Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 03:34:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по технологии применения метода "ССС"  (Прочитано 87994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #60 : 09 Января 2014, 21:46:17 »

ДС 136 - Заболевания вен и артерий Сандживини можно отдельно использовать?
В шее пережата артерия, отток крови с головы - что нужно применить, как думаете?

Константин! Если владешь маятником, то проверь грех из прошлой жизни, так как это кармическое заболевание. Затем надо покаяться перед Богом и попросить прощение. Если обладаешь способностью, то посмотри на тонком уровне, как выглядит энергетика зажима. Заряди воду на эту карточку плюс от всех болезней и выпей воду. Вновь посмотри на тонком уровне, заряжай воду и пей, пока тёмная энергия не исчезнет. По этой схеме можно лечить и другие заболевания.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #61 : 30 Января 2014, 04:19:45 »

Может мне кто-нибудь ответить  как применять карточку DS 226 - питательность пищи?
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #62 : 31 Января 2014, 02:23:26 »

Может мне кто-нибудь ответить  как применять карточку DS 226 - питательность пищи?


Если вы с молитвой обращаетесь к Богу, который в вас и вокруг, значит и в пище, напишите что это (морковь, капуста, яблоко, мясо или др., что вы хотите есть положите на карточку; если можно сам продукт) попросите божественную энергию позволить вам этот продукт съесть и совершить положительное действие.
Будьте в полной уверенности, что это происходит и Сандживини работает. Бог  по вере и молитве открывается нам и мы растём, расширившемся и соединяемяся с Ним без предельно. Это Беспредельный путь к совершенствованию личности. Это относится к каждому и к любому питанию всех органов чувств. ИСАИСАИСАИ.... *

С - Само совершенствование
И - путь СС Сандживини
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #63 : 31 Января 2014, 13:19:44 »

Может мне кто-нибудь ответить  как применять карточку DS 226 - питательность пищи?


  Что такое пища? Это ЭНЕРГИЯ, которую накопили продукты питания. Откуда, например, яблоко получило ЭНЕРГИЮ? От Солнца и Земли. От Солнца это свёрнутая ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ названная Божественной ЛЮБОВЬЮ, а от Земли это та же ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ, но более плотно упакованная в молекулы веществ. Солнечная Энергия на Востоке названа по разному. В Индии - ПРАНА, ДЖИВА, в Китае - ЦИ, в Японии - КИ, а на Руси раньше говорили - ЖИ, отсюда слова ЖИЗНЬ, МЁД - ЦИ - НА (медицина), ЦИ - КОРЕНЬ (цикорий) и т.д. Если в пище нет этой ЭНЕРГИИ ЖИ, ЦИ,КИ, ПРАНЫ, то тонкое тело человека обесточивается и человек начинает болеть. И если раньше люди питались ЖИВОЙ пищей, то в современных городах мы питаемся НЕЖИВОЙ пищей, где содержится противоположная по знаку АНТИЭНЕРГИЯ СМЕРТИ. На санскрите имеется  слово МРИТА, а если зарядить пищу Духовной Энергией, то получится АМРИТА - не смерть. Поэтому, применяя карточку DS 226 вы насытите пищу Духовной Энергией - ПРАНОЙ, ЦИ,КИ, ЖИ. Но вначале, я бы порекомендовал положить пищу на карточку "НЕЙТРАЛИЗАТОР", что бы убрать наслоения   Энергии Сознательной Агрессии, которая наслаивается, проходя все этапы через руки бездуховных людей. Для опыта, проведите эксперимент. Положите кусочек хлеба только что купленного в магазине и проверьте маятником на наличие ЭСА и энергии ЖИ. Затем нейтрализуйте и снова проверьте. Затем зарядите через карточку  DS 226 и вновь проверьте. Можно оценить продукт по вкусовым качествам, которые меняются от насыщения ЖИ. В дополнение приведу и мою разработку, карточку "Хлеб бессмертия. Прана  Христа", проверьте и её таким же способом. У кого работает воображение, полезно просмотреть, как из пищи выделяется Энергия Жи в организм, как кровь её разносит и вы убедитесь, что достаточно будет в день зарядить три кусочка хлеба от Христа, что целый день не хотеть кушать. Но лучше заряжать пророщенную пшеницу, как советовал Иисус Христос ещё при жизни. Найдите в интернете Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/proroshchennaya_semena.php
и попробуйте ХЛЕБ БЕССМЕРТИЯ!
Записан

Мы искры Большого Огня!
дідусьо
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #64 : 01 Февраля 2014, 13:12:27 »

Скажите пожалуйста  какой срок годности  заряженной цветочной (пцелинной) пыльцы. Может где написано, но я не заметил.
Владимир.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #65 : 01 Февраля 2014, 19:20:34 »

Скажите пожалуйста  какой срок годности  заряженной цветочной (пцелинной) пыльцы. Может где написано, но я не заметил.
Владимир.


в инструкции по методике ССС о цветочной пыльце ничего не сказано,  как и о пчелиной перге.
Вибхути, пепел из ашрама хранит информацию бессрочно, глобули пока не пожелтеют, вода две недели.
Все продукты нейтрализуются и заряжаются перед употреблением.
Записан
агния
Гость
« Ответ #66 : 02 Февраля 2014, 10:54:50 »

А ладан можно заряжать?
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #67 : 03 Февраля 2014, 04:22:16 »

А ладан можно заряжать?


Ладан для меня карточка нейтраплизации, когда им окуриваюсь или с собой ношу.
Если это когому - то ещё и помогает, то СС Сандживини такую же роль, но  только СС определённого направления боль или ситуацию для каждой личности исцеляет. Можно его заряжать, он своих действий не потеряет, если ваш внутренний Бог, СС доверяет. Имейте в виду, что Господь сделает даже то, что по вашему мнению не в ходу. Если вы к ССС прикоснулись то в НЕГО и ЕЁ окунулись, а это ТО, к чему ваша задача и цель идти, то есть по эволюции пути. ИСАИСАИСАИ
Записан
lissa-18
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #68 : 20 Февраля 2014, 22:32:22 »

Может кто-нибудь подскажет-если положить таблетку на карточку-нейтрализатор,не потеряет ли таблетка лечебных свойств? Ситуация такая-надо дать собачке таблетку от глистов перед прививкой,в прошлом году собачка очень плохо реагировала на лекарство,а давать надо,никуда не денешься,вот я и подумала,что если положить таблетку на карточку-нейтрализатор,может снимутся побочные действия таблетки...Опасаюсь только,что могут сняться и лечебные действия...
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #69 : 20 Февраля 2014, 22:54:58 »

Может кто-нибудь подскажет-если положить таблетку на карточку-нейтрализатор,не потеряет ли таблетка лечебных свойств? Ситуация такая-надо дать собачке таблетку от глистов перед прививкой,в прошлом году собачка очень плохо реагировала на лекарство,а давать надо,никуда не денешься,вот я и подумала,что если положить таблетку на карточку-нейтрализатор,может снимутся побочные действия таблетки...Опасаюсь только,что могут сняться и лечебные действия...

Карточка "нейтрализатор" это Ваш помощник, ведь что Вы сами задумаете, то и исполнится. Вы читайте мантру, а затем мысленно скажите: -Хочу нейтрализовать все побочные эффекты и оставить лечебные свойства таблеток (название).   
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #70 : 22 Февраля 2014, 06:02:47 »

Карточка "нейтрализатор" это Ваш помощник, ведь что Вы сами задумаете, то и исполнится. Вы читайте мантру, а затем мысленно скажите: -Хочу нейтрализовать все побочные эффекты и оставить лечебные свойства таблеток (название).   

МЫСЛЕННО ПОМОЛИТЕСЬ ИЛИ С ЛЮБОВЬ К СЛОВАМ : ИСИИСАИСА....ИЛИ САИСАИСАИ.... ИЛИ РАМРАМРАМ  ИЛИ К ДРУГИМ БЛИЗКИМ ВАШЕЙ ДУШЕ СОВАМ ОБРАТИТЕСЬ...
ВЫ САМИ  СВОИХ ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛИ И СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И БОЛЕЗНИ ХРАНИТЕЛИ.

КАРТОЧКА НЕЙТРАЛИЗАТОР СНИМАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ВИБРАЦИИ СО ВСЕХ ПРЕДМЕТОВ И ЛЕКАРСТВ, А ИСПОЛЬЗУЯ КАРТОЧКИ ЧАСТЕЙ ТЕЛА И БОЛЕЗНЕЙ МОЖНО ПОВЫСИТЬ ВИБРАЦИИ, ТО ЕСТЬ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ.

ДЕЙСТВУЙТЕ БЕЗ СТРАХА С ЛЮБОВЬЮ И ВЫ НЕ ОШИБЁТЕСЬ,
ИБО ВО ВЛАСТЬ БОЖЕЧТВЕННЫХ ВИБРАЦИЙ СС САНДЖИВИНИ ОТДАЁТЕСЬ.
Записан
Апельсинка
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #71 : 27 Февраля 2014, 06:59:41 »

    Здравствуйте всем!  Пух
    Ничего плохого не подумайте  Нет, но опять хотела уточнить по поводу "...в случае конкретного проблемного места в пищеварительном тракте до ануса имеются особые карты для использования, даже вся брюшная полость поможет вам при необходимости,..." от одина.
1) Брюшная полость (cavum abdominis, PNA, BNA, JNA; син. полость живота; по мед.словарю) - это пространство, отграниченное сверху диафрагмой, спереди - прямыми мышцами и апоневрозами косых и  поперечных мышц живота, с боков - мышечными частями этих  мышц, сзади -  поясничной частью  позвоночника,  большой  поясничной мышцей, широчайшей  мышцей спины  и квадратной  мышцей  поясницы,  снизу  - подвздошными костями и диафрагмой таза.
    А пищеварительный  тракт  (tubus  digestorius,  BNA;  син.:  алиментарныйканал, желудочно-кишечный  тракт,  пищеварительная  трубка,  пищеварительный канал; по мед.словарю) - это часть  пищеварительной  системы,   имеющая  трубчатое  строение, включающая пищевод,  желудок,  тонкую и  толстую кишку, в которых происходят механическая и химическая обработка пищи и всасывание.
   По-моему, разные вещи.
2) Разве кто откажется использовать всего лишь одну карту ССС BPS 2 (пищеварительный тракт) вместо нескольких для пищевода, желудка, тонкой кишки, толстой кишки? smile.gif
Всем всех благ! C цветами
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #72 : 27 Февраля 2014, 12:20:33 »

2) Разве кто откажется использовать всего лишь одну карту ССС BPS 2 (пищеварительный тракт) вместо нескольких для пищевода, желудка, тонкой кишки, толстой кишки? Апельсинка

Я не откажусь, .... только не вместо, а использую все вместе т.е. ВПС 2 и все, которые меня косаются: и прямую кишку , которая анусом кончается,  ведь его отдельно нет в ССС.

ДОрогая! Мне очень жаль, пожалуйста прости меня. Я благодарю тебя, я люблю тебя. в надежде что этим письмом не нарушила правила и терминологию медицины.
Записан
новичок2
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #73 : 03 Апреля 2014, 12:09:35 »

Нужно посмотреть в теме форума-метод Сантана Саи Сандживин ,на сегодня это самая последняя строчка в списке тем,там есть ссылки на которых можно посмотреть и распечатать карточку Нейтрализатор.Я кладу на нее фото либо листик с именем и фамилией,лицевой стороной вниз,накрываю правой рукой,левую держу на сердце и читаю молитву,потом оставляю на то время,кот.укажет маятник.Одного человека аж месяцев пять продержала,так мне передали что характер даже значительно поменялся и это у человека глубоко за пятьдесят. Лямур

Подскажите пожалуйста нужно ли в этом случае согласие человека на работу с ним и нужно ли соблюдать какую-то технику безопастности при работе с другим человеком.
Записан
vidiya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #74 : 09 Апреля 2014, 12:03:03 »

Уважаемые коллеги, совсем недавно и совершенно «случайно» познакомилась с методом  Санатана Саи Сандживини.  По опыту знаю, что если «случайно», то оно мне надо! Тем более есть проблемы, которые не могу решить. Прочла обе книги, познакомилась с отзывами и опытом на этом форуме и стала применять. О результатах говорить рано, т.к. болячка запущена, традиционной медициной лечится только оперативно. Это катаракта. Но кроме основной проблемы хотелось бы подкорректировать и другие. В связи с этим возникли вопросы, на которые ответов не нашла.
1.   Можно ли совмещать исцеление нескольких проблем одновременно?
2.   Можно ли, на ряду с молитвами, вместе с ними или вместо них использовать установки, МФ по типу таких, что используем в ММ? Если можно, то как?
3.   Можно ли использовать одновременно карточки Санатана Саи Сандживини и В.В.Комиссарова?
4.   Есть ли у В.В.Комиссарова свой сайт или блог?
Прошу прощения, если ответы уже есть на форуме, а я их не увидела. Спасибо всем, кто сможет и захочет ответить.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru