный с, относящийся к», что чётко определяет связь с «речью бога». В этом случае можно сказать, что этот язык религиозный, так как слово «религия» переводится как «связь с (Богом)». И действительно, на саншрите произносятся молитвы, написаны религиозные книги - Веды, Махабхаратха и эпосы. Будем считать новая этимология слова санскрит, как саншрит,  открытием в семасиологии, позволяющее понимать этот язык не только, как связь с Богом, но и объединяющий между собой «детей Бога» - человечество. В этом случае слово саншритология приобретает сакральное значение - «язык, связывающий человека с Богом».
Санскрит очень близок к русскому языку, в котором около 65% однотипных слов, тогда как другие индоевропейские языки, которые произошли от санскрита, как латинский и древнегреческий, имеют больше искажений.  Поэтому, более правильно следует передавать  Духовные  вибрации  с помощью  неискажённых священных слов на санскрите или русском языках, чем на других языках планеты. Кроме того, эти карточки транслируют Духовные Энергии    Единой религии в Бога -ПервоТворца, в которую входят все остальные религии и в ней нет разделения или смешения религий. Эта Единая религия людей 6 расы, которая    похожа на то, как множество рек – религии впадают в Океан Божественной Любви, в котором уже нет отличия вод одной реки-религии  от другой, пока они текли с разных сторон.
  Опасность смешения разных религий, о чём писала Л.Г. Пучко, состоит в том, что верующий  человек  5 расы, принадлежит Эгрегору определённой религии, через которую ему транслируется пониженная частота вибраций из Высших Духовных уровней Космоса. Эти Эгрегоры искусственно разделены  «темными силами», чтобы порождать религиозные конфликты среди людей. Эгрегор «негативно»  реагирует  на «измену» человека, если тот начинает изучать и осваивать другие каналы связи с Высшим Духовным Миром и отключает его от своего канала энергий.  И человек, как бы становится, не защищён от  различных  тёмных сущностей. Например, так произошло с Львом Толстым, когда его предали "анафеме" во всех церквях России и он скоропостижно умер.
 Но для людей 6 расы, всё по другому, для них важен синтез всех религий в Единую религию ПервоТворца, тогда ему не нужные промежуточные Эгрегоры, так  как устанавливается прямая связь Человек «Дитя Бога» – Отец-Творец!  Проблема только в определении своей принадлежности к той или иной расе, поэтому эти карточки предназначены для людей 6 расы, а карточки Сандживини предназначены для людей 5 расы, решившихся на Переход в 6 расу и они им помогают на время перехода из одного состояния Духовных Энергий, к другим, очищая от  низких вибраций. Это похоже на переход через пустыню в оазис под названием «Рай». Вы ещё его не видите, но уже улавливаете аромат из Райского Сада и это даёт силы двигаться в нужном направлении. А когда войдёте в Райский Сад, то это будет вся полнота восприятия Духовных Энергий, что и дают карточки  новой «Вселенной Христа». Надеюсь на правильное понимание, в чем разница нынешнего момента времени Великого Перехода из 5 расы в 6 расу.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru