Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:55:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
  Печать  
Автор Тема: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком  (Прочитано 326466 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #225 : 02 Июля 2016, 00:12:28 »

Анкх - символ ЖИЗНИ
Анкх - древний египетский символ, который считался знаком жизни, его называли даром богов. Защита с помощью анкха сводится к насыщению квартиры отрицательными ионами.

В результате плохой экологии большинство городских квартир не имеют достаточного насыщения отрицательными ионами, а это негативно сказывается на здоровье человека (хроническая усталость, снижение жизненных сил, иммунодефицит, нарушения в дыхательной системе и др.). Как правило, насыщенность отрицательными ионами составляет всего 30-60% от физиологической нормы. Так вот, оказывается, не только сам анкх, но даже его изображение насыщает воздух в помещении отрицательными ионами, с его помощью можно довести степень насыщения до 100%.

Как практически работать с анкхом? . Рассмотрим методику работы, рекомендованную Л. Г. Пучко:

Радиэстезическая диаграмма для определения уровня насыщения помещения отрицательными ионами (в процентах от природного уровня)
1. Задать подсознанию вопрос: какова степень насыщенности данного помещения отрицательными ионами в % от физиологически необходимой для меня нормы? Ответ можно получить с помощью маятника по радиэстезической диаграмме процентных соотношений.

2. Начертить на листе бумаги батарею изображений анкха высотой каждый 10-12 см.

Радиэстезическая диаграмма градаций
3. Задать подсознанию вопрос: сколько изображений анкха необходимо иметь, чтобы обеспечить такую степень насыщения данного помещения отрицательными ионами, которая соответствует физиологической норме. Ответ можно получить с помощью маятника по радиэстезической диаграмме градаций или (если ответ больше девяти) радиэстезической диаграмме числовых множеств.

Радиэстезическая диаграмма числовых множеств
4. Задать подсознанию вопрос: на какой стене (или стенах) и на какой высоте от пола следует поместить необходимую батарею изображений? Ответ получают тоже с помощью маятника, составив нужную диаграмму.

5. Разместить изображения соответствующим образом и сделать контрольную проверку. Для этого надо задать подсознанию вопрос: какова степень насыщения отрицательными ионами в данном помещении в % от необходимой физиологической нормы? Ответ найти по диаграмме. Должно получиться 100%.
Батареи символов можно размещать за книжными полками, под ковром, за стенкой и т. д.
Мой комментарий.
Предлагаемая мной  карточка Анкха работает, как множество батарей. Распечатайте и проверьте.
Записан

Мы искры Большого Огня!
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #226 : 09 Июля 2016, 16:55:54 »

Бхаджаны – это духовные песнопения или исполнение гимнов во славу Бога. В бхаджанах прославляются различные имена и формы проявленной божественности – Боги и Богини, Аватары и Риши, святые и пророки.
  С помощью бхаджан вы можете приучить ум концентрироваться на вечном и непреходящем. Воспитайте ум так, чтобы он получал наслаждение от воспевания славы и величия Бога. Отучите его от погони за иллюзорным. Бхаджаны вызывают желание познать Истину и красоту, высшим выражением которой является Бог, а также испытать блаженство высшего «Я». Они побуждают человека к погружению внутрь и пребыванию в своем истинном Я.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=qTNbLL4IUCU
   Лямур
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #227 : 09 Июля 2016, 20:02:10 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=xbFAbvVI9qU


Dana Gillespie
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #228 : 18 Июля 2016, 14:03:00 »

Анкх - символ ЖИЗНИ

[/b]Предлагаемая мной  карточка Анкха работает, как множество батарей. Распечатайте и проверьте.


В черно-белом варианте работает карточка?или надо только в цвете печатать? Спасибо
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #229 : 26 Июля 2016, 11:12:18 »

 Конечно, в цветном изображение, Лариса! Разве радугу можно представить в черно белой? А ведь именно радуга на этих карточках выполняет важную роль, защищает выделяемую духовную энергию (золотой цвет) из центра Лотоса. Розовый цвет его лепестков это символ безусловной Любви. Синее пространство это ментальное поле Космоса. Поэтому эти карточки следует считать своеобразным порталом, через который проходит Духовная Энергия из 10 измерения, где обитают Высшие Духи, в том числе и Христос. Относительно этих энергий, наш 3 мерный мир выглядит как "чёрно-белая" фотография. Ведь люди мыслят категориями "добра" и "зла", где "добро - белое", а "зло-чёрное". Никаких нюансов и других цветов в этом случае сознание не воспринимает. Хотя есть масса примеров, когда "зло" становится "добром" и наоборот. Для Духовный Существ в 10 измерении важно, чтобы человек увидел многоцветный мир и порой болезнь, которую люди привыкли воспринимать как "зло", быстрее всего сдвигает Сознание человека в сторону Бога, чем слушание проповедей годами. Духовный МИР цветной, а не чёрно-белый!
26. ОГОНЬ ближе всего звуку и цвету по вибрациям. Картины, написанные огнём сердца светятся и звучат. Цвет – это зашифрованный символ психофизического состояния творца в данный момент, в момент созидания. Таким образом можно передать сокровенное.
27. Цвета, света, звуки, переживания – это отражения Пространства Большого Времени – Вечности. Вечность всё объемлет собой. Все формы в Пространстве, в многообразных цветовых явлениях, содержат солнечный свет в своих душах.
28. Энергии и вибрации текут и только потом превращаются в звуки – слова, музыку, в цвет, в идеи. Когда сознание ясно и прозрачно вы слышите звук-образ, который связывает слышание с видением и мыслью. Придаётся форма первоначальной вибрации. Слово, звук – это облачение вибрации, целый Мир.
29. Важно замечать слова и образы даваемые НАМИ. Это шифр Духа. По одному слову можно построить сложное сооружение понятия. Оно может стать шифром идеи, выразителем Гармонии и качества явления.


Подробно "Серебряные ливни из Шамбалы. Духовная Энергетика"
(Беседы с учителями Шамбалы)
ДУХОВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
Записан

Мы искры Большого Огня!
Larisa
Гость
« Ответ #230 : 27 Июля 2016, 13:06:18 »

В черно-белом варианте работает карточка?или надо только в цвете печатать? Спасибо

 Простите и еще один вопрос-размер карточки имеет значение?я читала-Египетский крест высотой 10-12 см. в радиусе до 30 см повышает уровень отрицательных ионов.Как работает карточка,каких размеров?Спасибо
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #231 : 27 Июля 2016, 23:42:56 »

Размер карточки не играет роли. Духовная Энергия распространяется вне рамок и ограничений. Радиус действия одной карточки Анх около 50 метров. Вы можете и сами это замерить у себя в квартире.  Будет интересно узнать Ваши замеры, ведь это новый и необычный способ очищения пространства.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Larisa
Гость
« Ответ #232 : 08 Августа 2016, 22:06:58 »

Анкх - символ ЖИЗНИРазместить изображения соответствующим образом и сделать контрольную проверку. Для этого надо задать подсознанию вопрос: какова степень насыщения отрицательными ионами в данном помещении в % от необходимой физиологической нормы? Ответ найти по диаграмме. Должно получиться 100%.
Мой комментарий.
Предлагаемая мной  карточка Анкха работает, как множество батарей. Распечатайте и проверьте.

Уважаемый Владимир Ком,я замерила степень насыщения отрицательными ионами в своей квартире (56 кв.м) в целом,и в каждой комнате отдельно в % от необходимой физиологической нормы для меня с карточкой Анкха-у меня получилось больше 200%-такое вообще может быть?я несколько раз замеряла,в разных комнатах и убирала карточку совсем(батареи егип. крестов везде сняла) ,причем только одна карточка Анкха лежит на балконе (застеклен)-дверь открыта,там у меня энергетически очень плохое место, жарко-окна открыты целый день в квартире.Техника дома целыми днями не работает-СВЧ нет.Может Маятник  не стабильно стал работать-не знаю ?Это вообще не вредно для здоровья? -спросила-НЕТ,совместимость +100%. Плохо только для комн.цветов-черенки для укоренения-которые в вазе с водой стоят-чахнуть стали,листья пожелтели за одну неделю-может просто совпадение?.Еще вопрос- в инструкции по ССС есть карточка №54 Весь организм - она изображена в цвете (цветок розовый) -её тоже надо применять в цвете? Спасибо.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #233 : 08 Августа 2016, 22:28:15 »

Лариса, хорошие результаты! Это очень мощная энергия, поэтому такие показатели. Если эти карточки разместить в больницах, то выздоровление ускорится в 2 раза. Что касается карточки "Весь организм", то надо делать цветную копию. Для Ваших растений примените карточку ССС ДС181 "Улучшение почвенных условий", которую положите под банку или горшок с растениями.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Larisa
Гость
« Ответ #234 : 09 Августа 2016, 18:54:27 »

А Вы сами замеряли? Может быть еще кто-нибудь из операторов замерит эту карточку Анкх. Знаний на эту тему нет-а может это вредно для организма. Вопрос-Возможно от руки покрасить фломастером или карандашом карточку №54 (цветок розовый) Весь организм-дома принтер не работает,в фото ателье лишние вопросы задают? Спасибо
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #235 : 09 Августа 2016, 22:30:48 »

Знаний на эту тему нет-а может это вредно для организма.

Larisa, я использую Анкх уже 2 года  дома и на работе. Отрицательная ионизация воздуха благотворно влияет на организм человека, увеличивается работоспособность.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #236 : 10 Августа 2016, 06:50:53 »

А где АНКХ на красивой карточке?  И у меня совсем никакого излучения от нее, везде прикладывала... Шокированный
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #237 : 28 Августа 2016, 00:51:48 »

Работа со страхами
Страхи пребывают   в чакрах, что сказывается на их работе.
В первой чакре страх вызывает не только  своё, а и чужое падение. Так как само тело боится падения, что способствует выработке равновесия. Там же хранится страх болезней и увечий. 
Во второй чакре мы боимся за своих детей, поэтому создаём для них условия, чтобы страха не возникало.
В третьей чакре мы боимся за потерю любой формы власти, которая так трудно достигалась. Поэтому люди держатся за любую власть, чтобы не ощущать страха безвластия, а значит бессилия перед власть имущим.
Четвёртая чакра связана с любовью, а это значит, что человек боится потерять любовь или жить без взаимной любви. Страх потерять любовь вырабатывает терпение, ведь даже, когда тебя бьёт любимый мужчина, женщина терпит, так как страшно остаться одной без любви.
Пятая чакра связана с эмоциями и творчеством, поэтому страх стать бесчувственным понуждает искать новые эмоции и переживания, даже если они связаны с экстримом и опасностью смерти. Поэты черпают из своих переживаний новые сюжеты, поэтому страх перед потерей творческого вдохновения сильней, чем страх быть избитым ревнивым мужем, соблазнившего его жену.
Шестая чакра связана с ясным мышлением, поэтому многим страшно стать сумасшедшим. Страх прослыть дураком, заставляет учиться и правильно выполнять свою работу, за которую платят деньги.
Седьмая чакра отвечает за сохранение и развитие ИДЕЙ и человеку страшно, если он останется без идей, без смысла жизни. Поэтому люди порой выбирают идею и следуют ей, не понимая, что она противоречит самой идее ЖИЗНИ, особенно этим грешат религиозные идеи.
В целом, страхи стимулируют развитие человека в разных направлениях, но с духовной точки зрения СТРАХИ ЭТО ИЛЛЮЗИИ физического плана, от которых надо избавляться. Возникают они по одной причине, что человек принимает всего одну Телесную Точку Зрения (ТТЗ), у которой отсутствует понятия Душа и Дух.
Поэтому, чтобы избавиться от всех страхов в чакрах, следует принять Духовную Точку Зрения (ДТЗ):
1 чакра — Я бессмертная Душа и Дух, и у меня было множество тел мужских и женских.
2 чакра  -  Дети это бессмертные Души, которым я дал тело, поэтому они должны жить, как хочет их Душа и велит их Дух.
3 чакра — Все люди это бессмертные свободные Души, несущие частицу Духа Бога-Отца, поэтому я не имею права ими управлять и нарушать Закон Свободы волеизьявления Души.
4 чакра — Любовь это энергия Бога — Творца, которую Он мне доверил излучать в этот мир не зависимо от того, нравится человек или нет. Поэтому я буду излучать Божественную Любовь независимо от того, получаю ли я в ответ любовь, ведь главное ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР!
5 чакра — Эмоции бывают позитивные и негативные, поэтому надо быть разборчивым, ведь все негативные эмоции приводят к болезням и несчастьям в жизни. Стоит помнить, что посеяв в этой жизни негативные эмоции, они вернутся в следующей жизни от других людей.
6 чакра — Ум это не предел развития человека, а всего лишь начальная стадия отличия от животного, поэтому не следует бояться Всеведения и Всезнания, которые даются Богом  за пределами физического ума, превращая его в Разум — светящийся ум, который соединяется с Высшим Разумом ПервоТворца Вселенной. 
7 чакра -  Даже самые светлые ИДЕИ тёмные силы умудряются превратить в тёмные идеи, вмонтировав в них человеконенавистничество под любым видом. Поэтому любую ИДЕЮ следует реализовывать на базе ЛЮБВИ ко всему Живому, зная, что уничтожение Живого это от Антибога.
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #238 : 28 Августа 2016, 12:55:31 »

А где АНКХ на красивой карточке?  И у меня совсем никакого излучения от нее, везде прикладывала... Шокированный

Каждый человек только то может с уверенностью утверждать, что он смогло испытать.
Всякого человека просто явленное или талантливое художственное изображение - его внутреннего мира отражение.
Пока человек в грубом теле, ему не узнать полноты Истины, Праведности, Божественной Любви, Покоя во всяком деле.
С Верой во что угодно можно что угодно найти, только Истину, став Истиной Бескорыстной Любви, можно обрести.  Воздушный поцелуй
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #239 : 28 Августа 2016, 15:01:23 »

Работа со страхами
....Поэтому я буду излучать Божественную Любовь независимо от того, получаю ли я в ответ любовь, ведь главное ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР!
5 чакра — Эмоции бывают позитивные и негативные, поэтому надо быть разборчивым, ведь все негативные эмоции приводят к болезням и несчастьям в жизни. Стоит помнить, что посеяв в этой жизни негативные эмоции, они вернутся в следующей жизни от других людей.
...-  Даже самые светлые ИДЕИ тёмные силы умудряются превратить в тёмные идеи, вмонтировав в них человеконенавистничество под любым видом. Поэтому любую ИДЕЮ следует реализовывать на базе ЛЮБВИ ко всему Живому, зная, что уничтожение Живого это от Антибога.
 

Ух! Владимир как это звучит- главное ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР! Что такое весь МИР, МИР созданный Богом и окружающий нас. Вы не будете отрицать, что  МИР есть и добро и зло, радость и печаль, рождение и смерть, война и мир, трезвенник и алкоголик,здоровый и больной..... Вы сможете полюбить убийцу, что подорвал "невский экспресс", сможете полюбить мужчину, что бьет женщину? Лично я  сомневаюсь, что способен на это. А далее, как в МИР Бога проникла тьма, что препятствует проявлению любви? По сути теперь уже тьма, что среди нас,  тоже является частью мира Бога, она(тьма) интегрирована в нас, проявляя негативные эмоции. ?Как избавиться от самого вируса тьмы, вот что главное.имхо. Если вирус тьмы-не является частью плана Бога, тогда давайте разбираться что такое МИР окружающий нас, и как мы оказались захваченными вирусом тьмы. Надеюсь узнав как в нас проник вирус тьмы, сможем воспрепятствовать его размножению.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru