Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:42:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по технологии применения метода "ССС"  (Прочитано 87941 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #90 : 22 Апреля 2015, 12:44:21 »

Существует древний божественный язык - санскрит. Многие русские слова это чистый санскрит. Именно на санскрите написаны мантры - молитвы, чтобы на Ваш запрос были посланы тонкие энергии для излечения.



Для примера Всеобщая ведическая молитва

Асато Маа Сат Гамайа                                                             Гамайа - Веди
Тамасо Маа Джйотир Гамайа                                                   Маа  - меня        Тамасо - тьма
Мрутйор Маа Амрутам Гамайа                                                 Асато -  ( А)-отрицание Сат - истины

Перевод
Веди меня от неистинного к истинному!
Веди меня от тьмы к свету!
Веди меня от смерти к бессмертию!


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
МАГИЯ КАРПАТ (Сатья Саи Баба)

Прослушайте мантру приведенную одина выше. Сильно заряжает энергией.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #91 : 22 Апреля 2015, 13:48:26 »

Для примера Всеобщая ведическая молитва

Асато Маа Сат Гамайа                                                             Гамайа - Веди
Тамасо Маа Джйотир Гамайа                                                   Маа  - меня        Тамасо - тьма
Мрутйор Маа Амрутам Гамайа                                                 Асато -  ( А)-отрицание Сат - истины

Перевод
Веди меня от неистинного к истинному!
Веди меня от тьмы к свету!
Веди меня от смерти к бессмертию!


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
МАГИЯ КАРПАТ (Сатья Саи Баба)

Прослушайте мантру приведенную одина выше. Сильно заряжает энергией.



Благодарю Тебя Табиб и всех кто открывает мне видение Истины. Имя Табиб связывает меня
с Востоком, поэзией и притчами суфизма, которые, как Веды - есть Жизнь, Дыхание Единого организма. 

Мантру Асато Маа... я читаю с момента, как было обращение на форуме Сатья Саи Ру,
читать коллективно 108 раз. Только сейчас слово меня заменила на нас.
Друзьба
Записан
Раиса Мамедовна
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #92 : 28 Мая 2015, 23:47:41 »

Уважаемые Форумчане . Ответьте мне .пожалуйста на такой вопрос. Для лечения болезней составлены 2-3 комбинации , в каждую из которых входят  комбинации из СШШ , ССЦ-60 . Нужно ли ставить  пробы на карточки  этих комбинаций  2-3 раза, или одного раза достаточно?
С Уважением  Раиса Мамедовна.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #93 : 17 Августа 2015, 14:32:33 »

Можно ли с помощью метода ССС убрать магическую порчу? Опыта работы с картами еще нет.Порчу нужно убрать у животного которое стало случайным посредником в наложении порчи на человека.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #94 : 17 Августа 2015, 16:41:01 »

Можно ли с помощью метода ССС убрать магическую порчу? Опыта работы с картами еще нет.Порчу нужно убрать у животного которое стало случайным посредником в наложении порчи на человека.

 

Нет того, чтобы ССС не смогла. Она для вас чистый девятилепестковый лотос приберегла. Любую ситуацию сможет разрешить, если внимание на Неё в числе 9 в Триединстве обратить. При желании опыт приходит.
По вашей проблеме могу посоветовать работать так же, как бы вы работали с человеком. Порча - это действие негативных энергий, они могут быть со знаком + или -, но оказали отрицательное действие, их притянула подобная в объекте, но животное могло оказаться вашим защитником и страдает,как иногда с ребёнком или любимой собакой или кошкой бывает. Кошки вообщи астральные защитники,
поэтому заранее себе или хозяину помогают. На практике ССС надо применить как к животному,
так и к себе с порчей в борьбе. Начните с карты нейтрализации. Затем приготовьте пробу по методике на основе проявляющихся симптомов. Не бойтесь использовать столько карт, сколько вам подсказывает интуиция. Обязательно добавьте комбинацию ССЦ - 1 и ССЦ - 60. Божественные вибрации ССС будут начинать действовать по тем картам, которые вы выберете. При работе используйте любую молитву или мантру, главное, чтобы она была проникновенной и направлена с Любовью к Единому в тебе , животном и во всех существах. Если нет такой любви просите своего ангела хранителя, Бога, имя которого исповедуете, чтобы он помог в решении проблемы, если и этого нет позвольте ССС делать то, что необходимо в данной ситуации и потом хочешь ождай, хочешь не ождай неожиданного. Вибрациями полученного образца пробы с помощью карты размножения и переноса заряжайте воду, продукты питания и употребляйте 5-6 раз в день потом 3 пока сочтёте необходимым для здоровья, если животное не принимает поставьте пробу на карту переноса и укажите для кого она. Если вы знаете источник, то тоже подобную пробу поставьте ина источник. В тонком мире жертва находит палача, а палач жертву. Все взаимосвязаны и люди учиться понимать это через страдания обязаны. Желаю успешного исцеления. Если нет методики, могу прислать по почте.    ОК!
Записан
AlenaT
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #95 : 13 Октября 2016, 14:30:06 »

Добрый день Форумчане!
Столкнулась с тем, что распечатала книгу, все карты. Вчера стала складывать все в папку. И решила сразу приготовить карточки для лечения ребенка. Взяла комбинацию ССЦ5, куда входит карточка DS13 недержание мочи. А на самом деле эта карточка под номером 14. Получается, что в руководстве в комбинациях номера карточек расходятся? Может кто скинет ссылочки на свежие материалы по методике? Заранее Всем благодарна!
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #96 : 06 Ноября 2016, 01:32:42 »

Добрый день Форумчане!
Столкнулась с тем, что распечатала книгу, все карты. Вчера стала складывать все в папку. И решила сразу приготовить карточки для лечения ребенка. Взяла комбинацию ССЦ5, куда входит карточка DS13 недержание мочи. А на самом деле эта карточка под номером 14. Получается, что в руководстве в комбинациях номера карточек расходятся? Может кто скинет ссылочки на свежие материалы по методике? Заранее Всем благодарна!

Прошу прощение за ошибки, допущенные при работе с переводом карточек. Вина моя из -за незнания языка и двойного перевода: с английского на немецкий и с немецкого на русский. Методика, что я рассылаю имеет тот же недостаток, хотя помошники были. Моя вина, мой и ответ другого перевода непосредственно с английского на русский пока нет. Совет, можно ориентироваться на картах внизу - на английском подленник, надеюсь авторы перевода с английского не ошиблись. В принципе Метод работает безошибочно, во всех случаях и Сам ошибающихся направляет и исправляет. Я это почувствовала и чувствую, особенно в сложных ситуациях. Пишите, спрашивайте. Нина.
Записан
AlenaT
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #97 : 20 Января 2017, 14:11:05 »

Добрый день Форумчане!
По данной методике можно заряжать кровь, мочу и т.д. В данный момент времени меня интересует моча. Как с ней правильно поработать. У ребенка одна почка удалена. Одна осталась, и постоянно плохой анализ. Мало мочится. Прочитала, что мочу можно подзарядить.
Подскажите, пожалуйста, кто может с этим сталкивался и есть уже опыт. Как правильно все это сделать?
Заранее Вам благодарна!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #98 : 20 Января 2017, 16:41:20 »

Подскажите, пожалуйста, кто может с этим сталкивался и есть уже опыт. Как правильно все это сделать?

Конкретно с такой проблемой вряд ли кто сталкивался, но если Вы владеете  маятником (М), то задача решается стандартно.
1 Формируете установку на вашу проблему, проверяете М, достаточность и точность формулировки.
2 М определяете количество карточек ССС
3 М определяете конкретные карточки, проверяете правильность выбранных карточек.
4 Заряжаете на выбранных карточках всё что заказывали в формулировке.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #99 : 03 Февраля 2017, 18:03:42 »

ВСЕМ, Кто работает по Методике ССС Саи Бабы подсказываю: в ней есть рекомендации при работе с кровью, мочёй, выделениями из носа и др. Маятник может вам помочь для полной связи вашего Я в ситуации. Метод ССС предполагает  защиту Бога, как Его воли манифестации, независимо от того, что вы думаете, говорите и делаете. Полная капитуляция Ему желательна, но не обязательна, как и привязка к успеху. Просто это будет делу помогать и на Него надежды наши возлагать. Как поступать: на карту "Переноса и размножения" вы на кружок ПРОБА ставите флакон с мочёй, кровью или др. выделениями, а на ВЫДАЧА  то, что станет пробой - вибхути(пепел), или нейтральные гомеопат. шарики, или те таблетки, которые  будут использоваться непосредственно или для дальнейшего переноса на воду, фрукты или продукты питания, оставляете полминуты -минуту погружаясь в молитву илио ситуации в молитве размышление, бльше не мешаети у того ко молится алучшаетсясобственное здоровье или положение.Если что-то непонятно с радостью с радостью будо отчветчать моя проблема  повремени могу не замечать, потому прошу зарание прощение и Бога за помощь благодарение. Лямур

ПС: То, что в пробу хотите превратить не забыввайте на карте "НЕЙТРАЛИЗАЦИИ" перед работй 0,5-1.0 мин
подержать, помолиться, как бы освятить.Лямур
Записан
Маша26
Гость
« Ответ #100 : 18 Октября 2019, 10:47:18 »

Добрый день! Прошу прощения... подскажите пожалуйста название книг для прочтение по этому методу? Не сочтите за труд....
С уважением....
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #101 : 18 Октября 2019, 13:33:59 »

Маша26, посмотрите вот здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26751.0.html

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru