Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 13:39:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по технологии применения метода "ССС"  (Прочитано 88009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #45 : 25 Сентября 2013, 15:12:15 »

 Вообще-то, прямая связь от Бога( создателя) к человеку и наоборот должна быть всегда. В отличие от эгрегоров, с которыми эта связь не обязательна( мое мнение). А название карточек говорит само за себя  - Вселенная Христа, не Вселенная Бога-Отца(создателя).  Может я чего-то недопонимаю... Ну и ну!
С уважением.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #46 : 25 Сентября 2013, 16:03:04 »

Вообще-то, прямая связь от Бога( создателя) к человеку и наоборот должна быть всегда. В отличие от эгрегоров, с которыми эта связь не обязательна( мое мнение). А название карточек говорит само за себя  - Вселенная Христа, не Вселенная Бога-Отца(создателя).  Может я чего-то недопонимаю... Ну и ну!
С уважением.


  Мне уже были замечания от администратора, за ответы на подобные вопросы, уводящие от объявленной темы, поэтому советую самостоятельно найти ответ об устройстве Универсума, созданного Абсолютом -ПервоТворцом, в который входит 600 000 вселенных, в одной из которых мы и живём. Понятие Христос следует понимать, как объединённая Душа и Дух всех Святых и просветлённых людей, всех времён и народов, которые сотворили Новую Вселенную Божественной Любви, в которой нет зла, как отсутствие Любви. Более подробно читайте на сайте: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.otkroveniya.ru/.
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #47 : 22 Ноября 2013, 19:36:48 »

А где брать молитвы для карточек?
В книге кроме карточек их нет Обеспокоенный
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #48 : 22 Ноября 2013, 21:56:45 »

А где брать молитвы для карточек?
В книге кроме карточек их нет Обеспокоенный

Молитвы или мантры написаны вверху на каждой странице «Сандживини»: ОМ ШРИ САИ РАМ и ШРИ САИ РАМ.
А вот христианские молитвы общеизвестны, но появились ещё и современные молитвы:


МОЛИТВА Иисуса Христа Отцу Небесному
и Матери Земной
(из  Евангелия Мира от Ессеев)
Отец наш, что на небесах, да святится имя Твоё.
Да придёт царство Твоё.
Да будет воля Твоя на земле, как на небе.
Дай нам на сей день хлеб наш насущный.
И прости нам долги наши, как и мы
прощаем должникам нашим.
И не введи нас во искушение,
но избавь нас от злого.
Ибо Твои есть царствие, и сила, и слава
во веки веков.                                 
Аминь.
                                                                                                                         

Мать наша, что на земле, да святится имя Твоё.
Да  придёт царство Твоё.
Да будет воля Твоя в нас, как в Тебе.
Как посылаешь Ты ежедневно ангелов Своих,
так  пошли их и нам также.
Прости нам грехи наши, как мы искупаем
все наши грехи против Тебя.
И не введи нас в болезнь,
но избавь нас от всякого зла.
Ибо Твои есть земля, и тело, и здравие. 
Аминь.

                                                                       
МОЛИТВА на каждый день Эль Мории
для сохранения мира на земле
(читается утром и на ночь)
                         

         Я Есмь ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО,
         БОГОМ  желаемое, Я ЕСМЬ САМО БОЖЕСТВО,
         Я обладаю Силой, Волей,    Мудростью и Любовью,
         Я всегда имею здоровое тело, здоровые мысли,
          возвышенные чувства, я расту духовно.   
         Я  встаю и ложусь с мыслью о Тебе, Боже!
         Я люблю Тебя, Боже, 
         Я люблю вас, люди,
         Моя Любовь беспредельна, как Вселенная.
         Я желаю всем и всему мира, мира, мира!
         С нами Бог! С нами Бог! С нами Бог!


        ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                 
МОЛИТВА для осознания единения с Богом
(читается каждую свободную минуту)

           Я осознаю свою индивидуальность и люблю её Сердцем,
           Осознаю  Господа в Сердце своём и люблю Сердцем!
         
           Осознаю Господа в теле своём Его Свет и Любовь,
           Гармонию, Покой и Радость, осознаю и Люблю Сердцем!
         
           Осознаю Господа во всём Сущем и люблю Сердцем всё Сущее,
           Сливаюсь с Господом Сердцем, Духом, Сознанием, Разумом,
           Душой, Телом и всей Жизнью!

МОЛИТВА БОГУ
(из книг «Откровения людям Нового века» Л.И.Маслова)
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ       
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.
Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕДАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #49 : 27 Ноября 2013, 21:37:51 »

В книге попадаются пример: CШШ + БПС 45  CЦЦ4+ БПС 42, где БПС 45-спина, БПС 42-плечи, а что означает CШШ, CЦЦ4?
Где взять цветные картинки, какая у них обратная сторона?
Записан
VLADIS
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #50 : 27 Ноября 2013, 23:00:52 »

в
В книге попадаются пример: CШШ + БПС 45  CЦЦ4+ БПС 42, где БПС 45-спина, БПС 42-плечи, а что означает CШШ, CЦЦ4?
Где взять цветные картинки, какая у них обратная сторона?

Начиная работу с любыми комбинациями болезней сандживини, обязательным условием является применение комбинации СШШ, в обновлённом источнике это комбинации ССЦ1 и ССЦ60. Если у, Вас, есть необходимая литература, Вы без труда найдёте всю интересующуюся информацию.Применять обратную сторону карточки не обязательно. Все карточки, за редким исключением, чёрно-белого цвета. Всю самую свежую информацию, Вы, можете почерпнуть на сайте www saisanjeevini.org
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #51 : 29 Ноября 2013, 14:40:00 »

В книге попадаются пример: CШШ + БПС 45  CЦЦ4+ БПС 42, где БПС 45-спина, БПС 42-плечи, а что означает CШШ, CЦЦ4?
Где взять цветные картинки, какая у них обратная сторона?

Костя, когда в книге что-то попадается, то там обязательно есть этому объяснение, пожалуйста, будь внимательней. ВЛАДИС дал правильное объяснение. Трудись. Цветные картинки у Комиссарова Владимира Васильевича можно получить по договорённости с ним. Это его творение, с помощью Сандживи, но не СС Сандживини. ССС не окрашено ни в какой цвет, Оно включает все цвета, всех вибраций, даже тех, которые мы не знаем, но получить знание о них или помощь желаем. САИ РАМ! Цветок
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #52 : 01 Декабря 2013, 21:29:47 »

Перечитал повторно книгу Во!
И есть немного вопросов:
Каждый может с ними работать самостоятельно. Для этого лишь нужна фотокопия Сандживини или пробы комбинаций Сандживини вместе с копией карты размножения стр 22.

Фотокопии, карточек, или самой фотки Сандживини - этот пункт мне не понятен.
Поэтому каждая карта Сандживини соответствует молитве, с помощью которой можно будет лечить определенную часть тела или болезнь. ст 38.

В упор не нашел молитвы к каждой карточке?
Во время подзарядки молитва мантра афирмацию

Если ты православный человек, то как наша религия относится к мантрам, лучше конечно наши молитвы,и как я понял не имеет значения какая?
Примечание 3. Когда емкость ставится на крту идет ее подзарядка, при этом карты с обратной стороны не влияют на процес подзарядки.

Тоесть тыльная сторона не имеет значения, а где то здесь на форуме писали что надо склеивать, а язык на котором написано на карточке, соответственно тоже не имеет значения)
Не могоу понять зачем делать из маленькой бутылки большую - размножать, почему нельзя ее сделать снова?
Скажите пожалуйста при покупке любой вещи, особенно сегодня распространен сэконд-хенд, можно ли карточкой нейтрализатором снять негатив, я к б\у вещам отношусь как то не так, но цены подкупают.
Если можно снять как это сделать?

Применять карточки надо в тойже последовательности как и в описании комбинации, к примеру БПС 43 56 76 3 21 45 8 56 или 3 8 21 43 45 56 76, или не имеет значения?
Если две комбинации к примеру миндалины и нос, повторяются две БПС 12, можно тогда объединить в одну комбинацию, повторяющиеся БПС И ДС?
Я определил болячки и собрал то, что нужно, и карточки повторяются, значит можно сократить и убрать повторяющиеся, суть не изменится?
Спасибо.
Владимир Ком Ваши карточки красивы, правильно ли я понял что любая карточка работает при произношении 3 раз ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ, их надо носить с собой?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #53 : 02 Декабря 2013, 21:33:10 »

Константин! Попробую ответить на твои вопросы, сконцентрируйся!
И есть немного вопросов:Фотокопии, карточек, или самой фотки Сандживини - этот пункт мне не понятен.Тоесть тыльная сторона не имеет значения, а где то здесь на форуме писали что надо склеивать, а язык на котором написано на карточке, соответственно тоже не имеет значения)
Ты эти карточки выводищь на принтер и с ними работаешь, а обратная сторона необязательна (просто назвали фото).
В упор не нашел молитвы к каждой карточке?Если ты православный человек, то как наша религия относится к мантрам, лучше конечно наши молитвы,и как я понял не имеет значения какая?
Про молитвы тебе уже объясняли, читай в теме. Мантры написаны на божественном языке - санскрите и русский язык очень близок к санскриту. И все молитвы к Богу на разных языках, если они идут от сердца доходят до Бога и Он помогает. Верь и всё будет хорошо!
Не могоу понять зачем делать из маленькой бутылки большую - размножать, почему нельзя ее сделать снова?
Если ты заметил, то на одну болезнь надо затратить около 30 минут. Но если имеешь образец, однажды зарядил и размножай на здоровье, сколько времени сэкономишь!
Скажите пожалуйста при покупке любой вещи, особенно сегодня распространен сэконд-хенд, можно ли карточкой нейтрализатором снять негатив, я к б\у вещам отношусь как то не так, но цены подкупают.
Если можно снять как это сделать?
Всё просто! Берёшь карточку "нейтрализатор" и мысленно представляешь эту вещь в центре карточки, а ещё лучьше часть вещи поместить на карточку, если не умещается.

Применять карточки надо в тойже последовательности как и в описании комбинации, к примеру БПС 43 56 76 3 21 45 8 56 или 3 8 21 43 45 56 76, или не имеет значения?
Значение не имеет, главное не забыть, а то пропустишь и результата не будет.

Если две комбинации к примеру миндалины и нос, повторяются две БПС 12, можно тогда объединить в одну комбинацию, повторяющиеся БПС И ДС?
Да, достаточно одного раза, ведь энергия уже наслоилась.

Я определил болячки и собрал то, что нужно, и карточки повторяются, значит можно сократить и убрать повторяющиеся, суть не изменится?
Да!
Ваши карточки красивы, правильно ли я понял что любая карточка работает при произношении 3 раз ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ, их надо носить с собой?
Зачем носить? Ты зарядил воду, выпил и энергия внутри тебя находится и усваивается. Пей 3 раза в день и всё время ты под защитой. Если хорошая зрительная память, то запомни нужную карточку и по необходимости воспроизводи мыслеобраз, после молитвы и энергия придёт.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #54 : 03 Декабря 2013, 23:00:55 »

Если ты заметил, то на одну болезнь надо затратить около 30 минут.

Простите а где я должен был заметить, или я что то упустил?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #55 : 04 Декабря 2013, 19:02:12 »

Простите а где я должен был заметить, или я что то упустил?

Константин! Когда заряжается, например вода, она должна находиться на карточке для "крепости" минуты две, три, а лучше пять. И если надо зарядить разные энергии на одну болячку от 6 карточек, то уйдёт 5х6=30 минут.   Ну и ну!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #56 : 05 Декабря 2013, 21:26:06 »

Константин! Возьми обычный кусковой сахар и заряжай на кусочки сахара. Они будут накопителями и хранителями энергий. Положи в пакетики и подпиши от какой болезни каждый кусок. Когда надо, то клади на карточку размножить, заряжай воду и пей на здоровье. Кусок сахара хранит энергию около 3 месяцев, потом перезаряжай. Добавляй для крепости энергию  карточки "от всех болезней".
Успехов!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #57 : 01 Января 2014, 23:37:33 »

А мне может кто то ответить Грустный
Я всетаки не могу понять, взять этот набор, который на картинке, ставится проба в центр и читается одна молитва и набор заряжен?
Это правильно - или нет?
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #58 : 02 Января 2014, 10:15:49 »

А мне может кто то ответить Грустный
Я всетаки не могу понять, взять этот набор, который на картинке, ставится проба в центр и читается одна молитва и набор заряжен?
Это правильно - или нет?

Да Костик, это правильно. По этой картинке или по её подобию ты можешь сам подбирать те карточки, которые нужны для оздоровления. В книге даются звёздные карты для одного человека от многих карт  или комбинаций, а также есть другая звёздная  для многих людей  от одной пробы или комбинации . например при катастрофе или какой-то инфекционной болезни или одной болезни в семье.  САИ РАМ!
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #59 : 08 Января 2014, 21:54:20 »

ДС 136 - Заболевания вен и артерий Сандживини можно отдельно использовать?
В шее пережата артерия, отток крови с головы - что нужно применить, как думаете?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru