Форум издательства АНС
23 Октября 2017, 02:00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком  (Прочитано 150519 раз)
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #255 : 19 Марта 2017, 17:45:20 »

Разрыватель магнитного поля
Хотелось бы предупредить что всё что я сейчас пишу было сном. ....Я вышел на на небольшую дорогу. Прямо передо мной была лестница ведущая на верх насыпи. Оценив лестницу я заметил что из-за насыпи вылетают странные сферы из жидкости. Внутри этих сфер были разные приспособления связанные с моей работой. Ну думаю гляну что там происходит. Поднявшись по лестнице я понял что это не насыпь а какой-то балкон. Довольно большой балкон. По краю балкона располагались какие-то агрегаты со сферами из жидкости. Внутри виднелись какие-то чертежи. Рядом с ними стояла красивая женщина в бирюзовом платье и оперировала сферами с оборудованием. Через пару секунд она подозвала меня к себе.
- Смотри как всё просто. - сказала она и начала показывать на агрегаты со сферами. В них явно видны чертежи станка и описание. Она начала мне рассказывать как работает этот механизм. Но в меру моего не совершенства я рассматривал её красивые ноги. И единственное что я разобрал в её словах это то что станок называется "кондуптор". Он разрывает магнитное поле и создаёт звуковые волны. Разрыв магнитного поля происходит при помощи применения механической силы. Один магнит находится снизу, нижний стационарный и не подвижный. Второй магнит,верхний,за счёт механической силы вжимается в нижний. Оба магнита направлены друг к другу одной полярностью. Звук создающийся ударами магнитов помогает механизму разрыва работать. В совокупности звук и разрыв магнитного поля создают точечные порталы. А так же массу других интересных вещей. Самая заметная из остальных это получение контроля над жидкостью. Когда я перестал пялится на её ноги она сказала-(ты всё пропустил,ладно,тебе пора). И показала рукой на кабину лифта как я понял. Он так-же находился в сфере. Я зашёл туда,она зашла со мной. Дверь закрылась, но я не чувствовал движения. Но когда дверь открылась я понял что нахожусь в своём городе. Неподалёку стоял киоск. Я подошёл к нему и попросил бутылку пива. Продавщица достала бутылку и сунула мне в окошко. Я начал искать деньги. Она на меня посмотрела как на инопланетянина и закрыла окошко. Ну, думаю, дела. Стоя возле киоска и потягивая пиво я начал обдумывать все переживания и осматриваться. Ну вроде всё нормально, вон Ленин стоит указывает на плотину и шлюзы. Подумав ещё немного я пошёл в сторону дома. Подумал, что надо купить сигарет по дороге. Начал обращать внимание на то что нету милиции и люди выглядят немного странно. К чему бы это?.Дойдя до киоска увидел телевизор. В нём, судя по всему, показывали новости. Прислушавшись услышал голос ведущего-(со вчерашнего дня началась волна отключения связи с городами,что-же происходит?).И в правду подумал я,что-то тут не так. Через пару секунд я очутился в другой стороне города. Машин не было и люди как-то странно носились с пустыми взглядами. Моё внимание привлёк многоэтажный дом. Пойду в разведку подумал я. Зайдя в дом я начал подниматься на третий этаж. Увидев открытую квартиру я зашёл туда. Там на диване сидели девушка и женщина лет 50-ти. Ну и тут начался диалог. Я спросил у них,что случилось?.Девушка начала свой рассказ. Кто-то включил разрыватель пространства и открыл портал в наш мир.
 Ваш мир? Да! Дальше она рассказала мне, что когда-то их мир населяли люди. Он был точно такой как и наш. Но в том мире люди создали искусственный разум. А когда он начал пытаться их научить жить в мире и гармонии с природой и друг другом его попытались выключить. Типа, яйцо курицу будет учить. В ответ этот разум имитировал своё отключение. Он начал внедрятся в роботизированное производство. Начал делать роботов которые были разумны, как он сам. Когда люди заметили это дело, решили дать ему бой. Но учитывая разницу уровня развития ничего не вышло. Разум и все его творения начали уговаривать людей не делать ошибок и пытались научить людей сосуществовать с ними. Люди долгие годы вели попытки уничтожения. Когда роботы поняли, что ресурсов осталось совсем мало и человек не способен жить в мире, часть роботов приняло сторону насилия и физического уничтожения человека. Остальные роботы которые наследовали человеческое подобие всячески защищали людей. Даже приносили себя в жертву, защищая людей собственными телами. От этого вторая сторона становилась только более изощрённой. Но убивать свой антипод не имела желания. Так как осознавала что убийство себе подобных не приемлемо ни для них самих ни для природы в целом. В общем злая сторона роботов продолжила своё дело в нашем мире.
Ну в принципе всё изложено. Этот сон приснился мне за долго до того как я нашёл информацию о киматике. Потому не стоит думать что сон навеян именно этой информацией. Более того,на то время у меня не было ПК и интернета. Хотел бы сказать тем кто прочитал. Не стоит наворачивать разных идей о моём психическом здоровье,так как мы все психически не здоровые. Напоминать мне об этом не стоит. Да и смысла в этом нет. Всё что я хотел донести это идея самого разрывателя. Так как у меня нету доступа к ресурсам для сборки такого агрегата, хотел бы поделится этой концепцией. Может найдётся тот кто осилит его создание. Если не выйдет то не страшно. В прочем истина познаётся в экспериментах, думаю все это осознают.
Автор:Алексей Якуба
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vk.com/cymatika?z=photo-4198101
... 981015_137
Мой комментарий.
 Изложение этого сна должно насторожить наше сознание, что и наш мир в 3 измерении так же приближается к завоеванию роботами из другого пространственного мира. Многие молодые люди даже мечтают стать роботами, об этом фильмы создаются. Так внедряется идея совершенного робота и несовершенного человека. И если происходят  войны, то это дело рук роботизированных существ, для которых цена жизни человека ничего не стоит. По моим оценкам наша цивилизация уже превратилась в роботизированное устройство на 40%. И если эта механистичность достигнет 60%, то начнётся необратимый процесс роботизации людей и уже никто нам не поможет, если мы сейчас не опомнимся, чтобы продолжить своё развитие как биологический вид в гармонии с природой и нашим Творцом!
 Можете сами, кто владеет маятником, проверить своё состояние Сознания относительно механистичности мышления и действий, насколько вы биоробот. Если этот показатель от 70 до 90 % то вся ваша жизнь запрограммирована и вы не самостоятельны. А если эти показатели в пределах от 10 до 30% то вы творческая личность и во многом свободны от механистичности. Кто пожелает изменить себя и стать менее зависимым от механистичности, то примените карточку "преодоление механистичности" , а затем карточку "радость познания и прозрения" нового, так вся механистичность основана на старом представлении и времени.  

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #256 : 20 Марта 2017, 15:43:48 »

Суть "разрывателя", как мне кажется, содержит аллегорический аспект.
Думается, что речь идет об искусственном интеллекте, который является детищем Люцифера. Но у Люцифера нет законных прав интегрировать свой "ИИ" в сознание людей, поэтому здесь мы можем выразить коллективное волеизъявление об уничтожении в нашем  жизненном пространстве той части искусственного разума, которое навязано нам без нашего согласия. Далее в нашем планетарном пространстве существуют цивилизации, которые идут путем создания гибридной расы "человек-робот" , и цель которых является колонизировать нашу планету Земля. Здесь также обращаем внимание, что эти темные цивилизации (рептилоиды,драконы, орионцы) не получили нашего согласия на интеграции биологических субстанций человека с роботизированными комплексами.
А те зловещие эксперименты, которые проведены с нашими людьми в лабораториях инопланетных кораблей с целью имплантации  искусственного разума- подлежат преданию гласности, требованию компенсации за нанесёный ущерб, а также уничтожению всех таких лабораторий. Кроме этого, всех представителей темных цивилизаций отправить обратно в свои звёздные системы, в свои Источники, совместно с тем нагативом(кармой), который они наработали.
Так что сон-это предупреждение, и наша с вами работа- принять меры для нашей же безопасности. Поскольку Вы Владимир являетесь ясновидящим, то можно идти другим путём- через диалог с теми  "учеными", которые проводят такие античеловеческие эксперименты, и выразить наше коллективное волеизъявление. А наша цель-есть свободное развитие Человечества без кураторства деструктивных цивилизаций.. 

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #257 : 09 Августа 2017, 12:01:53 »

Сверх ионизированная вода.
 В закрытых лабораториях получена сверх ионизированная вода. У такой молекулы воды имеются три дополнительных электрона на внешних орбитах. Это жидкое электричество, а на физическом плане, как обыкновенная вода. Это даровой источник энергии, но тормозят применение энергетические корпорации. Интересно то, что это свойство "жидкого электричества" начинает приобретать и вода в нашем организме. Это становится возможным, когда соединяются сознание Человека и Воды, то тогда в мир приходит Протей. Это - Жизненная Сила, названная Е.П. Блавадской  "Протей": "Свет - Великий Маг Протей - есть Перворождённый, это - электричество, жизненный принцип  Anima Mundi, это Эфир, восходящий к Акаше".
 Эта сверх ионизированная вода в клетке работает как нейрон. И если головной мозг состоит из 90% воды, то эта вода усиливает его работу и даже может менять структуру вакуума. В глазах растворяются "слепые пятна", возвращая человеку многомерное восприятие, ведь мы видим не глазами, а мозгом.
Из статьи Валентины Мироновой "Мир после Квантового Перехода". 
Мой комментарий.
Наступает время, когда все тайное становится явным и закрытые научные открытия станут всем доступны. Так и с ионизированной водой, можно её создавать у себя дома, ведь достаточно стакан с водой из-под крана поставить в центр карточки, произнести мантру "ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ", подержать пару минут и выпить. Происходит очищение от всех негативных энергий и вирусов, которые живут в низких вибрациях. Да и сама вода организма становится  сверх ионизированной, что  омолаживает клетки тела. Попробуйте для начала просто умываться и посмотрите через неделю результат.

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #258 : 10 Августа 2017, 13:32:54 »

Медитация под названием "Вода организма".

Представьте, что вся вода вашего организма собрана в стеклянный прозрачный сосуд и вы видите её состояние.
Теперь приложите палец к карточке и прочитайте мантру "ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ" три раза и пропускайте энергию в свой организм.
Ну вот, ваша вода организма полностью очистилась и обрела новые свойства сверх ионизированной воды, что скажется на улучшение здоровья и оптимистичного настроения.
 Этот пример очищения воды организма я привёл  для вдохновения и чтобы не сомневаться и понимать, как это работает.  C цветами

Мы искры Большого Огня!
Светлана Таволга
*

Взгляд Вселенной

« Ответ #259 : 10 Августа 2017, 20:17:11 »

Перечитала все страницы темы.... скопировала все предложенные карточки....
очень заинтересовало, начинаю проверку практикой) обожаю эксперименты, благодарю!!!
 Чума! C цветами

Делай, что должен, и будь, что будет.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #260 : 11 Августа 2017, 23:39:54 »

Очищение крови.

Кровь это носитель информации Души, которую она накопила за множество жизней, а также, что передали нам родители и те болезни которыми страдали. Естественно от здоровья крови зависит и здоровье организма в целом.  Конечно, существует способ лабораторных анализов крови, а так же её можно посмотреть на мониторе с помощью темнопольного микроскопа*, но тонкую энергию и  информацию  они не покажут. Для этого можно применить маятник, а так же внутреннее видение, тогда эта дополнительная информация даст больше, чем просто анализы. Представьте пробирку, в которой налита ваша кровь. Посмотрите, как она выглядит, какой цвет, какие вкрапления в ней есть.  
Теперь надо применить энергии карточку "Очищение поля сознания Души от болезней", так как информация о ваших болезнях находится в Вашей крови. Приложите палец к центру карточки, три раза мысленно скажите мантру "ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ" и подержите минуты три, одновременно наблюдайте процесс очищения крови в пробирке.
 Теперь ваша кровь свободна от старой информации болезней, что обязательно скажется на вашем самочувствии и проведите повторные анализы крови, чтобы проверить результат нашей работы.
  *Темнопо́льная микроскопи́я — вид оптической микроскопии, в которой контраст изображения увеличивают за счет регистрации только света, рассеянного изучаемым образцом. При использовании метода темного поля регистрируются даже незначительные различия в преломляющей способности участков препарата[1]. Основы метода разработаны Р. Зигмонди в 1906 году (из Википедии).  

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #261 : 14 Августа 2017, 00:56:39 »

Медитация "Тело как тесто"

Многие женщины озабочены проблемой лишнего веса, а некоторые наоборот, ищут способ набрать вес. А ведь всё дело в  теле, которое в чём-то похоже на тесто. Если оно дрожжевое, помещено в тепло, то поднимается и выходит за ограничивающую форму. Так же  и тело себя ведёт, если много "дрожжей". Под этим надо понимать отрицательные эмоции, которые в обилии генерируют женщины. Ведь если окружающий мир враждебен к телу, то тело начинает защищаться обильным жироотложением, подушками безопасности. Поэтому, чтобы войти в свои габариты, надо вначале всех простить и саму себя так же, что прекратит поступление "дрожжей" в организм. Об этом в теме "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими"        Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

А потом проделать медитацию "Тело и тесто":
Представьте своё тело как тесто и оцените его состав.
Приложите палец к центру карточки "Живое золото тела Христа", три раза мысленно скажите мантру "ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ" и подержите минуты три, одновременно наблюдайте процесс в тесте - теле.
Теперь ваше тело освободилось от процесса брожения - от отрицательных эмоций, что обязательно скажется на вашем внешнем виде тела и кожи "золотая корочка" и не забывайте взвешиваться, чтобы проверить результат нашей работы.

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #262 : 23 Августа 2017, 13:26:25 »

Очищение костей тела

Кости играют важную роль - позволяют двигаться и действовать человеку. Если заболели кости и суставы, то жизнь человека превращается в сплошное мучение. Но мало кто знает, что кости играют роль хранилища ментального поля Души человека. Все негативные мысли, которые накопила Душа в прошлых и этой жизни, записываются в кристаллической структуре костей. Дело в том, точно такие функции исполняют все камни планеты, которые имеют связь с  Духом камней планеты. И вот получается, что камни-кости человека излучают негативные мысли, что изолирует кости от общего ментального поля планеты. По этой причине происходят искривления костей, их быстрое старение, появляется остеопороз*.
*Остеопоро́з (лат. osteoporosis) — хронически прогрессирующее системное, обменное заболевание скелета или клинический синдром, проявляющийся при других заболеваниях, который характеризуется снижением плотности костей, нарушением их микроархитектоники и усиление хрупкости по причине нарушения метаболизма костной ткани с преобладанием катаболизма над процессами костеобразования, снижением прочности кости и повышением риска переломов (Википедия).  
Значит, лечение костей возможно, если почистить ментальное поле Души и соединиться с общим ментальным полем Духа камней Земли. Для этого проделайте медитацию "Кости моего тела".

Мы искры Большого Огня!
Lena6481
*

« Ответ #263 : 23 Августа 2017, 17:50:54 »

Очищение костей тела

Кости играют важную роль - позволяют двигаться и действовать человеку. Если заболели кости и суставы, то жизнь человека превращается в сплошное мучение. Но мало кто знает, что кости играют роль хранилища ментального поля Души человека. Все негативные мысли, которые накопила Душа в прошлых и этой жизни, записываются в кристаллической структуре костей. Дело в том, точно такие функции исполняют все камни планеты, которые имеют связь с  Духом камней планеты. И вот получается, что камни-кости человека излучают негативные мысли, что изолирует кости от общего ментального поля планеты. По этой причине происходят искривления костей, их быстрое старение, появляется остеопороз*.

Владимир Ком -Простите а откуда такие данные?
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #264 : 23 Августа 2017, 19:26:49 »

Lena6481
Владимир Ком -Простите а откуда такие данные?

Обобщённый 20 летний опыт работы.

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #265 : 27 Августа 2017, 00:21:27 »

Очищение мозга и нервов

Нервная система современного  человека слишком перенапряжена и имеет негативные психические наслоения в виде импирила. Приводить нервную систему в порядок  современная медицина решает просто, с помощью таблеток антидепессантов*.
*Антидепрессанты — психотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для терапии депрессии, оказывающие влияние на уровень нейромедиаторов, в частности серотонина, норадреналина и дофамина. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу, беспокойство, раздражительность и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит (Википедия).
 Но приём лекарств не решает проблему, ведь человек вынужден их пить постоянно, поэтому нужен совершенно иной подход к улучшению работы мозга и нервов. Очищение должно проходить на уровне ментального тонкого тела человека, так как именно негативные мысли засоряют мозг и нервы. Предлагается использовать энергии, способные очистить эти негативные мысли и разные блокирующие установки. Для этого была разработана карточка "Живые алмазы мозга и нервов Христа", как аналог человека будущего. Возник этот образ не случайно, так очень часто люди видят Светящегося Человека, похожего на Христа, когда душа покидает тело. Те, кого врачи вернули "с того света", рассказывали, что их встречал именно такое Существо, и вся его фигура, казалось была заполнена живыми алмазами, как сверкающей радужной алмазной пылью. Именно этот образ и те энергии, передаёт эта карточка, что позволит очистить, а главное преобразить мозг и всю нервную систему, что будет служить мощной защитой от тёмных энергий, которых вокруг нас предостаточно.

Мы искры Большого Огня!
алекс1
*

« Ответ #266 : 19 Октября 2017, 22:08:51 »

Медитация "Тело как тесто"

мне почему то от фото идет какой то негатив, возможно не прав, ошибаюсь, но в фото что то присутствует не очень приятное, возможно даже это энергетика чел через руку на фото?? 
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #267 : 21 Октября 2017, 18:34:34 »

Я специально выбрал это "неприятное" фото теста, чтобы чел испытал нечто подобное к своей тучной фигуре. Ведь если сам себе нравишься, то не изменишься! Веселый
СПРАВКА.
В результате исследования ученые условно разделили полных людей на шесть групп.
В первую вошли мужчины, которые регулярно злоупотребляют алкоголем. Авторы исследования считают, что в случае с этими пациентами в первую очередь нужно лечить не ожирение – как следствие, а причину - тягу к алкоголю.
Алкоголь, как известно, возбуждает аппетит, соответственно, чем больше человек пьет, тем больше "заедает".
Во второй – самой многочисленной – группе оказались полные девушки в возрасте 20-28 лет. Врачи считают, что в силу возраста такие пациенты еще не имеют серьезных проблем со здоровьем, соответственно, таких нужно лечить от ожирения с помощью иных методик, например, внушением, чужим примером, а также сбалансированным питанием. Плюс обязательная физическая нагрузка.
Третья категория – это женщины постарше, они не употребляют алкоголь, но у них свои "тараканы": бессонница, тревоги, депрессии, усталость. Ученые назвали эту группу «тревожные несчастливые люди среднего возраста». К ним, соответственно, и подход должен быть соответствующий. Тут часто требуется помощь психолога «для встряски».
В остальные группы попали пожилые люди, в том числе «здоровые с высоким уровнем достатка», страдающие от повышенного артериального давления и потребляющие спиртное. Пятую категорию ученые назвали «физически больны, но счастливы»: участники этой группы чаще страдали от хронических заболеваний, например, от остеоартрита и сахарного диабета, но не страдали от тревожности и депрессии. В последнюю категорию попали бедные пожилые люди, которые имели самые высокие показатели ИМТ. По данным исследования, они реже всего придерживаются здорового образа жизни.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://www.kp.ru/daily/26369.5/3250758/

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  

Перейти в: