Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:08:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком  (Прочитано 326434 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #240 : 28 Августа 2016, 16:22:06 »

Владимир С, я же говорил о любви к МИРУ, а не к Антимиру, в ведении которого находятся преступники и террористы. В наш МИР проникли ментальные и энергетические "паразиты", которые решили захватить планету Земля. Внедряя ЧИПы агрессии в голову людей, они становятся убийцами других людей, что ненормально. Раньше, когда эти "паразиты" в облике людей нападали на Русь, то этих носителей просто уничтожали. Теперь стоит другая задача, научиться самому вылечиться и помочь другим избавиться от влияния тёмных сущностей и ЧИПов. Об этом и веду беседу на этом форме.
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #241 : 28 Августа 2016, 18:43:39 »

На счёт интеграции ЧИПов и кристаллов я согласен. Недавеча, просыпаясь, находясь  между сном и Явью услышал "голос" о замене какой-то части микроконтроллера. Потом "щелчок" в области  третьего глаза и вспыхнул в глаза контур микросхемы алого цвета. Задал себе вопрос, это что, интеграция системы слежения? Я всё вижу и всё слышу! И "голос за кадром"- он всё знает, он увидел.
А получилось это вскоре после составления мыслеформы на  нейтрализацию искусственного интеллекта.
Видимо закон  Свободы Воли личности, со стороны темных сущностей, не очень их волнует.
Ну вот, и нарисовался  способ негативного воздействия через биокомпьютерную систему, через ЧИПы, импланты, датчики и прочие атрибуты "влияния". 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #242 : 28 Августа 2016, 19:59:33 »

 Не так всё просто, Владимир С! Существует Космический Закон о свободе воли Души, поэтому, даже инопланетяне не вправе воздействовать на человека. А если это так, то есть вероятность, что Вы сами дали согласие на эксперименты над собой. Самый распространённый случай, согласие на страдания, которое даётся Душой при крещении. Проверьте маятником, есть ли договор с христианским эгрегором на страдания, чтобы спасти свою Душу. Если есть, то инопланетяне и разные тёмные сущности обеспечивают эти страдания. В этом случае они не нарушают Космический Закон, который даже Бог не может нарушить!
Для защиты мозга можно применить карточку "Защита чакр  и ПК"
Записан

Мы искры Большого Огня!
Екатерина Михайлова
Гость
« Ответ #243 : 29 Августа 2016, 06:43:52 »

   Уважаемый Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, объясните мне, что происходит со мной. Я совсем недавно на форуме, да и ММ занимаюсь тоже сравнительно недавно. Просматривала Вашу страницу и вдруг обнаружила Вашу  статью о вспышке на солнце 7 января "2014г. Вот с вечера этого дня и начались мои беды. Я понимаю, что все имеет свои корни в прошлом.Но я вкратце расскажу о том, что начало со мной происходить на физ.уровне в этом воплощении. В этот вечер у меня была в гостях моя знакомая со своим предметом обожания. Было застолье, все вроде хорошо. Но вдруг она устроила дикую сцену ревности (у меня есть муж. Он и умница и руки золотые да собой хорош.) Он тоже был дома. Как потом (когда стала заниматься ММ) выяснила, что она наложила на меня все, что можно. Человек она скандальный, невыдержанный (опять же, как потом выяснила имеет много темного), через 3 дня я не смогла утром встать с постели: давление 230/ на не помню. Больницы, капельницы, лекарства лошадиными дозами, обследование в 9 институтах. Все хорошо. Диагноза нет. Результат 0. И вот до сего дня у меня высокое давление, хоть организм несколько адаптировался до 190/100. После этого на меня повалились ситуации, в которых я не была виновата (Я не буду грузить Вас подробностями), но на меня стали накладывать всевозможные негативные вибрации в огромных количествах.То брат мужа вспомнил детские обиды , ну и я попала под раздачу. То вдруг мой  концертмейстер решила, что мой муж ей нужнее.Я же относилась к ней, как к дочке. То мой старший сын, проживший до этого времени по образу стрекозы из басни, решил побыстрей получить наследство (квартиру)и тоже одарил меня негативом. А теперь моя концертмейстер вернулась из отпуска. Сегодня я получила от нее ласковое письмо... и пулеметные очереди из проклятий,ЧМ, инграмм. Я не успеваю отмахиваться от всего этого.После того, как я стала заниматься ММ, увидела, что у всех у них сплошная чернота, много АС, черных каналов, связь с инф. миром.За сына ставила в храмах свечи, заказывала молебны, перевела его в "нейтральные" по Л.Г.Пучко.Что происходит? Я уже едва держусь и никак не могу "добраться до давления". Судя по моим грехам, я была монстром, в голове не укладывается, но в этой жизни я жила, как меня учила бабушка: никогда не делать другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе.(Почему-то она меня учила именно так, от обратного).То вдруг наваливаются МУЭСы. то РД, запрет работать маятником. Я просто не знаю, что делать. Удачи Вам.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #244 : 29 Августа 2016, 10:04:50 »

А вот ярчайший пример нарушения ТБ, точнее ее непонимания, потому что по Пучко люди могут быть источниками наложения негатива (даны соответствующие диаграммы). И операторы так и воспринимают работу - надо бороться с родственниками-вампирами. Это к вопросу об этике ММ, не в людях дело, а в самом человеке. А путем работы с помощью ММ в сознание была впущена запечатанная информация о негативе самого человека, только он воспринял это как негатив по отношению к нему других людей.
  Уважаемый Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, объясните мне, что происходит со мной. Я совсем недавно на форуме, да и ММ занимаюсь тоже сравнительно недавно. Просматривала Вашу страницу и вдруг обнаружила Вашу  статью о вспышке на солнце 7 января "2014г. Вот с вечера этого дня и начались мои беды. Я понимаю, что все имеет свои корни в прошлом.Но я вкратце расскажу о том, что начало со мной происходить на физ.уровне в этом воплощении. В этот вечер у меня была в гостях моя знакомая со своим предметом обожания. Было застолье, все вроде хорошо. Но вдруг она устроила дикую сцену ревности (у меня есть муж. Он и умница и руки золотые да собой хорош.) Он тоже был дома. Как потом (когда стала заниматься ММ) выяснила, что она наложила на меня все, что можно. Человек она скандальный, невыдержанный (опять же, как потом выяснила имеет много темного), через 3 дня я не смогла утром встать с постели: давление 230/ на не помню. Больницы, капельницы, лекарства лошадиными дозами, обследование в 9 институтах. Все хорошо. Диагноза нет. Результат 0. И вот до сего дня у меня высокое давление, хоть организм несколько адаптировался до 190/100. После этого на меня повалились ситуации, в которых я не была виновата (Я не буду грузить Вас подробностями), но на меня стали накладывать всевозможные негативные вибрации в огромных количествах.То брат мужа вспомнил детские обиды , ну и я попала под раздачу. То вдруг мой  концертмейстер решила, что мой муж ей нужнее.Я же относилась к ней, как к дочке. То мой старший сын, проживший до этого времени по образу стрекозы из басни, решил побыстрей получить наследство (квартиру)и тоже одарил меня негативом. А теперь моя концертмейстер вернулась из отпуска. Сегодня я получила от нее ласковое письмо... и пулеметные очереди из проклятий,ЧМ, инграмм. Я не успеваю отмахиваться от всего этого.После того, как я стала заниматься ММ, увидела, что у всех у них сплошная чернота, много АС, черных каналов, связь с инф. миром.За сына ставила в храмах свечи, заказывала молебны, перевела его в "нейтральные" по Л.Г.Пучко.Что происходит? Я уже едва держусь и никак не могу "добраться до давления". Судя по моим грехам, я была монстром, в голове не укладывается, но в этой жизни я жила, как меня учила бабушка: никогда не делать другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе.(Почему-то она меня учила именно так, от обратного).То вдруг наваливаются МУЭСы. то РД, запрет работать маятником. Я просто не знаю, что делать. Удачи Вам.

Уже очень много написано на форуме, что надо работать с собой, а не с другими людьми. Но подобные посты как под копирку появляются регулярно, и самое главное, что с болезнью в данном случае ничего не сделать быстрым способом - здесь надо работать долго и тщательно. И на каждый пост отвечаешь одно и то же, а ситуация не меняется. Надо  как-то переместить акценты в книгах, и мне кажется, ситуация в корне изменится, таких постов мы больше не увидим, а будем разбирать и развивать технологию ММ в направлении совершенствования совместными усилиями.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #245 : 10 Декабря 2016, 17:20:34 »

9.12.2016г. началась Эпоха Святой Руси!



Друзья, сообщаю радостную Весть!
 9.12.2016 г. открылась Дверь между Небом и Землёй, как это было раньше на Святой Руси  при гипербореях в Сати-Юге. От туда пришла Любовь Бога-Творца и Земля вздохнула полной грудью.  Когда-то Дверь была закрыта со стороны людей. Теперь женщина - Мать гиперборейского Рода открыла своим Ключом эту Дверь и Свет Любви Бога и Матери Земли соединились.
В каждом сердце так же есть Дверь и есть Ваш Ключ, которым надо её открыть и впустить в своё внутреннее пространство БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ БОГА-ТВОРЦА. Проблема  только в людях, в которых спрятались много тёмных сущностей, они ими управляют и не дают им открыть Дверь.
Кто обладает способностью внутреннего видения сердцем, то посмотрите сами, как это произошло и как выглядит поток Божественной Любви и потом найдите Дверь в своём сердце и откройте её пошире!
Пусть отныне Любовь Бога — Неба и Матушки  Земли сольются повсеместно в каждом сердце!
Передайте эту радостную Весть своим друзьям!
Владимир Ком
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.proza.ru/2016/12/10/1043

Иллюстрация: картина Владимира Суворова "Ангел-Хранитель".
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #246 : 23 Декабря 2016, 12:42:05 »

Константин! ...... А если человек униженно, как «раб»  просит у Бога для себя или своих родных помочь исцелиться, то просьба молящегося идёт к Хозяину!  А кто Хозяин? Противоположность Богу Жизни, так как в дуальной Вселенной есть два Цента Сил, один даёт ЖИЗНЬ, а другой её разрушает. С помощью маятника проверить это очень легко. Энергия из Центра Жизни  имеет вращение маятника по часовой стрелке, а разрушительная энергия из Центра Смерти - против  часовой стрелки. Возьми два листа бумаги и напиши на одном слова - «Сын Бога», а на другом - «Раб Бога» и посмотри, как начнёт вращаться маятник.  А теперь вспомни, как тебя назвал священник, сказав: «Отпускаются грехи рабу  Божьему, Константину!»......... Это не реклама, а констатация факта, что ИСТИННАЯ ВЕРА спасает СЫНОВ БОГА! 


 Это факт незнания значения слов "Раб Божий", внедренного в неуверенное сознание людей советского пространства. И только.
Маятник в данном случае вам будет рассказывать о степени вашего эгоизма, гордыни, ереси и себялюбия. И ничего более.


 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #247 : 24 Декабря 2016, 01:18:57 »

Это факт незнания значения слов "Раб Божий", внедренного в неуверенное сознание людей советского пространства. И только.
Маятник в данном случае вам будет рассказывать о степени вашего эгоизма, гордыни, ереси и себялюбия. И ничего более.

Рязанец, как Вы любите на личность переходить, вместо того, чтобы высказаться по существу, как Вы то сами понимаете выражение "раб Бога"?  Кстати, Иисус Христос, основатель христианства ни разу не назвал себя и  никого "рабами"? Откуда же это выражение?  Шокированный
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #248 : 24 Декабря 2016, 03:46:44 »

Мы должны понимать, что существуют эгрегориальные структуры, которые являются промежуточным слоем(пространством) между Человеком и БОГОМ.
Пусть так слово "Раб Божий" принят в христианской  религиозной конфессии  как имя положительное, которое ещё надо заслужить.
А что чувствует сам Человек при осознании себя "рабом Божим"?
Если осознаешь себя рабом, то рабом и будешь, если осознанно освобождаешься от навязанных стереотипов-ты свободный.
Подумайте сами, может ли БОГ назвать своих детей "рабом"? Думаю нет. Он нас называет, Душа, Дочь,Сын,Дитё моё.. Ласково и нежно.
Здесь нет предмета спора, есть осознанный и есть неосознанный Человек.
Тот кто называет себя "рабом" ещё не проснулся, но это не значит что "спящий" плох, он просто еще не осознает себя.
Послушайте свой внутренний зов, свой голос Души, осознайте себя, что Вы не одни.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #249 : 24 Декабря 2016, 06:03:22 »

Чтобы понять, что означает слово Раб Божий, нужно знать происхождение этого слова.Вот группа слов: Радуга, Красота, Культура, Правда, Правило, Вера, Радость, Разум, Крамола, Гора( Гара), Ура, Урал, Расея, Раб, Работа, Жара, Рай, Раса и тд...И здесь наружу явственно проступает божественная основа - Ра - Сияние Истины Всевышнего.Если понимать каждое слово через этот образ, то вообще меняется смысл многих слов.Например, слово "Культура" -  Культ - Ра  означает почитание Света, То есть  культурным может считаться только тот человек, который несёт Свет. А культурой может быть только светлый, созидательный образ действий.Теперь совсем другой смысл у слов " Крамольник" и " Крамола". Наши предки действительно были крамольниками - они обращались к божественному Свету, потому что жили по божественным законам.На Руси был культ Ра. И река Волга раньше называлась Великая  Река Ра, несушая Свет Всевышнего.  " Красота" - К- Ра-Со- Та -  совместное устремление к Свету, к Сиянию Истины Всевышнего. Слово Ра- До-С-Ть неспроста наделено Светом Всевышнего. Когда человек радуется, он излучает Свет.Поэтому фраза " Получить радость" безсмысленна.Теперь слово  Ра- Б - Бог Ра. Интересно отметить, как п шется раб в других языках: Slav, Sclave, Esiavus. Теперь понятно, почему славян называли рабами. Оказывается, каждый славянин от рождения является Рабом ( не путать с понятием " невольник"), ТО ЕСТЬ БОГОМ, НЕСУЩИМ СВЕТ ИСТИНЫ!Ве- Ра - ведение, знание Ра.Материал вщят из книги Валерия Синельникова " Таинственная сила словм, формула любви"П.С. Прежде чем делать свои выводы, нужно о слове  Раб в христианстве, знать и понимать его историю и смысл, а потом уже судить " не судите, да ни судимы будете"Чтобы понять, что означает слово Раб Божий, нужно знать происхождение этого слова.Вот группа слов: Радуга, Красота, Культура, Правда, Правило, Вера, Радость, Разум, Крамола, Гора( Гара), Ура, Урал, Расея, Раб, Работа, Жара, Рай, Раса и тд...И здесь наружу явственно проступает божественная основа - Ра - Сияние Истины Всевышнего.Если понимать каждое слово через этот образ, то вообще меняется смысл многих слов.Например, слово "Культура" -  Культ - Ра  означает почитание Света, То есть  культурным может считаться только тот человек, который несёт Свет. А культурой может быть только светлый, созидательный образ действий.Теперь совсем другой смысл у слов " Крамольник" и " Крамола". Наши предки действительно были крамольниками - они обращались к божественному Свету, потому что жили по божественным законам.На Руси был культ Ра. И река Волга раньше называлась Великая  Река Ра, несушая Свет Всевышнего.  " Красота" - К- Ра-Со- Та -  совместное устремление к Свету, к Сиянию Истины Всевышнего. Слово Ра- До-С-Ть неспроста наделено Светом Всевышнего. Когда человек радуется, он излучает Свет.Поэтому фраза " Получить радость" безсмысленна.Теперь слово  Ра- Б - Бог Ра. Интересно отметить, как п шется раб в других языках: Slav, Sclave, Esiavus. Теперь понятно, почему славян называли рабами. Оказывается, каждый славянин от рождения является Рабом ( не путать с понятием " невольник"), ТО ЕСТЬ БОГОМ, НЕСУЩИМ СВЕТ ИСТИНЫ!
Ве- Ра - ведение, знание Ра.
Материал взят из книги Валерия Синельникова " Таинственная сила слова, формула любви"
П.С. Прежде чем делать свои выводы, нужно о слове  Раб в христианстве, знать и понимать его историю и смысл, а потом уже судить " не судите, да ни судимы будете"
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #250 : 24 Декабря 2016, 10:50:04 »

Рязанец, как Вы любите на личность переходить, вместо того, чтобы высказаться по существу, как Вы то сами понимаете выражение "раб Бога"?  Кстати, Иисус Христос, основатель христианства ни разу не назвал себя и  никого "рабами"? Откуда же это выражение?  Шокированный

 Вы то откуда знаете, как говорил Спаситель? Он вам лично что ли докладывал?
И самое главное - я на вашу личность не "переходил". Мои слова для всех.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #251 : 24 Декабря 2016, 13:17:07 »

...Иисус Христос, основатель христианства ни разу не назвал себя и  никого "рабами"?


Основатель христианста в том виде, в котором оно есть, скорее, Никейский собор 4-го века под началом императора Константина.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #252 : 24 Декабря 2016, 21:36:47 »

ваши источники, Владимир,  слишком неверны и далеки от истины ( в том числе и ваша фантазия)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #253 : 25 Декабря 2016, 20:29:08 »

ЖИЗНЬ МОНАДЫ-ДУШИ.
 В Духовном Мире Бог-Отец и Богиня - Мать творят МОНАДУ. Берётся Инь энергия и Янъ энергия и создаётся Монада - Душа. Берутся эфирные атомы и уплотняются до атомарного состояния. Душа создаёт мыслеобраз своего будущего тела ребёнка, к которому притягиваются вначале эфирные атомы, а затем в утробе матери притягиваются к эфирному телу физические атомы.
В результате, Душа-Монада имеет способность проявить себя на физическом уровне. В чём-то тело похоже на принтер 3Д, который способен руками создавать объёмные модели из материи Земли. Душа придумывает мыслеформу, например дома, передаёт это в мозг тела (ПК тела) и принтер-тело начинает создавать дом из имеющихся материалов. Получается овеществлённая мыслеформа на физическом плане в 3Д. При отсутствии материалов и средств на их покупку, принтер-тело не способно сделать дом, он останется, как идея или мечта. Таким образом высшее проникает на физический план через материализацию мыслеформ Души, которая находится вне физического плана, но помогает сохранить принтер-тело в рабочем состоянии. Когда тело-принтер устареет и обветшает, то Душа выдёргивает энергетический шнур из принтера-тела и оно "умирает", рассыпается на исходные атомы и молекулы вещества, из которого было создано. Монада-Душа остаётся пребывать в своём измерении и одновременно на эфирном - астральном уровне, где остались двойник физического тела. Этот двойник или приведение люди иногда видят, сильно пугаются, хотя ничего страшного, ведь это тот, кто был внутри принтера-тела всё время и управлял этим телом. Теперь эфирный двойник живёт на эфирном уровне и прекрасно себя чувствует, если не был повреждён во время жизни в физическом теле. И таких двойников у Души довольно много в каждом измерении, если она там хотела проявиться и создать своих двойников. Поэтому Душа проявлена в многомерности, а физическое тело проявлено только на земном плане физической материи. Зная всё эту историю Монады-Души, которая мыслит и живёт в многомерности Вселенной вечно, то исчезает понятие смерти и ограниченного сознания тела-принтера, ведь биокомпьютер может быть подключён к другому телу-принтеру ребёнка, чтобы вновь проявить свои способности на Земле. Но чтобы получить обширны опыт на физическом плане, Душа-Монада воплощается множество раз.
  Существует семь стадий развития Монады- Души: первая - в камне, вторая в деревьях, третья - в животных, четвёртая - в человеке (разумное животное), пятая - человек - Ангел, шестая - человек - Бог - Творец новых планет, седьмая - человек- Абсолют, Творец новых Вселенных.
Значит, для человека будущее, это человек-Ангел. Дадим определение: Человек- Ангел, это существо способное творить Добро, излучать Божественную Любовь, защищать слабых и обездоленных от людей - Агелов, падших Ангелов, отвергших Бога-Отца, стремящихся управлять людьми - зверями, не позволяя им стать людьми- Ангелами.
Как ни странно, мать и отец выступают в роли Творцов, когда они зарождают сына или дочь. Они творят будущих Абсолютов, находящиеся в своих телах-вселенных. В момент зарождения ребёнка, возникает вспышка Света-Любви, точно такая произошла в момент появления нашей Вселенной. Затем, плод проходит все стадии развития жизни за 9 месяцев, которые равносильны 15 миллиардам лет нашей Вселенной. И если погрузиться на атомарный уровень, то всё тело это и будет Вселенная на своём микроуровне. Электроны - это планеты, протоны - солнца, микро частицы - кометы и т.д.
Человеческое тело это - Вселенная!
Внутренний Дух - Душа или Сверхсознание управляет всем телом-Вселенной. А внешний ум видит только внешнее ТЕЛО БОГА, внутри которого находится наша солнечная система, как атом углерода, у которого 12 планет-электронов. Если всмотреться вглубь себя на атомарном уровне, а затем выйти за их пределы, то БОЛЬШОЕ и МАЛОЕ соединятся в ЕДИНОЕ!
ЖИЗНЬ МОНАДЫ-ДУШИ ВЕЧНА!
Проблема для человека обрести это понимание и почувствовать единение со своей бессмертной Душой-Монадой. Но это трудно сделать, так как существуют погрешности Души. Чтобы очистить свою Душу, то надо настроиться на Единую Душу Сына Человеческого - МОНАДУ ХРИСТА КОСМИЧЕСКОГО.   В этом вам может  карточка "Монада Души Христа".
Поздравляю с Рождением Нового Солнца - 25 декабря 2016 г.  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #254 : 29 Декабря 2016, 12:58:59 »

Познание и обучение возможно только через получение опыта.
∞∞∞
Личный опыт может быть получен в результате совершённых действий, но не из чужих концепций.
∞∞∞
Нет плохого опыта, опыт всегда полезен. Положительный результат свидетельствует об адекватности реакций тела на происходящие события, отрицательный говорит о том, что нужно обучение.
∞∞∞
То, что вы воспринимаете сейчас как кажущийся вам окружающий мир, является результатом опыта прошлого.
∞∞∞
В отрицательном результате не может быть ошибки – это только сигнал к обучению. Ошибка может быть лишь в отказе от получения опыта.
∞∞∞
Узнать, куда нужно идти или что нужно делать, можно только через получение опыта.
∞∞∞
Получение опыта происходит через переживание воспринимаемого события.
∞∞∞
Посредством переживания воспринимается то, что кажется окружающим миром, и то, как он выглядит, полностью зависит от того, как настроено восприятие.
∞∞∞
Восприятие изменяется через получаемый опыт.
∞∞∞
Для невнимательного человека переживание – проблема, порождающая беспокойства и страхи, для внимательного – опыт.
∞∞∞
Оценки и объяснения, даваемые умом происходящему без их практической проверки, порождают ложный опыт и становятся причиной бесполезных и беспричинных переживаний, приводящих к потере энергии и разрушению тела.
∞∞∞
Осознанное переживание само становится опытом и в объяснении умом не нуждается.
∞∞∞
Знания, не пережитые на личном опыте, становятся причиной заблуждений, они подобны воздушным замкам, которые выстраивает обусловленный ум, пытающийся всему дать своё объяснение.
∞∞∞
Чтобы не замусоривать ум пустыми концепциями и убеждениями, не следует принимать на веру знаний, не пережитых на личном опыте.
∞∞∞
Знания, став опытом, должны быть отброшены подобно тому, как выбрасывается из организма переваренная пища, иначе с умом будет то же, что и с телом, которое ест и не испражняется.
∞∞∞
Знания подобны зёрнам, брошенным в почву. Опыт - то, что прорастает из этих зёрен, и важно не количество посеянных зёрен, а количество всходов.
Станислав Милевич
Мой комментарий.
 Некоторые на этом форуме критикуют данный метод получения различных видов энергии, но сами не получают опыт, т.е. голословно. Это не научный подход и   следует задуматься:
Оценки и объяснения, даваемые умом происходящему без их практической проверки, порождают ложный опыт и становятся причиной бесполезных и беспричинных переживаний, приводящих к потере энергии и разрушению тела.

 Я ещё добавил, бесполезных споров на этом форуме. Исходя из своего опыта, подобные споры порождают разные ментальные сущности, поэтому рекомендую провести опыт по очищению своих мыслей с помощью карточки "Чистота мыслей Христа".
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru